Результатов: 44

NBC: Нед Прайс уходит с поста пресс-секретаря госдепа США

Государственный департамент США в марте останется без пресс-секретаря. Как сообщает телеканал NBC, Нед Прайс покидает свой пост. «Нед Прайс, который восстановил практику ежедневных брифингов и доступа прессы к поездкам госсекретаря, позднее в этом месяце покидает трибуну», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2023-3-8 01:39

NBC: Нед Прайс в марте покинет пост руководителя пресс-службы Госдепартамента

По данным телеканала, он будет работать в непосредственном подчинении у госсекретаря США Энтони Блинкена tass.ru »

2023-3-8 01:11

Нед Прайс назвал «полнейшим нонсенсом» статью журналиста Херша о взрыве на «Северных потоках»

США отрицают причастность к взрывам на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2». Глава пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс назвал версию произошедшего от американского журналиста Сеймура Херша «совершенным и полнейшим нонсенсом». tvzvezda.ru »

2023-2-10 01:22

Спикер Госдепа Нед Прайс заявил, что в США надеются застать тот день, когда президент Путин изменит свою позицию по Украине

В США не видят стремления Кремля к достижению мира в Украине, но надеются на изменение ситуации и продолжают держать открытыми дипломатические каналы. Об этом в интервью RTVI во вторник сказал официальный представитель Госдепартамента США Нед Прайс. argumenti.ru »

2022-12-21 19:31

Нед Прайс: «США никогда не признают территории, аннексированные Россией»

Официальный представитель Госдепа Нед Прайс заявил, что США никогда не признают легитимным вхождение в состав России Крыма, ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, сообщает РИА Новости.

ridus.ru »

2022-12-3 01:03

Умер композитор и лауреат «Грэмми» Нед Рорем

Американский композитор, писатель и лауреат музыкальной премии «Грэмми» Нед Рорем скончался в возрасте 99 лет. По данным издательства, Рорем получил Пулитцеровскую премию в области музыки за «Воздушную музыку: десять этюдов для оркестра» (Air Music: Ten Etudes for Orchestra ). lenta.ru »

2022-11-19 01:56

Умер композитор, лауреат Пулитцеровской премии и «Грэмми» Нед Рорем

В США умер 99-летний лауреат Пулитцеровской премии и премии «Грэмми», композитор Нед Рорем. Как пишет The New York Times, смерть композитора подтвердила... rosbalt.ru »

2022-11-19 00:36

Представитель Госдепа Нед Прайс заявил, что США по-прежнему возражают против признания России спонсором терроризма

Признание Соединенными Штатами России как страны-спонсора терроризма может привести к нежелательным последствиям. Поэтому такая мера пока не рассматривается. Об этом заявил в ходе регулярного брифинга в среду официальный представитель Госдепаратамента США Нед Прайс. argumenti.ru »

2022-9-15 22:54

Представитель Госдепа Нед Прайс не подтвердил, что США готовы выдать визы Лаврову и членам российской делегации на сессии ГА ООН

Официальный представитель Госдепартамента США Нед Прайс на брифинге в среду не подтвердил, что Вашингтон готов выдать американские визы членам делегации на сессии Генеральной ассамблеи ООН во главе с Сергеем Лавровым. argumenti.ru »

2022-8-18 22:58

Эксперты «Музея НАТО» рассказали об участии NED в протестных акциях по всему миру

Национальный фонд за демократию (NED) превратился в инструмент внешнеполитической экспансии США, сообщили эксперты медиапроекта «Музей НАТО». riafan.ru »

2022-7-7 17:17

Представитель госдепа Нед Прайс заявил, что в США знают о двух попавших в плен на Украине американцах и одном пропавшем

США находятся в контакте с украинскими представителями Украины, представителями Международного комитета Красного Креста и семьями американцев в связи с сообщениями о попавших в плен на Украине двух американских гражданах. argumenti.ru »

2022-6-17 23:11

Нед Прайс: В США не видят оснований для диалога Блинкена и Лаврова

Контакты госсекретаря США Энтони Блинкена и министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова не планируются. Так ответил во вторник на вопрос журналистов о возможности диалога глав внешнеполитических ведомств двух стран официальный представитель Госдепартамента США Нед Прайс. argumenti.ru »

2022-5-18 22:55

Умер актер сериала «Клан Сопрано» Нед Айзенберг

Умер американский актер Нед Айзенберг. Известно, что артист скончался на 66-м году жизни 27 февраля. По словам жены покойного, в последние два года он боролся с онкологическим заболеванием, продолжая работать в шоу-бизнесе. lenta.ru »

2022-3-2 10:48

Нед Прайс "открестился" от точных сроков "вторжения" России на Украину

Официальный представитель Госдепартамента Соединенных Штатов Нед Прайс заявил, что США никогда не называли точные сроки "нападения" России на Украину. "В течение какого-то времени вы слышите, как мы … vestikavkaza.ru »

2022-2-17 07:29

Джентльменам верят на слово: Госдеп США вновь голословно обвинил Россию

Представитель Госдепартамента Соединенных Штатов Нед Прайс провел брифинг для журналистов, на котором обвинил Россию в производстве фейковых информационных материалов о событиях на Донбассе. Доказательств, как и ожидалось, приведено не было. vesti.ru »

2022-2-4 03:45

Нед Прайс объяснил, почему США не хотят заранее раскрывать все возможные санкции

По мнению администрации Белого дома, не в интересах Соединённых Штатов сообщать о подготовке тех или иных действий, потому что иначе они могут потерять эффективность. life.ru »

