Результатов: 22

СМИ: в МУРе ожидаются массовые сокращения

В рамках масштабной реорганизации, которая ожидается в Московском уголовном розыске в ближайшее время, может быть сокращено большинство сотрудников, занимающих руководящие посты social.mk.ru »

2019-6-25 10:37

Служба безопасности МВД проводит обыски в МУРе

В среду, 27 декабря, сотрудники главного управления службы безопасности МВД России нагрянули с обысками на Петровку, 38. По имеющейся информации, обыски проходят по материалам дела о заказном убийстве versia.ru »

2017-12-27 17:17

Стало известно об обысках в столичном МУРе

В убойном отделе Московского уголовного розыска оперативники ГУСБ МВД России проводят обыски, сообщают в соцсетях. «Оперативники ГУСБ МВД России пришли с обысками на Петровку, 38. Прямо сейчас проходят обыски в легендарном убойном отделе МУРа», сообщает Telegram-канал Mash. vz.ru »

2017-12-27 15:35

"Росбалт": Перестановки в МУРе проводятся для усиления борьбы с "этнопреступностью"

Перестановки в Московском уголовном розыске проводятся для усиления борьбы с "этнопреступностью", сообщает "Росбалт". Как утверждается, общий "этнический отдел", действующий сейчас в МУРе, перегружен работой. grani.ru »

2016-9-4 16:24

В московской полиции опровергли информацию о массовых увольнениях в МУРе

Ранее сообщалось, что сотрудников почти всех подразделений Московского уголовного розыска выведут за штат. vm.ru »

2016-8-30 17:29

Московская полиция опровергла сообщения о преобразованиях в МУРе

Столичная полиция не проводит в управлении Московского уголовного розыска (МУР) иных реформ, кроме создания оперативно-розыскной части по борьбе с мошенничеством, сообщает сайт «Подмосковье сегодня» со ссылкой на главу пресс-службы главка Софья Хотина. nsn.fm »

2016-8-30 17:20

В столичной полиции опровергли сообщения о массовых увольнениях в МУРе

Официальный представитель московской полиции Софья Хотина не стала ни опровергать, ни подтверждать появившуюся информацию, заявив лишь, что во вторник Зиновьев провел селекторное совещание, находясь еще в должности главы МУРа. news.yandex.ru »

2016-8-30 16:05

Столичная полиция опровергла сообщения о крупных реформах в МУРе

Появившаяся в СМИ информация о масштабных реформах в МУРе оказалась недостоверной. Как заявили в пресс-службе столичной полиции, создается только оперативно-разыскная часть по борьбе с мошенничеством. ntv.ru »

2016-8-30 15:51

В МУРе опровергли сообщения о масштабных изменениях в структуре управления

В московском угрозыске создали подразделение по борьбе с мошенничеством, других изменений в структуре этого управления не предвидится, сообщила руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Москве Софья Хотина. vz.ru »

2016-8-30 15:39

В МУРе опровергли информацию о масштабных перестановках в структуре управления

В Московском уголовном розыске (МУР) создали подразделение по борьбе с мошенничеством, других изменений в структуре этого управления не предвидится, сообщила руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Москве Софья Хотина. vedomosti.ru »

2016-8-30 15:30

Перестановкам в МУРе нашли объяснение. "Копают под Колокольцева"

Перестановки в Московском уголовном розыске и готовящаяся отставка его руководителя генерала Игоря Зиновьева — явный удар по главе МВД России Владимиру Колокольцеву. Влияние нынешнего главного полицейского страны заметно падает. ura.ru »

2016-8-30 11:54

В МУРе проходит чистка рядов. Неприкасаемым остался только "убойный отдел"

Столичный главк МВД проводит чистку рядов Московского уголовного розыска. За штат выведены все сотрудники кроме «убойного отдела». ura.ru »

2016-8-30 05:30

СМИ: в МУРе останется только «убойный отдел»

По словам источника, реформирование связано с тем, что руководство столичного главка МВД пытается избавиться от коррупции. Он подчеркнул, что за штат выведены сотрудники, которые тесно связаны с прессой - для борьбы с утечками оперативной информации. news.yandex.ru »

2016-8-30 00:40