Результатов: 50

Психолог Розенберг призвала не винить детей Куравлева за то, что они поместили актера в дом престарелых

Гештальт-терапевт Любовь Розенберг прокомментировала решение наследников поместить народного артиста Леонида Куравлева в пансионат для пожилых. riafan.ru »

2023-5-29 12:59

Помощник главы Минфина США Розенберг пригрозила Казахстану о санкциях за помощь России

Соединенные Штаты предупредили Казахстан о возможных рисках применения вторичных санкций за оказание помощи России в избегании наложенных на нее ограничений, заявила помощник министра финансов США Элизабет Розенберг. vz.ru »

2023-4-25 15:50

Помощница министра финансов США Розенберг сообщала о планах G7 пересмотреть потолок цен на российскую нефть в марте

Страны Большой семерки (G7) планируют в марте пересмотреть уровень предельных цен на российскую нефть, заявила помощница министра финансов США по борьбе с финансированием терроризма и финансовыми преступлениями Элизабет Розенберг. vz.ru »

2023-3-8 02:59

Помощница министра финансов США Розенберг обсудила в Британии санкции против РФ

Помощница американского министра по борьбе с финансированием терроризма Элизабет Розенберг совершила визит в Британию, в ходе которого обсудила с местными должностными лицами антироссийские санкции. Об этом сказано в сообщении пресс-службы ведомства. life.ru »

2023-2-12 21:28

Психолог Розенберг на примере звезд рассказала, как справляться с изменами

Супружеская неверность способна не только разрушить отношения, но и нанести глубокую рану, на заживление которой порой уходит не один десяток лет. Психолог Любовь Розенберг на примере звезд рассказала, как лучше справиться с адюльтером. riafan.ru »

2023-2-5 12:36

Психолог Розенберг объяснила, почему некоторые звезды до сих пор одиноки

Психолог Любовь Розенберг высказалась об одиноких женщинах. Специалист объяснила, почему некоторые знаменитости предпочитают не вступать в отношения. riafan.ru »

2023-1-29 16:48

Психолог Любовь Розенберг рассказала, как звезды отдыхают после праздничных концертов

Новогодние праздники традиционно считаются одним из самых «хлебных» периодов для звезд российского шоу-бизнеса. О том, как артисты отдыхают после напряженных выступлений, рассказала психолог Любовь Розенберг. riafan.ru »

2023-1-9 10:44

Психолог Розенберг объяснила, почему развалились браки Николаева и Ливанова

Психолог Любовь Розенберг предположила, почему распались браки актеров Валерия Николаева и Игоря Ливанова. Специалист проанализировала отношения артистов. riafan.ru »

2023-1-1 13:59

Психолог Розенберг сравнила эмоциональное выгорание Тодоренко, Брухуновой и Маркл

Психолог проекта «Новые пацанки» Любовь Розенберг сравнила эмоциональное выгорание телеведущей Регины Тодоренко, блогера Татьяны Брухуновой и супруги принца Гарри Меган Маркл. riafan.ru »

2022-12-4 13:22

Психолог Любовь Розенберг объяснила, почему певец Дима Билан так и не женился

Певец Дима Билан в декабре отметил свое 40-летие, но несмотря на это заслуженный артист России пока остается холостым. Такое положение дел попыталась объяснить психолог Любовь Розенберг. riafan.ru »

2022-11-21 10:18

Новым главой Правительства Приднестровья стал Александр Розенберг

Теперь он должен представить на утверждение президенту республики Вадиму Красносельскому кандидатов в обновлённый состав кабмина. life.ru »

2022-5-27 12:27

Психолог Розенберг озвучила секрет счастливого брака Аллы Пугачевой и Максима Галкина

Известный юморист Максим Галкин сумел дать своей жене, народной артистке Алле Пугачевой, в браке то, чего не могли другие мужчины. С таким заявлением выступила психолог Любовь Розенберг. nation-news.ru »

2022-1-17 20:17

Психолог Розенберг объяснила, почему Пугачева счастлива с Галкиным

Эмоциональная зрелость супругов влияет на длительность их брака. Отношения юмориста Максима Галкина и певицы Аллы Пугачевой доказывают, что это равное партнерство, считает психолог Любовь Розенберг. riafan.ru »

2022-1-16 18:52

Психолог Любовь Розенберг озвучила причины развода звездных пар

Психолог Любовь Розенберг раскрыла возможные причины развода звездных пар, таких как Анастасия Ивлеева и Элджей, Илья Прусикин и Ирина Смелая, Пелагея и Иван Телегин. nation-news.ru »

2021-12-12 14:38

Альфред Розенберг: преступления и возмездие

Зачем один из главных идеологов нацизма – Альфред Розенберг – поддерживал украинских националистов? Что творили фашисты в Киеве и что замышляли для оккупированных территорий? vesti.ru »

2021-6-21 22:22

Diletant.media, Супруги Розенберг: шпионы, подарившие СССР «атомную дубинку»

