Результатов: 705

В Варшаве разъяренная толпа украинцев пытается силой забрать паспорта

ВАРШАВА, 23 апреля, ФедералПресс. В Варшаве украинским мужчинам призывного возраста не выдают уже готовые паспорта – у конторы собирается разъяренная толпа украинцев. Сотрудники опасаются, что они устроят штурм. fedpress.ru »

2024-4-23 17:07

Толпа устроила побоище с палками и бешеной "приорой" в центре Саратова

В Саратове толпа устроила настоящее побоище в центре города: в ход шли кулаки и даже палки. Один из участников драки в какой-то момент решил давить оппонентов на своей "Ладе-приоре". Инцидент произошёл около четырёх утра в воскресенье, 14 апреля, на проспекте Столыпина. life.ru »

2024-4-14 17:33

Толпа атаковала миграционный центр в Новосибирске

НОВОСИБИРСК, 11 апреля, ФедералПресс. В Новосибирске толпа иностранцев атаковала миграционный центр на улице Есенина. Информация появилась в телеграм-канале «Новосбирский паблик». fedpress.ru »

2024-4-11 12:17

Толпа подростков избила сироту из Каменска-Уральского за неформальную прическу

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, 9 апреля, ФедералПресс. В Каменске-Уральском прокуратура проводит проверку информации о нападении на школьника. Юношу жестоко избила группа подростков якобы из-за его внешнего вида. fedpress.ru »

2024-4-9 12:47

«Давай с колена ей»: в Петербурге толпа подростков избила и унизила школьницу

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 апреля, ФедералПресс. Директор Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина рассказала о жестокой драке между школьницами в Северной столице. Подростки избили девочку и записали это на видео. fedpress.ru »

2024-4-5 15:54

Разъярённая толпа протестующих пытается прорваться к резиденции Нетаньяху

Сотни протестующих вновь вышли на улицы Иерусалима. Разъярённая толпа протестующих требует освобождения заложников, которые сейчас находятся в секторе Газа, и отправки правительства в отставку. life.ru »

2024-4-3 01:22

"Толпа валяется. Раненые ползут": Кадыров показал, как ВСУ сбежали, бросив убитых под Орловкой

Глава Чечни Рамзан Кадыров в субботу, 16 марта, опубликовал в телеграм-канале видео с бегством украинских военных после удара российской артиллерии под Орловкой Донецкой Народной Республики. По его словам, солдаты ВСУ покинули позиции, оставив раненых и убитых сослуживцев. life.ru »

2024-3-16 19:17

На главу Гагаузии в аэропорту Кишинева накинулась толпа с оскорблениями

В аэропорту Кишинева полиция оттеснила накинувшихся с оскорблениями на главу Гагаузской автономии Евгению Гуцул. Отмечается, что на выходе из зала прилета Гуцул ждали родственники и соратники. У некоторых были при себе цветы. lenta.ru »

2024-3-8 17:39

Толпа мужчин жестоко избила 15-летнюю девочку на улице

В Пермском крае толпа мужчин жестоко избила ногами 15-летнюю девочку-подростка. Девочку избивала группа из шести человек под крики: «Бей ее. Бей, бей, бей, пожалуйста». Поваленная на землю девочка громко плакала, извинялась и умоляла прекратить, об этом сообщают «Аргументы и факты». lenta.ru »

2024-3-1 18:58

Толпа подростков избила заступившегося за мужчину россиянина и попала на видео

В Подмосковье 20 подростков толпой избили мужчину, который пытался заступиться за своего друга, и попали на видео. На кадрах видно, как мужчина в красной куртке пытается отбиться от юношей предметом, похожим на телескопическую дубинку. lenta.ru »

2024-2-27 18:16

Толпа подростков избила заступившегося за друга россиянина и попала на видео

В Подмосковье 20 подростков толпой избили мужчину, который пытался заступиться за своего друга, и попали на видео. На кадрах видно, как мужчина в красной куртке пытается отбиться от юношей предметом, похожим на телескопическую дубинку. lenta.ru »

