Результатов: 160

Минздрав предложил законодательно запретить работу частного детектива при депрессиях и ОКР

В пояснительной записке отмечается, что проект подготовлен в целях устранения пробела в нормативном правовом регулировании tass.ru »

2024-3-22 19:54

Челябинка наняла детектива, чтобы проследить за мужем: «Расскажу, сколько стоит узнать правду»

ЧЕЛЯБИНСК, 20 февраля, ФедералПресс. Жительница Челябинска замужем более 15 лет. Ольга всегда считала свой брак счастливым, но в последнее время отношения начали рушиться. Муж стал равнодушным, из отношений исчезли понимание и близость (в том числе интимная), пару раз Оля поймала супруга на лжи. fedpress.ru »

2024-2-20 17:50

Во Владимире захотели открыть музей детектива

Во Владимире в 2024 году захотели открыть музей, посвященный известным писателям детективного жанра. Как уточнила в беседе с ТАСС выступившая с такой инициативой Татьяна Пикунова, на осуществление этого проекта из областного бюджета выделили грант на 4,5 миллиона рублей. lenta.ru »

2023-10-10 10:26

Игра про придумывание паролей с элементами детектива взорвала сеть

По мере того, как мы всё больше связываем нашу жизнь с интернетом, наша потребность в хороших паролях лишь растёт со временем, поскольку хакеры тоже не стоят на месте. Большинство сайтов в наши дни предъявляют довольно строгие требования к паролям, но что, если довести это правило до абсурда? ridus.ru »

2023-6-29 23:47

Против частного детектива возбудили дело из-за слежки за россиянкой

За жительницей Северодвинска следил частный детектив, используя при этом купленный в интернете трекер. Против него возбудили уголовное дело за незаконное приобретение спецсредств, предназначенных для негласного получения информации, а также за совершение действий, выходящих за пределы полномочий частного детектива. versia.ru »

2023-6-26 12:00

Одержимая начальником женщина наняла детектива для слежки

33-летняя Лора Долман, работавшая в супермаркете в Великобритании, влюбилась в начальника и наняла частного детектива для слежки. Помимо этого, женщина установила устройство слежения на автомобиль мужчины, а также писала ему любовные письма и даже переписывалась с его бывшей женой. lenta.ru »

2023-4-25 19:23

Жена умершего в петербургском отеле детектива подтвердила, что он угрожал ей

Частный детектив, которого обнаружили мертвым в отеле в Петербурге, угрожал своей супруге. Эту информацию она подтвердила в беседе с «360» . «Да это так», — сказала собеседница телеканала. Ранее в СМИ появились данные, что у мужчины произошел конфликт с женой еще несколько месяцев назад. tvzvezda.ru »

2023-4-21 18:09

Стали известны подробности гибели детектива в отеле в Петербурге

Стали известны подробности гибели частного детектива в отеле в Петербурге. Выяснилось, что мужчина расстался с женой еще три месяца назад. 15 февраля супруга переехала и стала жить в отеле. Мужчина вычислил ее местонахождение, ворвался в номер и связал. После этого он направился за оружием. lenta.ru »

2023-4-21 13:06

Тело частного детектива обнаружили в Петербурге: накануне он поругался с женой

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 апреля, ФедералПресс. В петербургском апарт-отеле нашли труп частного детектива. Его супруга утверждает, что он пытался ее убить, однако женщине удалось сбежать. fedpress.ru »

2023-4-21 12:36

Детектива нашли мертвым в отеле Петербурга после попытки убить бывшую жену

В Санкт-Петербурге в номере отеля на улице Академика Павлова нашли тело частного детектива. Незадолго до этого мужчина поругался с бывшей супругой. По словам женщины, погибший связал ее и пытался убить, но россиянке удалось сбежать. lenta.ru »

2023-4-21 10:51

Тело частного детектива нашли в Петербурге после ссоры с женой

Частного детектива нашли мертвым в апарт-отеле на улице Академика Павлова в Петербурге. Как сообщают источники в правоохранительных органах, причиной смерти стала ссора с бывшей женой. riafan.ru »

