Результатов: 12

«Мур-Мур»: любвеобильный котик вызвал восторг в Сети

Многим кажется, что котики являются отстраненными и немного холодными персонами, но это совершенно не так. Найдя своего человека, они подарят ему всю любовь, что есть в их пушистых сердечках. Например, любвеобильный котик из этого видео совершенно не скрывает своих тёплых чувств к хозяйке. Он целует ее в носик и лезет обниматься. ridus.ru »

2023-3-11 19:21

"МУР-МУР", "Осколки" и другие: смотрим самые популярные сериалы и фильмы апреля

Апрель на платформе "Смотрим" и канале "Россия 1" был богатым на премьеры кино и сериалов: зрители увидели триллеры, исторические ленты, документалистику, мелодрамы и драмы. Какие проекты стали самыми популярными? Рассказываем! vesti.ru »

2021-5-1 15:09

5 захватывающих детективов для тех, кому понравился "МУР-МУР"

Совместима ли атмосферность костюмированных сериалов о былых временах с лихо закрученным детективным сюжетом? Сериал "МУР-МУР" доказал, что это возможно. Смотрим другие ретродетективы, в которых раскрывают преступления и влюбляются! vesti.ru »

2021-4-29 17:47

Вести. Премьера захватывающего многосерийного детектива "МУР-МУР"

Премьера захватывающего многосерийного детектива "МУР-МУР". В фильме рассказывается том, как в непростое военное время сотрудницы уголовного розыска пытаются побороть преступность в родном городе и устроить личное счастье. vesti.ru »

2021-4-26 15:22

МУР-МУР. Любовь, преследования и женское лицо уголовного розыска

Уже сегодня вечером в эфире канала "Россия 1" – премьера многосерийного детектива "МУР-МУР" – истории о буднях прекрасных сотрудниц уголовного розыска. В тяжелое военное время, когда все мужчины ушли на фронт, хрупкие девушки вынуждены следить за безопасностью в недавно освобожденном городке Муранске. vesti.ru »

2021-4-26 09:10

Утро России. Детектив "МУР-МУР" – на канале "Россия 1"

Многосерийный детектив “МУР-МУР”. Действие разворачивается в мирном городке, но в военное время. Сотрудницы уголовного розыска, без помощи мужчин, ловят опасных бандитов и не теряют надежды обрести личное счастье.  vesti.ru »

2021-4-26 07:10

МУР-МУР. Большая кинопремьера: трагедии и надежды женщин-сыщиков (сюжет программы "Вести")

Большая кинопремьера на канале "Россия" и медиаплатформе "Смотрим" – "МУР-МУР". Это – военный детектив о хрупких, но смелых сыщиках прекрасного пола. Они ведут расследования в городе, который уже освобожден от фашистов. vesti.ru »

2021-4-23 17:43

Вести. Большая кинопремьера: трагедии и надежды женщин-сыщиков в премьере "МУР-МУР"

Большая кинопремьера на канале "Россия" и медиаплатформе "Смотрим" – "МУР-МУР". Это – военный детектив о хрупких, но смелых сыщиках прекрасного пола. Они ведут расследования в городе, который уже освобожден от фашистов. vesti.ru »

2021-4-23 16:34

Девушки на страже порядка: первая серия фильма "МУР-МУР" уже на "Смотрим"

На платформе "Смотрим" появилась первая серия захватывающего фильма "МУР-МУР", героини которого лихо раскрывают преступления и пытаются обрести личное счастье в непростое военное время. Сотрудницам уголовного розыска приходится бороться с целой бандой грабителей! В сериале снимались Светлана Иванова, Владимир Яглыч, Марат Башаров и другие известные артисты. vesti.ru »

2021-4-22 15:52