Результатов: 26

«Неудержимых 4» и ремейк «Изгоняющего дьявола» номинировали на «Золотую малину»

Объявлены номинанты на антипремию «Золотая малина», которую присуждают за сомнительные достижения в кинематографе nsn.fm »

2024-1-23 11:29

«Это катастрофа!»: Успехи в России «Неудержимых» назвали позором

«Неудержимых 4» не захотели смотреть даже в Америке, однако этот фильм вторую неделю затмевает все российские новинки, сказал в эфире НСН Давид Шнейдеров. nsn.fm »

2023-10-2 15:47

Стейтем вместо «Железного Арни». Стоит ли смотреть «Неудержимых-4»

В прокат выходят «Неудержимые 4» — новая часть франшизы про отставных героев боевиков, в которую Сильвестр Сталлоне не взял Арнольда Шварценеггера, зато позвал Меган Фокс и оставил Джейсона Стейтема. aif.ru »

2023-9-21 16:49

Джейсон Стетхэм, Сильвестр Сталлоне и 50 Cent объединятся в продолжении «Неудержимых»

Четвертая часть экшн-франшизы «Неудержимые» объединит в себе уже знакомых героев Сильвестра Сталлоне и Джейсона Стэтхэма с новыми персонажами в исполнении актрисы Меган Фокс и репера 50 Cent. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. riafan.ru »

2023-6-8 03:20

Арнольд Шварценеггер посоветовал фанатам не ждать его в новых «Неудержимых»

75-летний американский актер Арнольд Шварценеггер посоветовал фанатам кинофраншизы «Неудержимые» не ждать его в четвертой части картины. «Я не участвую в этом», — сказал Шварценеггер, заявив, что до этого на съемки в трилогии его уговаривал коллега-актер Сильвестр Сталлоне. lenta.ru »

2023-5-30 15:02

Звезду «Неудержимых» раскритиковали за восхваление чернокожего отцовства

Звезда франшизы «Неудержимые» Терри Крюс был раскритикован за пост в соцсетях, в котором восхвалил отцовство. Артист выложил клип «Я отец», в котором демонстрировались семейные фотографии чернокожих американцев, погибших в результате действий полиции — Шона Белла, Филандо Кастила, Эрика Гарнера и Джорджа Флойда. lenta.ru »

2020-6-22 12:44

Полиция Алма-Аты начала расследование смерти каскадера из "Неудержимых"

Полиция Алма-Аты начала расследование по факту смерти известного казахстанского каскадера Касыма Жумагужина, скончавшегося после исполнения трюка с повешением на вечеринке по случаю Хеллоуина. argumenti.ru »

2018-11-5 13:26

Каскадер из «Неудержимых» умер во время празднования Хеллоуина в Алма-Ате

Известный каскадер Касым Жумагужин, принимавший участие в съемках фильма «Неудержимые-2», умер в одном из бара Алма-Аты в ходе празднования Хеллоуина. riafan.ru »

2018-11-4 22:15

Каскадер из "Неудержимых" скончался во время празднования Хеллоуина

Трагическое происшествие случилось накануне в одном из баров Алма-Аты в Казахстане. Во время празднования Хеллоуина скончался известный каскадер Касым Жумагужин, изображавший подвешенную мумию. argumenti.ru »

2018-11-4 21:30

Казахский каскадер из "Неудержимых" скончался подвешенным в баре

Известный казахский каскадер Касым Жумагужин скончался в субботу в баре "ТСБ" в Алма-Ате, где изображал мумию, подвешенную на веревке к потолку incident.mk.ru »

2018-11-5 20:53

Инфаркт на Хеллоуине. Стали известны подробности смерти каскадёра "Неудержимых"

Артист скончался во время выполнения трюка, но за выполнением наблюдали его более популярные коллеги, которые страхуют и следят за движениями. Известный казахстанский цирковой артист и каскадёр Касым Жумагужин скончался от острого первичного инфаркта миокарда. life.ru »

2018-11-4 20:12

В Алма-Ате скончался каскадёр, снявшийся в "Неудержимых" и "Кочевнике"

В городском цирке, где служил артист, его запомнили как замечательного, доброго и скромного человека. Известный казахстанский цирковой артист и каскадёр Касым Жумагужин скончался в Аламе. Об этом сообщается на странице Алма-атинского цирка в "Фейсбуке". Читать далее... life.ru »

2018-11-4 19:41

Терри Крюса лишили роли в «Неудержимых 4» из-за дела о приставаниях продюсера

Американский актер Терри Крюс, известный по роли Хейла Цезаря во франшизе «Неудержимые», не будет сниматься в четвертой части боевика из-за обвинений продюсера в сексуальных домогательствах. Об этом артист рассказал специальному комитету Сената США. lenta.ru »

2018-6-27 12:37

Съёмки новых "Неудержимых" начнутся в 2019 году. Сильвестр Сталлоне в деле

До этого распространением фильмов занималась фирма Millenium Media. В обеих лентах главную роль исполняет Сильвестр Сталлоне. Ранее сообщалось, что Сталлоне мог покинуть фильм. Всё дело в разногласиях, которые возникли с продюсером Ави Лернером по поводу режиссёра ленты, сценария и компании, которая будет отвечать за спецэффекты. life.ru »

2018-5-24 12:21

Актер из «Неудержимых» заявил в полицию о побывавшем в руке продюсера пенисе

Американский актер Терри Крюс, известный по роли Хейла Цезаря во франшизе «Неудержимые», пожаловался полиции на голливудского продюсера, схватившего его за пенис. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах Лос-Анджелеса. lenta.ru »

2017-11-9 11:57

Шварценеггер отказался сниматься в «Неудержимых» без Сталлоне

Американский актер Арнольд Шварценеггер не станет участвовать в продолжении франшизы «Неудержимые» после ухода из проекта Сильвестра Сталлоне. Ранее представитель Сталлоне подтвердил слухи о том, что тот покинул четвертую часть серии из-за того, что не смог найти компромисса с продюсерами. lenta.ru »

2017-4-6 20:05

Звезда «Неудержимых» урежет расходы с помощью собственного фото в кошельке

Американский актер и спортсмен Терри Крюс, известный по рекламе дезодорантов Old Spice и франшизе «Неудержимые», признался в ношении собственного фото в кошельке для контроля за расходами. «Держу эту фотку в кошельке, чтобы смотреть на нее, когда я собираюсь купить ненужные вещи», — отметил актер. lenta.ru »

2016-9-29 15:57

Сталлоне снимет женский вариант «Неудержимых»

Американский актер, режиссер и продюсер Сильвестр Сталлоне снимет женский вариант боевика «Неудержимые». По словам актера и спортсмена Рэнди Кутюра, работа над очередным фильмом франшизы отложена, поскольку в приоритете лента с рабочим названием «Неудержимые красавицы». lenta.ru »

2016-7-12 16:36