Результатов: 55

Добровинский: родственники погибшего в ДТП не возражают против УДО Ефремова

Сын и супруга Сергея Захарова, погибшего в результате ДТП с находившимся в нетрезвом состоянии актером Михаилом Ефремовым, не возражают против условно-досрочного освобождения артиста. Об этом ТАСС сообщил адвокат потерпевшей стороны Александр Добровинский. ridus.ru »

2024-4-24 13:03

Адвокат заявил, что родственники погибшего в ДТП Захарова не возражают против УДО Ефремова

Александр Добровинский отметил, что "эта семья поразила меня в очередной раз своим великодушием и человечностью" tass.ru »

2024-4-24 09:36

В Болгарии не возражают против проведения выборов в представительствах РФ в стране

Участок для голосования организуют на территории российского посольства в Болгарии, сообщила посол РФ Элеонора Митрофанова tass.ru »

2024-1-10 20:23

США не возражают против ударов ВСУ по Крыму американским оружием. Что пообещал Байдену Зеленский?

США не возражают против применения Вооруженными силами Украины (ВСУ) американского оружия для нанесения ударов по Крыму, поскольку эта территория «международно признана» как часть республики. Об этом заявил советник американского президента по национальной безопасности Джейк Салливан. lenta.ru »

2023-5-22 23:03

США возражают против поставок Киеву F-16 другими странами

ВАШИНГТОН, 18 мая, ФедералПресс. Министерство обороны США не возражает против того, чтобы страны-союзники передали Украине современные истребители F-16, сообщает газета Politico со ссылкой на источник в военном ведомстве. fedpress.ru »

2023-5-18 02:59

США не возражают против поставок Киеву F-16 другими странами

ВАШИНГТОН, 18 мая, ФедералПресс. Министерство обороны США не возражает против того, чтобы страны-союзники передали Украине современные истребители F-16, сообщает газета Politico со ссылкой на источник в военном ведомстве. fedpress.ru »

2023-5-18 02:59

Страны ЕС не возражают против ужесточения энергетических санкций в отношении РФ

Страны – члены Европейского союза не имеют возражений против ужесточения энергетических санкций против России. Об этом сообщила газета Politico со ссылкой на источники. life.ru »

2023-5-12 08:32

Politico: страны ЕС не возражают против ужесточения энергетических санкций против России

Представители Евросоюза в четверг обсуждали технические вопросы 11-го пакета санкций, отмечает газета tass.ru »

2023-5-12 00:43

В Белом доме заявили, что не возражают против поставок истребителей Украине

В администрации президента США Джо Байдена высказали свою позицию по возможным поставкам истребителей Украине, сообщают СМИ nsn.fm »

2023-3-14 20:35

Помощник главы Пентагона Уолландер: США не возражают против нанесения войсками Украины ударов западным оружием по Крыму

Вашингтон не возражает против нанесения украинскими войсками ударов западными вооружениями по территории Крымского полуострова. На это, как пишет Telegram-канал «RT на русском», указала Селест Уолландер, советник американского министра обороны. argumenti.ru »

2023-2-11 09:30

Помощник главы Пентагона заявила, что США не возражают против ударов Киева по Крыму

Соединенные Штаты Америки не видят ничего плохого в нанесении вооруженными формированиями украинских националистов ударов по военным объектам российских войск на территории Украины, частью которой Вашингтон также считает полуостров Крым. tvzvezda.ru »

2023-2-10 21:32

В Пентагоне дали понять, что не возражают против нанесения ВСУ ударов по Крыму

США поддерживают территориальную целостность и суверенитет Украины над ее международно признанными границами, включая Крым, заявила помощник министра обороны страны по делам международной безопасности Селест Уолландер tass.ru »

2023-2-10 21:06

СМИ: США не возражают против импорта Пакистаном российской нефти

Официальный представитель Госдепартамента Нед Прайс отметил, что ведомству известно о визите пакистанской делегации в Москву tass.ru »

2022-11-30 11:40

В Великобритании возражают против получения Трасс выплат, положенных бывшим премьерам

Лидер парламентской оппозиции Кир Стармер заявил, что она должна отказаться от содержания tass.ru »

2022-10-21 16:58

США не возражают против применения Киевом оружия Запада по идущим в состав России районам Украины

Штаты не возражают против применения Киевом западных вооружений против тех районов Украины, которые могут войти в состав России по итогам прошедших в них референдумов. versia.ru »

