Результатов: 63

Полиция Шри-Ланки объяснила, почему не завела дело о приставаниях к россиянкам

Решение приняли, поскольку гражданки РФ не успели подать заявление в установленном порядке и улетели в Россию, отметили в полицейском участке поселка Унаватуна в Южной провинции острова tass.ru »

2024-2-18 16:11

Россиянка обвинила в приставаниях заставлявшего ее учиться приемного отца

В Дивеево Нижегородской области 13-летняя девочка обвинила в приставаниях приемного отца, который заставлял ее учиться. Об этом сообщил Telegram-канал Ni Mash. Излишнее внимание не устроило юную россиянку и она придумала, как сдать взрослого полиции. lenta.ru »

2024-1-31 14:50

Переехавшего в Москву седого американца обвинили в приставаниях к мальчику

Mash сообщает о проверке, проводимой в отношении пожилого жителя столичного района Южное Бутово incident.mk.ru »

2024-1-29 19:09

Выдворенных из России подростков заподозрили в приставаниях к девушкам на улице

Несовершеннолетних уроженцев Азербайджана, которых ранее вместе с родителями было решено выдворить за пределы России за нарушение миграционного учёта, обвинили в домогательствах. versia.ru »

2023-11-4 09:03

Студентки российского колледжа обвинили учителя в приставаниях

В Башкортостане студентки обвинили преподавателя в сексуальных домогательствах. В конце сентября девушка с третьего курса колледжа механизации и электрификации пришла к директору и попросила уволить учителя ОБЖ и физкультуры. lenta.ru »

2023-10-6 08:55

Популярное видео о приставаниях к девушкам оказалось постановочным

Блогерша, которая опубликовала ставшее вирусным видео о приставаниях незнакомца, призналась в том, что оно постановочное. Она и трое ее помощников были задержаны полицией, а платформе, на которой Шен разместила видео, было направлено официальное письмо с просьбой заблокировать ее аккаунт. lenta.ru »

2023-8-11 20:19

"Может, за дело побили": Сосед рассказал о приставаниях москвича, которого нокаутировали в парке Горького

Мужчина, которого нокаутировала группа подростков в московском парке Горького, не раз приставал к несовершеннолетним девушкам, а однажды даже сорвал чужую свадьбу. Об этом Лайфу рассказал сосед избитого москвича. life.ru »

2023-7-20 15:43

В приставаниях к мальчику во время рейса заподозрили иностранца

Вероятно, домогавшимся мальчика на борту самолёта, летевшего из Дубая в Москву, был гражданин Германии. Об этом сообщил телеграм-канал Mash. life.ru »

2023-5-13 13:25

Школьница из Тихвина сняла видео о приставаниях дяди-насильника за 5 минут до убийства

Школьница, которую изнасиловал и убил родной дядя, за несколько минут до смерти успела снять видео о том, как родственник издевался над ней. Кадры опубликовал телеканал "78". life.ru »

2023-4-28 19:50

Петербургского инженера заподозрили в приставаниях к ребенку в метро

В Петербурге задержан подозреваемый в приставаниях к 13-летней девочке, сообщили в ГУ МВД по городу и области. «Сотрудники полиции установили и задержали мужчину, подозреваемого в приставании к девочке в метро», цитирует сообщение ведомства РИА «Новости». vz.ru »

2021-10-15 14:54

Блёданс рассказала о грязных приставаниях известного режиссёра, перед которым оказалась без одежды

Об этом артистка рассказала во всеуслышание на федеральном канале, но имя обидчика называть отказалась. life.ru »

2021-7-20 16:24

Актер Денис Матросов рассказал о приставаниях мужчины

Звезда сериалов «Две судьбы» и «Кармелита» Денис Матросов сделал признание после громких заявлений российских звезд о домогательствах, с которыми им приходилось... rosbalt.ru »

2021-5-17 12:47

Кевина Спейси опять обвинили в приставаниях к коллегам по «Карточному домику»

Американского актера Кевина Спейси обвинили в приставаниях к коллегам по сериалу «Карточный домик». Несколько свидетелей со съемочной площадки рассказали, что исполнитель главной роли вел себя «как хищник». lenta.ru »

