Результатов: 49

Бывшего знатока «Что? Где? Когда?» заочно арестовали по делу о фейках об армии

Гагаринский суд Москвы заочно арестовал бывшего адвоката Илью Новикова (признан в РФ иноагентом) по делу о фейках о Вооруженных силах (ВС) России. Срок ареста будет исчисляться с момента фактического задержания экс-адвоката на территории России либо с момента его экстрадиции или депортации. lenta.ru »

2024-2-14 18:49

Знатока "Своей игры" обхитрил вор в московском ТЦ и украл "валютный" кошелёк с сотнями тысяч

У участника интеллектуального шоу "Своя игра" Андрея Кругова в одном из московских ТЦ украли портмоне, в котором было около 1,5 тысячи евро, 500 долларов и 80 тысяч рублей. Как сообщает SHOT, с таким валютным набором 55-летний знаток пошёл закупаться продуктами накануне днём. life.ru »

2024-1-20 18:16

Бывшего знатока «Что? Где? Когда?» снова оштрафовали в России

Бывшего знатока телепрограммы «Что? Где? Когда?» Ровшана Аскерова (включен Минюстом в реестр иноагентов) повторно оштрафовали за нарушение порядка деятельности иноагента. Минюст включил Аскерова в реестр иноагентов в декабре 2022 года. lenta.ru »

2023-9-26 17:03

Знатока Что? Где? Когда? Аскерова и социолога Кагарлицкого оштрафовали за отсутствие маркировки иноагента

Савеловский суд Москвы оштрафовал бывшего игрока телешоу Что? Где? Когда? Ровшана Аскерова (иноагент) и социолога Бориса Кагарлицкого (признан в РФ иноагентом и внесен в перечень террористов и экстремистов) за отсутствие маркировки иностранного агента в публикациях. vz.ru »

2023-9-26 12:25

Бывшего знатока «Что? Где? Когда?» оштрафовали в России

Суд в Москве оштрафовал бывшего знатока программы «Что? Где? Когда?» Ровшана Аскерова (включен Минюстом в реестр иноагентов). Его обязали выплатить 40 тысяч рублей за нарушение правил деятельности иноагента. lenta.ru »

2023-8-30 11:07

Симоньян назвала заочно арестованного знатока Аскерова «русофобом» и «шовинистом»

Главред RT Маргарита Симоньян, известная своими резкими высказываниями, на сей раз прошлась по участнику программы «Что? Где? Когда?» Ровшану Аскерову,... rosbalt.ru »

2022-5-24 16:31

Вассерман заявил об истерии у разыскиваемого знатока «Что? Где? Когда?»

Депутат Госдумы и публицист Анатолий Вассерман заявил об истерии у экс-участника программы «Что? Где? Когда?» Ровшана Аскерова, которого МВД России объявило в розыск по уголовной статье. Перед этим Аскеров, комментируя объявление в розыск, отметил, что не боится экстрадиции в РФ. lenta.ru »

2022-5-12 20:20

МВД объявило в розыск знатока «Что? Где? Когда?»

Известный знаток телепередачи «Что? Где? Когда?» Ровшан Аскеров был объявлен в розыск. Данные об этом появились в базе розыска МВД России. Ранее стало известно, что Следственный комитет России возбудил в отношении Аскерова уголовное дело о реабилитации нацизма из-за поста в соцсети. lenta.ru »

2022-5-11 10:09

СКР возбудил дело о реабилитации нацизма в отношении знатока Ровшана Аскерова

Журналист и участник телевикторины «Что? Где? Когда?» Ровшан Аскеров стал фигурантом уголовного дела о реабилитации нацизма, сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ nsn.fm »

2022-4-27 14:46

Путин наградил ведущего «Что? Где? Когда?» Крюка и знатока Козлова

Президент России Владимир Путин подписал указ о награждении ведущего программы «Что? Где? Когда?» Бориса Крюка и знатока телепередачи Андрея Козлова, сообщается на официальном портале правовой информации nsn.fm »

2021-6-8 07:58

Путин наградил ведущего «Что? Где? Когда?» Крюка и знатока Андрея Козлова

Президент Владимир Путин подписал указ о награждении ведущего телевизионной интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» Бориса Крюка и знатока Андрея Козлова медалями ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени nsn.fm »

2021-6-7 20:58

Слова знатока «Что? Где? Когда?» об «оральной фиксации» от сигарет удивили Друзя

Капитан команды «Что? Где? Когда?» Алена Повышева, отвечая на вопрос зрителя, сообщила о том, что у курильщиков существует «оральная фиксация» из-за вредной привычки. Слова знатока удивили находившегося в игровом зале магистра Александра Друзя, известного любовью к сигаретам. lenta.ru »

