Результатов: 41

Покажите России белый флаг: политолог оценила угрозы Трампа в адрес Германии из-за газа

Экс-президент США на недавнем митинге отметил, что вскоре немцы лишатся страны, если не прекратят давить на РФ непонятными санкциями. Его прогнозы сбываются. 5-tv.ru »

2022-9-18 11:24

«Покажите людям, что вы есть»: психолог рассказал как и где обзавестись друзьями

В современной психологии появился термин «публичное одиночество», когда человек, будучи окруженным людьми, остается одиноким, так как все увлечены лишь гонкой за успехом. 5-tv.ru »

2022-9-7 16:33

"Покажите дома остальных!" Соцсети о золотом унитазе начальника ГИБДД

В Ставропольском крае прошла спецоперация, в ходе которой по подозрению в коррупции задержали главу регионального ГИБДД Алексея Сафонова и участников преступной группы, которую он, как предполагается, возглавлял. svoboda.org »

2021-7-22 16:45

Абдель-Азиз о возможном возвращении Нурмагомедова: покажите ему что-нибудь

Али Абдель-Азиз, менеджер чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова, отреагировал на заявление президента организации о возможном возвращении бойца.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-17 01:56

«Покажите что-то впечатляющее и заставьте меня вернуться»: Нурмагомедов не исключил возобновления карьеры в UFC

Хабиб Нурмагомедов может возобновить карьеру в смешанных единоборствах, если претенденты на титул чемпиона UFC в лёгком весе смогут заинтересовать его своими выступлениями. Об этом заявил президент Абсолютного бойцовского чемпионата Дана Уайт. russian.rt.com »

2021-1-17 00:56

Покажите язык: диетолог Гинзбург рассказал, как определить нехватку В12

Ученые назвали одним из критериев недостатка витамина B12 в организме мясисто-красный язык с гладкой поверхностью. Доктор медицинских наук Михаил Гинзбург в беседе с Nation News объяснил, что опираться только на этот признак нельзя. nation-news.ru »

2020-8-19 11:54

«Покажите место в Кургане, где дорога не разбита». Зауральцы признали свой город безнадежным в плане дорог

КУРГАН, 22 июня, ФедералПресс. Опубликованное в соцсети фото выбоин в дороге на одной из городских улиц не вызвало удивления у курганцев. «Это еще нормальная дорога», – иронизируют жители. fedpress.ru »

2020-6-22 10:21

СерпомПо, Покажите письма за вас

Никаких открытых следов общественной поддержки госпереворота Путина нет. Нет и коллективных писем деятелей культуры, науки в поддержку закрепления бессрочного правления Путина. Даже РПЦ поджала хвост... echo.msk.ru »

2020-3-17 10:24

Статья дня, Глава МИД Белоруссии Владимир Макей: покажите где — я тоже поставлю подпись за независимость!

Никаких политических консультаций, которые имеют отношение к нашей так называемой углублённой интеграции с Россией, не ведётся и не планируется вести... echo.msk.ru »

2019-10-17 11:42

Николай Травкин, Покажите, покажите нам этого генерала!

Решение под генеральской фуражкой родилось, как обычно, простое и, как всегда, гениальное: если нельзя отобрать детей у родителей, то надо отбирать родителей у детей! Начали с журналиста и мундепа Азара... echo.msk.ru »

2019-9-3 09:46

«Они должны слушаться власть – покажите зубы». Почему кировские «управляшки» отбились от рук

В последнее время работу управляющих компаний в Кирове не критиковал только ленивый – они выставляли двойные платежки за мусор, не чистили утопающие в снегу крыши и дворы. До сих пор находится в больнице пострадавшая от падения льда с крыши, за чистоту которой отвечает УК «Актив-Комфорт». fedpress.ru »

2019-3-12 19:07

"Покажите фиксацию!": инспекторы скрутили знатока правил из Омска

Житель Омска, спасая свой Toyota Land Cruiser Prado от сотрудников служб эвакуации, настолько увлекся полемикой с полицейскими, что пропустил мимо ушей угрозу применить силу. В итоге он оказался сначала на асфальте, а потом и в зале суда, по решению которого был арестован на пять суток. Противостояние со стражами порядка сняли на видео. vesti.ru »

2019-2-6 17:31

«Покажите Яценюку»: на Украине оценили приграничное заграждение в Крыму

Интернет-пользователи, проживающие на территории Украины, отреагировали на строительство заграждения на российско-украинской границе в Крыму. Некоторые вспомнили бывшего премьер-министра страны Арсения Яценюка, который говорил о планах построить стену на границе с Украиной. tvzvezda.ru »

2018-12-29 09:59

Марат Башаров: «Покажите мне святых в этом мире, их нет!»

