Результатов: 23

США три раза нарушили протоколы деконфликтации в Сирии за сутки

«Международная антитеррористическая коалиция» во главе с США несколько раз за прошедшие сутки нарушила протоколы деконфликтации в сирийском воздушном пространстве, были зафиксированы полеты БПЛА и авиации. tvzvezda.ru »

2024-4-22 22:46

Авиация коалиции США в Сирии за сутки 10 раз нарушила протоколы деконфликтации

Замруководителя российского ЦПВС в Сирии контр-адмирал Вадим Кулить подчеркнул, что коалиция продолжает подобными действиями создавать опасные предпосылки для авиаинцидентов и происшествий tass.ru »

2024-3-5 22:15

Беспилотник и истребители США нарушили воздушное пространство САР

В частности, в районе Эт-Танф протоколы деконфликтации нарушили истребители F-15 и Typhoon, а также штурмовики А-10 Thunderbolt международной «коалиции» во главе с Соединёнными Штатами. aif.ru »

2024-1-3 00:45

МО РФ сообщило о нарушении коалициями США в Сирии протоколов деконфликтации

В идлибской зоне деэскалации за сутки зафиксировано два обстрела позиций сирийских правительственных войск со стороны группировки "Джебхат ан-Нусра", отметил заместитель руководителя ЦПВС контр-адмирал Вадим Кулить tass.ru »

2023-12-22 22:06

ЦПВС: Россия сообщила о нарушении протоколов деконфликтации США в Сирии

Коалиция во главе с Соединенными Штатами в Сирии за сутки девять раз нарушила протоколы деконфликтации, сообщил замруководителя российского центра по примирению враждующих сторон в арабской республике (ЦПВС) контр-адмирал Вадим Кулить. vz.ru »

2023-9-25 22:43

Авиация коалиции в Сирии 353 раза нарушила за август протоколы деконфликтации

Как сообщил замруководителя Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Вадим Кулить, истребители и беспилотники коалиции 12 раз за сутки нарушили воздушное пространство республики в районе Эт-Танф tass.ru »

2023-9-1 22:00

Беспилотники коалиции США 14 раз нарушили протоколы деконфликтации в Сирии

Международная «коалиция» во главе с США в Сирии за сутки 14 раз нарушила протоколы деконфликтации. Как уточнил замруководителя российского центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) контр-адмирал Вадим Кулить, речь идет о несогласованных с российской стороной полетах беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). lenta.ru »

2023-8-6 00:09

Беспилотники «коалиции» США 11 раз нарушили протоколы деконфликтации в Сирии

Замруководителя российского центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Вадим Кулить заявил, что международная «коалиция» во главе с США за сутки 11 раз нарушила протоколы деконфликтации. lenta.ru »

2023-8-5 22:44

Контр-адмирал Кулить: Американские БПЛА 11 раз нарушили протоколы деконфликтации в Сирии

Коалиция в Сирии под руководством США за последние сутки допустила 11 нарушений протоколов деконфликтации, заявил замглавы российского центра по примирению враждующих сторон в арабской республике (ЦПВС) контр-адмирал Вадим Кулить. vz.ru »

2023-8-5 22:08

Военные РФ обеспокоены нарушениями протоколов деконфликтации в небе над Сирией

В Центре по примирению враждующих сторон сообщили о продолжающихся случаях появления БЛА так называемой международной антитеррористической коалиции в закрытом воздушном пространстве tass.ru »

2023-7-8 22:04

США заявили, что не нарушали договоренностей по деконфликтации с РФ в Сирии

По словам пресс-секретаря министерства обороны страны, американские беспилотники не нарушали установленных правил tass.ru »

2023-7-6 23:21

Американские пилоты грубо нарушили протоколы деконфликтации в Сирии

Пилоты американских Военно-воздушных сил продолжают нарушать протоколы деконфликтации в Сирии. По словам замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии (ЦПВС) контр-адмирала Олега Гуринова, военные США активируют системы вооружения при сближении с российскими самолётами. life.ru »

2023-6-1 23:00

Россия обвинила летчиков США в нарушении протоколов деконфликтации в Сирии

Американские летчики активируют системы вооружений при сближении с самолетами ВКС России в сирийском небе, чем грубо нарушают протоколы деконфликтации. Об этом сообщил заместитель главы Центра по примирению враждующий сторон Олег Гуринов. tvzvezda.ru »

2023-5-31 22:45

США намерены продолжать использовать канал деконфликтации с Россией по Сирии

Пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби сообщил, что США используют этот канал, чтобы гарантировать предотвращение просчетов и непреднамеренных последствий tass.ru »

2021-11-1 21:55

Болтон назвал успешными переговоры с Шойгу по деконфликтации в Сирии

Помощник президента США по нацбезопасности Джон Болтон, который находится с официальным визитом в России, заявил, что «переговоры по деконфликтации... rosbalt.ru »

2018-10-23 13:44

США контактировали с Россией по вопросу Манбиджа по линии деконфликтации

В Госдепе ожидают, что в конечном итоге контроль над городом перейдет к его жителям без создания "военной напряженности" tass.ru »

2018-6-5 16:37

Мэттис: канал связи между США и Россией по деконфликтации в Сирии работает хорошо

Министр обороны США отметил, что линия использовалась во время удара США по проправительственным силам у Хашшама в феврале tass.ru »

2018-4-26 20:20

На юге Дамаска будет создана новая зона деконфликтации

В южной части Дамаска создадут новую зону деконфликтации, передает РИА Новости со ссылкой на собеседника одной из делегаций, которые принимают участие в седьмом раунде переговоров по Сирии в Астане. По словам источника, уже достигнуты необходимые договоренности с действующими здесь оппозиционными силами.

kapital-rus.ru »

2017-10-31 15:02

Источник: На юге Дамаска создадут зону деконфликтации

На юге сирийской столицы будет создана зона деконфликтации, соответствующие договоренности достигнуты с оппозиционными силами в этом районе, сообщил источник в одной из делегаций в ходе седьмого раунда переговоров по Сирии в Астане. vz.ru »

2017-10-31 14:57

Военная полиция РФ введена в зону деконфликтации в районе Телль-Рифъат в Сирии

Военная полиция РФ введена в зону деконфликтации в районе сирийского города Телль-Рифъат. Об этом сообщили в Генштабе ВС РФ. riafan.ru »

2017-9-6 13:38

В районе сирийского Телль-Рифъата создана зона деконфликтации

При содействии российского Центра по примирению враждующих сторон в районе сирийского города Телль-Рифъата создана зона деконфликтации. Об этом сообщил начальник Главного оперативного управления Генштаба ВС России генерал-полковник Сергей Рудской. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-6 12:57