2021-6-3 07:54

В «Что? Где? Когда?» дали комментарии по поводу возвращения обвинённого в домогательствах к девочкам знатока

Руководство телекомпании «Игра ТВ» не видит юридических оснований запретить Михаилу Скипскому принимать участие в съёмках программы «Что? Где? Когда?». Ранее контактировавшие с ним девушки обвинили знатока в домогательствах. versia.ru »

2020-11-2 13:44

В «Что? Где? Когда?» объяснили возвращение обвиненного в домогательствах знатока

Руководство «Что? Где? Когда?» объяснило возвращение в телеэфир знатока Михаила Скипского, обвиненного в домогательствах к школьницам. В прямом эфире официального Instagram телепроекта гендиректор телекомпании «Игра-ТВ» Наталья Стеценко заявила, что у нее нет никаких юридических оснований не допускать его до участия. lenta.ru »

2020-11-2 11:15

Подробности нападения ученика знатока Скипского на Белый дом: искал мафию

Стала известна причина нападения игрока «Что? Где? Когда?» на сотрудников ФСО у Дома Правительства в Москве incident.mk.ru »

2020-8-14 13:08

Ученик знатока «Что? Где? Когда?» напал на сотрудника ФСО

Игрок в покер, участник «Что? Где? Когда?» Юрий Арустамян был задержан в Москве за нападение на охрану Дома правительства. Ученик знатока Михаила Скипского мог совершить нападение в состоянии психоза. lenta.ru »

2020-8-14 12:16

В «Что? Где? Когда?» случился конфликт из-за обвинений знатока в домогательствах

В клубе «Что? Где Когда?» случился конфликт из-за обвинений в адрес знатока Михаила Скипского в сексуальных домогательствах к школьницам. Как пишет «Русская служба Би-би-си», из дисциплинарной комиссии Международной ассоциации клубов (МАК) ушла ее глава Мария Уварова. lenta.ru »

2020-7-27 19:25

Знатока «Что? Где? Когда?» Скипского обвинили в приставаниях к школьницам

Знатока «Что? Где? Когда?» Михаила Скипского обвинили в сексуальных домогательствах в отношении несовершеннолетних. Об этом написала в сети... rosbalt.ru »

2020-7-24 06:59

Знатока «Что? Где? Когда» обвинили в домогательствах к школьницам

Журналистка Екатерина Аренина заявила, что игрок клуба «Что? Где? Когда?» Михаил Скипский приставал к ней, когда она была подростком. Своей историей она поделилась в среду, 22 июля, в Twitter. argumenti.ru »

2020-7-23 20:54

В «Что? Где? Когда?» обвинения знатока в домогательствах к школьницам посчитали хайпом

Генеральный продюсер телекомпании «Игра ТВ», занимающейся производством игровых и развлекательных программ, в том числе «Что? Где? Когда?», Андрей Козлов высказался по поводу обвинений в сторону знатока Михаила Скипского. versia.ru »

2020-7-22 19:10

В «Что? Где? Когда?» сочли обвинения знатока в домогательствах хайпом

Генеральный продюсер телекомпании «Игра ТВ» Андрей Козлов отреагировал на обвинения в адрес знатока «Что? Где? Когда?» Михаила Скипского в сексуальных домогательствах к школьницам. Он ответил, что не собирается комментировать «события десятилетней давности». lenta.ru »

2020-7-22 17:03

В клубе «Что? Где? Когда?» отреагировали на обвинения знатока в домогательствах

Один из знатоков «Что? Где? Когда?» Ровшан Аскеров заявил, что не верит женщине, обвинившей другого игрока клуба Михаила Скипского в сексуальных домогательствах. Об этом он рассказал в среду, 22 июля, в интервью радиостанции «Москва FM», комментарий имеется в распоряжении «Ленты.ру». lenta.ru »

2020-7-22 16:00

«Повел меня на крышу»: Петербурженка обвинила знатока «Что? Где? Когда?» в домогательствах

По словам Виктории Маяковской, она познакомилась с Михаилом Скипским, когда училась в 11-м классе. 5-tv.ru »

2020-7-22 15:47

Знатока «Что? Где? Когда?» обвинили в домогательствах к школьницам

Знатока «Что? Где? Когда?» Михаила Скипского обвинили в сексуальных домогательствах к несовершеннолетним. Журналистка издания The Bell Екатерина Аренина написала в Twitter, что он приставал к ней, когда она была школьницей. lenta.ru »

2020-7-22 13:39

Обвинитель Друзя пристыдил Первый канал за возвращение знатока в эфир

Бывший главный редактор «Кто хочет стать миллионером?» Илья Бер, обвинивший Александра Друзя в попытке подкупа, в эфире НСН резко раскритиковал решение вернуть знатока в «Что? Где? Когда?». nsn.fm »

