Результатов: 1170

"Новое увлечение": Раскрыта главная интрига продолжения фильма о Бриджит Джонс

В четвёртой части фильма "Дневник Бриджит Джонс" зрители не увидят Колина Фёрта, игравшего Марка Дарси. По сюжету выясняется, что он умирает, а Джонс, которую играет Рене Зеллвегер, остаётся с двумя детьми. life.ru »

2024-4-26 22:55

Песков заявил, что РФ "не носит розовые очки" относительно продолжения санкций Запада

По словам пресс-секретаря президента РФ, в стране понимают, на какие сферы могут быть нацелены новые рестрикции tass.ru »

2024-4-22 12:11

Генштаб ЦАХАЛ утвердил план продолжения боевых действий в секторе Газа

Генштаб Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) утвердил планы по продолжению ведения боевых действий в секторе Газа, сообщили в пресс-службе израильской армии. «Сегодня начальник Генерального штаба генерал-лейтенант Герци Халеви провел ситуационную оценку и утверждение планов продолжения войны южного командования», - говорится в сообщении ЦАХАЛ в Telegram. tvzvezda.ru »

2024-4-21 20:46

Глава Генштаба армии Израиля одобрил планы "продолжения войны" на южном направлении

Герци Халеви провел в штабе Южного командования совещание, посвященное "оценке ситуации и утверждению планов продолжения войны" tass.ru »

2024-4-21 19:37

Названы сроки начала съёмок продолжения "Чебурашки", полюбившегося всем россиянам

Съёмки новой части семейной комедии "Чебурашка", которая понравилась всем россиянам — и маленьким, и большим, — начнутся 1 мая. При этом актёрский состав останется прежним, сообщил продюсер Денис Жалинский на очной защите Фонда кино. life.ru »

2024-4-12 15:31

В Белом доме заявили, что обсуждают с Конгрессом перспективы продолжения помощи Украине

Помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан сообщил, что одобренный верхней палатой американского законодательного органа законопроект может заручиться поддержкой "подавляющего большинства в Палате представителей, если он будет вынесен на голосование" tass.ru »

2024-4-10 22:40

Петр Толстой: выход России из ПАСЕ не будет иметь глобального продолжения

Несмотря ни на какие слухи, Россия продолжает работать в большинстве международных парламентских организаций, заявил «Ридусу» вице-спикер Государственной Думы России Петр Толстой.

ridus.ru »

2024-4-7 10:50

Японский эксперт: Украине грозит уничтожение в случае продолжения конфликта с РФ

Томоаки Ниситани считает, что в ближайшем будущем Украине придется сделать шаг на пути к прекращению огня и "признать за Россией территории, которые сейчас находятся под ее контролем" tass.ru »

2024-3-29 16:36

В Югре предложили создать банк спермы бойцов СВО: «Для продолжения рода»

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 21 марта, ФедералПресс. Уполномоченный по правам человека в Югре Наталья Стребкова выступила с инициативой создать банк спермы бойцов СВО. Поддержать программу на федеральном и региональном уровнях омбудсмен попросила депутатов окружной думы. fedpress.ru »

2024-3-21 17:47

Представитель НАТО заявил о необходимости продолжения мобилизации на Украине

По словам Роба Бауэра, "нужны новые солдаты, поскольку солдаты погибают и солдаты получают ранения" tass.ru »

2024-3-21 17:42

«Пишем сценарий!»: Продюсер сериала «Король и Шут» о выходе продолжения

Скорее всего, фильм «Король и Шут. Как в старой сказке» будет создавать та же команда, что и сериал «Король и Шут», однако пока только пишется сценарий продолжения, сказал НСН Игорь «Панкер» Гудков. nsn.fm »

2024-3-21 16:21

Конгресс США опубликовал пакет расходов для продолжения работы правительства

Конгресс США опубликовал пакет расходов на 1,1 триллиона долларов на оборону, внутреннюю безопасность и другие программы для предотвращения остановки работы правительства, пишет Reuters. Предполагается, что данный пакет позволит покрыть порядка двух третей необходимых расходов на нужды государства. lenta.ru »

2024-3-21 14:52

WSJ: Байден может лишиться поддержки в случае продолжения конфликта на Ближнем Востоке

По данным газеты, выступая против Нетаньяху, американский президент успокаивает прогрессивное крыло tass.ru »

2024-3-15 20:25

Риттер считает, что Украина рискует Одессой и Харьковом в случае продолжения конфликта

Экс-инспектор ООН отметил, что у Украины нет никаких шансов на победу, а "Запад больше не пытается эффективно помогать Киеву" tass.ru »

2024-3-14 00:50

На Украине объяснили зависимость Зеленского от продолжения боевых действий

Владимир Зеленский хочет продолжать боевые действия, несмотря на большие потери. Зависимость украинского лидера от военного конфликта объяснил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. По его словам, Зеленский «зациклился, что ему нужно воевать», и считает, что чем больше украинцев пострадает, тем лучше. lenta.ru »

