Результатов: 15

Президент Ирана пригрозил Израилю неминуемым ответом на трусливое преступление

Президент Ирана Эбрахим Раиси после удара израильских Военно-воздушных сил (ВВС) по иранскому посольству в Сирии пригрозил неминуемым ответом на «трусливое преступление» Израиля. По его словам, Израиль никогда не достигнет своих целей путем таких бесчеловечных действий. lenta.ru »

2024-4-2 10:24

Экс-премьер Украины назвал неминуемым восстановление отношений Украины и России

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров назвал безальтернативным восстановление связей, дружбы и сотрудничества между Россией и Украиной, разрыв которых, по его мнению, привел к деградации экономики страны. lenta.ru »

2024-2-20 10:06

Помощник главы Пентагона Ратнер: США не считают неминуемым вторжение Китая в Тайвань

На слушаниях в комитете по международным отношениям сената конгресса США помощник главы Пентагона по вопросам безопасности Индо-Тихоокеанского региона Или Ратнер заявил, что США не считают неминуемым военное вторжение КНР в Тайвань. argumenti.ru »

2023-2-9 19:35

Псаки заявила об отказе США называть «вторжение» РФ на Украину неминуемым

Пресс-секретарь Белого дома объяснила, почему власти США так настойчиво напоминают о риске вооруженного конфликта. 5-tv.ru »

2022-2-3 09:35

США перестали считать неминуемым «вторжение» России на Украину

Власти США больше не используют термин «неминуемое» в вопросе возможного «вторжения» на Украину. Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки. Она объяснила, что это определение «посылало сигнал, который мы не намеревались посылать — что будто бы мы знаем, что Путин принял такое решение». lenta.ru »

2022-2-3 06:20

США больше не называют вторжение России в Украину "неминуемым"

Белый дом по-прежнему полагает, что РФ может вторгнуться в Украину "в любой момент", но не знает, принял ли президент Владимир Путин решение, сказала Джен Псаки. dw.de »

2022-2-3 01:56

Псаки заявила, что США больше не называют «вторжение» на Украину неминуемым

Американские власти перестали использовать характеристику «неминуемое» при упоминании якобы возможного «вторжения» России на территорию Украины. Такое заявление сделала пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки. tvzvezda.ru »

2022-2-3 01:03

США прекратили называть вторжение России на Украину неминуемым

Белый дом прекратил называть якобы подготовленное Россией вторжение на Украину неминуемым, чтобы не подавать неправильный сигнал, заявила пресс-секретарь администрации США Джен Псаки. Псаки спросили, почему официальные лица правительства США больше не говорят о «неминуемой» или «надвигающейся» агрессии России. vz.ru »

2022-2-3 22:44

Псаки заявила, что США передумали называть неминуемым "вторжение" России на Украину

Быть осторожнее в высказываниях Белый дом решил после призывов Украины не сеять панику. В администрации теперь уверяют, что переброска сил в Европу не связана с получением новых данных. life.ru »

2022-2-2 22:22

Кудрин посчитал неминуемым повышение пенсионного возраста

Пенсионный возраст в России в любом случае будет повышен. Об этом заявил бывший министр финансов Алексей Кудрин. Он подчеркнул, что повышение пенсионного возраста осуществляется прежде всего ради пенсионеров. lenta.ru »

2016-4-26 18:31