Розенберги не являлись «кротами» и не работали на ФБР или ЦРУ. Но именно они стали единственными гражданскими, которых приговорили к смертной казни во время Холодной войны... echo.msk.ru »

2020-7-19 16:34

Розенберг прокомментировал данные о читающей секретные чаты программе

Бывший партнёр Павла Дурова по работе над соцсетью «ВКонтакте» Антон Розенберг в беседе с RT прокомментировал данные о новой версии программы-шпиона FinSpy, которая способна читать чаты в мессенджере Telegram. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-10 19:23

Розенберг прокомментировал возможность отключения России от интернета

Бывший партнёр Павла Дурова по работе над соцсетью «ВКонтакте» Антон Розенберг считает, что у США есть возможность отключить Россию от интернета, однако им это невыгодно.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-27 17:46

Розенберг прокомментировал новые правила проверки пользователей мессенджеров

Бывший партнёр Павла Дурова по социальной сети «ВКонтакте» Антон Розенберг в беседе с RT прокомментировал разработанный правительством проект новых правил проверки пользователей мессенджеров через операторов связи. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-6 14:06

Розенберг прокомментировал сообщения об уязвимости Telegram

Бывший партнёр Павла Дурова по работе над социальной сетью «ВКонтакте» Антон Розенберг прокомментировал сообщения об уязвимости Telegram, которая позволяет читать переписки. По его мнению, речь идёт о приложении для MacOS, поскольку в TDesktop нет ... regions.ru »

2018-10-31 17:39

Розенберг прокомментировал сообщения об уязвимости Telegram

Бывший партнёр Павла Дурова по работе над социальной сетью «ВКонтакте» Антон Розенберг в беседе с RT прокомментировал сообщения об уязвимости Telegram, которая позволяет читать переписки. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-31 17:24

«До конца стояли за свои убеждения»: 65 лет назад в США казнили супругов Розенберг, обвинённых в шпионаже в пользу СССР

65 лет назад в США были казнены Юлиус и Этель Розенберг — американские коммунисты, обвинённые в атомном шпионаже в пользу Советского Союза. Несмотря на волну возмущения после вердикта суда, поднявшуюся по всему миру, и практически полное отсутствие улик против Розенбергов, смертный приговор был исполнен. russian.rt.com »

2018-6-19 14:10

Антон Розенберг займётся перепродажей криптовалюты

Бывший соратник Павла Дурова по "ВКонтакте" и "Телеграм" Антон Розенберг занялся созданием блокчейн-платформы для продажи криптовалюты. Она получила название Mikado и скоро привлечёт 10 млн евро инвестициями, рассказал Розенберг "Коммерсанту". life.ru »

2018-6-13 16:58

Розенберг прокомментировал ситуацию с решением суда о блокировке Telegram

Бывший партнёр Павла Дурова по работе над социальной сетью «ВКонтакте» Антон Розенберг прокомментировал в беседе с RT ситуацию с решением суда о блокировке Telegram.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-15 13:25

Розенберг о блокировке Telegram: ситуация вряд ли разрешится быстро

Бывший партнёр Павла Дурова по работе над социальной сетью «ВКонтакте» Антон Розенберг рассказал в интервью RT, что ситуация с блокировкой мессенджера Telegram вряд ли разрешится в краткосрочной перспективе. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-20 13:55

Розенберг прокомментировал блокировку Telegram в России

По словам бывшего партнера Павла Дурова по социальной сети «ВКонтакте» Антона Розенберга, российский рынок для основателя мессенджера Telegram не имеет особого значения. 5-tv.ru »

2018-4-13 16:44

Антон Розенберг: Российская аудитория Telegram просядет до нуля

Бывший соратник Павла Дурова Антон Розенберг рассказал Лайфу, как будет проходить процедура блокировки Telegram и как это скажется на его российской аудитории. По словам специалиста, первое, что может сделать Роскомнадзор, — это заблокировать домены и подсети IP-адресов, принадлежащие мессенджеру. life.ru »

2018-4-13 14:22

Розенберг о блокировке Telegram: российский рынок для Дурова не так важен

Бывший партнёр Павла Дурова по работе над соцсетью «ВКонтакте» Антон Розенберг рассказал RT, что решение Таганского суда о блокировке Telegram было абсолютно ожидаемым.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-13 13:28

Бывший коллега Дурова раскрыл принцип шифрования сообщений в Telegram

Антон Розенберг, работавший с Павлом Дуровым над социальной сетью ВКонтакте, объяснил принцип шифрования на гаджетах пользователя Telegram. В разговоре с RT Розенберг сказал, что в мессенджере есть облачные и секретные чаты. vz.ru »

2018-4-7 16:23

Бывший коллега Дурова раскрыл принципы шифрования сообщений в Telegram

Экс-сотрудник Павла Дурова по работе над социальной сетью "ВКонтакте" Антон Розенберг объяснил принципы шифрования сообщений пользователей мессенджера Telegram. Как рассказал специалист, в приложении используются два типа чатов — облачные и секретные. life.ru »