2022-9-28 21:47

Блинкен: США не возражают против применения Киевом западного оружия по территориям, которые войдут в состав РФ после референдумов

США никогда не признают итоги референдумов, прошедших в республиках Донбасса и двух областях Украины, поэтому они не будут возражать против применения Киевом западного оружия по этим территориям. Об этом заявил госсекретарь США Энтони Блинкен во вторник в ходе пресс-конференции по итогам встречи с главой индийского МИД Субраманьямом Джайшанкаром. argumenti.ru »

2022-9-28 20:39

Блинкен: США не возражают против использования Киевом оружия Запада для борьбы за территории

Власти США не возражают против использования Киевом западного оружия на территориях, в которых РФ проводит референдумы nsn.fm »

2022-9-27 19:59

США не возражают против применения Киевом оружия Запада по районам Украины, идущим в РФ

Госсекретарь США Энтони Блинкен также в очередной раз предупредил о намерении Вашингтона вместе с западными союзниками ужесточить режим санкций в отношении Москвы в связи с проведением референдумов tass.ru »

2022-9-27 19:37

США не возражают против применения Киевом оружия против регионов, которые могут войти в РФ

Глава республики Махмуд-Али Калиматов сообщил, что власти и профильные ведомства региона планомерно решают также задачу легализации теневой занятости tass.ru »

2022-9-27 19:37

Представитель Госдепа Нед Прайс заявил, что США по-прежнему возражают против признания России спонсором терроризма

Признание Соединенными Штатами России как страны-спонсора терроризма может привести к нежелательным последствиям. Поэтому такая мера пока не рассматривается. Об этом заявил в ходе регулярного брифинга в среду официальный представитель Госдепаратамента США Нед Прайс. argumenti.ru »

2022-9-15 22:54

Греция и Кипр возражают против запрета на выдачу туристических виз россиянам

Власти Греции и Кипра выступили против запрета на выдачу туристических виз гражданам России, узнало издание Politico. Оно приводит слова постоянного секретаря... rosbalt.ru »

2022-8-19 18:37

Рыбопромышленники возражают против предложения Минфина о биржевой торговле рыбой и квотами

Всероссийская ассоциация рыбопромышленников обратила внимание разработчика на то, что рыбопродукция не обладает признакам биржевого товара tass.ru »

2022-6-22 12:03

Власти Судана заявили, что не возражают против создания в стране военной базы РФ

Пункт обслуживания ВМФ России планируют использовать для пополнения запасов, ремонта кораблей и отдыха членов экипажей tass.ru »

2022-3-3 13:57

Треть россиян не возражают против судей-роботов

По данным опроса, проведенного специалистами банка «Открытие», немногим больше трети жителей нашей страны (37%) положительно воспринимают появление судей-роботов, но большая часть всё-таки предпочитает доверять рассмотрение дел человеку. mirnov.ru »

2021-12-11 14:34

Страны СНГ не возражают против проведения саммита Содружества в Минске в очном формате

Заседания Совета министров иностранных дел и Совета глав государств СНГ запланированы на 14-15 октября tass.ru »

2021-8-24 10:25

Премьер Сингапура: военные Мьянмы не возражают против прибытия представителей АСЕАН

Ли Сянь Лун также сообщил, что военные не возражают против предоставления гуманитарной помощи tass.ru »

2021-4-24 14:29

Вассерман: США не возражают против того, чтобы мы включили Украину в состав России

Украина принципиально не намерена вести переговоры ни с ДНР, ни с ЛНР «даже в каком-то условном пространстве», заявил советник делегации Киева в контактной группе по Донбассу. argumenti.ru »

2021-4-23 09:34

На Украине не возражают против предоставления Донбассу особого статуса

Киев не возражает против предоставления Донбассу особого статуса, заявил первый президент страны, руководитель украинской делегации на минских переговорах по урегулированию ситуации в Донбассе Леонид Кравчук. tvzvezda.ru »

2020-9-19 20:28

Медики не возражают против перевозки Навального в Германию

Ранее немецкие врачи согласились с выводами российских коллег о том, что состояние блогера необходимо сначала стабилизировать. 5-tv.ru »

2020-8-21 18:48

Аптеки возражают против продажи лекарств розничными онлайн-фирмами

Председатель совета по развитию электронной коммерции Торгово-промышленной палаты (ТПП) Алексей Федоров направил министру здравоохранения Михаилу Мурашко письмо, где указывается, что аптечные сети отрицательно отнеслись к предложению Комитета по развитию электронной коммерции ТПП позволить торговлю лекарствами розничным онлайн-компаниям. mirnov.ru »

