Результатов: 19

Fox News: «мужественнее Трампа» — CNN поставил в пример экс-президентов, обвинённых в расизме

Когда пресс-секретарь Трампа Хоган Гидли назвал нынешнего главу Белого дома «самым мужественным президентом в истории», CNN не смог этого стерпеть, передаёт Fox News. Сайт телеканала тотчас опубликовал статью, в которой перечислил «более мужественных» американских лидеров, начиная с Джорджа Вашингтона. russian.rt.com »

2021-1-14 15:08

Сбербанк отстранил от работы сотрудников, обвинённых в насилии 

Ранее пользовательницы твиттера запустили кампанию о сексуальном насилии и домогательствах, обвинив известных людей svoboda.org »

2020-7-15 18:38

Сбербанк проверяет двух обвинённых в харрасменте сотрудников

Руководство Сбербанка приняло решение отстранить от работы двух своих сотрудников на период проверки обоснованности их обвинений в сексуальных домогательствах nsn.fm »

2020-7-14 16:55

ООН оценила помилование обвинённых в военных преступлениях солдат США

Официальный представитель Управления верховного комиссара ООН по правам человека Руперт Колвилл прокомментировал решение президента США Дональда Трампа помиловать трёх обвинённых в военных преступлениях американских солдат. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-19 18:06

С почты в СИЗО. Истории людей, обвинённых за покупки в интернете

Купить лекарство или растворитель в интернете и попасть в тюрьму – реальность, с которой может столкнуться каждый. Герои этого материала даже не думали, что совершают что-то противозаконное, когда делали эти покупки из-за рубежа. aif.ru »

2019-7-31 00:08

«До конца стояли за свои убеждения»: 65 лет назад в США казнили супругов Розенберг, обвинённых в шпионаже в пользу СССР

65 лет назад в США были казнены Юлиус и Этель Розенберг — американские коммунисты, обвинённые в атомном шпионаже в пользу Советского Союза. Несмотря на волну возмущения после вердикта суда, поднявшуюся по всему миру, и практически полное отсутствие улик против Розенбергов, смертный приговор был исполнен. russian.rt.com »

2018-6-19 14:10

Толпа линчевала двух парней, по ошибке обвинённых в похищении детей (видео)

Видео о похищении детей мотоциклистами было распространено в WhatsApp. Жители индийской деревни приняли Нилотпала и Абиджита за героев ролика и стали их избивать. На кадрах слышно, как мужчины умоляют их не убивать и отрицают свою вину в преступлении, однако нападающие игнорируют их слова. life.ru »

2018-6-14 23:00

«Если нарушили законы РФ»: Путин допустил привлечение к ответственности лиц, обвинённых США во «вмешательстве» в выборы

Владимир Путин не исключил, что российские граждане, обвиняемые Вашингтоном во «вмешательстве» в американские выборы, могут быть привлечены к ответственности. В интервью каналу NBC президент отметил, что это может произойти, если они нарушили законы РФ, но в то же время подчеркнул, что в любом случае эти люди не будут экстрадированы, поскольку являются гражданами России. russian.rt.com »

2018-3-7 00:38

Мутко считает, что МОК должен разбирать дела обвинённых в употреблении допинга спортсменов «до молекул»

Вице-премьер России Виталий Мутко высказал мнение, что Международный олимпийский комитет (МОК) нарушает базовые принципы Женевской конвенции, в которой говорится о запрете коллективной ответственности. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-2 11:52

Грымов вступился за обвинённых в махинациях руководителей театров

Режиссёр» в беседе с НСН посчитал нормальным участие руководителей театров в постановках в качестве актёров и режиссёров с дополнительной платой. nsn.fm »

2017-10-24 13:43

СМИ: ФХУ заказала графологическую экспертизу расписок хоккеистов, обвинённых в сдаче матча ЧМ-2017

Федерация хоккея Украины (ФХУ) инициировала внутреннее расследование в связи с появлением в СМИ информации, что два игрока национальной сборной страны — голкипер Эдуард Захарченко и защитник Владимир Варивода — пытались сдать матч чемпионата мира в группе А первого дивизиона с командой Южной Кореи. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-19 14:08

У наших спортсменов, обвинённых в применении допинга, есть шанс на реабилитацию

Федеральное медико-биологическом агентство собирается доказать, что скандально известный мельдоний, не выводится из организма как минимум год. Даже при однократном приёме. 5-tv.ru »

2017-3-30 22:41

ЦРУ не прокомментировало дело обвинённых в измене сотрудников ФСБ

Центральное разведывательное управление США отказалось комментировать новость о сотрудниках ФСБ, которых арестовали в РФ и обвинили в передаче секретных данных ЦРУ. pronedra.ru »

2017-2-1 05:07

Черногория объявила в розыск россиян, обвинённых в попытке переворота

По предварительным данным, органы прокуратуры Черногории объявили в розыск двоих российских и троих сербских граждан по подозрению в подготовке переворота в ходе выборов депутатов парламента. pronedra.ru »

2016-12-28 00:52