Результатов: 61

В Харьковской области предположили наведение огня по Белгородской области с разрушенной телевышки

С телевышки в Харькове ВСУ могли вести корректировку огня по Белгородской области, заявил глава администрации Харьковской области Виталий Ганчев. Он отметил, что на вышке располагалось координационное оборудование для систем ПВО, также не исключено, что там могли быть системы наведения огня по российской территории, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-23 12:31

МО РФ: инженерные войска отработали наведение понтонов на полигоне в тыловом районе СВО

В ходе выполнения нормативов военнослужащие отразили нападение условных диверсионно-разведывательных групп, уточнили в ведомстве tass.ru »

2024-4-8 05:04

Глава Минобороны Шойгу: Для дронов-камикадзе отрабатывается автоматическое наведение на цель

Для дронов-камикадзе России отрабатывается система автоматического наведения на цель, сообщил в ходе проверки предприятий-производителей беспилотников в Удмуртии глава Минобороны Сергей Шойгу. В Telegram-канале ведомства указано, что министру показали новый российский барражирующий боеприпас, выполненный по аэродинамической схеме «летающее крыло», в данный момент отрабатывается система автоматического наведения. vz.ru »

2024-2-10 08:23

В ЛНР офицера ВСУ приговорили к 16 годам за наведение системы "Град" на жилые дома

В результате разрыва осколочных снарядов пострадало жилье и имущество жителей поселка Николаевка tass.ru »

2023-11-16 11:38

ЦПВС зафиксировал наведение истребителей США F-16 на самолёт ВКС РФ в Сирии

В отношении самолёта ВКС России, совершавшего плановый полёт вдоль южной границы Сирии, зафиксировано применение системы наведения истребителями F-16. Об этом сообщил замруководителя Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) контр-адмирал Олег Гуринов. life.ru »

2023-7-21 02:53

ЦПВС в Сирии зафиксировал наведение истребителей F-16 на самолет ВКС России

Центр по примирению враждующих сторон в Сирии зафиксировал враждебное поведение американского истребителя в отношении самолета ВКС России. Об этом рассказал замруководителя ЦПВС контр-адмирал Олег Гуринов. tvzvezda.ru »

2023-7-21 00:09

В Сирии зафиксировали наведение истребителей США на российский самолет

Центр по примирению враждующих сторон в Сирии сообщил о наведении американских истребителей F-16 на самолет Воздушно-космических сил России, пишет РИА Новости nsn.fm »

2023-7-21 22:56

В Сирии зафиксировали наведение истребителей США F-16 на российский самолет

Центр по примирению враждующих сторон в Сирии (ЦПВС) зафиксировал воздействие системами наведения истребителей F-16 на самолет Воздушно-космических сил (ВКС) России. Об этом сообщил замглавы ЦПВС контр-адмирал Олег Гуринов. lenta.ru »

2023-7-21 22:35

Глава Самарской области: тенденция на наведение порядка в судействе в РПЛ приостановилась

Дмитрий Азаров прокомментировал решение Вадима Андреева подать в отставку с поста гендиректора самарских "Крыльев Советов" в знак протеста против судейства в чемпионате России tass.ru »

2023-4-24 18:07

«Наведение паники»: В Госдуме объяснили готовность Киева к «переговорам» по Крыму

Киев боится последствий предстоящего наступления ВСУ и делает бессмысленные заявления, отметил в эфире НСН депутат Александр Бородай.  nsn.fm »

2023-4-6 10:49

«Удар и наведение оружия»: Названы цели программ США в космосе

На развитие системы Starlink выделяли деньги США, а не только Илон Маск, это масштабная программа Пентагона и НАСА, отметил в эфире НСН подполковник запаса Павел Калмыков.  nsn.fm »

2023-2-16 17:36

В России предупредили США о последствиях за наведение украинского оружия

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя предупредил США и страны Запада о последствиях за участие в наведении украинского оружия. Дипломат заявил, что российской стороне точно известно об участии специалистов из Соединенных Штатов в использовании установок HIMARS на Украине. lenta.ru »

2022-12-10 03:11

Небензя предупредил США о последствиях за наведение украинского оружия

Постпред России при ООН Василий Небензя предупредил США и страны Запада о последствиях за участие в наведении украинского оружия. Он заявил, что Москве точно известно об участии специалистов из США в использовании HIMARS на Украине, наведение РСЗО на цель осуществляется с помощью американских военных спутников. lenta.ru »

2022-12-10 01:50

Есть уверенность в том, что наведение украинских беспилотников на аэродромы в Дягилево и Энгельсе осуществляли США

Минобороны сообщило, что утром 5 декабря киевским режимом, в целях выведения из строя российских самолетов Дальней авиации, были совершены попытки нанесения ударов реактивными беспилотными летательными аппаратами советского производства по военным аэродромам «Дягилево» в Рязанской области и «Энгельс» Саратовской области. argumenti.ru »

