Песков: В Киеве будут расти противоречия по мере успешного продолжения СВО

Песков: В Киеве будут расти противоречия по мере успешного продолжения СВО
фото показано с : vz.ru

2024-1-31 14:24

Неудавшееся контрнаступление и проблемы ВСУ на поле боя будут приводить к еще большим противоречиям в Киеве, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он отметил, что в Киеве растут противоречия и в военной верхушке, и в гражданской.

Подробнее читайте на ...

песков киеве расти противоречия мере успешного продолжения

Фото: nsn.fm

Песков: В Киеве придерживаются непримиримой позиции по переговорам

Россия сохраняет открытость к урегулированию конфликта на Украине, но Киев придерживается непримиримой позиции по переговорам, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков nsn.fm »

2023-07-28 11:40

Песков предупредил, что РФ ответит на разрыв земельного договора с ее посольством в Киеве

Украинская партия "Слуга народа" ранее выступила с предложением расторгнуть договор об аренде участка земли, на котором расположено здание посольства tass.ru »

2023-04-21 12:40

Песков: Положение дел в Киеве не способствует появлению обстановки для диалога

Положение дел в Киеве не позволяет рассчитывать на появление обстановки для диалога, спецоперация будет продолжаться до достижения целей. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2023-02-28 07:17

Песков допустил переговоры с политсилами Украины, недовольными властью в Киеве

На Украине ещё остались политические силы, которым не нравится нынешняя власть в Киеве, однако переговоры с ними Москва может начать только после достижения целей спецоперации. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-02-28 01:48

Песков: Запрет на Украине фильма "Чебурашка" должны объяснять в самом Киеве

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал запрет российского семейного фильма "Чебурашка" на Украине. По его словам, подобное решение должны объяснять сами жители Незалежной. life.ru »

2023-01-11 12:58

Песков оценил переговоры Макрона и Зеленского в Киеве

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что на пресс-конференции украинского лидера Владимира Зеленского и французского главы Эммануэля Макрона были позитивные сигналы. При этом, по словам Пескова, Кремль так и не услышал от президента Украины слов, что Киев готов в ближайшее время заняться выполнением Минских соглашений. tvzvezda.ru »

2022-02-09 14:01

Фото: nsn.fm

Песков прокомментировал прозвучавшую в Киеве идею об обмене Медведчука

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле «вряд ли склонны как-то серьёзно рассматривать» идею по обмену главы политсовета партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Виктора Медведчука, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-05-17 13:07

Москва пытается "остудить горячие головы в Киеве"

Россия давно пытается "остудить горячие головы в Киеве", рассказал в эфире телеканала "Россия 1" пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По его словам, действия этих "горячих голов" как раз и привели к образованию двух самопровозглашенных республик на востоке Украины, к гражданской войне в этой стране, к катастрофе и гибели тысяч людей. vesti.ru »

2021-04-11 13:39

Фото: russian.rt.com

Песков прогнозирует «любопытное зрелище» на дебатах в Киеве

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что не знает, будет ли российский лидер Владимир Путин смотреть дебаты кандидатов в президенты Украины Петра Порошенко и Владимира Зеленского, однако отметил, что сам хотел бы посмотреть на это «любопытное зрелище». Читать далее russian.rt.com »

2019-04-18 12:12

Фото: 5-tv.ru

«Развесистая клюква» — Песков об «убийстве» журналиста Бабченко в Киеве

Пресс-секретарь российского президента прокомментировал ситуацию вокруг инсценировки расстрела Аркадия Бабченко. 5-tv.ru »

2018-06-01 13:12

Песков: убийство Бабченко в Киеве – это трагедия

В Кремле заявили, что решительно осуждают убийство журналиста Аркадия Бабченко, которое произошло в Киеве, и считают, что это трагедия. Как передает РБК, с таким заявлением выступил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Официальный представитель Кремля также выразил соболезнования семье и близким.

kapital-rus.ru »

2018-05-30 14:02

Фото: gordonua.com

Песков о законе о реинтеграции Донбасса: Он провоцирует горячие головы в Киеве на возвращение к силовому варианту урегулирования

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Совет безопасности РФ обсудил подписанный президентом Украины Петром Порошенко закон о реинтеграции Донбасса. gordonua.com »

2018-02-21 18:22

Фото: riafan.ru

Новости читали: Песков прокомментировал задержание помощника Гройсмана в Киеве

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал сообщения о задержании в Киеве помощника украинского премьера Владимира Гройсмана по подозрению в шпионаже в пользу России. riafan.ru »

2017-12-21 12:54

Песков ответил на обвинения Украины в связи со взрывом в Киеве

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал очередным проявлением русофобии обвинения в причастности Москвы к покушению на депутата Верховной Рады Игоря Мосийчука. tvc.ru »

2017-10-26 12:33