2020-6-24 11:36

СМИ: США не возражают против визита президента Ирана в Токио

Как сообщает агентство Kyodo, в центре переговоров между лидерами Ирана и Японии будет ситуация вокруг ядерной программы Тегерана tass.ru »

2019-12-8 03:40

В Иране не возражают против подключения США к переговорам по ядерной сделке

По словам заместителя министра иностранных дел Исламской Республики Аббаса Арагчи, США смогут принять участие в переговорах между Ираном и группой 4+1 после снятия санкций с Исламской Республики tass.ru »

2019-7-7 12:45

В Минске не возражают против назначения нового посла РФ

В Минске считают, что назначение нового посла России в Белоруссии — вопрос российского руководства. Белорусская сторона не возражает против назначения Дмитрия Мезенцева послом РФ в республике. life.ru »

2019-5-1 12:10

США не возражают против соединения железных дорог КНДР и Республики Корея

Сеул и Пхеньян ранее договорились провести исследование состояния железных и автомобильных дорог двух стран tass.ru »

2018-11-21 05:12

Помпео: США не возражают против сближения Сеула с Пхеньяном в случае денуклеаризации КНДР

Госсекретарь США отметил, что в Вашингтоне рассматривают межкорейские отношения и вопрос денуклеаризации Пхеньяна "в тандеме" tass.ru »

2018-11-20 23:01

Защита педагогов. Почему в Москве возражают против аттестации учителей

Труд педагогов, как и труд представителей любых других профессий, требует своей многосторонней и многоуровневой оценки. aif.ru »

2018-8-8 14:33

Против Юлии Тимошенко в Москве не возражают, но видят её не президентом, а премьером

За четыре года Юлия Тимошенко, как минимум, дважды тайно побывала в Москве. А её эмиссары наезжали в российскую столицу регулярней, чем в Вашингтон (наше издание подробно об этом писала, поимённо называя переговорщиков). versia.ru »

2018-6-19 18:05

Дипломаты «решительно возражают» против задержания в Мюнхене российского болельщика

Посольство России решительно возражает против задержания в Мюнхене российского болельщика и передачи его третьей стороне, видя в этом лишь повод для политизации темы футбольного хулиганства в преддверии чемпионата мира в России, сообщает телеканал Дождь со ссылкой на заявление пресс-атташе посольства Денис Микерин znak.com »

2018-2-23 00:08

На смену Манту. Почему родители возражают против новых видов диагностики

Сегодня в сети набирает популярность петиция против применения одного из вариантов диагностики туберкулеза «Диаскинтеста». Ее инициаторами стали родители детей, которым предлагают такой метод исследования вместо привычной Манту. aif.ru »

2018-1-22 10:03

В FINA не возражают против переноса Кубка мира по плаванию из Москвы в Казань

Исполнительный директор Международной федерации плавания (FINA) Корнель Маркулеску рассказал, что для организации не имеет принципиального значения, в каком из городов — Москве или Казани — будет проходить российский этап Кубка мира. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-1 22:07

Египетские власти не возражают против присутствия специалистов РФ в аэропортах

Глава российского Минтранса заявил о то, что от властей Египта не поступало официальной информации о возражениях против постоянного присутствия российских специалистов в аэропортах social.mk.ru »

2017-5-14 05:40

США не возражают против переговоров РФ и Турции по Сирии

Соединенные Штаты не возражают против переговоров России и Турции по сирийскому урегулированию. Об этом заявил официальный представитель Госдепартамента Марк Тонер. По его словам, принятие решения по сирийскому урегулированию требует проведения переговоров всеми заинтересованными сторонами. utro.ru »

2016-12-28 09:15

Смирение Госдепа: США не возражают против российско-турецких переговоров по Сирии

Вашингтон не возражает против переговоров Москвы и Анкары по вопросу урегулирования сирийского кризиса. С таким заявлением выступил официальный представитель Госдепартамента Марк Тонер riafan.ru »

2016-12-28 01:06

МВД запросит сведения об опасных фанатах. Болельщики не возражают

Глава МВД РФ предложил наладить обмен данными о футбольных болельщиках. РФС и фанаты высказали НСН различные мнения о наличии международного диалога сегодня. nsn.fm »

2016-10-28 09:15