Результатов: 55

Украинская ДРГ из 15 военных прорвалась в Белгородскую область и развязала бой с пограничниками

Украинская ДРГ из порядка 15 вооружённых бойцов попыталась прорваться через российскую границу в районе Новой Таволжанки Белгородской области. По сведениям Mash, злоумышленники вступили в бой с пограничниками РФ. life.ru »

2024-3-11 12:50

Группа бойцов ВСУ на БМП прорвалась в Курскую область и развязала бой с российскими пограничниками

Группа украинских военных на БМП прорвалась в лесополосу в Курской области и атаковала позиции российских пограничников из ручного противотанкового гранатомёта (РПГ). Как сообщил SHOT источник, бойцы ВСУ успели произвести всего два выстрела до ответного огня со стороны РФ. life.ru »

2024-1-11 18:09

Женщина в тапочках прорвалась на взлетную полосу, сорвала рейс и попала на видео

Женщина прорвалась через запасной выход на взлетно-посадочную полосу, сорвала рейс австралийской авиакомпании Qantas и попала на видео. На размещенных в сети кадрах видно, как нарушительница в тапочках и с мобильным телефоном подходит на близкое расстояние к самолету, а пилоты удивленно смотрят на нее из кабины. lenta.ru »

2023-11-2 16:38

Толпа прорвалась в аэропорт Махачкалы и окружила самолёт из Израиля

Сотни жителей Дагестана собрались у аэропорта Махачкалы, где приземлился рейс из Тель-Авива. Они проверяют паспорта у пассажиров в машинах на выезде в поисках людей с гражданством Израиля. Очевидцы публикуют видео в соцсетях. life.ru »

2023-10-29 21:39

В Капитолий прорвалась толпа протестующих против кровопролития в Газе

В американский Капитолий, который находится в Вашингтоне, прорвалась толпа протестующих против кровопролития в Газе. Видео в социальной сети опубликовал журналист Ник Сортор. На кадрах несколько десятков протестующих запечатлены в здании Конгресса США на Капитолийском холме. lenta.ru »

2023-10-19 23:21

Семья россиян прорвалась через границу из Польши в Белоруссию

Семья россиян попыталась незаконно пересечь границу между Польшей и Белоруссией. Об этом сообщает RMF. Несмотря на пробитые шины, некоторым нарушителям удалось достичь цели. riafan.ru »

2023-5-31 15:54

Россиянка с детьми прорвалась из Польши в Белоруссию, протаранив шлагбаум

Россиянка с тремя детьми на автомобиле протаранила шлагбаум на границе, прорвавшись из Польши в Белоруссию. Об этом сообщает польская радиостанция RMF FM. life.ru »

2023-5-30 15:37

Польское радио сообщило, что семья россиян прорвалась через границу из Польши в Белоруссию

Женщине с детьми удалось добежать до белорусской территории, мужчину задержали польские пограничники tass.ru »

2023-5-30 14:46

Группа сержанта Гаджимусаева прорвалась в тыл врага и выбила нацистов из опорного пункта

Министерство обороны РФ продолжает летопись подвигов российских военнослужащих в зоне специальной военной операции и знакомит с бойцами, совершившими геройские поступки. Старший сержант Михаил Раздъяконов, командир мотострелкового отделения Отделение Михаила Раздъяконова в составе подразделения российской мотострелковой роты во время оборонительных действий на стратегически важном рубеже подверглось нападению превосходящих сил противника. tvzvezda.ru »

2023-2-28 00:23

Народная милиция ЛНР прорвалась на «Азот»

Подразделения Народной милиции ЛНР прорвались на территорию завода «Азот» в Северодонецке. Тем не менее луганским бойцам по-прежнему не удается выбить с объекта украинских военных. Осложняет ситуацию наличие на заводе мирных жителей, точное число которых неизвестно до сих пор. lenta.ru »

2022-6-16 13:30

Группа мигрантов прорвалась из Белоруссии в Польшу

Группа мигрантов попыталась незаконно пересечь польско-белорусскую границу. В ночь с 18 на 19 января 32 человека прорвались на территорию Польши в районе деревни Мельник из Белоруссии. Мигранты забрасывали пограничников камнями. lenta.ru »

2022-1-19 12:03

Avia.pro: группа украинских пехотинцев с боем прорвалась через одну из линий обороны ЛНР

Группа пехотинцев Вооруженных сил Украины с боем прорвалась через одну из линий обороны самопровозглашенной ЛНР. Соответствующее утверждение высказано в публикации, появившейся на страницах сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-11-20 07:36

«Вы на нас плюете. А мы вас ненавидим». На ПМЭФ прорвалась правда о бизнесе

Петербургский экономический форум, окончательно выродившийся в чиновничий съезд с речами о несуществующем росте и развитии, все-таки посетила омбудсмен в сфере малого и среднего бизнеса Анастасия Татулова. kapital-rus.ru »

2021-6-4 09:36

Россиянка прорвалась на Бали зимой и рассказала о небывалом снижении цен

Российская туристка из Новосибирска прорвалась на индонезийский остров Бали зимой и удивилась небывалому снижению цен на курорте. По ее словам, вилла, которую ее семья арендовала в предыдущие годы, стоила 320 тысяч рублей за весь период. lenta.ru »