2021-4-23 14:46

Показания о приставаниях учителя в Петербурге дала еще одна школьница

Показания о приставаниях учителя гимназии в Санкт-Петербурге, подозреваемого в развратных действиях, дала еще одна школьница, сообщила вице-губернатор города Ирина Потехина. «Вечером показания на преподавателя дала еще одна девочка. vz.ru »

2021-2-12 12:36

Вторая школьница дала показания о приставаниях учителя в Петербурге

Вице-губернатор города Ирина Потехина заявила, что показания о приставаниях учителя гимназии в Петербурге, подозреваемого в развратных действиях, дала еще одна школьница incident.mk.ru »

2021-2-12 11:04

Бывший менеджер Петрова не увидела криминала в приставаниях Мазепина к девушке

Оксана Косаченко, бывший менеджер экс-пилота «Формулы-1» Виталия Петрова, поделилась мнением о скандальной ситуации, в которую попал новичок команды Haas Никита Мазепин.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-9 16:53

Украинская стюардесса сняла себя на море в бикини и рассказала о приставаниях

Украинская стюардесса Олеся Костина, известная в социальных сетях, показала свой отдых на море в Албании и рассказала о том, как проводит свободное время. На ролике бортпроводница снимает себя в купальнике, сидя на лежаке, и поясняет, что хочет показать подписчикам Ионическое море. lenta.ru »

2020-9-18 10:01

"Мистер Вселенная" назвал ложью обвинения девушки в приставаниях

Трёхкратный обладатель титула «Мистер модель Вселенной» Эдуард Кривенко высказался по поводу обвинений в свой адрес со стороны девушки, уличившей его в приставаниях в отеле Екатеринбурга social.mk.ru »

2020-9-3 08:46

Знатока «Что? Где? Когда?» Скипского обвинили в приставаниях к школьницам

Знатока «Что? Где? Когда?» Михаила Скипского обвинили в сексуальных домогательствах в отношении несовершеннолетних. Об этом написала в сети... rosbalt.ru »

2020-7-24 06:59

Главный по домогательствам. Модели Victoria's Secret рассказали о приставаниях начальника

Около 20 лет советником владельца бренда был Джеффри Эпштейн, обвинённый в том числе в торговле людьми с целью сексуальной эксплуатации. Читать далее... life.ru »

2020-2-2 14:32

Звезда «Тельмы и Луизы» рассказала о приставаниях на кинопробах

Актриса Джина Дэвис, известная по ролям в фильмах «Тельма и Луиза» и «Битлджюс», рассказала о самой неприятной ситуации, пережитой за карьеру в кино. По ее признанию, в молодости на кинопробах режиссер заставил ее сесть ему на колени. lenta.ru »

2019-8-12 11:10

Дочь Збигнева Бжезинского обвинила Трампа в приставаниях

Американская телеведущая Мика Бжезински упомянула о "невероятно неподобающем объятии" со стороны нынешнего президента США Дональда Трампа. Это произошло в ходе ее утреннего шоу Morning Joe на телеканале MSNBC, где обсуждался издевательский твит Трампа в адрес бывшего вице-президента США Джозефа Байдена. vesti.ru »

2019-4-6 10:46

Байден иронично ответил на шуточное видео Трампа о приставаниях

Возможный участник предвыборной гонки в США в 2020 году, бывший вице-президент Джо Байден не оценил шуточное видео от Дональда Трампа, на котором он "пристаёт" сам к себе. Читать далее... life.ru »

2019-4-5 05:41

Нина Гребешкова высказалась о якобы приставаниях Гайдая к Варлей

Вдова создателя легендарных советских кинофильмов режиссера Леонида Гайдая актриса Нина Гребешкова высказалась о заявлении звезды "Кавказкой пленницы" Натальи Варлей о приставаниях на съемках. argumenti.ru »

2018-12-8 17:17

"Пусть пишет!" Вдова Гайдая ответила на слова Варлей о "приставаниях" режиссера

Вдова Леонида Гайдая Нина Гребешкова отреагировала на фрагмент из автобиографической книги актрисы Натальи Варлей, в котором она пишет, что режиссер к ней приставал на съемках "Кавказской пленницы". vesti.ru »