2018-4-7 15:39

Бывший компаньон Дурова рассказал о будущем Telegram

Бывший партнер Павла Дурова по работе над соцсетью ВКонтакте Антон Розенберг рассказал, как после иска Роскомнадзора может развиваться ситуация с мессенджером Telegram. «Пока говорить о блокировке все еще преждевременно. vz.ru »

2018-4-7 11:35

Розенберг о возможной блокировке Telegram: Дуров стал заложником ситуации

Бывший партнёр Павла Дурова по работе над соцсетью «ВКонтакте» Антон Розенберг, комментируя в интервью RT возможную блокировку Telegram в России, назвал создателя мессенджера Павла Дурова заложником ситуации. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-7 11:14

Антон Розенберг объяснил причины сбоя "Телеграма"

Бывший коллега Дурова — Антон Розенберг объяснил, почему популярный мессенджер "упал" уже в четвёртый раз за год. Специалист полагает, что проблема заключается в небольшой команде "Телеграма" и экономии на оборудовании. life.ru »

2018-3-29 13:28

Антон Розенберг собирается торговать криптовалютой Павла Дурова

Бывший соратник предпринимателя Павла Дурова Антон Розенберг заявил, что готов выступить посредником между продавцами и покупателями криптовалюты TON. Розенберг сообщил на своей странице в "Фейсбуке", что к нему часто обращаются люди, готовые приобрести криптовалюту Gram. life.ru »

2018-1-23 15:10

Антон Розенберг поможет искать фейковые новости с помощью блокчейна

Портал The World News, занимающийся поиском фейковых новостей, будет использовать в своей работе блокчейн и нейросети. Для этого — в том числе — в проект пригласили бывшего технического директора "ВКонтакте" и топ-менеджера "Телеграм" Антона Розенберга. life.ru »

2018-1-17 13:52

Розенберг рассказал о возможных инвесторах проекта криптовалюты Дурова

Бывший партнёр Павла Дурова по работе над «ВКонтакте» Антон Розенберг в интервью RT рассказал о том, как создатель мессенджера Telegram будет искать инвестиции для развития блокчейн-платформы TON и криптовалюты Gram. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-11 17:40

Павел Дуров намерен выпустить собственную криптовалюту

Экс-сотрудник «ВКонтакте» и подчинённый Павла Дурова Антон Розенберг сообщил о том, что создатель Telegram готовит запуск собственной криптовалюты. По словам Розенберга, тем самым Дуров начнёт монетизировать мессенджер и обеспечит азиатские страны виртуальной платёжной системой.

Розенберг полагает, что Дуров «любит хайп» и ищет источники для финансирования Telegram. По сведениям Розенберга, проект получит название Telegram Open Network.

Выход на ICO может убить 2-х зайцев - о Дурове и мессенджере будут говорить в средствах массовой информации и социальных сетях, а Telegram получит деньги на существование, сообщает Life.ru.

kapital-rus.ru »

2017-12-22 22:05

Розенберг заключил мировое соглашение с Telegram

Куйбышевский районный суд Петербурга утвердил мировое соглашение по спору о восстановлении на работе Антона Розенберга, бывшего директора особых направлений компании "Телеграф", которое, по словам истца, связано с мессенджером Telegram. vesti.ru »

2017-10-24 17:11

СМИ: Розенберг предложил Дурову мировую за 30 млн рублей

В соцетях появились фото с предложением Антона Розенберга, который ранее обвинял братьев Дуровых в несправедливом увольнении, о мировом соглашении с Телеграфом, в котором он предложил выплатить ему 30 млн рублей. vz.ru »

2017-9-21 12:15

Розенберг уверен, что братья Дуровы его предали. Исковые заявления рассматриваются сразу в двух судах

Сегодня начались слушания по делам бывших друзей и соратников из мира IТ-бизнеса, а ныне заклятых врагов. Изначально, принимавший участие в разработке сети «ВКонтакте» и мессенджера «Телеграмм», и в результате уволенный за прогулы Антон Розенберг, требовал восстановления на работе. 5-tv.ru »

2017-9-20 00:36

Жена бывшего топ-менеджера Telegram назвала причину конфликта с Дуровыми

Жена Антона Розенберга, который назвал себя бывшим сотрудником Telegram и опубликовал пост о конфликте с Павлом Дуровым и его братом Николаем и несправедливом, с его точки зрения, увольнении, подтвердила свою роль в конфликте. vz.ru »

2017-9-19 09:44

СМИ: российские журналисты так любят Трампа, будто он один из них

Российские журналисты с большой симпатией относятся к американскому президенту Дональду Трампу, несмотря на противоречивые отношения с американской прессой, передает «Газета.Ру» сообщение Huffington Post.

Так репортер телеканала BBC Стив Розенберг проанализировал, как СМИ РФ освещали события, которые имеют отношение к личности Трампа, и сделал вывод, что «журналисты в РФ так любят его, будто он один из них».

Также он добавил, если Трамп ищет позитивной оценки своих действий, то он с легкостью найдет их в российской прессе. Об этом Розенберг написал в Twitter.

kapital-rus.ru »

2017-1-27 06:46