2021-1-27 05:25

Очередная китаянка прорвалась на территорию резиденции Трампа во Флориде

За год это уже вторая попытка граждан КНР попасть в поместье американского лидера. Нарушительница спокойствия президента США Дональда Трампа, проникшая сегодня на территорию его резиденции Мар-а-Лаго во Флориде, оказалась гражданкой Китая. life.ru »

2019-12-19 09:28

Неизвестная женщина прорвалась на пресс-конференцию Зеленского

Неизвестная женщина прорвалась к президенту Украины Владимиру Зеленскому в ходе его пресс-конференции. Как уточняет «Страна. ua», украинка потребовала решить свои проблемы с жильем и выступила с обвинениями в адрес мэра Днепра Бориса Филатова. lenta.ru »

2019-10-10 15:07

Жительница Украины дважды прорвалась через границу с Приднестровьем и была задержана

Жительница Украины на автомобиле с украинской регистрацией дважды нарушила режим пересечения границы с Приднестровьем. На второй раз ее задержали, женщине грозит уголовная ответственность. vesti.ru »

2019-5-26 18:55

Сделали сказку былью: сборная России прорвалась в четвертьфинал ЧМ-2018

В Москве завершился матч 1/8 финала чемпионата мира. Сборная России в серии пенальти вырвала победу у команды Испании и вышла в четвертьфинал. nation-news.ru »

2018-7-1 20:39

Сотня протестующих после драки с бойцами Нацгвардии прорвалась в горсовет Киева

Около сотни протестующих в четверг, 21 июня, после столкновений с бойцами Нацгвардии и украинскими полицейскими прорвали оцепление и прорвались в здание парламента столицы незалежной Киева incident.mk.ru »

2018-6-21 15:53

На таможенном посту «Торфяновка» группа вооруженных людей прорвалась через границу

Предположительно, объявленный сейчас в розыск автомобиль двигался со стороны Финляндии в Россию. 5-tv.ru »

2017-12-27 09:29

Сирийская армия прорвалась в крупнейший опорный пункт ИГ в Дейр-эз-Зоре

Сирийская армия вошла в город Меядин — один из крупнейших оплотов боевиков террористической группировки ИГ, расположенный в 45 километрах от Дейр-эз-Зора. Об этом рассказал бригадный генерал правительственной армии. lenta.ru »

2017-10-6 20:58

Армия Сирии прорвалась в Дейр-эз-Зор

Правительственные войска Сирии в ходе ожесточенных боев сумели прорваться в один из наиболее важных городов в зоне боевых действий - Дейр-эз-Зор. В настоящее время в окрестностях Дейр-эз-Зора идут бои между сирийскими военными и боевиками террористической организации "Исламское государство" (запрещена в РФ). utro.ru »

2017-8-11 17:28

«Да здравствует Беларусь!» — голая активистка FEMEN прорвалась в администрацию Порошенко

Темнокожая хрупкая барышня пробралась на встречу лидеров Белоруссии и Украины, чтобы ее сорвать, но сорвала только одежду. 5-tv.ru »

2017-7-21 15:05

Сирийская оппозиция прорвалась в "старую" Ракку

Оппозиция "Демократические силы Сирии" (SDF) вошли в старый город сирийской Ракки, прорвав оборону террористической группировки "Исламское государство" (запрещена в РФ). Об этом сообщается на сайте международной коалиции во главе с США. utro.ru »

2017-7-4 15:02

Diletant.media, Что, если бы Российская Империя прорвалась в Средиземное море?

И если у настоящей Российской Империи, еще были какие-то призрачные шансы избежать участия в Первой мировой, то в нашем случае не было бы и их. И тогда, возможно, Первая мировая началась бы не в 1914, а, например, в 1884... echo.msk.ru »

2017-5-1 22:49

Активистка Femen прорвалась на сцену в ходе выступления Ле Пен в Париже

Молодая девушка с цветами - активистка феминистского движения Femen - прорвалась на сцену во время выступления лидера партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен в концертном зале "Зенит" в Париже social.mk.ru »

2017-4-18 04:59

Сирия: САА прорвалась в восточные районы Алеппо

Бойцы сирийской армии завершают операцию по полному освобождению от боевиков восточных районов Алеппо. Сейчас они продвигаются от круговой развязки Джандуль в сторону площади Баидин. riafan.ru »

2016-11-23 23:35

В парламент Белоруссии прорвалась оппозиция: первые имена и фамилии

В парламенте Белоруссии впервые за последние годы появятся депутаты-оппозиционеры. Это подтвердили в Центризбиркоме страны. Пока известно о двух таких народных избранниках. vesti.ru »

2016-9-12 06:10

Франция на последних минутах в игре с Албанией прорвалась в плей-офф Евро

Сборная Франции на последних минутах встречи с Албанией забила два безответных гола и выиграла 2:0, гарантировав себе место в плей-офф Евро 2016. Теперь хозяева турнира поборятся с Швейцарией за первое место в группе. dp.ru »

2016-6-16 00:16