2024-3-6 15:44

В Госдуме пообещали НАТО участь Украины в случае продолжения агрессии

НАТО будет ожидать участь Украины, если агрессия в адрес России со стороны североатлантического альянса продолжится. Об этом заявил глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов. По его мнению, альянс ожидает мирная жизнь только в том случае, если он прекратит свое существование. lenta.ru »

2024-2-29 21:31

Шойгу: Участникам СВО предоставят отдельные возможности продолжения военной карьеры

Кадровая программа для участников спецоперации Время героев является важнейшей задачей, поэтому у тех участников, которые решат продолжить военную карьеру, будут отдельные возможности, заявил министр обороны Сергей Шойгу. vz.ru »

2024-2-29 14:55

Шойгу: участникам СВО предоставят отдельные возможности продолжения военной карьеры

Министр обороны назвал кадровую программу для участников специальной военной операции "Время героев" важнейшей задачей tass.ru »

2024-2-29 14:47

Шойгу: бойцам СВО предоставят отдельные возможности продолжения военной карьеры

Министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил, что участникам спецоперации, пожелавшим продолжить военную карьеру, предоставят отдельные возможности, сообщил ТАСС. «Тем, кто хотел бы продолжить военную карьеру, им будут представлены отдельные возможности», - приводит агентство его слова. tvzvezda.ru »

2024-2-29 14:45

Лавров объяснил неизбежность продолжения СВО

Украина и Запад не демонстрируют политической воли к началу переговоров и урегулированию конфликта, поэтому специальная военная операция (СВО) будет идти до достижения своих целей. Так неизбежность продолжения военных действий объяснил министр иностранных дел России Сергей Лавров. lenta.ru »

2024-2-21 11:10

BI: Россия обладает экономическими возможностями для продолжения СВО

Россия является одной из крупнейших мировых экономик, восьмой по величине в мире по данным на 2022-й год. Западные санкции оказали незначительное влияние на российскую экономику, а их эффект оказался особенно ограниченным в российской оборонной промышленности. ridus.ru »

2024-2-19 11:37

Во Франции высказались насчет продолжения гуманитарной помощи Украине

Большая часть французов выступили за продолжение гуманитарной помощи Украине. Об этом пишет издание Le Figaro со ссылкой на опрос, проведенный La Tribune Dimanche. Еще 32 процента проголосовали за то, чтобы объем помощи увеличился. lenta.ru »

2024-2-18 07:31

«Отдали долг»: Сценарист фильма «Лед-3» заявил, что продолжения не будет

Андрей Золотарев в эфире НСН рассказал, что создатели в третьей части «отдадут долги» главным героям, продолжения у картины не будет.  nsn.fm »

2024-2-14 11:37

Король Карл III вернулся в Лондон для продолжения лечения от рака

Британский король Карл III, у которого ранее диагностировали рак, вернулся в Лондон, чтобы продолжить лечение. Отмечается, что до возвращения в британскую столицу монарх находился в Сандрингемском дворце в Норфолке. lenta.ru »

2024-2-13 17:11

Telegraph: король Британии вернулся в Лондон для продолжения лечения от рака

Газета не исключила, что 14 февраля Карл III сможет дать аудиенцию премьеру королевства Риши Сунаку в традиционном личном формате tass.ru »

2024-2-13 16:07

Disney назвала дату выхода продолжения самых популярных мультфильмов

Компания The Walt Disney объявила даты выхода продолжения самых популярных мультфильмов, а именно «Истории игрушек» и «Холодного сердца». По словам генерального директора компании Disney Боба Айгера, релиз «Холодного сердца 3» и «Истории игрушек 5» запланирован на 2026 год. lenta.ru »

2024-2-8 15:52

Звезда «Папиных дочек» Олешко поддержал съемки продолжения сериала

Российский актер Александр Олешко, снявшийся в ситкоме «Папины дочки», положительно отнесся к съемкам продолжения сериала nsn.fm »

2024-2-7 18:39

Аналитики ЦБ ждут продолжения роста зарплат в России

МОСКВА, 6 фев — РИА Новости. Заработные платы в России в ближайшее время могут продолжить расти из-за усиления недостатка квалифицированных кадров в промышленности в январе и ускоренных темпов создания рабочих мест в конце прошлого года, такая ситуация может потребовать продолжительного периода поддержания жестких денежно-кредитных условий, говорится в бюллетене департамента исследований и прогнозирования ЦБ. news.mail.ru »

2024-2-6 20:41

Тест: У вас не было детства, если не вспомните продолжения этих школьных поговорок времён СССР

Во все времена ребята баловались на уроках, а учителя делали им замечания, даже в период строгой дисциплины советских школ. Разбудите свои воспоминания о детстве этими поговорками, которые можно было услышать, сидя за партой. life.ru »

2024-2-1 16:11

Песков: В Киеве будут расти противоречия по мере успешного продолжения СВО

Неудавшееся контрнаступление и проблемы ВСУ на поле боя будут приводить к еще большим противоречиям в Киеве, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он отметил, что в Киеве растут противоречия и в военной верхушке, и в гражданской. vz.ru »