2024-2-27 18:16

Толпа подмосковных подростков зверски избила заступившегося за парня мужчину

В Волоколамске вечером в субботу толпа подростков зверски избила мужчину, заступившегося за парня incident.mk.ru »

2024-2-28 17:55

Легендарный следователь рассказал, как толпа пыталась линчевать маньяка Чикатило

Суд Линча (самосуд) пытались устроить над маньяком Андреем Чикатило, который расправился с 11-летним мальчиком. Об этом рассказал легендарный следователь Исса Костоев, который возглавлял группу по задержанию одного из опаснейших преступников. life.ru »

2024-2-14 17:20

Пьяная толпа заняла в баре столик участника СВО, а затем избила его, несмотря на костыли

Участника специальной военной операции избили в баре "Текила" в Невинномысске. Военнослужащий был на костылях, но пьяную компанию это никак не остановило, сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-9 15:38

На Украине толпа с битами избила женщину с ребёнком, приняв её за "наводчицу военкомата"

На западе Украины разъярённые из-за рейдов ТЦК местные жители чуть не растерзали мать и ребёнка. Как пишет "Страна. ua", всё произошло в селе Космач Ивано-Франковской области, куда со своим чадом на авто заехала пострадавшая. life.ru »

2024-2-7 18:15

На Украине разъяренная толпа избила девушку, приняв ее за «наводчицу военкома»

В Ивано-Франковской области толпа рассерженных мужчин и женщин окружила автомобиль девушки и побила ее. Судя по видео, опубликованному в Сети, в машине также находились двое детей. Инцидент случился в селе Космач. ridus.ru »

2024-2-7 17:12

На Украине толпа приняла женщину за наводчицу ТЦК и избила

В селе Космач в Ивано-Франковской области Украины толпа избила женщину, приняв ее за наводчицу территориального центра комплектования. Как отметила пострадавшая, она вместе с шестилетней дочерью приехала в село из соседнего населенного пункта, чтобы попасть в отделение почты. lenta.ru »

2024-2-7 16:13

Толпа набросилась на женщину с питбулем в Иркутской области с битами и топорами: пострадали и хозяйка, и собака

Агрессивно настроенные местные жители напали на женщину, выгуливавшую собаку, в городе Братск Иркутской области, и устроили самосуд. Животное едва не убили – собаке удалось убежать. versia.ru »

2024-1-30 10:35

Толпа звезд: обнародован внушительный список всех исключенных из "Песни года"

"Песня года" в этом году выдалась особенно скандальной – из эфира вырезали множество артистов. Многих даже и не звали! Но, как оказалось, такая практика здесь – не редкость utro.ru »

2024-1-10 12:12

В Тюмени ветерана СВО жестоко избила толпа пьяных подростков: «Старший стоял и смотрел»

ТЮМЕНЬ, 9 января, ФедералПресс. В Тарманах мужчина по пути в магазин наткнулся на буйных молодых людей, которые вели себя громко и хамили прохожим. Ветеран СВО сделал им замечание, но вместо извинений получил увечья. fedpress.ru »

2024-1-9 16:00

Силовики дали новые подробности об избиении девочки в Нижнем Тагиле: там была толпа

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 6 января, ФедералПресс. Представители Следственного комитета и МВД по Свердловской области рассказали журналистам подробности об избиении 11-летней школьницы в Нижнем Тагиле. Девочка получила тяжкий вред здоровью и была госпитализирована. fedpress.ru »

2024-1-6 08:34

В Челябинске толпа мужчин пришла дому нападавшего на военных и начала ему угрожать

В новогоднюю ночь четверо мужчин подрались с несколькими военными и обозвали их «чушпанами еб****и». После э… 7x7-journal.ru »

2024-1-7 17:15

«Попросил сделать музыку потише»: петербуржца за замечание до смерти избила толпа парней, отмечавших Новый год

В одном из многоквартирных домов Петербурга в новогоднюю ночь разыгралась трагедия. Был убит 57-летний мужчина, который попросил соседей отмечать Новый... rosbalt.ru »