2023-4-21 10:25

Представлена процедурно сгенерированная игра про детектива Shadows of Doubt

Симулятор детектива Shadows of Doubt, созданный на основе вокселизированных улиц, выйдет в ранний доступ 24 апреля, - и это определённо игра, которой стоит уделить своё внимание. Действие разворачивается в процедурно сгенерированном городе 1980-х годов, который представляет собой «полностью смоделированный мир с сотнями граждан», каждый из которых живет своей отдельной маленькой жизнью, и все со своим распорядком дня. ridus.ru »

2023-3-28 22:46

«Петровка, 38»: чем пришлось пожертвовать для экранизации знаменитого детектива

Жанр милицейского детектива-боевика в советском кино — особенный: пожалуй, эти фильмы близки к традиционной комедии масок social.mk.ru »

2023-2-13 19:08

Уилл Смит может вернуться к роли детектива Майка Лоури в фильме «Плохие парни»

Продюсер Джерри Брукхаймер заявил, что американский актер Уилл Смит может вернуться к роли детектива Майка Лоури в фильме «Плохие парни». Он надеется, что карьера артиста все же начнет возрождаться. riafan.ru »

2022-12-25 20:46

Netflix показал трейлер детектива "Всевидящее око" с Кристианом Бэйлом

Netflix опубликовал новый трейлер детектива "Всевидящее око" с Кристианом Бэйлом в главной роли. Ролик появился на канале стримингового сервиса в "Ютубе". life.ru »

2022-12-8 03:53

В Петербурге проходят съемки исторического детектива с Кириллом Кяро

В середине ноября, в городе на Неве стартовали съемки фильма «Цербер», режиссера Владимира Щеголькова. 1826 год, Санкт-Петербург, серия жестоких убийств, за расследование преступлений берутся московский сыщик и выпущенный из-под ареста дворянин. riafan.ru »

2022-11-25 12:13

У детектива с французскими гаубицами Caesar на Украине оказалась непредсказуемая развязка

Участники спецоперации ВС РФ по защите Донбасса продолжают уничтожать поставляемое Западом киевскому режиму оружие. При этом журналистам удалось выяснить, что помогают в этом и вороватые ВСУ. 5-tv.ru »

2022-7-10 05:43

Актер из «Настоящего детектива» купил дом у неизвестного

Американский актер Махершала Али, известный по фильму «Зеленая книга» и сериалу «Настоящий детектив», купил дом в калифорнийском городе Окленд. Имя продавца недвижимости осталось неизвестно. Актер и его супруга Аматус Сами-Карим отдали за дом площадью в 203 квадратных метра 1,2 миллиона долларов. lenta.ru »

2022-2-16 05:34

Арестован уговаривавший детектива избить и подкинуть жене наркотики россиянин

В Челябинске арестован 42-летний россиянин, уговаривавший частного детектива расправиться с женой. Он решился на месть после того, как от него вместе с детьми ушла супруга, местонахождение которой он не знал. lenta.ru »

2021-11-29 19:58

Звезда «Настоящего детектива» подрался с фотографом

Американский актер Вуди Харрельсон, известный по сериалу «Настоящий детектив», подрался с одним из фотографов на крыше знаменитого отеля «Уотергейт» в Вашингтоне. У артиста и мужчины, который, вероятно, был в состоянии алкогольного опьянения, возник конфликт из-за того, что тот фотографировал Харрельсона и его дочь. lenta.ru »

2021-10-8 12:58

Следствие по делу MH17 отказалось от помощи немецкого детектива

Следствие по делу о крушении малайзийского «боинга» неожиданно отреагировало на предложение немецкого детектива Йозефа Реша помочь в расследовании катастрофы. nation-news.ru »

2021-8-31 20:49

Netflix объявил о старте работы над сиквелом детектива «Энола Холмс»

Стриминг-сервис Netflix готовится к съемкам продолжения детектива «Энола Холмс». Студия объявила, что работа над сиквелом начнется уже в начале сентября. riafan.ru »

2021-8-14 17:55

Утро России. Антология судеб: закончились съемки исторического детектива "Художник"