2022-2-1 00:17

"Не будет сюрпризов": Нед Прайс рассказал, что США включат в письменный ответ на требования России

По словам представителя Госдепа, там будут обозначены области, в которых Вашингтон и Москва могут достичь прогресса, а вот о нерасширении НАТО Штаты говорить не хотят. life.ru »

2022-1-26 02:35

Нед Прайс назвал «Северный поток — 2» «геополитическим проектом» РФ

Строительство трубопровода «Северный поток — 2» является «геополитическим проектом» России. С таким заявлением выступил руководитель пресс-службы Госдепа Нед Прайс. riafan.ru »

2021-6-10 22:55

Нед Старк из «Игры престолов» перестал смотреть сериал после своей казни

Актер Шон Бин, сыгравший Неда Старка в «Игре престолов», признался, что перестал смотреть сериал после казни его героя в первом сезоне. «Значит, Винтерфелл все-таки отделился? Так это хорошо», — отметил Шон Бин, когда репортер пересказал ему сюжет последнего сезона, где его дети по сериалу стали править Севером. lenta.ru »

2021-6-1 02:56

Нед Прайс озвучил подробности встречи Лаврова и Блинкена

Госсекретарь США Энтони Блинкен обсудил с главой МИД РФ Сергеем Лавровым возможности сотрудничества и обеспокоенности США, - заявил представитель госдепартамента Нед Прайс. … vestikavkaza.ru »

2021-5-20 06:28

Российские пранкеры Вован и Лексус поговорили с руководством NED от лица Тихановской

Они обсудили выборы в России и Белоруссии, поддержку протестов, а также гранты "на критические нужды". life.ru »

2021-5-17 13:49

Пранкеры Вован и Лексус пообщались с главой NED от имени Тихановской

Российские пранкеры Лексус и Вован пообщались с главой Национального фонда в поддержку демократии (NED, нежелательная в РФ организация) Карлом Гершманом. nation-news.ru »

2021-5-17 12:16

Вован и Лексус разыграли руководство фонда NED* от имени Тихановской

Лидер белорусской оппозиции попросила деньги на брендовую одежду, а в финале в беседу ворвался голос Лукашенко. 5-tv.ru »

2021-5-17 12:16

Facebook и Twitter «подкинули» офицерам NED тему для раскрутки «российского вмешательства»

Недавно Америка решила объявить своим врагом активно развивающуюся Россию, чтобы не только доказать необходимость 18 спецслужб, но и притормозить развитие РФ. mirnov.ru »

2021-3-30 19:56

Ирландский сенатор Керри Нед О’Салливан связал пропажу знаменитого дельфина с «русскими и Путиным»

Ирландский сенатор Керри Нед О’Салливан заявил, что "русские" и, "возможно, Владимир Путин" якобы могут быть причастны к исчезновению известного дельфина по кличке Фунги. argumenti.ru »

2021-1-27 23:01

«Нед Старк» из «Игры Престолов» сыграет в сериале «Властелин колец»

Роберт Арамайо, известный по роли молодого Неда Старка в первых четырех эпизодах сериала «Игра Престолов», сыграет в сериале «Властелин колец». Актер был приглашен на роль Белдора. Изначально этого персонажа должен был сыграть Уилл Поултер, но из-за загруженности он был вынужден отказаться от участия в съемках. tvzvezda.ru »

2020-1-9 06:38

Фактор Волкова: в США делают ставку на создание в России управляемой оппозиции

Накануне во многих российских СМИ и ещё сильнее в соцсетях разошлась новость о крайне примечательном телефонном розыгрыше, который организовали пранкеры Лексус и Вован. Они позвонили заместителю директора программы World Fellows, которая функционирует на базе Йельского университета, и, представившись министром образования Польши, выяснили некоторые подробности предстоящего обучения в университете ближайшего соратника Навального, главы его так называемого избирательного штаба Леонида Волкова. life.ru »

2018-7-23 11:54

«Станет лучшим революционером»: глава штаба Навального сотрудничает с NED

Пранкер выудил подтверждение сотрудничества Леонида Волкова с американским «Национальным фондом демократии». ridus.ru »

2018-7-22 18:22

Нед Старк из «Игры престолов» раскрыл еще одну тайну сериала

Актер Шон Бин поведал, что произносит его персонаж Нед Старк в сериале «Игра престолов» перед смертью. В первом сезоне фэнтезийного телешоу Старку отрубают голову. Во время казни он что-то шепчет, однако его последние слова невозможно разобрать. lenta.ru »

2018-3-14 19:38

В шестом сезоне «Игры престолов» появится юный Нэд Старк

В шестом сезоне сериала «Игра престолов» покажут юного Нэда Старка. Вероятно, зрители увидят его только во флешбэках. Сейчас канал HBO проводит кастинг на эту роль, сообщает издание Watchers on the Wall. lenta.ru »

2015-8-11 14:49

Американский фонд NED стал первой «нежелательной» организацией в России

Генеральная прокуратура РФ признала американский Национальный фонд в поддержку демократии (NED) угрозой, а его деятельность - нежелательной. Таким образом, финансируемый конгрессом США фонд стал первой «жертвой» нового российского закона и отныне его деятельность запрещена на территории РФ. russian.rt.com »

2015-7-29 15:55

Госдеп озаботило признание NED нежелательной в России организацией

Госдепартамент США выразил глубокую обеспокоенность решением российских властей признать американский Национальный фонд поддержки демократии (NED) так называемой «нежелательной» организацией. В ведомстве назвали решение «еще одним целенаправленным шагом, направленным на изоляцию россиян от мира». lenta.ru »

2015-7-29 01:38