Результатов: 126

В Кремле не назвали точных сроков поездки Путина в Якутию

Поездка президента Владимира Путина в Якутию планируется, однако точных сроков пока нет, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По его словам, поездка однозначно состоится, по срокам станет известно позднее, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-25 13:52

Песков: Контакты Путина и Эрдогана возможны вскоре, но точных дат пока нет

Контакты между президентом РФ Владимиром Путиным и его турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом возможны в обозримой перспективе, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Он не стал раскрывать конкретные сроки. life.ru »

2024-4-8 12:30

Херш заявил об имеющихся у США и Израиля точных оценках числа живых заложников в Газе

Журналист отметил, что премьер-министр еврейского государства Биньямин Нетаньяху в своих последних выступлениях перестал упоминать тему пленных tass.ru »

2024-3-13 00:14

Al Jazeera: ХАМАС пока не объявляло точных сроков достижения перемирия

По информации телеканала, в настоящий момент делегация движения находится в Каире "для встречи с египетскими и катарскими братьями" и планирует представить им свое видение ситуации tass.ru »

2024-3-3 21:35

Названа опасность отказа гуманитариев от постижения точных наук

Склонность ребёнка к гуманитарным наукам вовсе не означает, что он должен полностью отказаться от постижения математики, заявил методист Артём Мушта. По словам эксперта, умение работать с точными величинами может пригодиться в большинстве современных профессий, которые находятся на стыке двух течений. life.ru »

2024-2-29 06:58

Баку ждет от Еревана точных карт всех заминированных территорий в Карабахе

Достоверность части формуляров минных полей, переданных ранее Арменией, составила 25%, сообщили в МИД Азербайджана tass.ru »

2024-1-26 00:25

Песков: Встреча с Аббасом остаётся на повестке Кремля, но точных дат пока нет

Встреча с президентом Палестины Махмудом Аббасом стоит на повестке дня Кремля, однако конкретных договорённостей пока нет. Об этом Лайфу рассказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков на пленарной сессии Международного культурного форума в Санкт-Петербурге. life.ru »

2023-11-17 17:40

В Росэнергоатоме не назвали точных сроков окончания ремонта на энергоблоке №5 ЛАЭС

Директор департамента коммуникации Андрей Альберти отметил, что в данный момент "идет контроль и исследование причин нарушения в работе" tass.ru »

2023-11-16 12:42

Российские войска используют дроны для точных артударов по ВСУ

МОСКВА, 18 октября, ФедералПресс. Российская армия использует БПЛА «Орлан-10» для нанесения точных артиллерийских ударов по наступающим подразделениям ВСУ. Об этом сообщило издание Forbes. fedpress.ru »

2023-10-18 17:59

Песков: точных данных о россиянах, пострадавших в палестино-израильском конфликте, нет

Также, по словам представителя Кремля, "нет по-прежнему четкой информации" по заложникам, среди которых, возможно, есть россияне tass.ru »

2023-10-11 17:06

«Меретояханефтегаз» создал в школе-интернате Тазовского «Класс точных наук»

ТАЗОВСКИЙ, 6 октября, ФедералПресс. «Меретояханефтегаз» – совместное предприятие «Газпром нефти» и «ЛУКОЙЛа» – помог открыть в школе-интернате поселка Тазовский «Класс точных наук». Как сообщили «ФедералПресс» в компании, образовательный проект реализован совместно с администрацией Тазовского района Ямало-Ненецкого автономного округа. fedpress.ru »

2023-10-6 14:53

В Литве сообщили об отсутствии точных обязательств союзников по дислокации систем ПВО

В настоящий момент по этому вопросу ведутся переговоры на всех уровнях, сказал глава минобороны Арвидас Анушаускас tass.ru »

2023-9-27 10:50

В "Тинькофф банке" не могут назвать точных сроков восстановления международных переводов

В кредитной организации ранее предупредили своих клиентов о задержке отправок переводов в валюте после введения санкций США и Канады tass.ru »

