Результатов: 584

"Возможны провокации": Лукашенко заявил о 120 тысячах бойцов ВСУ на белорусско-украинской границе

Вероятность вооружённых провокаций на белорусско-украинской границе сегодня достаточно высока. Такое заявление сделал президент Белоруссии Александр Лукашенко. По его словам, у границы с республикой сейчас находятся около 120 тысяч бойцов ВСУ. life.ru »

2024-4-25 14:08

Матвиенко: Кадровые перестановки в правительстве возможны

Кадровые перестановки в правительстве в ближайшее время возможны, но костяк кабинета министров останется и продолжит стабильно работать, заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. В интервью РИА «Новости» Матвиенко отметила, что Совфед положительно оценивает работу кабмина в это непростое время. vz.ru »

2024-4-24 13:10

Песков: Контакты Путина и Эрдогана возможны вскоре, но точных дат пока нет

Контакты между президентом РФ Владимиром Путиным и его турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом возможны в обозримой перспективе, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Он не стал раскрывать конкретные сроки. life.ru »

2024-4-8 12:30

Кулеба: обсуждения с РФ возможны между первым и вторым саммитами по "формуле мира" Киева

Украинский министр иностранных дел представил "формулу мира" в качестве меню, где отражены главные вопросы, которые, по мнению властей республики, нужно решить для урегулирования конфликта tass.ru »

2024-3-29 02:06

Политолог рассказал, где возможны новые теракты после атаки на Crocus City Hall

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Волна терактов может пронестись по странам, которые поддерживают Россию. Об этом заявил украинский политолог Владимир Скачко. fedpress.ru »

2024-3-25 19:27

Косачев: Переговоры с США о ядерном вооружении возможны на равных условиях

Возможные переговоры России и США о контроле за ядерным вооружением могут пройти только на равных условиях, nsn.fm »

2024-3-19 00:01

Экономист о запуске автомобилей под брендом Solaris: «Возможны сложности с расходниками и комплектующими»

Компания AGR – новый владелец завода Hyundai в Санкт-Петербурге объявила о начале производства легковых автомобилей под брендом Solaris. Производство будет включать в себя четыре модели: седан Solaris HS, кроссовер Solaris HС, седан Solaris KRS и кросс-хэтчбек Solaris KRX. fedpress.ru »

2024-3-12 10:05

МИД КНР заявил, что нормальные отношения КНР и США возможны только при взаимном уважении

Глава МИД КНР Ван И отметил, что этот формат "основан на принципах неприсоединения, неконфронтации и ненацеленности на третьи стороны" tass.ru »

2024-3-7 05:25

Медведев: мирные переговоры с Украиной возможны, если она признает реалии

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев счел невозможными мирные переговоры с нынешней украинской властью. Об этом он заявил, выступая на марафоне «Знание. Первые» в рамках Всемирного фестиваля молодёжи. ridus.ru »

2024-3-4 13:26

Медведев: переговоры по Украине возможны с новыми людьми, признающими ситуацию на земле

Заместитель председателя Совета безопасности РФ выступил с лекцией "Географические и стратегические границы" на марафоне общества "Знание" tass.ru »

2024-3-4 13:17

«Возможны сюрпризы»: Магнитная буря затронет Землю 13 февраля

Магнитная буря затронет Землю 13 февраля и продлится двое суток, сообщил руководитель Лаборатории солнечной астрономии ИКИ РАН Сергей Богачев, передает РИА Новости nsn.fm »

2024-2-12 17:12

ФИДЕ: Против польского шахматиста, который не пожал руку россиянину, возможны санкции

Комиссия по этике Международной федерации шахмат (ФИДЕ), может наложить санкции на польского гроссмейстера Яна-Кшиштофа Дуду, не пожавшему руку тренеру Сергея Карякина Денису Хисматуллину. Однако это произойдет лишь в том случае, если соперник напишет жалобу. vz.ru »

2024-1-4 18:27

Медведев объяснил, возможны ли переговоры с Киевом. И назвал «важнейшую и неизбежную» цель СВО

В 2024-м перед Россией стоят несколько целей в рамках проведения специальной военной операции (СВО) на Украине. О своем видении задач высказался зампред Совбеза России Дмитрий Медведев. Помимо этого, он объяснил, реально ли в 2024 году урегулировать конфликт на Украине при помощи переговоров. lenta.ru »

