Результатов: 29

В ФАС рассказали, почему не поддержали фиксацию максимальной цены на такси

Водители такси могут начать отказываться от заказов, если власти установят максимальный порог цен на поездки. Об этом заявил заместитель главы Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Петр Иванов в интервью газете «Известия», комментируя соответствующую инициативу. news.mail.ru »

2024-2-27 10:29

В Москве прорабатывают фиксацию нарушений на электросамокатах камерами с нейросетью

В Москве прорабатывают фиксацию нарушений при езде на электросамокатах камерами с нейросетью, заявил глава столичного ГИБДД. Среди нарушений он выделил проезд на красный свет, перевозку пассажиров и проезд по «зебре». forbes.ru »

2024-1-8 13:59

Береговая охрана США подтвердила фиксацию шумов в районе поиска пропавшего «Титана»

Береговая охрана Соединенных Штатов сообщила, что канадский военный самолет-разведчик обнаружил подводные шумы во время поиска пропавшего у «Титаника» батискафа. Поисковики отправили подводного робота для исследования этого района поиска. tvzvezda.ru »

2023-6-21 08:57

В США подтвердили фиксацию шумов в районе поиска пропавшего батискафа

Береговая охрана США подтвердила в Twitter, что канадский самолет зафиксировал подводные шумы в районе поиска субмарины, пропавшей с радаров у места крушения «Титаника».

ridus.ru »

2023-6-21 08:49

Береговая охрана США подтвердила фиксацию шумов в районе поиска батискафа

Береговая охрана Соединенных Штатов подтвердила фиксацию шумов в районе поиска пропавшего батискафа «Титан». Ранее спасатели слышали акустическую обратную связь во время поисков пропавшего в Атлантическом океане батискафа. Отмечалось, что звуки были похожи на стук. lenta.ru »

2023-6-21 08:22

Правительство Хорватии на две недели продлило фиксацию цен на топливо

По данным пресс-службы правительства, таким образом власти хотят сохранить уровень жизни граждан, гарантировать стабильное обеспечение энергоресурсами, а также получение доходов от туризма в ходе текущего сезона tass.ru »

2022-7-4 17:29

Калининградским аграриям предоставят дополнительные субсидии в обмен на фиксацию цен

В областном правительстве ведется работа в части перераспределения финансовых ресурсов tass.ru »

2022-3-3 18:04

В Москве начали фиксацию нарушений с помощью новых дорожных камер на крыше патрульных машин

Их фишка — обзор на 360 градусов. Авто с оборудованием будут двигаться в потоке и прямо на ходу вычислять нарушителей. Начали с Киевского шоссе. life.ru »

2021-11-12 14:37

Источник: министерства обсудят фиксацию цен на аммиачную селитру на весеннюю посевную

По словам собеседника агентства, в частности, не исключается возможность заключения производителями соглашений с регионами на поставку удобрений для гарантии объема поставок tass.ru »

2021-10-26 13:20

Со штрафами уже сейчас полный беспредел, потому что, - и я сам это проходил, - практически невозможно оспорить фиксацию нарушений через фото и видео на дорогах

Сразу хочу сказать, что беспредел, связанный со штрафами в отношении автомобилистов, у нас уже наступил. Уже сейчас творится полный беспредел, потому что, - и я сам это проходил, - практически невозможно оспорить фиксацию нарушений через фото и видео ... regions.ru »

2021-5-25 11:47

На фиксацию нарушений на дорогах Зауралья потратят 125 млн рублей

КУРГАН, 9 февраля, ФедералПресс. Служба спасения и защиты населения в чрезвычайных ситуациях Курганской области заключила контракт с ПАО «Ростелеком» на оказание услуг по фиксации нарушений правил дорожного движения на зауральских трассах на ближайшие два года. fedpress.ru »

2021-2-9 08:22

В США заметили «нездоровую фиксацию» Рогозина на SpaceX

Гендиректор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин для занимаемой им должности уделяет необычно большое внимание американской компании SpaceX, полагает редактор ArsTechnica Эрик Бергер. «Еще больше лулзов с Рогозиным и его нездоровой фиксацией на SpaceX», — заметил автор в Twitter, комментируя публикацию главы госкорпорации. lenta.ru »

