Американская база Айн аль-Асад в Ираке подверглась атаке

2024-1-30 22:41

Военная база США Айн аль-Асад, расположенная на западе Ирака, подверглась атаке. Об этом сообщает Telegram-канал «Милитарист» со ссылкой на Fox News. Отмечается, что участники иракского сопротивления во второй раз атаковали базу, где размещаются американские военные, при помощи БПЛА.

Подробнее читайте на ...

американская база айн аль-асад ираке подверглась атаке

Американская база Хараб Аль-Джир в Сирии подверглась атаке дронов

База США Хараб Аль-Джир на северо-востоке Сирии была атакована беспилотниками. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на местный источник. life.ru »

2024-01-12 21:15

Фото: vz.ru

Американская база на нефтяном месторождении в сирийской провинции Дейр-эз-Зор подверглась атаке беспилотников

Базу США, расположенную в районе нефтяного месторождения Омар в сирийской провинции Дейр-эз-Зор, атаковали с помощью беспилотников, сообщило Исламское сопротивление в Ираке. Сообщается, что шиитские вооруженные формирования «с помощью беспилотников атаковали базу оккупанта». vz.ru »

2024-01-05 05:25

Фото: vz.ru

Американская база на месторождении газа в сирийской провинции Дейр-эз-Зор подверглась ракетному обстрелу

Базу США, расположенную в районе месторождения газа Конико в сирийской провинции Дейр-эз-Зор, обстреляли ракетами, сообщил источник. Как сообщил источник РИА «Новости», по базе выпустили свыше десяти ракет. vz.ru »

2023-12-31 05:24

Американская база Айн-аль-Асад в Ираке подверглась удару ракетой

Американская база Айн-аль-Асад, расположенная на западе Ирака в провинции Анбар, в очередной раз подверглась обстрелу. Об этом заявило Центральное командование США (CENTCOM). В частности, по военному объекту запустили ракету калибра 122 миллиметра. tvzvezda.ru »

2023-12-21 05:31

Фото: vz.ru

Американская база атакована беспилотником в Иракском Курдистане

В Эрбиле (Иракский Курдистан) американская база подверглась атаке с использованием беспилотника, сообщило шиитское Исламское сопротивление Ирака. Шиитское движение заявило, что атаковало «оккупационные» американские силы «в ответ на преступления» против «людей в Газе», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-03 05:25

Фото: vz.ru

Американская база в сирийской провинции Хасеке подверглась ракетному удару

Шиитское движение Исламское сопротивление Ирака сообщило, что обстреляло ракетами американскую военную базу в районе Эш-Шаддади в Сирии. База находится в провинции Хасеке. «Исламское сопротивление Ирака» заявило, что несколько ракет поразили цель. vz.ru »

2023-11-21 22:18

Фото: lenta.ru

Американская база в Сирии подверглась обстрелу

Военная база США в районе газового месторождения Эль-Омар к востоку от сирийского города Дейр-эз-Зора подверглась обстрелу ракетами и беспилотниками. Об этом сообщает арабский телеканал Al Mayadeen. lenta.ru »

2023-11-09 09:34

Американская база Айн-эль-Асад в Ираке подверглась ракетному обстрелу

Как сообщил источник портала Shafaq News в службе безопасности, снаряды были запущены из района Тартар tass.ru »

2023-10-30 19:22

Фото: rosbalt.ru

Американская база в Сирии подверглась ракетной атаке после ударов США по иранским объектам

База США на севере-востоке Сирии подверглась ракетной атаке после того, как накануне американская авиация нанесла удары по группам, поддерживаемым Ираном.... rosbalt.ru »

2023-03-24 20:51

Фото: vz.ru

Американская база в Ираке подверглась ракетному обстрелу

Военная база на территории международного аэропорта Багдада, которую используют США, подверглась ракетному обстрелу, сообщают СМИ. Источник al-Sumaria в органах безопасности сообщил, что «американская военная база была обстреляна тремя ракетами», одна из которых упала вблизи взлетно-посадочной полосы. vz.ru »

2021-04-23 00:38

Американская база на востоке Сирии подверглась артиллерийскому обстрелу

Неизвестные произвели несколько артиллерийских выстрелов по американской базе на нефтяных месторождениях Аль-Умар в восточной части провинции Дейр-Эз-Зор. argumenti.ru »

2020-12-18 13:12

Американская база в Ираке подверглась ракетному удару

Ракетному удару подвергрась накануне военная американская база Эт-Таджи, расположенная на севере Багдада. Известно, что именно эта база является центром дислокации военных США. argumenti.ru »

2020-01-15 01:49

Фото: russian.rt.com

В Гане не будет размещена американская военная база

Президент Ганы в обращении к гражданам заявил, что на территории страны не будет размещена база Соединённых Штатов. Ранее тысячи жителей Ганы вышли на улицы в знак протеста против военного соглашения с Вашингтоном. russian.rt.com »

2018-04-08 19:50

Фото: mirnov.ru

Минобороны РФ: Американская база в Сирии напоминает «черную дыру»

Военная база США в сирийском Эт-Танфе представляет собой не что иное как 100-километровую «черную дыру», которая дает возможность боевикам ИГИЛ (террористическая группировка запрещена в РФ) организовывать диверсионные вылазки. mirnov.ru »

2017-10-06 12:28