2018-12-7 17:14

55-летнего бизнесмена поймали на приставаниях к юной YouTube-звезде

Владелец YouTube-канала для детей SevenSuperGirls Иан Райлетт был арестован по подозрению в домогательствах к девочке, не достигшей 16-летнего возраста. Согласно показаниям жертвы, Райлетт заставил ее снять с себя одежду и прикасался к ней, а позднее попытался насильно снять с нее нижнее белье. lenta.ru »

2018-9-25 08:07

Россиян обвинили в приставаниях к финским спортсменкам

Полиция Финляндии расследует возможные домогательства к спортсменкам со стороны российских атлетов. Как сообщает пресс-служба правительства Финляндии,... rosbalt.ru »

2018-8-21 14:35

Может помешать людям даже знакомиться: в Госдуме прокомментировали «закон о приставаниях»

Принятый во Франции закон предусматривает штрафы за «приставания на улице». В России необходимости в подобном законопроекте нет, заявила член комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Валентина Рудченко. riafan.ru »

2018-8-3 16:45

Терри Крюса лишили роли в «Неудержимых 4» из-за дела о приставаниях продюсера

Американский актер Терри Крюс, известный по роли Хейла Цезаря во франшизе «Неудержимые», не будет сниматься в четвертой части боевика из-за обвинений продюсера в сексуальных домогательствах. Об этом артист рассказал специальному комитету Сената США. lenta.ru »

2018-6-27 12:37

«Дал бы в морду»: в ЛДПР ответили на слова гея о приставаниях Жириновского

«Если он сказал бы это мне во дворе на улице, я бы дал ему в морду сразу и без разговоров», — заявил сын политика и лидер ЛДПР Игорь Лебедев. ridus.ru »

2018-3-23 22:54

Слуцкий после «вбросов» о приставаниях к женщинам хочет поговорить со всеми думскими журналистками

Глава комитета по международным делам Госдумы Леонид Слуцкий отверг прозвучавшие ранее в эфире телеканала «Дождь» обвинения в сексуальных... rosbalt.ru »

2018-2-23 19:48

«Вайнштейнгейт» разрастается: падчерица Вуди Аллена вспомнила в телеэфире о его приставаниях

Скандал, начавшийся в октябре прошлого года с обвинений голливудского продюсера Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах к актрисам, разрастается social.mk.ru »

2018-1-19 15:11

Тронул за коленку: постпред США в ООН узнала о приставаниях Кевина Спейси к Порошенко

Российские пранкеры Вован и Лексус добрались до постпреда США при ООН Никки Хейли. Представились премьер-министром Польши, но это американку не смутило. Не заметила она подвоха и в том, что ее попросили прокомментировать ситуацию в вымышленном государстве, отмечает канал "Россия 24". vesti.ru »

2017-12-23 21:37

Телеведущая рассказала о приставаниях Трампа в лифте

Бывшая ведущая новостей канала Fox News Джулиет Хадди сообщила о том, что президент США Дональд Трамп к ней приставал. По утверждению Хадди, в 2005 году Трамп пытался поцеловать ее в губы, пока они вместе ехали в лифте. lenta.ru »

2017-12-9 17:07

Кевина Спейси обвинили в приставаниях к члену королевской семьи

Озвучено новое обвинение против попавшего в опалу из-за сексуальных домогательств голливудского актера Кевина Спейси. На этот раз о приставаниях со стороны актера заявил норвежский писатель Ари Бен, который в свое время был мужем дочери короля Норвегии Марты-Луизы. vesti.ru »

2017-12-8 13:50

Бывший спортивный врач американской сборной признался в приставаниях к юным гимнасткам

Ларри Нассар взял на себя ответственность за семь случаев сексуального домогательства — на фоне свыше чем 130 обвинений со стороны спортсменок. 5-tv.ru »

2017-11-23 01:39

Стивена Сигала обвинила в сексуальных приставаниях лесбиянка

Голливудская актриса Порша Де Росси, заявила, что Сигал приставал к ней во время проб для нового фильма, обещая за это некое «содействие». 5-tv.ru »

2017-11-10 22:43