2022-12-6 21:57

Разведка, наведение, удар: кадры боевой работы кочующего 120-мм миномета в зоне СВО

Вооруженные силы России продолжают уничтожать противника. В зоне специальной военной операции огневые задачи выполняют боевые расчеты 120-миллиметрового миномета Западного военного округа (ЗВО). Минометы поражают живую силу врага на открытых или закрытых позициях, а также огневые средства, командно-наблюдательных пункты, вооружение и военную технику. tvzvezda.ru »

2022-11-10 10:12

Наведение и поражение: кадры работы российских БПЛА в ходе СВО

Министерство обороны РФ опубликовало видео подготовки, запуска и применения малоразмерного ударного БПЛА к запуску в зоне СВО. Как нем можно увидеть стремительный взлет беспилотника при запуске, а также зафиксированные с неба кадры поражения подразделений вооруженных сил Украины. tvzvezda.ru »

2022-10-28 07:46

Идеальное попадание: как военные геодезисты обеспечивают наведение «Искандеров» в ходе спецоперации

Военным топографам, участвующим в спецоперации, поставлена задача - подготовить в топогеодезическом отношении район применения ракетной бригады. Комплексы «Искандер» должны нанести удар по противнику с новой и незнакомой позиции. tvzvezda.ru »

2022-6-14 05:59

Шойгу: Наведение "Калибров" и "Кинжалов" теперь происходит в десятки раз быстрее

Глава Минобороны отметил, что развитие системы связи Вооружённых сил России "идёт по пути использования передовых телекоммуникационных технологий, в том числе с внедрением элементов ИИ". life.ru »

2022-4-19 13:08

Под непрерывным огнем: сержант ЦВО награжден медалью за наведение переправы через реку Десна

Командующий войсками Центрального военного округа генерал-полковник Александр Лапин вручил боевые награды военнослужащим, проявившим мужество и героизм в ходе проведения специальной военной операции на Украине. tvzvezda.ru »

2022-4-4 05:00

Моррисон назвал запугиванием наведение с корабля КНР лазера на разведсамолет ВВС Австралии

Также глава австралийского правительства указал, что считает инцидент "угрозой, для противодействия которой должны объединиться все страны региона" tass.ru »

2022-2-20 05:59

Токаев поблагодарил Путина за наведение порядка в Казахстане

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев поблагодарил российского коллегу Владимира Путина за помощь в восстановлении порядка в стране. По словам Пескова, общение президентов состоялось по телефону. lenta.ru »

2022-1-13 13:08

Наведение порядка. Промзона на юге Москвы станет индустриальным кварталом

Участок бывшей промзоны находится в районе Царицыно. В рамках программы «Индустриальные кварталы» инвестор направит на его реорганизацию 45 млрд руб. В будущем здесь появятся производства и научные центры на 3 тыс. рабочих мест. aif.ru »

2021-11-5 09:39

"Умная" начинка авиабомбы "Дрель" исключит наведение на гражданские объекты

Поражающие элементы запрограммированы на конкретные виды целей - бронетехнику, ракетные и артиллерийские установки tass.ru »

2021-8-28 02:02

«Наведение паники». В АТОР опровергли информацию о возможном закрытии Турции

Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе призвала СМИ не создавать панику на пустом месте.  nsn.fm »

2021-6-30 10:52

В КСИР подтвердили, что при убийстве ученого-физика применялось спутниковое наведение

Как заявил официальный представитель Корпуса, "израильтяне хорошо понимают, что их действия не останутся без ответа" tass.ru »

2020-12-6 16:59

Гольдштейн считает наведение порядка первоочередной задачей на посту главы в ЕАО

Избранный глава региона также сообщил, что больших кадровых изменений в правительстве ЕАО не планируется tass.ru »

2020-9-14 08:00

Как выглядит «наведение порядка» и любовь к россиянам белорусских силовиков изнутри автомобиля

Заодно можно понять, как силовики и госСМИ лепят фейки о кровожадности протестующих. rosbalt.ru »

2020-9-11 22:24

Лукашенко дал силовикам два дня на наведение порядка в стране

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поручил силовикам стабилизировать ситуацию и навести порядок в стране за два дня. «Надо выявить аккуратно всех подстрекателей и провокаторов. У нас есть все их списки», — заявил глава государства, призвав в течение субботы и воскресенья обеспечить порядок на улицах. lenta.ru »

2020-8-22 17:36

Хачатурянц назвал своей миссией наведение порядка в российском судействе

Глава судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Ашот Хачатурянц рассказал о планах по улучшению работы арбитров в российском футболе.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-19 23:20