2023-12-28 13:56

Медведев: Переговоры с Украиной возможны, РФ их никогда не отвергала

Проведение переговоров с Украиной возможно, Россия никогда их не отвергала. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев, отвечая на вопрос о том, допустимо ли начало мирного процесса на фоне истощения запасов и подталкивания Киева к этому со стороны Запада. life.ru »

2023-12-28 12:01

В семи регионах РФ возможны отключения света и связи из-за непогоды

Семь регионов России могут остаться без света и связи из-за плохой погоды сегодня, 23 декабря. Об этом сообщили в МЧС России. В ведомстве отметили, что в перечень регионов, в которых существует риск ЧС, вошли Калининградская область, Краснодарский край, Кабардино-Балкария, Северная Осетия, Чечня, Ингушетия и Карачаево-Черкесская Республика. tvzvezda.ru »

2023-12-23 14:35

Путин заявил, что бюджет на 2024 год сверстан, но возможны дополнительные доходы

По словам президента, часть дополнительных доходов могут направить на продолжение программы по переселению жителей из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей tass.ru »

2023-12-14 13:38

Возможны ли сейчас переговоры между РФ и Украиной: отвечают политологи

Тема переговоров между Россией и Украиной вновь вернулась в новостную повестку. Немецкое издание Bild написало со ссылкой на источники в правительстве страны, что Германия и США ищут возможность посадить Украину за стол переговоров с Россией на фоне провала контрнаступления. fedpress.ru »

2023-11-27 19:00

В 15 российских регионах возможны нарушения жизнеобеспечения

В ближайшую неделю непогода может доставить немало хлопот и неприятностей жителям 15 регионов РФ, сообщает Всероссийский научно-исследовательский институт по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций (ВНИИ ГОЧС) МЧС РФ. mirnov.ru »

2023-11-1 09:20

У Wildberries возможны перебои с отгрузкой товаров из-за проверки

В связи с проверкой документов сотрудников склада в СЦ «Белая дача» онлайн-ритейлера Wildberries могут возникнуть перебои с отгрузкой и выгрузкой товаров, сообщили в пресс-службы компании.

ridus.ru »

2023-10-30 16:06

Лавров: переговоры о создании двух государств Палестины и Израиля пока едва ли возможны

По словам главы МИД РФ, ожесточенность "проявляется во многочисленных официальных заявлениях руководства Израиля" tass.ru »

2023-10-28 10:59

Эксперт: поездки по Франции на авто с номерами РФ возможны, если есть веская причина

Парижский адвокат Ирина Сидорова отметила, что "в целом лучше воздержаться от поездки по республике на автомобилях с российскими номерами" tass.ru »

2023-9-14 17:53

В Италии считают, что попытки урегулирования на Украине возможны в течение 7-8 месяцев

При этом для начала переговоров, по мнению министра обороны страны Гуидо Крозетто, необходимо прекращение огня со стороны России tass.ru »

2023-9-14 12:28

Жителей Земли предупредили о перепадах космической погоды: возможны магнитные бури

В Лаборатории рентгеновской астрономии Солнца Института космических исследований и Института солнечно-земной физики Российской академии наук сообщили, что математические модели, позволяющие предположить космическую погоду на ближайшие дни, предполагают высокую вероятность нестабильной геомагнитной обстановки до конца недели social.mk.ru »

2023-9-13 14:44

И мужчины тоже. Хирург Шаров назвал главные опасности пластических операций

Еще Пушкин сказал, что «можно быть дельным человеком, и думать о красе ногтей». И о красе лица, и тела также, — считают современные мужчины. aif.ru »

2023-9-11 04:08

Зерновые спекуляции: возможны ли махинации с реэкспортом

Мировой рынок зерна депрессирует после прекращения Россией зерновой сделки из-за невыполнения обязательств со стороны ООН. Подросшие цены и расширение географии российского экспорта нервируют Запад, изначально ставивший совсем противоположные цели. fedpress.ru »