В сентябре на Казанском международном фестивале мусульманского кино состоялась премьера фильма «Мулла» Рамиля Фазлиева и Амира Галиаскарова, где одну из ролей исполнил известный российский актер Марат Башаров. aif.ru »

2018-10-4 00:06

Антон Орехъ, Покажите мне Петрова!

Британия наверняка уже знает и настоящие имена и прочие аксессуары эти двоих дуралеев. Мы будем ждать, пока нас станут макать в дерьмо порциями? Или что? Если люди ни в чем не замешаны – нет и смысла их скрывать... echo.msk.ru »

2018-9-7 18:10

Поклонская о визите Порошенко в Сербию: Покажите ему памятник детям, погибшим от бомбардировок НАТО

Депутат Госдумы Наталья Поклонская прокомментировала визит президента Украины Петра Порошенко в Сербию. Поклонская в связи с этим визитом надеется, что у украинского лидера наступит «просветление». riafan.ru »

2018-7-3 11:42

«Покажите нам вашего Месси»: как болельщики Исландии и Аргентины поддерживали свои команды

Первый матч в квартете D между Аргентиной и Исландией завершился вничью и был признан экспертами и болельщиками одним из самых зрелищных на групповом этапе чемпионата мира. Трибуны стадиона «Спартак» были заполнены до отказа. russian.rt.com »

2018-6-17 01:46

"Покажите Путину красную карточку". Жданов попросил министров спорта 31 страны бойкотировать футбольный чемпионат в России

Обращение с просьбой бойкотировать чемпионат мира по футболу в РФ министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов адресовал министрам тех стран, команды которых будут принимать участие в турнире. Он считает, что это будет "красной карточкой" для президента РФ Владимира Путина. gordonua.com »

2018-6-13 17:53

«Разрешение покажите» — чтобы попасть в Европу, украинцам придётся заплатить

Евробюрократы придумали, как оградить свои страны от наплыва нелегальных трудовых мигрантов из Незалежной — теперь с каждого из них будут требовать по семь евро (532 рубля). 5-tv.ru »

2018-5-2 04:04

Покажите квитанцию: почти 3 млрд сумов незаконно взысканных средств вернули узбекистанцам

Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. Федерация обществ защиты прав потребителей Узбекистана за девять месяцев этого года вернула потребителям свыше 2,98 миллиарда сумов незаконно взысканных с них средств. news.mail.ru »

2017-10-17 08:36

Покажите, мастер, класс

Открытие Ассамблеи народных ремесел состоялось в день 870-летия столицы на площади у Московского дома национальностей. Гости, среди которых было немало детей и подростков, смогли познакомиться с современными гончарами, ткачами, кожевниками и даже создателем свистулек, имитирующих голоса птиц. vm.ru »

2017-9-18 10:38

Кусок эфира, Григорий Ревзин: Плитка – вот она, покажите, куда ее своровали

Те, кто кладут плитку, они совершенно не думают про тех, которые собрались класть оптоволокно. Они про них даже не знают, что такие есть... echo.msk.ru »

2017-8-30 12:15

«Покажите хотя бы одного»: Евкуров о притеснении сторонников ЛГБТ на Кавказе

В Ингушетии проблема ЛГБТ-сообщества неактуальна, так как общество в регионе достаточно традиционное. Об этом ведущей программы «Противоположности» Оксане Бойко заявил глава республики Юнус-бек Евкуров. russian.rt.com »

2017-6-11 18:42

Покажите их: в Киеве признали, что российских военных в Донбассе нет

Народный депутат Верховной рады Евгений Мураев в эфире телеканала «112 Украина» заявил, что у Киева нет никаких доказательств присутствия российских военных на в Донбассе. tvzvezda.ru »

2016-8-5 14:10

Член ЛДПР во Владимире вышел на пикет с плакатом: "Покажите Васильеву!"

В конце прошлой недели по СМИ прокатилась новость о том, что фигурантка дела о хищениях в "Оборонсервисе" – экс-сотрудница Минобороны Евгения Васильева, которая должна отбывать наказание, назначенное ей судом, якобы спокойно гуляет по Москве. vesti.ru »

2015-8-4 19:01