Результатов: 518

ЦПВС зафиксировал в Сирии восемь нарушений со стороны авиации международной коалиции

Заместитель руководителя российского ЦПВС в Сирийской Арабской Республике генерал-майор Юрий Попов сообщил, что за сутки со стороны коалиции зафиксировано четыре случая нарушения протоколов деконфликтации tass.ru »

2024-4-26 22:03

ЦПВС зафиксировал в Сирии 10 нарушений со стороны авиации международной коалиции

Замруководителя ЦПВС Юрий Попов подчеркнул, что подобными действиями международная коалиция во главе с США продолжает создавать опасные предпосылки авиационных инцидентов и происшествий tass.ru »

2024-4-16 22:14

ЦПВС: ВКС РФ поразили место базирования боевиков в провинции Хомс в Сирии

В сирийской провинции Хомс российские ВКС уничтожили место базирования боевиков, вышедших из зоны, которую контролируют американцы. Об этом заявил на брифинге замруководителя Центра по примирению враждующих сторон в Сирийской Арабской Республике генерал-майор Юрий Попов. life.ru »

2024-4-1 23:46

В ЦПВС заявили о росте диверсионной активности боевиков в Сирии

В Идлибской зоне деэскалации в Сирии выросла разведывательно-диверсионная активность незаконных вооружённых формирований. Об этом заявил заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) генерал-майор Юрий Попов. life.ru »

2024-3-31 03:13

В ЦПВС заявили о увеличении диверсионной активности боевиков в Сирии

Возросла разведывательно-диверсионная активность террористов в зоне Идлиба. Об этом 30 марта заявил заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирийской Арабской Республике генерал-майор Юрий Попов на брифинге. tvzvezda.ru »

2024-3-30 22:39

В ЦПВС сообщили, что лагерь беженцев "Рукбан" смогли покинуть три человека

Замруководителя центра в Сирийской Арабской Республике генерал-майор Юрий Попов отметил, что США по-прежнему демонстрируют неспособность заниматься практическими вопросами содействия в скорейшем возвращении беженцев из лагеря tass.ru »

2024-3-21 22:07

ЦПВС и правительство Сирии обеспечили выход из лагеря беженцев Эр-Рукбан 13 человек

Замруководителя центра контр-адмирал Вадим Кулить отметил, что США продолжают демонстрировать неспособность заниматься вопросами содействия в возвращении беженцев из лагеря tass.ru »

2024-3-15 22:08

ЦПВС зафиксировал в Сирии шесть нарушений со стороны авиации международной коалиции

Заместитель руководителя Центра по примирению враждующих сторон контр-адмирал Вадим Кулить отметил, что речь идет о полетах пары истребителей F-15 и двух парах штурмовиков А-10 Thunderbolt tass.ru »

2024-3-13 22:05

ЦПВС зафиксировал в Сирии два нарушения со стороны авиации международной коалиции

Заместитель руководителя российского ЦПВС контр-адмирал Вадим Кулить сообщил, что в результате нападения диверсионной группы в провинции Идлиб погиб сирийский военный и еще один пострадал tass.ru »

2024-3-10 22:03

ЦПВС зафиксировал в Сирии три нарушения со стороны авиации международной коалиции

По данным Центра по примирению враждующих сторон за сутки со стороны коалиции зафиксировано четыре случая нарушения протоколов деконфликтации tass.ru »

2024-3-6 22:10

ЦПВС зафиксировал шесть нарушений пространства Сирии авиацией коалиции США

Самолеты коалиции США в течение суток шесть раз вторгались в воздушное пространство Сирии в районе Эт-Танф. Оперативной информацией поделился заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии контр-адмирал Вадим Кулить. tvzvezda.ru »

2024-2-29 22:29

ЦПВС сообщил о восьми нарушениях со стороны авиации коалиции в Сирии

За прошедшие сутки возглавляемая Соединенными Штатами коалиция восемь раз нарушила в Сирии протоколы деконфликтации. Эти протоколы имеют отношение к несогласованным полетам БПЛА над сирийской территорией. tvzvezda.ru »

