Американская база на нефтяном месторождении в сирийской провинции Дейр-эз-Зор подверглась атаке беспилотников

Американская база на нефтяном месторождении в сирийской провинции Дейр-эз-Зор подверглась атаке беспилотников
фото показано с : vz.ru

2024-1-5 05:25

Базу США, расположенную в районе нефтяного месторождения Омар в сирийской провинции Дейр-эз-Зор, атаковали с помощью беспилотников, сообщило Исламское сопротивление в Ираке. Сообщается, что шиитские вооруженные формирования «с помощью беспилотников атаковали базу оккупанта».

Подробнее читайте на ...

американская база нефтяном месторождении сирийской провинции дейр-эз-зор подверглась

Американская база Айн аль-Асад в Ираке подверглась атаке

Военная база США Айн аль-Асад, расположенная на западе Ирака, подверглась атаке. Об этом сообщает Telegram-канал «Милитарист» со ссылкой на Fox News. Отмечается, что участники иракского сопротивления во второй раз атаковали базу, где размещаются американские военные, при помощи БПЛА. tvzvezda.ru »

2024-01-30 22:41

Американская база Хараб Аль-Джир в Сирии подверглась атаке дронов

База США Хараб Аль-Джир на северо-востоке Сирии была атакована беспилотниками. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на местный источник. life.ru »

2024-01-12 21:15

Фото: vz.ru

Американская база на месторождении газа в сирийской провинции Дейр-эз-Зор подверглась ракетному обстрелу

Базу США, расположенную в районе месторождения газа Конико в сирийской провинции Дейр-эз-Зор, обстреляли ракетами, сообщил источник. Как сообщил источник РИА «Новости», по базе выпустили свыше десяти ракет. vz.ru »

2023-12-31 05:24

Американская база Айн-аль-Асад в Ираке подверглась удару ракетой

Американская база Айн-аль-Асад, расположенная на западе Ирака в провинции Анбар, в очередной раз подверглась обстрелу. Об этом заявило Центральное командование США (CENTCOM). В частности, по военному объекту запустили ракету калибра 122 миллиметра. tvzvezda.ru »

2023-12-21 05:31

Фото: vz.ru

Американская база атакована беспилотником в Иракском Курдистане

В Эрбиле (Иракский Курдистан) американская база подверглась атаке с использованием беспилотника, сообщило шиитское Исламское сопротивление Ирака. Шиитское движение заявило, что атаковало «оккупационные» американские силы «в ответ на преступления» против «людей в Газе», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-03 05:25

Фото: vz.ru

Американская база в сирийской провинции Хасеке подверглась ракетному удару

Шиитское движение Исламское сопротивление Ирака сообщило, что обстреляло ракетами американскую военную базу в районе Эш-Шаддади в Сирии. База находится в провинции Хасеке. «Исламское сопротивление Ирака» заявило, что несколько ракет поразили цель. vz.ru »

2023-11-21 22:18

Фото: lenta.ru

Американская база в Сирии подверглась обстрелу

Военная база США в районе газового месторождения Эль-Омар к востоку от сирийского города Дейр-эз-Зора подверглась обстрелу ракетами и беспилотниками. Об этом сообщает арабский телеканал Al Mayadeen. lenta.ru »

2023-11-09 09:34

Американская база Айн-эль-Асад в Ираке подверглась ракетному обстрелу

Как сообщил источник портала Shafaq News в службе безопасности, снаряды были запущены из района Тартар tass.ru »

2023-10-30 19:22

Фото: rosbalt.ru

Американская база в Сирии подверглась ракетной атаке после ударов США по иранским объектам

База США на севере-востоке Сирии подверглась ракетной атаке после того, как накануне американская авиация нанесла удары по группам, поддерживаемым Ираном.... rosbalt.ru »

2023-03-24 20:51

Фото: vz.ru

Американская база в Ираке подверглась ракетному обстрелу

Военная база на территории международного аэропорта Багдада, которую используют США, подверглась ракетному обстрелу, сообщают СМИ. Источник al-Sumaria в органах безопасности сообщил, что «американская военная база была обстреляна тремя ракетами», одна из которых упала вблизи взлетно-посадочной полосы. vz.ru »

2021-04-23 00:38

Американская база на востоке Сирии подверглась артиллерийскому обстрелу

Неизвестные произвели несколько артиллерийских выстрелов по американской базе на нефтяных месторождениях Аль-Умар в восточной части провинции Дейр-Эз-Зор. argumenti.ru »

2020-12-18 13:12

Американская база в Ираке подверглась ракетному удару

Ракетному удару подвергрась накануне военная американская база Эт-Таджи, расположенная на севере Багдада. Известно, что именно эта база является центром дислокации военных США. argumenti.ru »

2020-01-15 01:49

Фото: russian.rt.com

В Гане не будет размещена американская военная база

Президент Ганы в обращении к гражданам заявил, что на территории страны не будет размещена база Соединённых Штатов. Ранее тысячи жителей Ганы вышли на улицы в знак протеста против военного соглашения с Вашингтоном. russian.rt.com »

2018-04-08 19:50

Фото: mirnov.ru

Минобороны РФ: Американская база в Сирии напоминает «черную дыру»

Военная база США в сирийском Эт-Танфе представляет собой не что иное как 100-километровую «черную дыру», которая дает возможность боевикам ИГИЛ (террористическая группировка запрещена в РФ) организовывать диверсионные вылазки. mirnov.ru »

2017-10-06 12:28