2019-9-23 17:22

Почему в Екатеринбурге произошел конфликт с Церковью? Объяснения знатока Библии

Екатеринбургский протест покинул улицы, но противостояние противников и сторонников строительства храма в сквере у Драмтеатра продолжается в чиновничьих кабинетах, в залах для дискуссий, в медиа znak.com »

2019-5-23 16:28

Менеджер Друзя назвала провокацией обвинения в адрес знатока

Обвинения в адрес магистра игры Что? Где? Когда? Александра Друзя в попытке подкупа главного редактора передачи Кто хочет стать миллионером? Ильи Бера являются провокацией, заявила менеджер знатока Александра Григоренко. vz.ru »

2019-2-13 15:58

В России знатока "Что? Где? Когда?" Друзя обвинили в подкупе на игре "Кто хочет стать миллионером"

Главный редактор программы "Кто хочет стать миллионером" Илья Бер согласился на предложенные условия знатока "Что? Где? Когда?" Александра Друзя и дал ему ответы на вопросы, однако перед записью программы изменил часть из них. В итоге Друзь не сумел выиграть главный приз в 3 млн руб. gordonua.com »

2019-2-13 19:42

Знатока Друзя обвинили в попытке нечестно выиграть три миллиона рублей в «Кто хочет стать миллионером?»

Главный редактор телепрограммы обвинил магистра «Что? Где? Когда?» в мошенничестве и попытке подкупа. rosbalt.ru »

2019-2-12 15:24

"Покажите фиксацию!": инспекторы скрутили знатока правил из Омска

Житель Омска, спасая свой Toyota Land Cruiser Prado от сотрудников служб эвакуации, настолько увлекся полемикой с полицейскими, что пропустил мимо ушей угрозу применить силу. В итоге он оказался сначала на асфальте, а потом и в зале суда, по решению которого был арестован на пять суток. Противостояние со стражами порядка сняли на видео. vesti.ru »

2019-2-6 17:31

Почему Петров и Боширов не убедили британского знатока спецслужб

В России вышло интервью с двумя подозреваемыми в отравлении Скрипалей в Солсбери. Ответы Петрова и Боширова для DW проанализировал британский эксперт российских спецслужб. dw.de »

2018-9-14 19:37

Похороны «знатока» Михаила Басса пройдут в Петербурге

По информации друзей, прощание со знатоком интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?» Михаилом Бассом состоится в воскресенье, 19 августа, в морге петербургской Мариинской больницы nsn.fm »

2018-8-16 20:58

Стала известна причина ухода из жизни "бессмертного" знатока "Что? Где? Когда?"

Игрок телевизионной и спортивной версий "Что? Где? Когда?" Михаил Басс скончался от острого лейкоза, который прогрессировал в течение месяца. Об этом сообщает ФАН. Последние несколько недель Басс проходил лечение в Израиле. life.ru »

2018-8-13 19:48

«Лечение не помогло»: Александр Друзь о смерти знатока Михаила Басса

Участник известной российской интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?», Михаил Басс скончался 12 августа в возрасте 48 лет. 5-tv.ru »

2018-8-13 14:59

Мимика знатока «Что? Где? Когда?» восхитила американских блогеров

Пользователи популярного ресурса Reddit обратили внимание на гифку с магистром интеллектуального клуба и продюсером «Что? Где? Когда?» Андреем Козловым. Блогеров восхитила экспрессивная реакция знатока на то, что ответ его команды на вопрос ведущего оказался правильным. versia.ru »

2017-6-21 12:45

В полиции заявили о ненасильственной смерти знатока «Своей игры»

В правоохранительных органах Самарской области прокомментировали информацию о смерти знатока «Своей игры» Андрея Жданова. Источник рассказал, что на теле 46-летнего мужчины признаков насильственной смерти не обнаружено. lenta.ru »

2017-2-8 00:28

Знатока выгнали из "Что? Где? Когда?" за защиту Савченко

В знаменитом российском Клубе знатоков «Что? Где? Когда?» разгорелся скандал из-за Надежды Савченко. Как выяснилось, режиссер-постановщик, ведущий и продюсер «ЧГК» Борис Крюк указал на дверь игроку клуба, двукратному обладателю «Хрустальной совы» Илье Новикову. ura.ru »

2016-8-19 22:24

Редкие кадры американского знатока русских церквей

Коллекцию Музея архитектуры им. А.В. Щусева пополнили 400 уникальных снимков американского фотографа и исследователя русского зодчества Уильяма Брумфилда. 2 сентября откроется большая выставка новых поступлений "Эволюция деревянного зодчества от ХV до XXI века". vesti.ru »

2015-8-31 15:10