2024-2-27 02:03

ЦПВС зафиксировал восемь нарушений ВВС США воздушного пространства Сирии

Боевые самолеты США несколько раз в течение 17 февраля нарушали воздушное пространство Сирии, создавая опасные ситуации. О фактах полетов американской авиации в небе Сирии сообщил замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Вадим Кулить. tvzvezda.ru »

2024-2-18 22:38

ЦПВС зафиксировал три нарушения воздушного пространства проамериканской коалицией в Сирии

В идлибской зоне деэскалации зафиксировано шесть обстрелов позиций сирийских правительственных войск со стороны террористических группировок tass.ru »

2024-2-11 22:14

ЦПВС зафиксировал три нарушения со стороны БПЛА проамериканской коалиции в Сирии

В Идлибской зоне деэскалации за прошедшие сутки зафиксировано шесть обстрелов позиций сирийских правительственных войск со стороны группировок "Джебхат ан-Нусра" и "Исламская партия Туркестана", заявил замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Вадим Кулить tass.ru »

2024-2-9 22:08

ЦПВС зафиксировал три нарушения со стороны беспилотников проамериканской коалиции в Сирии

Заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Вадим Кулить сообщил, что в провинции Латакия в результате снайперского огня пострадали двое военнослужащих ВС Сирии tass.ru »

2024-2-2 22:04

ЦПВС зафиксировал три нарушения со стороны авиации проамериканской коалиции в Сирии

Заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии контр-адмирал Вадим Кулить отметил, что в результате сброса двух самодельных взрывных устройств с беспилотника, а также артобстрела с позиций террористов пострадали три военнослужащих ВС Сирии tass.ru »

2024-1-22 22:13

ЦПВС зафиксировал два нарушения со стороны авиации проамериканской коалиции в Сирии

Как отметил замруководителя Центра по примирению враждующих сторон в республике Вадим Кулить, представители ЦПВС за сутки провели три гуманитарные акции в провинциях Дамаск, Алеппо и Дейр-эз-Зор tass.ru »

2024-1-19 22:03

Российский ЦПВС обеспечил выход пяти беженцев из лагеря "Рукбан" в Сирии

Заместитель руководителя центра Вадим Кулить отметил, что администрация лагеря беженцев "Рукбан" не в состоянии обеспечить жителей лагеря медикаментами и товарами первой необходимости tass.ru »

2024-1-17 22:01

В ЦПВС сообщили о шести нарушениях воздушного пространства Сирии авиацией коалиции США

Как отметил замруководителя Центра по примирению враждующих сторон Вадим Кулить, подобными действиями коалиция продолжает создавать опасные предпосылки авиационных инцидентов и происшествий tass.ru »

2023-12-12 22:04

В ЦПВС сообщили о семи нарушениях авиацией коалиции США воздушного пространства Сирии

Как отметил замруководителя Центра по примирению враждующих сторон Вадим Кулить, за сутки в идлибской зоне деэскалации зафиксировано шесть обстрелов позиций сирийских правительственных войск со стороны террористических группировок "Джебхат ан-Нусра" и "Исламская партия Туркестана" tass.ru »

2023-12-11 22:03

В ЦПВС сообщили о четырех нарушениях авиацией коалиции США воздушного пространства Сирии

Как отметил замруководителя Центра по примирению враждующих сторон Вадим Кулить, в Идлибской зоне деэскалации зафиксировано семь обстрелов позиций сирийских правительственных войск со стороны террористических группировок "Джебхат ан-Нусра" и "Исламская Партия Туркестана" tass.ru »

2023-12-6 22:08

В ЦПВС сообщили о шести нарушениях авиацией коалиции воздушного пространства Сирии

Как отметил замруководителя Центра по примирению враждующих сторон Вадим Кулить, в результате снайперского огня со стороны незаконных вооруженных формирований по позициям сирийских правительственных войск убит один военнослужащий республики tass.ru »