2023-8-11 10:20

В Петербурге плюс двадцать восемь, возможны ливни с грозами

В Петербурге в воскресенье, 6 августа, ожидается облачная с прояснениями погода, кратковременные дожди, местами ливни, грозы, сообщает ФГБУ «Северо-Западное... rosbalt.ru »

2023-8-6 06:31

Возможны ли кадровые перестановки после выборов в Архангельской области

Август 2023 года станет решающим для Поморья, всего месяц остался до выборов в Архангельское областное собрание депутатов, городскую думу и собрание депутатов Котласа. Интерес к будущим выборам подогревается и слухами о возможном переводе в Москву действующего главы Поморья Александра Цыбульского. fedpress.ru »

2023-8-4 13:00

Вершинин: усилия для продбезопасности возможны при результатах по стамбульским соглашениям

Выставка поделена на три части, каждая из которых посвящена определенному этапу освобождения белорусской земли от фашистских оккупантов tass.ru »

2023-7-21 15:50

Вулкан Ключевский на Камчатке извергает лаву: возможны выбросы пепла

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 21 июля, ФедералПресс. В Камчатском крае продолжается активность на вулкане Ключевском. Он извергает потоки лавы, прогнозируется выброс пепла. fedpress.ru »

2023-7-21 05:22

В России возможны крупные вспышки сибирской язвы

По его словам, эпидемии в нашей стране не будет, но возможны крупные вспышки заболевания. Специалист объяснил, что сибирская язва привязана к местности, так как у нее нет переносчиков. Для распространения и поддержания заболевания необходимы сельскохозяйственные животные, а человек в этой цепочке не играет существенной роли. kapital-rus.ru »

2023-7-19 22:39

Посол Палестины: переговоры с Израилем возможны при содействии ближневосточного "квартета"

Как сообщил Абдель Хафиз Нофаль, "до сих пор американская сторона отказывается" tass.ru »

2023-7-18 12:56

Нарышкин: Переговоры по Украине возможны, но для них должны созреть условия

Переговоры по Украине будут возможны, но условия для них ещё должны созреть. Об этом заявил директор Службы внешней разведки (СВР) РФ Сергей Нарышкин. life.ru »

2023-7-12 13:38

В каких регионах России возможны ЧП из-за аномальной жары

МОСКВА, 12 июля, ФедералПресс. В ряде регионов России установилась аномальная жара. В результате этого возможна деформация железнодорожного полотна. Об этом предупредили эксперты ВНИИ ГОЧС. fedpress.ru »

2023-7-12 05:32

Олланд считает, что мирные переговоры с РФ станут возможны после успехов ВСУ на поле боя

Экс-президент Франции обратил внимание на то, что после начала конфликта симпатизировавшие России французские политики оказались вынуждены изменить свою позицию tass.ru »

2023-7-7 19:53

Шольц не видит признаков того, что в Германии возможны такие же беспорядки, как во Франции

По словам канцлера ФРГ, его страна "имеет очень долгую культуру социального партнерства" и "хорошее экономическое будущее" tass.ru »

2023-7-2 17:54

Самочувствие. Ежедневный прогноз магнитных бурь на июль 2023 года

В июле усиление геофизической активности ожидается: 3, 4, 7–12, 21–26-го. В эти дни возможно формирование циклонов и ураганов, повышение аварийности всех видов, усиление сейсмоактивности и напряжённости в социуме. aif.ru »

2023-7-1 01:55

Надежды и сомнения: возможны ли переговоры по Украине в июле

В СМИ появляется большое количество новостей о том, что в июле могут начаться переговоры по ситуации на Украине. На эти сообщения отреагировали уже многие страны, в том числе и Россия. Как появилась информация о возможных переговорах и что мешает их проведению — в материале ТАСС tass.ru »

2023-6-29 18:00

В Петербурге плюс двадцать семь, возможны дожди и грозы

В Петербурге в четверг, 29 июня, ожидается облачная с прояснениями погода, местами кратковременные дожди, грозы, сообщает ФГБУ «Северо-Западное управление... rosbalt.ru »

2023-6-29 06:31

В Петербурге плюс двадцать шесть, возможны грозы с градом

В Петербурге во вторник, 27 июня, ожидается переменная облачность, местами кратковременный дождь, в отдельных районах гроза, ливни, град, сообщает ФГБУ... rosbalt.ru »

2023-6-27 06:31