Результатов: 644

СМИ: при атаке ВВС США на Дейр-эз-Зор погибли девять бойцов проиранских формирований

По данным телеканала Al Hadath, атака произошла после приземления на аэродроме Дейр-эз-Зора иранского военно-транспортного самолета tass.ru »

2024-3-26 11:41

США нанесли авиаудары по сирийской провинции Дейр-эз-Зор

В ночь на 26 марта американские военные нанесли серию авиаударов по целям в провинции Дейр-эз-Зор на востоке Сирии, сообщили телеканалы Al Mayadeen и Al Manar. По информации Al Mayadeen, обстрелам подверглись поселение ас-Сахилия в городе Бу-Кемаль, жилые кварталы в городе Эль-Маядин и районе аль-Кусур. vz.ru »

2024-3-26 08:50

На американской базе в провинции Дейр-эз-Зор на востоке Сирии произошли взрывы

На военной базе США, расположеной на территории нефтяного месторождения Эль-Омар в провинции Дейр-эз-Зор на востоке Сирии, прогремели взрывы. Причина взрыва не раскрывается, американские военные пока никак не комментируют инцидент, сообщает ТАСС со ссылкой на ливанский телеканал Al Mayadeen. vz.ru »

2024-2-8 01:49

В результате ракетного обстрела на американской базе в сирийской провинции Дейр-эз-Зор начался пожар

Американская база на месторождении газа Конико в сирийской провинции Дейр-эз-Зор подверглась ракетному обстрелу, сообщили СМИ. По данным источника, по базе выпустили четыре ракеты, «на ней начался пожар», передает РИА «Новости» со ссылкой на Al Mayadeen. vz.ru »

2024-2-3 02:56

Американская база на нефтяном месторождении в сирийской провинции Дейр-эз-Зор подверглась атаке беспилотников

Базу США, расположенную в районе нефтяного месторождения Омар в сирийской провинции Дейр-эз-Зор, атаковали с помощью беспилотников, сообщило Исламское сопротивление в Ираке. Сообщается, что шиитские вооруженные формирования «с помощью беспилотников атаковали базу оккупанта». vz.ru »

2024-1-5 05:25

Американская база на месторождении газа в сирийской провинции Дейр-эз-Зор подверглась ракетному обстрелу

Базу США, расположенную в районе месторождения газа Конико в сирийской провинции Дейр-эз-Зор, обстреляли ракетами, сообщил источник. Как сообщил источник РИА «Новости», по базе выпустили свыше десяти ракет. vz.ru »

2023-12-31 05:24

Al Mayadeen: На контролируемой США военной базе в сирийской провинции Дейр-эз-Зор произошли взрывы

Взрывы произошли на контролируемой американскими военнослужащими военной базе в сирийской провинции Дейр-эз-Зор, сообщил телеканал Al Mayadeen. По предположению источников телеканала, военная база, расположенная в районе газового месторождения Конико, подверглась ракетному обстрелу, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-27 02:42

Al-Hadath: в провинции Дейр-эз-Зор нанесены удары по двум военным базам США

Американские военные базы в Сирийской Арабской Республике подверглись обстрелу. Вспыхнул пожар после попадания снаряда в вертолетную площадку, рядом с которой находилась цистерна с топливом. Приводится информация, что ударам подверглись военные базы в районе газового месторождения «Конико» и нефтяного месторождения «Аль-Омар» в восточной части провинции Дейр-эз-Зор. tvzvezda.ru »

2023-2-19 05:55

По военной базе США в сирийской провинции Дейр-эз-Зор нанесён ракетный удар

По военной базе США, находящейся на месторождении Омар в провинции Дейр-эз-Зор, был нанесён ракетный удар. Об этом сообщает SANA. life.ru »

2023-2-19 01:29

В Сирии на шоссе Дейр-Эз-Зор - Эль-Хасака водители обнаружили шесть тел мужчин

В Сирии на шоссе Дейр-Эз-Зор - Эль-Хасака водители обнаружили шесть тел мужчин с огнестрельными ранениями incident.mk.ru »