2023-12-5 22:04

В ЦПВС заявили, что США искусственно затягивают выход беженцев из лагеря Эр-Рукбан в Сирии

Как отметил замруководителя Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Вадим Кулить, за сутки в идлибской зоне деэскалации зафиксированы три обстрела позиций правительственных войск республики со стороны террористических группировок "Джебхат ан-Нусра" и "Исламская партия Туркестана" tass.ru »

2023-11-30 22:00

В ЦПВС сообщили подробности об ударе израильских ВВС по аэропортам в Сирии

В российском Центре по примирению враждующих сторон в Сирийской Арабской Республике сообщили подробности израильских авиаударов по аэропортам в Сирии утром 22 октября. Удары нанесли три тактических истребителя F-15 и четыре тактических истребителя F-16 ВВС Израиля из акватории Средиземного моря c 05:22 до 05:33, сообщил заместитель руководителя ЦПВС контр-адмирал Вадим Кулить. tvzvezda.ru »

2023-10-23 22:04

ЦПВС: террористы готовят атаку на российских военных в Сирии

Террористические группировки, действующие в Идлибской зоне деэскалации, готовят нападение на мирное население, объекты гражданской инфраструктуры, а также на российских и сирийских военных. Об этом сегодня сообщили на брифинге Центра по примирению враждующих сторон и контролю за перемещением беженцев в САР. tvzvezda.ru »

2023-10-17 22:57

ЦПВС: боевики и «Белые каски» готовят провокацию против российских военных

В Сирии главари террористов готовят провокации с применением отравляющих веществ. Она направлена на дискредитацию российской группировки в САР. Об этом сегодня сообщили на брифинге Центра по примирению враждующих сторон. tvzvezda.ru »

2023-10-5 22:55

ЦПВС: Россия сообщила о нарушении протоколов деконфликтации США в Сирии

Коалиция во главе с Соединенными Штатами в Сирии за сутки девять раз нарушила протоколы деконфликтации, сообщил замруководителя российского центра по примирению враждующих сторон в арабской республике (ЦПВС) контр-адмирал Вадим Кулить. vz.ru »

2023-9-25 22:43

В ЦПВС заявили об отражении правительственными войсками Сирии нападения "Джебхат ан-Нусры"

В ходе боестолкновения погибли 14 сирийских военнослужащих, сообщил заместитель руководителя российского центра в Сирии Вадим Кулить tass.ru »

2023-9-2 22:01

ЦПВС: летчик Су-35 предотвратил столкновение с F-35 на юге Сирии

Два истребителя F-35 проамериканской коалиции допустили опасное сближение с самолетом Су-35 Воздушно-космических сил России у южной границы Сирийской Арабской Республики. Об этом сообщили на брифинге Центра по примирению враждующих сторон и контролю за перемещением беженцев в САР. tvzvezda.ru »

2023-8-26 22:17

ЦПВС: истребитель F-35 коалиции опасно сблизился с российским Су-35 в Сирии

Истребитель F-35 так называемой коалиции, возглавляемой Соединенными Штатами, опасно сблизился с российским истребителем Су-35, который совершал плановый полет вдоль южной границы Сирии. Об этом на брифинге сообщил заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Вадим Кулить. tvzvezda.ru »

2023-8-21 22:42

ЦПВС: авиация коалиции США за сутки десятки раз нарушила протоколы деконфликтации

В Сирии за сутки зафиксировали 14 случаев нарушения Протоколов деконфликтации, связанных с несогласованными с Россией полетами беспилотников международной антитеррористической коалиции во главе с США. tvzvezda.ru »

2023-8-13 22:57

ЦПВС: четыре российских самолета в Сирии подверглись воздействию систем наведения

Сегодня ночью два российских самолетам Су-34 и два Су-35 при выполнении планового полета в районе военной базы международной коалиции Эт-Танф в сирийской провинции Хомс подверглись воздействию систем наведения. tvzvezda.ru »

