Результатов: 16

В Сирии на шоссе Дейр-Эз-Зор - Эль-Хасака водители обнаружили шесть тел мужчин

В Сирии на шоссе Дейр-Эз-Зор - Эль-Хасака водители обнаружили шесть тел мужчин с огнестрельными ранениями incident.mk.ru »

2022-9-12 05:53

В ЦПВС сообщили о вооруженном мятеже в тюрьме в сирийской провинции Эль-Хасака

Вооруженный мятеж произошел в тюрьме «Эль-Каум» в неподконтрольной правительству провинции Эль-Хасака на северо-востоке Сирии. Об этом сообщил на брифинге заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) контр-адмирал Олег Журавлев. tvzvezda.ru »

2022-1-25 22:34

Российско-турецкий патруль проверил выведение курдских отрядов в провинции Эль-Хасака

Российско-турецкий патруль проверил выполнение меморандума о выводе курдских отрядов самообороны и их вооружения в провинции Эль-Хасака. Маршрут совместной бронеколонны - 50 километров. Необходимо осмотреть пять населенных пунктов. tvzvezda.ru »

2020-12-18 10:22

Военные РФ провели патрулирование провинции Эль-Хасака в Сирии

Российская военная полиция при поддержке авиации провела патрулирование провинции Эль-Хасака. Военнослужащие на БТР и бронемашинах «Рысь» проехали около 30 километров по северо-востоку Сирии и осмотрели несколько поселков. tvzvezda.ru »

2020-12-4 10:24

Военные России и Турции провели патрулирование в провинции Эль-Хасака в Сирии

C высоты птичьего полета Cирия кажется совсем мирной страной: всюду виднеются прямоугольные поля и деревни. Но стоит спуститься пониже, становится понятно, что боевые действия здесь завершились совсем недавно. tvzvezda.ru »

2020-8-9 05:35

Военная полиция РФ провела патрулирование в провинции Эль-Хасака

Российская военная полиция продолжает патрулирование сирийско-турецкой границы в провинции Эль-Хасака. Военнослужащие следуют по маршруту Камышлия – Дейруна-Ага. Об этом сообщил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в САР генерал-майор Юрий Боренков. tvzvezda.ru »

2019-11-6 22:59

В ЦПВС предупредили о гуманитарной катастрофе на фоне операции Турции в Сирии

На фоне проведения вооруженными силами Турции операции на северо-востоке Сирийской Арабской Республики продолжается обострение гуманитарной ситуации в приграничных районах провинции Эль-Хасака. Об этом заявили в российском Центре по примирению враждующих сторон в САР. tvzvezda.ru »

2019-10-13 22:00

Жертвами авиаудара коалиции США в сирийской провинции Эль-Хасака стали 12 человек

Военно-воздушные силы международной коалиции, возглавляемой Вашингтоном, нанесли удар по деревне на юго-востоке сирийской провинции Эль-Хасаке. riafan.ru »

2018-6-12 13:50

Сирия: жертвами удара коалиции США в провинции Эль-Хасака стали 10 человек

По меньшей мере 10 человек, в том числе женщины и дети, погибли при авиационном ударе Военно-воздушных сил международной коалиции во главе с Соединенными Штатами в провинции Эль-Хасака, расположенной на северо-востоке Сирии. riafan.ru »

2018-6-5 12:17

Истребители F-22 перехватили самолеты ВВС Сирии над Эль-Хасака

Возглавляемая США коалиция, которая проводит операции против террористической группировки «Исламское государство» (деятельность этой организации запрещена на территории России и в ряде других стран), в четверг, 18 августа, направила военные самолеты на север Сирийской Арабской Республики (САР), чтобы защитить спецназ Соединенных Штатов от возможных атак с воздуха бомбардировщиков ВВС САР Су-24 в районе города Эль-Хасака. vedomosti.ru »

2016-8-20 10:58

Истребители F-22 перехватили самолеты ВВС Сирии над Эль-Хасака

В пятницу два сирийских военных самолета попытались пролететь в воздушном пространстве поблизости с городом Эль-Хасака, но покинули эту зону после того, как в небе их перехватили два многоцелевых истребителя F-22 Raptor коалиции, рассказал Дэвис. news.yandex.ru »

2016-8-20 10:58

Источник: Более 30 человек погибли при взрыве в сирийском городе Эль-Хасака

Более 30 человек погибли в результате атаки террориста-смертника в городе Эль-Хасака на северо-востоке Сирии, передаёт РИА Новости данные Sputnik. Вместе с тем ТАСС сообщает, что погибли 4 мирных жителя, ранения получили 15. russian.rt.com »

2016-7-5 20:57