2020-12-22 14:00

В правительстве назвали ответственных за фиксацию нарушений ПДД

МОСКВА, 20 июня, ФедералПресс. Не во всех регионах эта компания станет поставлять комплексы фиксации. В Московской, Курганской, Рязанской областях, а также в Ингушетии и Чечне работают частные компании. fedpress.ru »

2019-6-20 06:16

В Госдуму внесен законопроект, осложняющий фиксацию нарушений на выборах

В Госдуму внесен законопроект, осложняющий наблюдателям и представителям СМИ фиксацию нарушений на выборах, включая вбросы бюллетеней, передает корреспондент... rosbalt.ru »

2019-4-4 16:12

Институт народных инспекторов будет работать у нас не столько на наведение порядка, сколько на фиксацию всего подряд

Моральная сторона здесь, безусловно, имеет место, и это плохая сторона. Но есть и другие аспекты. До недавнего времени суровость российских правил периодически сдерживалась необязательностью их исполнения. Мы знаем, что в рамках традиционной работ ... regions.ru »

2019-2-11 23:39

"Покажите фиксацию!": инспекторы скрутили знатока правил из Омска

Житель Омска, спасая свой Toyota Land Cruiser Prado от сотрудников служб эвакуации, настолько увлекся полемикой с полицейскими, что пропустил мимо ушей угрозу применить силу. В итоге он оказался сначала на асфальте, а потом и в зале суда, по решению которого был арестован на пять суток. Противостояние со стражами порядка сняли на видео. vesti.ru »

2019-2-6 17:31

Кудрин назвал рост НДС и фиксацию страховых взносов умеренным маневром

По словам главы Счетной палаты Алексея Кудрина, рост НДС и фиксация страховых взносов являются умеренным маневром, другие налоги в Росии повышать не станут. nation-news.ru »

2018-6-15 11:59

ФНЭБ прокомментировал фиксацию цен на бензин

Заявление вице-премьера России Дмитрия Козака о договоренности правительства с нефтяными компаниями о фиксации цен на бензин и дизтопливо на уровне конца мая прокомментировал ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков. vesti.ru »

2018-6-2 16:58

В Фонде национальной энергетической безопасности прокомментировали фиксацию цен на бензин

Ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков в беседе с RT прокомментировал заявление вице-премьера Дмитрия Козака о том, что правительство договорилось с нефтяными компаниями о фиксации цен на бензин и дизельное топливо в России на уровне конца мая. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-2 16:00

Козак сообщил, что компании гарантировали фиксацию цен на нефтепродукты

Крупнейшие нефтяные компании гарантировали фиксацию цен на нефтепродукты по состоянию на 30 мая. Об этом заявил вице-премьер России Дмитрий Козак. — Они взяли на себя такие обязательства, — сказал он в интервью программе "Вести в субботу". life.ru »

2018-6-2 13:44

Челябинская область подписала контракт на фиксацию нарушений с новой фирмой

В Челябинске сегодня, 5 февраля, региональное ОГКУ Центр обработки вызовов Системы 112 - Безопасный регион и нижегородское ООО Аэль-РТС Инжиниринг подписали годовой контракт на предоставление комплексной услуги по предоставлению фото- видеоинформации нарушений правил дорожного движения на дорогах области, а также нарушений общественного порядка znak.com »

2018-2-6 17:30

«Ростелеком» впервые остался без контракта на фиксацию нарушений ПДД в Челябинской области

В Челябинской области завершился аукцион на заключение договора поставки комплексной услуги по предоставлению фото-видеоинформации нарушений правил дорожного движения на дорогах региона, а также нарушений общественного порядка в 2018 году znak.com »

2018-1-18 07:51

Астахов требует запретить «фиксацию» воспитанников специнтернатов

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов предложил Минздраву ставить в известность органы опеки о психиатрических заболеваниях. riafan.ru »

2016-4-20 18:37

Госдуме предложат обсудить обязательную фиксацию региональных телеканалов

Глава комитета Госдумы по информационной политике Леонид Левин планирует в апреле внести на рассмотрение нижней палаты законопроект, предполагающий обязательную фиксацию региональных телеканалов на 21-й и последующих кнопках в кабельных сетях. vz.ru »

2016-4-8 12:29