Результатов: 953

Матвиенко: Кадровые перестановки в правительстве возможны

Кадровые перестановки в правительстве в ближайшее время возможны, но костяк кабинета министров останется и продолжит стабильно работать, заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. В интервью РИА «Новости» Матвиенко отметила, что Совфед положительно оценивает работу кабмина в это непростое время. vz.ru »

2024-4-24 13:10

На Украине провели перестановки в Совбезе и Управлении госохраны

Президент Украины Владимир Зеленский уволил заместителя секретаря Совета национальной безопасности и обороны страны Алексея Соловьева и назначил на его место Андрея Кононенко, также уволен заместитель начальника Управления государственной охраны Тарас Гребенников tass.ru »

2024-4-15 14:04

Туск заявил, что перестановки в кабмине Польши ожидаются к началу лета

Премьер-министр отметил, что это будет зависеть от оценки заслуг в деятельности министров, либо от их собственных политических решений tass.ru »

2024-4-9 15:14

В МИД России прокомментировали перестановки в руководстве Украины

Официальный представитель Министерства иностранных дел (МИД) России Мария Захарова, ранее заявлявшая о следе Вашингтона в ужесточении мобилизации на Украине, заявила, что перестановки в правительстве страны являются зачистками и связаны с экстремистской сущностью Киевского режима. lenta.ru »

2024-4-3 15:26

Кадровые перестановки во флоте: В России назначены новые командующие

Об этом заявил глава Министерства обороны Российской Федерации Сергей Шойгу во время селекторного совещания. Он уточнил, что новым командующим Черноморским флотом страны стал вице-адмирал Сергей Пинчук. kapital-rus.ru »

2024-4-2 18:05

Подоляк объяснил кадровые перестановки необходимостью усилить наблюдение за РФ и Западом

Советник главы офиса президента Украины также предложил не искать в "перезагрузке" власти никакой конспирологии tass.ru »

2024-4-1 22:11

Зеленский пообещал продолжить перестановки в органах власти

На Украине продолжатся перестановки в органах власти, пообещал президент Владимир Зеленский. «Мы продолжаем перезагрузку наших государственных институтов. На этой неделе произошло несколько замен. lenta.ru »

2024-3-31 05:24

Зеленский заявил, что перестановки в органах власти на Украине продолжатся

В органах власти Украины ожидаются дальнейшие перестановки, решения уже подготовлены, заявил Владимир Зеленский. Видеообращение опубликовано в его телеграм-канале. life.ru »

2024-3-31 02:11

В Киеве на фоне увольнений в офисе президента обещали новые перестановки в органах власти

Какие конкретно перестановки произойдут, президент Владимир Зеленский уточнять не стал tass.ru »

2024-3-30 22:45

Зеленского ликвидируют? Новая граница России и Украины. Кадровые перестановки на Украине: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» сделала подборку наиболее интересных событий, которые произошли к вечеру 26 марта: «Собираются убить членов правительства»: В Зеленского прилетит ракета? Зеленский уволил главу СНБО Данилова СМИ: КГБ СССР и ФСБ обучали нового главу СНБО Украины В разведке США рассказали, где пройдет новая граница России и Украины Возможны новые теракты. kapital-rus.ru »

2024-3-27 21:00

Зеленский пообещал новые кадровые перестановки в Силах обороны Украины

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. Владимир Зеленский сообщил о готовящихся кадровых перестановках в Силах обороны Украины. fedpress.ru »

2024-3-5 00:51

Зеленский анонсировал кадровые перестановки в силах обороны Украины

Президент Украины Владимир Зеленский анонсировал скорые кадровые перестановки в силах обороны страны. «Реальные боевые командиры с фронта из бригад привлечены к наработке решений. Сегодня я согласовал и подписал ряд необходимых новых кадровых назначений для сил обороны», — заявил он. lenta.ru »

2024-3-4 22:11

Главком ВСУ получил карт-бланш на любые кадровые перестановки в армии

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины (ВСУ) Александр Сырский получил карт-бланш на любые кадровые перестановки в армии, сообщил президент страны Владимир Зеленский. lenta.ru »

2024-3-3 01:18

В Раде анонсировали новые перестановки в командовании ВСУ

МОСКВА, 29 февраля, ФедералПресс. В украинском военном руководстве ожидаются перестановки на уровне генералов и комбригов. Об этом сообщил депутат Верховной рады Алексей Гончаренко*. fedpress.ru »

2024-2-29 15:15

На Украине анонсировали перестановки в командовании ВСУ

В командовании Вооруженных сил Украины (ВСУ) анонсировали новые кадровые перестановки. Как заявил депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко (внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга), перестановки пройдут на уровне комбригов и генералов украинской армии. lenta.ru »

2024-2-29 14:55

На Украине анонсировали кадровые перестановки в командовании ВСУ

В командовании ВСУ произойдут новые кадровые перестановки, будут сменены генералы и командующие силами. В отношении некоторых из них началось расследование, сообщил в своем Telegram-канале депутат парламента Украины Алексей Гончаренко. ridus.ru »

2024-2-29 14:47

Зеленский планирует кадровые перестановки в правительстве, чтобы сохранить свои полномочия

КИЕВ, 19 февраля, ФедералПресс. Руководитель офиса Владимира Зеленского Андрей Ермак может стать новым премьер-министром Украины, сообщает украинское издание «Страна.ua». fedpress.ru »

2024-2-19 21:01

Украинский депутат назвала перестановки в командовании ВСУ зачисткой

Ирина Геращенко выразила недоумение в связи с высказываниями советника главы офиса президента Украины Михаила Подоляка с "наставлениями" новому главкому ВСУ Александру Сырскому tass.ru »