2024-1-2 21:27

Толпа протестующих в Белграде пыталась прорваться в здание администрации

Протестующие пытались взять штурмом городскую администрацию в Белграде, полиция применила слезоточивый газ, участники акции забросали правоохранителей камнями и пивными банками. Участники акции протеста бьют стекла в окнах, забрасывают полицейских камнями и пивными банками, но правоохранители выставили щиты в дверном проеме, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-25 23:15

Толпа расправилась с напавшим на человека медведем

В Индии дикий медведь поплатился за нападение на людей. В районе Набарангпур, штат Одиша, Индия, хищник напал на мужчину, который совершал утреннее омовение, и растерзал его на месте. Позднее медведь вновь появился в деревне и напал на двоих сельчан. lenta.ru »

2023-12-13 09:26

Толпа в очереди за футболками с цитатами Путина попала на видео

Толпа в очереди за футболками с цитатами Путина попала на видео. Известно, что на форуме-выставке «Россия» на ВДНХ в Москве стали продавать лимитированный мерч с цитатами президента страны Владимира Путина. lenta.ru »

2023-11-22 15:42

"Ты убиваешь детей": Толпа пропалестинских активистов прогнала премьера Канады из ресторана

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо не смог спокойно провести вечер за ужином в одном из ресторанов Ванкувера, пишет газета National Post. Ему не дали это сделать протестующие, которые ворвались в помещение и потребовали от властей активнее выступать за прекращение огня в зоне палестино-израильского конфликта. life.ru »

2023-11-16 22:21

В Москве толпа школьников напала на одетых в стиле «ЧВК Редан» подростков

В московском торговом центре (ТЦ) «Авиапарк» толпа школьников напала на подростков, одетых в стиле ЧВК «Редан». Об этом стало известно Telegram-каналу Mash. По информации издания, стычка произошла 29 октября. lenta.ru »

2023-11-1 10:49

Толпа мужчин избила многодетного нижегородца за сказанное им замечание

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 30 октября, ФедералПресс. Прокуратура Нижегородской области проконтролирует результаты проверки по факту причинения телесных повреждений мужчине. Об этом сообщает пресс-служба надзорного органа. fedpress.ru »

2023-10-30 16:51

Толпа прорвалась в аэропорт Махачкалы и окружила самолёт из Израиля

Сотни жителей Дагестана собрались у аэропорта Махачкалы, где приземлился рейс из Тель-Авива. Они проверяют паспорта у пассажиров в машинах на выезде в поисках людей с гражданством Израиля. Очевидцы публикуют видео в соцсетях. life.ru »

2023-10-29 21:39

В Махачкале разъяренная толпа ворвалась в аэропорт и ищет евреев

МОСКВА, 29 октября, ФедералПресс. Агрессивно настроенная толпа прорвалась в аэропорт Махачкалы и вышла на взлетно-посадочную полосу в поисках евреев, к воздушной гавани стягивают силы спецназа. fedpress.ru »

2023-10-29 21:33

СМИ: у аэропорта Махачкалы толпа требует документы у прибывших из Израиля

Собравшаяся у аэропорта Махачкалы толпа проверяет документы у пассажиров, прибывших рейсом из Израиля, сообщают СМИ nsn.fm »

2023-10-30 20:44

В аэропорту Махачкалы толпа отобрала у похожего на еврея мужчины паспорт

В аэропорту Махачкалы толпа местных жителей остановила принятого за еврея мужчину и отобрала у него паспорт. На кадрах видно, как толпа окружила мужчину, кто-то кричит ему «Ты яхуд (еврей — прим. "Ленты. lenta.ru »

2023-10-29 20:43

Толпа ворвалась в аэропорт Махачкалы в поисках евреев

Толпа мужчин ворвалась в аэропорт Махачкалы после того, как стало известно, что там должен приземлиться рейс из Тель-Авива. Местные жители начали сносить забор махачкалинского аэропорта в поисках граждан еврейского государства, которые должны были приземлиться в городе. lenta.ru »

2023-10-29 20:40