В подмосковной Коломне завершились съемки многосерийного исторического детектива "Художник". Его герои – майор Ефимов и капитан Сазонов, две легенды столичной милиции. В уже тихой после бомбежек Москве 1944 года они ведут свою войну – с преступными группировками. vesti.ru »

2021-8-10 05:17

Сериал "Ведьма": на грани детектива и мистики

Всю деревню, где даже нет телефонов, переполошило появление красивой незнакомки. Кто она: обычный человек или персонаж из легенд? Это зрителям предстоит выяснить вместе с главными героями мистической мелодрамы – сериала "Ведьма", который стартует на телеканале "Россия 1". vesti.ru »

2021-7-26 10:11

Большое интервью с Александрой Марининой: Жанру детектива я изменяю направо и налево

В большом эксклюзивном интервью ФАН писательница Александра Маринина рассказала о новых книгах и раскрыла судьбу Каменской. riafan.ru »

2021-6-16 11:46

Даже подключали частного детектива: СМИ узнали причину развода Семёна Слепакова

Шоумену полгода удавалось скрывать, что Карина Аванесян больше не является его женой. Не так давно он в стихах объявил о разрыве. life.ru »

2021-6-9 12:31

В Москве начались съемки остросюжетного детектива "Менталистка"

В Москве стартовали съемки мистического детектива "Менталистка". Звезда популярного шоу "Битва магов" с легкостью распутывает сложные загадки, а зрители до хрипоты спорят, пытаясь разгадать ее уникальный метод. vesti.ru »

2021-5-25 10:15

Есть женщины в наших «селеньях». Премьера детектива на НТВ

Сегодня в эфире телеканала НТВ состоится премьера 12-серийного остросюжетного детектива «Случайный кадр». В главных ролях — Елена Лядова и Михаил Пореченков. aif.ru »

2021-5-22 17:48

Вести. Премьера захватывающего многосерийного детектива "МУР-МУР"

Премьера захватывающего многосерийного детектива "МУР-МУР". В фильме рассказывается том, как в непростое военное время сотрудницы уголовного розыска пытаются побороть преступность в родном городе и устроить личное счастье. vesti.ru »

2021-4-26 15:22

Дэниэл Крэйг вернется к роли детектива Бенуа Бланка

У детектива "Достать ножи" режиссера Райана Джонсона появится продолжение. Причем, не один фильм, а сразу два. И выйдут они прямиком на стриминговом сервисе Netflix. По данным источников издания Deadline Hollywood, к роли детектива Бенуа Бланка вернется Дэниэл Крэйг. vesti.ru »

2021-4-1 14:35

Что известно о продолжении франшизы «Эйс Вентура»?

Сервис Amazon заказал новый фильм про детектива Эйса Вентуру, который занимается розыском пропавших животных. Джим Керри готов вернуться к своей звездной роли. aif.ru »

2021-3-23 17:52

Меган Маркл прокомментировала признание детектива о слежке за ней

Британский принц Гарри и его супруга Меган Маркл назвали важным событием признание частного детектива, нанятого СМИ для слежки за членами королевской семьи nsn.fm »

2021-3-21 08:00

Джим Керри вернется на экраны в роли детектива Эйс Вентуры

В разработку запущена новая часть про детектива по розыску домашних животных Эйсе Вентуре. Главная роль может вновь достаться Джиму Керри. nation-news.ru »

2021-3-21 03:29

Екатерине Вилковой предстоит встреча с маньяком в новом сезоне детектива "Холодные берега"

Съемки детектива "Холодные берега. Возвращение" стартовали с 15 января. Производством нового сезона проекта займется кинокомпания StarMedia по заказу телеканала "Россия 1", а главные роли снова исполнят Екатерина Вилкова и Кирилл Сафонов. vesti.ru »

2021-1-26 15:23

"Тайны следствия-20": цифры, факты и рекорды

С 14 декабря по будням, в 21:20, в эфире канала "Россия 1" – юбилейный, 20-й сезон знаменитых "Тайн следствия", которые побили абсолютный рекорд по продолжительности среди российских сериалов. В преддверии премьеры вспоминаем некоторые факты из истории любимого детектива. vesti.ru »

2020-12-8 10:20