2022-9-12 05:53

Пентагон: армия США сбросила авиабомбы на сирийский Дейр-эз-Зор

Американские войска по указанию президента страны Джо Байдена нанесли удары в сирийском Дейр-эз-Зоре. Подробнее об этом рассказали в Пентагоне. riafan.ru »

2022-8-24 06:28

Американская военная база в сирийской Дейр-эз-Зор подверглась ракетной бомбардировке

Четыре ракеты калибра 107 мм разорвались на территории американской военной базы в провинции Дейр-эз-Зор на востоке Сирии. Соответствующую информацию привели в местных СМИ. riafan.ru »

2022-1-1 22:28

СМИ: в засаде террористов в провинции Дейр-эз-Зор погибли 13 солдат

Получившие ранения военнослужащие и бойцы "Сил национальной обороны" помещены в госпиталь, отмечает телеканал Al Jadeed tass.ru »

2021-11-14 23:09

Военные США попали под обстрел в провинции Дейр-эз-Зор в Сирии

Представитель министерства обороны США сообщил, что 10 июля американские военные подверглись атаке в провинции Дейр-эз-Зор на востоке Сирии. В результате обстрела никто не пострадал, данных о нанесенном ущербе также нет. vesti.ru »

2021-7-11 02:53

СМИ: США перевезли 10 боевиков ИГ со своей базы в Сирии в провинцию Дейр-эз-Зор

Как отмечает агентство SANA, Соединенные Штаты используют свои базы, в том числе, для подготовки боевиков вооруженных группировок, которые воюют против сирийского государства tass.ru »

2021-2-28 13:47

Российские военные помогли восстановить школу в сирийской провинции Дейр-эз-Зор

Российские военные помогли восстановить школу жителям поселка Хатла в провинции Дейр-эз-Зор. В учебном заведении пришлось отстраивать стены, обновлять фасад и делать косметический ремонт внутри здания. tvzvezda.ru »

2021-1-29 04:29

МИД Сирии осудил атаки израильских ВВС на города Дейр-эз-Зор и Бу-Кемаль

В Дамаске обращают внимание, что израильские удары по сирийской территории совпали с репрессиями со стороны формирований "Сил демократической Сирии", поддерживаемых США, против местного населения tass.ru »

2021-1-14 02:09

Военные РФ провели патрулирование в сирийских провинциях Алеппо, Ракка, Дейр-эз-Зор и Хасака

Российские военные провели патрулирование вдоль сирийско-турецкой границы в провинциях Алеппо, Ракка, Дейр-эз-Зор и Хасака. riafan.ru »

2020-6-2 00:49

Российские военные провели патрулирование в провинциях Алеппо, Ракка, Дейр-Эз-Зор

В Сирийской Арабской Республике продолжается работа, направленная на невоенное разрешение конфликта и оказание всесторонней помощи сирийским гражданам в восстановлении мирной жизни. В том числе продолжается реализация положений российско-турецкого Меморандума о взаимопонимании, принятого 22 октября 2019 года. tvzvezda.ru »

2020-5-30 22:11

ВВС Израиля атаковали позиции сирийской армии в провинции Дейр-эз-Зор

ВВС Израиля атаковали позиции сирийской армии на востоке страны. По данным телеканал "Аль-Хадас", удары были нанесены по наземным целям в провинции Дейр-эз-Зор. В результате пострадал научно-исследовательский центр в окрестностях Алеппо. vesti.ru »

2020-5-5 07:11

Военная полиция РФ провела очередное патрулирование провинции Дейр-эз-Зор в Сирии

Очередное патрулирование провинции Дейр-эз-Зор в Сирии провели представители военной полиции РФ. nation-news.ru »

2020-5-4 20:09

Благодаря переправе, построенной военными РФ, в сирийский город Дейр-Эз-Зор возвращаются беженцы