2024-2-12 11:52

Ничего не поменяется: Кадровые перестановки в ВСУ не повлияют на действия России

Новые назначенцы ВСУ, как и прежние, выполняют задачи, поставленные Западом. Поэтому кадровые перестановки на Украине не повлияют на позицию РФ. nsn.fm »

2024-2-11 14:00

В командовании ВСУ произведены кадровые перестановки

Президент Украины Владимир Зеленский произвел новые перестановки в ВСУ. Соответствующие указы опубликованы на официальном сайте президента. Так, Зеленский уволил Максима Миргородского с должности командующего Десантно-штурмовыми войсками ВСУ, Сергея Наева с должности командующего объединенными силами ВСУ, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-11 12:56

Эксперт заявил, что перестановки в ВСУ означают новый этап конфликта

Президент Украины Владимир Зеленский ранее уволил Валерия Залужного и назначил новым главкомом Вооруженных сил Украины Александра Сырского tass.ru »

2024-2-10 06:00

Кулеба заявил, что перестановки в руководстве Украины не повлияют на отношения с Западом

Глава МИД отметил, что "дискуссии о тактике внутри команды" не означают разногласий в отношении "стратегической цели" tass.ru »

2024-2-6 17:11

Саакашвили оценил кадровые перестановки в руководстве Грузии

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили назвал насмешкой над народом кадровые перестановки в руководстве Грузии. Так он оценил смену премьер-министра республики. «Назначение [Ираклия] Кобахидзе со стороны олигарха [Бидзины Иванишвили] является очередным актом насмешки над грузинским народом», — заявил политик. lenta.ru »

2024-1-30 13:24

В руководстве Грузии 1 февраля произойдут перестановки - сменится премьер-министр

О кадровых перестановках во власти в Грузии сообщил местный проправительственный телеканал «Имеди». По его данным, на этой неделе произойдет некая важная рокировка. versia.ru »

2024-1-29 13:20

Лукашенко анонсировал кадровые перестановки

МИНСК, 25 января, ФедералПресс. Президент Белоруссии Александр Лукашенко объявил о планах провести кадровые изменения в министерствах и ведомствах в преддверии предстоящих парламентских и президентских выборов. fedpress.ru »

2024-1-25 13:45

Лукашенко анонсировал кадровые перестановки в преддверии выборов

Президент подчеркнул, что обновление кадрового состава происходит для того, чтобы "люди видели, с кем дальше" власти будут работать tass.ru »

2024-1-25 13:34

Лукашенко анонсировал кадровые перестановки в преддверии выборов

Президент Белоруссии Александр Лукашенко анонсировал кадровые перестановки в министерствах и ведомствах в преддверии парламентских и президентских выборов. Об этом он заявил во время назначения нового министра здравоохранения. lenta.ru »

2024-1-25 12:53

СМИ: Макрон готовится осуществить крупные перестановки в правительстве Франции

Как отметила газета Journal du Dimanche, глава республики в своей второй президентской пятилетке "нуждается в абсолютно лояльном соратнике, лишенном собственных политических амбиций" tass.ru »

2024-1-7 16:36

После серии коммунальных аварий в Первоуральске могут пройти кадровые перестановки

ПЕРВОУРАЛЬСК, 6 января, ФедералПресс. На новогодних выходных первоуральцы снова остались без воды. Источники «ФедералПресс» считают: с началом рабочих дней стоит ждать отставок. fedpress.ru »

2024-1-6 19:02

Перестановки в правительстве и новый международный вектор: что ждать россиянам в 2024 году

На следующей неделе заканчивается 2023 год и начинается 2024. С точки зрения предстоящих политических событий ничего не меняется. Предстоящий год, как и уходящий, будет во многом зависеть от тех же факторов – президентские выборы в РФ, интеграция новых регионов, развитие новых векторов международной политики, специальная военная операция и продолжающаяся конфронтация с Западом. fedpress.ru »

2023-12-22 18:20

В руководстве правящей партии Японии прошли перестановки из-за финансового скандала

Главой Политического совета назначили бывшего министра образования, культуры, спорта, науки и технологий Кисабуро Токаи, главой партийного комитета по взаимодействию с парламентом стал экс-министр обороны Ясукадзу Хамада tass.ru »

2023-12-22 06:57

Более 40% опрошенных японцев положительно оценили перестановки в правительстве

Уровень поддержки правительства премьер-министра Фумио Кисиды составил 26%, следует из данных опроса газеты Nikkei и телеканала Tokyo tass.ru »

2023-12-17 03:33

В правительстве Японии пройдут перестановки на фоне скандала с финансовой отчетностью

Изменения в руководящем составе правящей Либерально-демократической партии могут произойти позднее 14 декабря tass.ru »

2023-12-14 00:04

Министр обороны Украины: Кадровые перестановки в командовании ВСУ не планируются

Кадровые перестановки в командовании Вооруженных сил Украины (ВСУ) в настоящее время не планируются, заявил министр обороны Украины Рустем Умеров. Умеров, отвечая на вопрос украинских СМИ о возможности отставок главкома ВСУ Валерия Залужного или командующего Объединенными силами Сергея Наева, заявил, что актуальных вопросов таких не стоит, но были переходные с некоторыми командующими, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-13 00:12

В Минобороны Украины заявили, что не планируют перестановки в командовании ВСУ

При этом, как отметил глава ведомства Рустем Умеров, были переходные вопросы с некоторыми командующими tass.ru »

2023-12-12 21:31