2023-7-24 10:45

В Финляндии объяснили отсутствие точных условий для членства Украины в НАТО

Глава МИД Финляндии Элина Валтонен заявила, что сейчас как Украине, так и НАТО невыгодно называть точные условия вступления страны в альянс. «Мы не можем создать для России стимул никогда не заканчивать войну», — уточнила министр в беседе с британской газетой The Times. lenta.ru »

2023-7-15 22:57

В Британии усомнились в получении Украиной точных сроков по вступлению в НАТО

Британская газета заявила, что Украина не добьется выработки конкретного графика вступления в НАТО на саммите Североатлантического альянса, который пройдет в Вильнюсе 11-12 июля. Автор статьи отметил, что при этом Киеву могут гарантировать ускоренное принятие в альянс в будущем. lenta.ru »

2023-6-15 23:23

В разведке США до сих пор не знают точных сроков и масштаба украинского "контрнаступления"

Киев всё ещё дорабатывает сроки и масштабы планируемого контрнаступления, а также определяет приоритеты манёвра. Об этом заявила директор Национальной разведки США Эврил Хейнс. life.ru »

2023-5-4 17:22

В Кремле не озвучили точных сроков проведения «прямой линии» с Путиным

Прямая линия с президентом России Владимиром Путиным пройдет в этом году,однако точные сроки на сегодняшний день неизвестны, сказал представитель Кремля Дмитрий Песков nsn.fm »

2023-4-14 13:01

В Госдепе заявили, что точных данных о дате возможного ядерного испытания КНДР нет

Заместитель госсекретаря по контролю над вооружениями и международной безопасности Бонни Дженкинс отметила, что ядерное испытание в любом виде "безусловно дестабилизирует ситуацию" tass.ru »

2023-4-5 00:00

Мурашко заявил, что нельзя судить о происхождении коронавируса без точных фактов

Судить о происхождении коронавируса без предоставления точных фактов не представляется возможным, а дискуссии на эту тему идут с самого начала пандемии. Об этом журналистам заявил глава Минздрава РФ Михаил Мурашко. life.ru »

2023-3-3 10:32

Бывший советник главы Пентагона Макгрегор: РФ с помощью точных и массовых ударов разгромит ВСУ

Точные удары и массовость артиллерии помогут Российской Федерации разгромить Вооруженные силы Украины. Такое заявление сделал бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. argumenti.ru »

2023-2-13 21:40

Песков: Точных дат послания Федеральному собранию и прямой линии Путина пока нет

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в ходе общения с журналистами не смог назвать точных дат проведения послания Федеральному собранию, пресс-конференции и прямой линии Владимира Путина с гражданами страны. life.ru »

2023-1-20 12:37

20+ невероятно точных и смешных сравнений искусства и спорта

Если вы поклонник искусства, но при этом еще и очень любите спорт, забавные снимки из нашей подборки точно вас порадуют. Они демонстрируют странное, но довольно точное и смешное сходство между произведениями искусства и спортивными событиями: футбольными и баскетбольными матчами, состязаниями по регби, шахматными партиями и так далее. ridus.ru »

2022-12-13 06:00

В США допустили трудности у России при создании точных ракет

Глава Нацразведки США Эврил Хейнс допустила, что Россия может испытать трудности при создании высокоточных ракет, которые используются для нанесения ударов по Украине. «По нашим данным, у них нет возможности производить полностью у себя то, что они сейчас расходуют. lenta.ru »

2022-12-4 08:27

Песков заявил, что точных сроков оглашения Путиным послания ФС РФ нет

Точных сроков оглашения послания президента Российской Федерации Владимира Путина Федеральному собранию пока нет. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Как только точные сроки появятся, мы вам сообщим», - цитирует РИА Новости Пескова. tvzvezda.ru »

2022-11-25 09:13

Дуда: нет точных доказательств, кто выпустил упавшую в Польше ракету

Польский президент Анджей Дуда заявил, что нет точных доказательств того, кто выпустил ракету, накануне упавшую на востоке страны в деревне Пшеводув. По его словам, в данный момент ведется следствие. tvzvezda.ru »

2022-11-16 03:08

В Белом доме заявили, что не имеют точных сведений о наличии проверки в отношении Маска

Помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан сказал, что "не говорил ни с кем, ни в каком ведомстве насчет каких бы то ни было регулирующих действий", касающихся Twitter или его владельца tass.ru »

2022-11-12 05:15

В Кремле ответили на вопрос о точных сроках завершения частичной мобилизации

Точной даты завершения частичной мобилизации пока не существует. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков. Его слова приводит ТАСС. Отвечая на вопрос о сроках завершения призыва резервистов, Песков напомнил о выступлении главы государства на пресс-конференции в Астане. lenta.ru »

2022-10-21 12:48

9 точных знаков, сигнализирующих, что вы под надёжной защитой ангела-хранителя

У каждого человека, независимо от веры, есть особый дух, следящий за благополучием и оберегающий от бед. Можно ли как-то определить, что ангел-хранитель рядом? Обратите внимание на эти знаки. life.ru »

2022-10-12 12:30

Еврокомиссар считает, что у ЕС нет точных данных о замороженных российских активах

Мейрид Макгиннесс заявила, что страны Евросоюза успешно применяют санкции, однако некоторым правительствам необходимо улучшить отчетность о том, сколько связанных с РФ активов было заморожено tass.ru »

2022-10-4 22:49

Уникальное видео точных ударов штурмовиков Су-25 по позициям ВСУ опубликовано в Сети

Уникальные кадры ракетной атаки пары штурмовиков Су-25 ВКС России по позициям украинских националистов опубликованы в Сети. riafan.ru »

2022-8-31 10:00

Минпросвещения запустит проект изучения точных наук на русском языке в зарубежных школах

В первом полугодии его участниками станут 300 школьников из Узбекистана, Таджикистана и Киргизии tass.ru »

2022-8-8 10:57

Пентагон намерен передавать Украине развединформацию для точных ударов из РСЗО

США будут передавать Украине развединформацию для нанесения точных ударов при помощи реактивных систем залпового огня (РСЗО), поставляемых Киеву Западом nsn.fm »

2022-6-14 18:51

Нед Прайс "открестился" от точных сроков "вторжения" России на Украину

Официальный представитель Госдепартамента Соединенных Штатов Нед Прайс заявил, что США никогда не называли точные сроки "нападения" России на Украину. "В течение какого-то времени вы слышите, как мы … vestikavkaza.ru »

2022-2-17 07:29

Госдеп: США никогда не называли точных сроков «вторжения» России на Украину

Вашингтон никогда не называл точных сроков возможного «вторжения» России на Украину, сообщил на брифинге официальный представитель Госдепартамента США Нед Прайс nsn.fm »

2022-2-17 05:33

США открестились от указания точных дат российского «вторжения» на Украину

США открестились от указания точных дат якобы готовящегося российского «вторжения» на Украину. Как заявил официальный представитель Госдепа Нед Прайс, Вашингтон никогда не называл точных сроков начала эскалации. lenta.ru »

2022-2-17 02:41

Госдеп: мы никогда не называли точных сроков вторжения России на Украину

Официальный представитель госдепа Нед Прайс заявил, что США никогда не называли точных сроков вторжения России на территорию Украины znak.com »

2022-2-17 01:53

В Госдепе заявили, что США никогда не называли точных дат "вторжения" России на Украину

По словам представителя американского дипведомства Прайса, несостоявшееся "вторжение" не означает, что данные разведки Соединённых Штатов были неверными. life.ru »

2022-2-17 00:31

Госдеп открестился от точных дат «вторжения» России на Украину

Госдепартамент США открестился от точных дат «вторжения» России на Украину. Как заявил официальный представитель ведомства Нед Прайс, США никогда не называли сроков эскалации ситуации. Он добавил, что заявления о «вторжении», которое не состоялось, не говорит о том, что у США были неверные данные разведки. lenta.ru »

2022-2-17 23:35

Скворцова заявила об отсутствии точных сроков окончания пандемии COVID-19

Прогностические оценки прошлого, 2020 года, указывали на то, что пандемия COVID-19 должна будет завершиться летом 2022 года, однако теперь однозначного ответа дать нельзя, учитывая возникающие штаммы коронавирусной инфекции. tvzvezda.ru »

2021-12-31 11:24