В российском Центре по примирению враждующих сторон в Сирии рассказали, что в городе зафиксирован массовый всплеск возвращения жителей. 5-tv.ru »

2020-1-15 11:28

В провинции Дейр-Эз-Зор в Сирии вновь открылся пункт пропуска Сальхиях

Военнослужащие РФ договорились с коллегами из США об открытии пункта пропуска Сальхиях, расположенного в провинции Дейр-Эз-Зор на севере Сирии. В течение нескольких месяцев военные Соединенных Штатов держали его закрытым, в связи с чем в восточной части провинции оставались заблокированными несколько десятков семей. vesti.ru »

2020-1-9 05:25

Боевики Blackwater терроризируют мирных жителей провинции Дейр-эз-Зор в Сирии

Федеральное агентство новостей выяснило, что несколько тысяч наемников из американской частной военной компании Academi, более известной под своим первым названием — Blackwater, были переброшены в сирийскую провинцию Дейр-эз-Зор: там они занимаются незаконным вывозом нефти. nation-news.ru »

2019-11-19 14:56

США возводят базы в провинции Дейр-эз-Зор в САР для охраны незаконной добычи нефти

Военные США возводят две новые базы в сирийской провинции Дейр-эз-Зор, которая богата нефтяными месторождениями, сообщает агентство Anadolu. nation-news.ru »

2019-11-5 13:56

Сирия новости 27 октября 22.30: в Дейр-эз-Зор доставлена гумпомощь от РФ, 6 курдских боевиков уничтожены в Хасаке

ЦПВС РФ обеспечил доставку гумпомощи в Дейр-эз-Зор. Протурецкие силы заявили об уничтожении шести курдских боевиков в Хасаке. riafan.ru »

2019-10-28 22:30

США направили дополнительные силы в район нефтяного месторождения в Дейр-эз-Зор

Американские военные направили дополнительные войска в район сирийского нефтяного месторождения в провинции Дейр-эз-Зор. Об этом сообщает The Washington Post со ссылкой на источники в министерстве обороны. vesti.ru »

2019-10-27 06:41

Военные США вернулись на территории курдских оккупантов в Дейр-эз-Зор для «защиты» нефти

Американские военные прибыли в сирийскую провинцию Дейр-эз-Зор для «обеспечения безопасности нефтяных месторождений». riafan.ru »

2019-10-27 02:13

Войска США вторглись с территории Ирака в сирийскую провинцию Дейр-эз-Зор

Американские военные начали прибывать с территории Ирака в сирийскую провинцию Дейр-эз-Зор, сообщила The Washington Post.

oko-planet.su »

2019-10-27 23:13

WP: военные США начали прибывать из Ирака в провинцию Дейр-эз-Зор

Дополнительные силы помогут "предотвратить" попадание нефтяных месторождений в руки боевиков ИГ, отмечает газета tass.ru »

2019-10-26 21:57

США планируют усилить свои позиции на территории курдских оккупантов в Дейр-эз-Зор

Марк Эспер сообщил, что США планируют усилить свои позиции на месте курдских нефтяных месторождений возле Дейр-эз-Зора. riafan.ru »

2019-10-25 17:38

США перебросят дополнительные силы в Дейр-эз-Зор для охраны нефтяных полей

Вашингтон примет меры, чтобы не допустить контроля ИГ над нефтяными ресурсами, отметил министр обороны США Марк Эспер tass.ru »

2019-10-25 16:45

Российские военные передали гумпомощь нуждающимся жителям провинции Дейр-эз-Зор 

Российские военные передали нуждающимся жителям сирийской провинции Дейр-эз-Зор продовольственные наборы. riafan.ru »

2019-9-2 00:58

Сирия новости 22 августа 07.00: двое детей подорвались на мине в провинции Дейр-эз-Зор, коалиция США захватила двух мирных жителей на востоке Ракки

Двое детей подорвались на мине в провинции Дейр-эз-Зор, коалиция во главе с США захватила двух мирных жителей на востоке Ракки. riafan.ru »

2019-8-22 07:00