2023-8-12 22:55

В ЦПВС сообщили о ночном ударе израильских F-16 по Сирии

Минувшей ночью два тактических истребителя F-16 ВВС Израиля, действуя со стороны Голанских высот, нанесли удар шестью корректируемыми авиационными бомбами по складам с военным имуществом в провинции Дамаск. tvzvezda.ru »

2023-8-8 22:25

ЦПВС сообщил о 28 нарушениях за сутки воздушного пространства Сирии

Заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирийской Арабской Республике контр-адмирал Вадим Кулить заявил, что инциденты зафиксировали в районе Эт-Танф tass.ru »

2023-8-4 22:06

ЦПВС заявил, что РФ не допустит провокаций боевиков в отношении своих военных в Сирии

Командование группировки войск ВС России готово к самым решительным действиям, сообщил замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в САР контр-адмирал Вадим Кулить tass.ru »

2023-8-3 22:00

ЦПВС сообщил о 14 нарушениях воздушного пространства Сирии

По словам замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон контр-адмирала Вадима Кулитя, инциденты произошли в районе Эт-Танф tass.ru »

2023-8-2 22:49

ЦПВС отметил нарушения самолетами проамериканской коалиции воздушного пространства Сирии

Заместитель руководителя центра контр-адмирал Олег Гуринов отметил, что их было шесть tass.ru »

2023-8-1 22:12

ЦПВС сообщил о 23 сближениях за год авиации проамериканской коалиции с самолетами РФ в САР

Во время 11 из них экипажами фиксировалось облучение российских самолетов системами наведения вооружения, отметил заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Олег Гуринов tass.ru »

2023-7-29 22:29

ЦПВС сообщил о 340 нарушениях безопасности полетов БПЛА в Сирии за июль

Заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон контр-адмирал Олег Гуринов заявил, что беспилотные летательные аппараты проамериканской коалиции совершили в 2023 году 1 752 недеконфликтованных полета в районах, определенных протоколами деконфликтации tass.ru »

2023-7-29 22:00

ЦПВС: беспилотник коалиции MQ-9 Reaper опасно сблизился с истребителями ВКС России в Сирии

Беспилотник международной коалиции MQ-9 Reaper опасно сблизился с парой российских истребителей Су-35 и Су-34 в сирийском небе. Об этом сообщил замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон контр-адмирал Олег Гуринов. tvzvezda.ru »

2023-7-27 22:27

В ЦПВС зафиксировали опасное сближение БПЛА MQ-9 с самолетами РФ в Сирии

Центр по примирению враждующих сторон в Сирии зафиксировал опасное сближение беспилотника MQ-9, принадлежащего международной коалиции в Сирии, возглавляемой США. Об этом сообщил замруководителя центра контр-адмирал Олег Гуринов. tvzvezda.ru »

2023-7-24 23:15

ЦПВС зафиксировал наведение истребителей США F-16 на самолёт ВКС РФ в Сирии

В отношении самолёта ВКС России, совершавшего плановый полёт вдоль южной границы Сирии, зафиксировано применение системы наведения истребителями F-16. Об этом сообщил замруководителя Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) контр-адмирал Олег Гуринов. life.ru »

2023-7-21 02:53

ЦПВС в Сирии зафиксировал наведение истребителей F-16 на самолет ВКС России

Центр по примирению враждующих сторон в Сирии зафиксировал враждебное поведение американского истребителя в отношении самолета ВКС России. Об этом рассказал замруководителя ЦПВС контр-адмирал Олег Гуринов. tvzvezda.ru »

2023-7-21 00:09

ЦПВС: самолеты коалиции США трижды нарушили воздушное пространство Сирии

Самолеты международной коалиции, которую возглавляет США, трижды нарушили воздушное пространство Сирии, сообщил заместитель руководителя Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в САР, контр-адмирал Олег Гуринов. tvzvezda.ru »

2023-7-16 22:31