Залпы гаубиц: артиллерия прикрыла наведение понтонной переправы в Приморье

Военнослужащие навели паромную переправу под прикрытием артиллерии на учениях в Приморье, сообщает пресс-служба Восточного военного округа. «В ходе учения подразделения беспилотных летательных аппаратов "Орлан-10" применялись для разведки позиций артиллерии условного противника. tvzvezda.ru »

2020-7-2 10:33

Наведение переправ: кадры учений военных инженеров в Ростовской области

В Ростовской области прошли учения военных инженеров ЮВО, в ходе которых ими был наведен тяжелый механизированный мост. ТММ-3 состоит из четырех машин. Полностью он должен быть установлен над тренировочным водоемом за 45 минут. tvzvezda.ru »

2019-12-24 11:51

ВДВ обеспечили наведение средств поражения на учении «Центр-2019»

В ходе розыгрыша основного этапа практических действий войск (сил) стратегического командно-штабного учения «Центр-2019» на полигоне Донгуз спецназ ВДВ выполнили задачу уточнения координат объектов противовоздушной обороны, вскрытия системы охраны и обороны условного противника, наведения и корректирования средств высокоточного поражения и авиации. tvzvezda.ru »

2019-9-20 08:00

МБХ медиа, Роман Попков: «Наведение порядка» любой ценой. Зачем Кремлю украинский полковник Кусюк

Руководство нашей страны ценит Кусюка и считает его деятельность в Киеве успешной. Немотивированное избиение людей, доведение нации до бешенства и разжигание революции — это успешная работа правоохранителя... echo.msk.ru »

2019-8-18 11:19

Советским «Оводам» доверят наведение «Цирконов»

Гиперзвуковые ракеты «Циркон» будут наводиться при помощи данных, получаемых с малых ракетных кораблей (МРК), сообщили «Известиям» несколько источников в Минобороны. Как отмечает газета, в 2019 году вблизи Камчатки прошли учения, в которых отрабатывалось совместное применение систем. lenta.ru »

2019-5-27 12:40

«Ликвидация администрации – своеобразное наведение порядка в регионе со стороны налоговой»

Ликвидация администрации Волгоградской области стала одной из самых обсуждаемых тем не только в регионе, но и за его пределами. С такой инициативой выступила Налоговая инспекция. Спустя некоторое время появилась информация о том, что сотрудники фискального органа просто ошиблись, администрация продолжит свое существование в качестве юридического лица. fedpress.ru »

2019-5-14 12:42

Институт народных инспекторов будет работать у нас не столько на наведение порядка, сколько на фиксацию всего подряд

Моральная сторона здесь, безусловно, имеет место, и это плохая сторона. Но есть и другие аспекты. До недавнего времени суровость российских правил периодически сдерживалась необязательностью их исполнения. Мы знаем, что в рамках традиционной работ ... regions.ru »

2019-2-11 23:39

Наведение ракет и противоогневой маневр: кадры учений расчетов «Искандер-М»

Под Оренбургом прошли первые крупные учения с участие оперативно-тактических ракетных комплексов Искандер-М . Тренировка была посвящена управлению ракетными ударами. Согласно легенде учений, военнослужащие поднялись по тревоге и совершили марш в указанный район. tvzvezda.ru »

2018-12-11 05:00

В Татарстане мужчина пытался убить знакомую за «наведение порчи» на его семью

Житель города Нижнекамска пытался убить бывшую сотрудницу парикмахерской своей жены за то, что женщина «навела порчу» на членов его семьи.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-7 15:20

«Летающий радар» А-50 отработал наведение истребителей на воздушную цель

Минобороны России опубликовало видео с учений экипажа самолёта дальнего радиолокационного обнаружения А-50. Военнослужащие отработали наведение истребителей на воздушную цель, в роли которой выступил Су-30СМ. russian.rt.com »

2018-11-15 19:01

Наведение порядка или удар по "неформату". Эксперты о новых правилах для кинофестивалей

По мнению некоторых представителей киноиндустрии, от изменений в законе может пострадать зритель, а в выигрыше окажутся пиратские сервисы tass.ru »

2018-8-13 18:02

Южная Корея хочет ускорить наведение «девяти мостов» с Россией

Южная Корея хочет ускорить наведение «девяти мостов» с Россией. С предложением активизировать сотрудничество по девяти приоритетным направлениям Сеул выступил накануне на переговорах заместителей министров иностранных дел государств в Москве. riafan.ru »

2018-5-18 08:52

Медведев рассчитывает на наведение порядка в оценке стоимости недвижимости

Председатель правительства признал существование проблемы в сфере оценки кадастровой стоимости недвижимости tass.ru »

2018-4-11 15:13

Чем обернулось для полковника Билалова наведение порядка на таможенном посту Махачкалы

Чем обернулось для полковника Билалова наведение порядка на таможенном посту Махачкалы novayagazeta.ru »

2018-3-30 01:21