Помощник главы Пентагона Уолландер: США не возражают против нанесения войсками Украины ударов западным оружием по Крыму

2023-2-11 09:30

Вашингтон не возражает против нанесения украинскими войсками ударов западными вооружениями по территории Крымского полуострова. На это, как пишет Telegram-канал «RT на русском», указала Селест Уолландер, советник американского министра обороны.

Подробнее читайте на ...

помощник главы пентагона уолландер сша возражают против нанесения

Фото: vz.ru

Помощник главы Чечни Алаудинов сообщил, что пленные ВСУ просят российское гражданство

Ряд украинских военных, взятых в плен в ходе спецоперации, получили гражданство России, сообщил помощник главы Чечни и командир Ахмата Апты Алаудинов. По его словам, уроженец Донбасса Валерий Шевченко, который добровольно перешел на сторону российской армии, в 2023 году попросил российское гражданство и обратился к президенту Владимиру Путину с просьбой не выдавать его Киеву, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-04-03 08:35

Помощник главы Херсонской области Мороз сообщил, что власти были готовы к сценарию прорыва ГЭС

Власти Херсонской области были готовы к тому, что Каховская ГЭС может быть разрушена в результате действий украинских боевиков. Поэтому все экстренные службы были приведены в максимальную готовность. tvzvezda.ru »

2023-06-06 10:45

Фото: vz.ru

Помощник главы Минфина США Розенберг пригрозила Казахстану о санкциях за помощь России

Соединенные Штаты предупредили Казахстан о возможных рисках применения вторичных санкций за оказание помощи России в избегании наложенных на нее ограничений, заявила помощник министра финансов США Элизабет Розенберг. vz.ru »

2023-04-25 15:50

Фото: nsn.fm

Помощник главы коллегии Евразийской экономической комиссии пропал в Москве

Помощник руководителя коллегии Евразийской экономической комиссии Михаила Мясниковича Дмитрий Шедко исчез в российской столице nsn.fm »

2023-03-13 18:10

Фото: riafan.ru

Помощник главы Минздрава рассказал о плюсах онлайн-продажи рецептурных препаратов

Запущенный эксперимент по онлайн-продаже рецептурных препаратов повысит их доступность для населения. Об этом заявил помощник министра здравоохранения России Алексей Кузнецов. riafan.ru »

2023-02-25 15:29

Помощник главы Пентагона заявила, что США не возражают против ударов Киева по Крыму

Соединенные Штаты Америки не видят ничего плохого в нанесении вооруженными формированиями украинских националистов ударов по военным объектам российских войск на территории Украины, частью которой Вашингтон также считает полуостров Крым. tvzvezda.ru »

2023-02-10 21:32

Помощник главы Пентагона Ратнер: США не считают неминуемым вторжение Китая в Тайвань

На слушаниях в комитете по международным отношениям сената конгресса США помощник главы Пентагона по вопросам безопасности Индо-Тихоокеанского региона Или Ратнер заявил, что США не считают неминуемым военное вторжение КНР в Тайвань. argumenti.ru »

2023-02-09 19:35

Помощник главы МВД ЛНР Киселев: восстановление ВСУ контроля над Соледаром практически невозможно, они понесут колоссальные потери

Восстановление Вооруженными силами Украины контроля над расположенным в Донбассе городом Соледаром практически невозможно, киевская сторона понесет колоссальные потери. Соответствующую точку зрения, как передает ТАСС, озвучил Виталий Киселев, помощник главы МВД Луганской народной республики. argumenti.ru »

2023-01-13 13:40

Фото: vz.ru

Помощник главы МВД ЛНР Киселев заявил, что Марьинка в ДНР оказалась в плотном кольце ВС России

Марьинка в Донецкой народной республике оказалась в плотном окружении российских военных, в центре города идут бои, сообщил помощник главы МВД Луганской народной республики Виталий Киселев. В своем Telegram-канале он отметил, что в бою противник все еще оказывает сопротивление, однако город в плотном кольце ВС России. vz.ru »

2022-12-13 09:27

Фото: vz.ru

Помощник главы МВД ЛНР Киселев сообщил о сбитых на подлете к Луганску ракетах

После сообщений о взрывах в Луганске помощник главы МВД ЛНР Виталий Киселев пояснил, что Украина попыталась нанести по пригороду ракетный удар, сработала ПВО. Поступили сообщения, что произошел мощный взрыв на юге Луганска, еще несколько прозвучали в центральной части города. vz.ru »

2022-11-13 22:59

Фото: vz.ru

Помощник главы МВД ЛНР Киселев рассказал о нежелании наемников сражаться за киевские власти

Приехавшие на Украину иностранные боевики со временем начинают отказываться от участия в боях, рассказал помощник руководителя МВД ЛНР Виталий Киселев. Иностранные наемники вступают в конфликт между собой, они отказываются участвовать в боевых действиях за украинскую сторону, у них происходят внутренние разборки, заявил Киселев ТАСС. vz.ru »

2022-10-29 16:16

Помощник главы Минфина США в рамках визита в Турцию обсудила антироссийские санкции Запада

Также Элизабет Розенберг затронула в беседе с коллегами темы энергетической безопасности и противодействия финансированию терроризма tass.ru »

2022-10-20 01:15

Помощник главы МВД ЛНР Киселев: союзные силы пресекли попытку войск Украины переправиться через Северский Донец у Красного Лимана

Союзные силы пресекли попытку украинских войск переправиться через Северский Донец у Красного Лимана. Об этом проинформировал в своем Telegram-канале Виталий Киселев, помощник министра внутренних дел ЛНР. argumenti.ru »

2022-09-11 13:09

Фото: lenta.ru

Помощник главы МВД ЛНР и врио мэра Лисичанска попали под обстрел ВСУ

Помощник главы МВД Луганской народной республики Виталий Киселев и исполняющий обязанности мэра города Лисичанск Андрей Скорый попали в среду под обстрел украинских военных. По словам Киселева, мужчины приехали в поселок Малорязанцево, чтобы оказать необходимую помощь местным жителям. Позже там начался обстрел. lenta.ru »

2022-09-07 19:34

Фото: riafan.ru

Помощник главы Азербайджана указал на «самоубийство» Минской группы ОБСЕ

Минская группа ОБСЕ представляет собой организацию, которая пошла на «самоубийство». Такое мнение выразил помощник президента Азербайджана Хикмет Гаджиев. riafan.ru »

2022-08-27 17:49