2024-1-31 14:24

WSJ: Лондон передумал закупать снаряды у Японии для продолжения поддержки Киева

Великобритания решила не закупать у Японии снаряды калибра 155 миллиметров для пополнения своих запасов, чтобы продолжать оказывать Киеву военную поддержку. Об этом узнала газета The Wall Street Journal. life.ru »

2024-1-30 10:48

WSJ: Лондон передумал закупать снаряды у Японии для продолжения поддержки Украины

Британские власти решили отказаться от планов закупки у Японии снарядов калибра 155 мм, предназначенных для пополнения собственных запасов на фоне поставок вооруженным силам Украины боеприпасов британского производства, пишут американские СМИ. vz.ru »

2024-1-30 10:33

WSJ: Лондон передумал закупать снаряды у Токио для продолжения поддержки Киева

Великобритания "продолжит обеспечивать Украину в лучшем виде", рассказал представитель Минобороны страны tass.ru »

2024-1-30 09:17

Президент Египта и генсек ООН отметили важность продолжения финансирования БАПОР

Абдель Фаттах ас-Сиси и Антониу Гутерриш во время переговоров также затронули тему угрозы расширения конфликта и договорились продолжать совместную работу для восстановления безопасности на Ближнем Востоке tass.ru »

2024-1-30 00:32

ЕС может лишить Венгрию права голоса в случае продолжения блокировки помощи Украине

Государства сообщества могут приостановить право голоса страны-члена, а также "применить иные ограничения в отношении ее прав", если будет установлено, что она "серьезно нарушает основополагающие принципы" ЕС, отмечает газета Politico tass.ru »

2024-1-26 10:58

В Турции назвали последствие продолжения войны в Газе

Продолжение войны в Газе приведет к ухудшению обстановки на Ближнем Востоке, заявили в Совете безопасности Турции. «Продолжение массовых убийств, совершаемых Израилем в Газе, приведет к непоправимому ухудшению обстановки для мира, безопасности и хрупкого равновесия в регионе», — указали в Совбезе. lenta.ru »

2024-1-25 21:31

ЕС лишит Венгрию права голоса в случае продолжения блокирования помощи Украине

Страны ЕС намерены лишить Венгрию права голоса, если Будапешт продолжит блокировать помощь Украине, сообщает Bloomberg со ссылкой на европейский дипломатический источник. В случае если венгерский премьер-министр Виктор Орбан не изменит свою переговорную позицию, ЕС примет это решение без него. lenta.ru »

2024-1-23 14:13

Кирилл Буданов не видит возможности продолжения боевых действий без мобилизации

Глава ГУР Украины Кирилл Буданов признался, что не представляет, как ВСУ может продолжать военные действия без обязательного проведения дополнительной мобилизации. versia.ru »

2024-1-21 16:01

Тейлор-Грин считает, что Зеленский просит о мире, но США хотят продолжения войны

Член Палаты представителей Конгресса США также призвала перестать выделять деньги Украине tass.ru »

2024-1-20 03:15

Индия и Мальдивы обсудили пути продолжения воздушных операций индийских военных

Стороны также обсуждали шаги по укреплению партнерства, включая ускорение реализации текущих проектов сотрудничества в целях развития, заявили в индийском МИД tass.ru »

2024-1-14 19:55

Израиль утвердил планы продолжения боев в Газе и усиления давления на ХАМАС

Начальник Генштаба Армии обороны страны Герци Халеви отметил, что ЦАХАЛ полностью сосредоточен на целях войны tass.ru »

2024-1-13 22:09

В НАТО допустили возможность продолжения конфликта на Украине после 2025 года. Почему Киев отказывается от перемирия?

Заместитель генерального секретаря НАТО Мирча Джоанэ призвал готовиться к тому, что конфликт Украины и России будет длиться еще долго и, возможно, не закончится даже в 2025 году. «Мы нигде не видим военной способности одержать решающую победу тем или иным способом», — сказал Джоанэ. lenta.ru »

2024-1-13 01:39

В MOL заявили о намерении добиваться продолжения поставок нефти из РФ через Украину

Глава компании Жолт Хернади отметил, что Адриатический трубопровод, идущий из Хорватии, пока не сможет стать альтернативой "Дружбе" tass.ru »

2024-1-2 20:36

В Финляндии заявили об ожидании продолжения кризиса с мигрантами

Пограничная служба Финляндии ожидает продолжения кризиса с мигрантами на границе с Россией. В пресс-службе пограничников отметили, что возобновление движения через пограничные пункты, а также ситуация в целом будут зависеть от решения правительства, которое будет принято позднее. lenta.ru »

2024-1-2 12:05

Пограничники Финляндии ожидают продолжения кризиса с мигрантами на границе с РФ

Как отметили в погранслужбе страны, "ситуация будет зависеть от того, какое решение примет правительство по этому вопросу позднее" tass.ru »

2024-1-2 11:51