Результатов: 8

Артемий Лебедев назвал «любопытное» отличие русских от американцев

Дизайнер и блогер Артемий Лебедев назвал отличие менталитета русских от американцев, касающееся отношения к спецслужбам. Он высказался на эту тему, комментируя новость о том, что в Польше десятки тысяч чиновников могут попасть под увольнение за сотрудничество со спецслужбами Польской народной республики. lenta.ru »

2023-7-3 06:00

«Каждый, кто ее прочтет, никогда не будет прежним»: любопытное, но предсказуемое присуждение Букеровской премии

19 ноября состоялось вручение одной из самых престижных наград в мире литературы — Booker Prize 2020. В этом году ее получил шотландский писатель Дуглас Стюарт с дебютным романом о жизни гея-подростка в рабочих районах Глазго. forbes.ru »

2020-11-21 14:30

Песков о дебатах Порошенко и Зеленского: любопытное, наверное, будет зрелище

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не знает, будет ли Владимир Путин смотреть трансляцию дебатов кандидатов в президенты Украины Петра Порошенко и Владимира Зеленского завтра вечером, но сам посмотреть их планирует. … vestikavkaza.ru »

2019-4-18 14:36

Песков прогнозирует «любопытное зрелище» на дебатах в Киеве

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что не знает, будет ли российский лидер Владимир Путин смотреть дебаты кандидатов в президенты Украины Петра Порошенко и Владимира Зеленского, однако отметил, что сам хотел бы посмотреть на это «любопытное зрелище». Читать далее russian.rt.com »

2019-4-18 12:12

Песков о дебатах Зеленского и Порошенко: Любопытное, наверное, будет зрелище

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков пока не знает, будут ли в Кремле смотреть дебаты двух кандидатов в лидеры Незалежной — Владимира Зеленского и Петра Порошенко. Читать далее... life.ru »

2019-4-18 12:01

«Splash!», Александр Мурашев. Любопытное наказание за антисемитизм в Италии

Наконец, сегодня на матче в Болонье все игроки «Лацио» выйдут в форме с фотографиями Анны Франк, а на этой неделе все игры национальной итальянской лиги будут начинаться с чтения отрывка из ее дневника echo.msk.ru »

2017-10-25 19:06