Результатов: 24

Союзники Украины на Западе нервничают из-за перестановок в командовании ВСУ

ЛОНДОН, 5 февраля, ФедералПресс. Западные союзники киевского режима нервничают из-за возможных перестановок в военном руководстве Украины. Об этом сообщает издание Financial Times. fedpress.ru »

2024-2-5 17:16

«Нервничают и пытаются оценить риски»: политологи о настроениях элит спустя месяц после послания Путина

Обстановка в политической жизни страны спустя почти месяц после выступления президента Владимира Путина перед Федеральным собранием никак не изменилась. Не смогла повлиять на нее и поездка в Москву главы КНР. fedpress.ru »

2023-3-28 16:50

Опрос: Россияне нервничают из-за ситуации с финансами на Новый год

Финансовые проблемы стали главной причиной стресса у россиян в период новогодних праздников, следует из совместного исследования страхового дома ВСК и... rosbalt.ru »

2022-12-8 18:59

Почему домашние животные нервничают, когда хозяин работает на удаленке?

Говорят, что удалёнка хозяев стала стрессом для домашних животных. А почему? Ведь, когда питомец с человеком, должно быть наоборот. aif.ru »

2022-4-22 00:28

США нервничают из-за обнаруженных на Украине документов о разработке биологического оружия

Пентагон всерьез опасается, что будут раскрыты факты ведения секретных биологических экспериментов на территории Украины, считают в Минобороны РФ nsn.fm »

2022-3-7 19:00

Почему киевские власти так нервничают, когда граждане Украины вспоминают, что они русские

Выдержит ли экономика Украины экономические санкции со стороны России и Белоруссии, обсудят в медиацентре «Патриот». riafan.ru »

2021-12-15 10:08

Аналитик ВШУФ: Инвесторы нервничают в ожидании выступления главы ФРС США

На финансовых рынках ощущается нервозность инвесторов в ожидании выступления главы Федеральной резервной системы США (ФРС, американский Центробанк) Джерома... rosbalt.ru »

2021-8-27 12:39

"Все нервничают", - эксперт об опасениях Евросоюза из-за поставок газа

Аналитики предупреждают, что запасы природного газа в Европейском союзе значительно ниже привычного уровня, и если они не будут пополнены к октябрю, блок может столкнуться с ценовым давлением в случае резкого похолодания, как прошлой зимой, … vestikavkaza.ru »

2021-8-21 05:00

Аналитик ВШУФ: Инвесторы нервничают перед публикацией протокола ФРС

Нервозность инвесторов в ожидании публикации протокола Федеральной резервной системы США (ФРС, американский Центробанк) может вылиться в пониженную волатильность... rosbalt.ru »

2021-8-18 12:38

«Нервничают»: Милош Бикович появился на публике с возлюбленной

МОСКВА, 29 апреля, ФедералПресс. Стало известно, с кем встречается сербский актер Милош Бикович. СМИ сообщают, что артист представил возлюбленную публике. fedpress.ru »

2021-4-29 04:03

Правила жёстко душат наших фигуристок. Из-за этого они нервничают и проигрывают

Наши юные звёзды фигурного катания покоряют мир четверными прыжками, которых до этого никто никогда не делал. Однако даже эти невероятно сложные элементы не помогают им побеждать. Всё дело — в странных правилах, которые в буквальном смысле душат наших спортсменов.Читать далее... life.ru »

2020-2-1 13:00

«Это не ядерная кнопка. Но все нервничают, когда я ее нажимаю». Ультраправые настроения торжествуют на фоне нарастающей гонки вооружений

Ультраправые настроения торжествуют на фоне нарастающей гонки вооружений novayagazeta.ru »

2018-12-25 21:20

«Уже не нервничают»: юрист рассказал о жизни Кокорина и Мамаева в СИЗО

Член Общественной наблюдательной комиссии Иван Мельников рассказал о психологическом состоянии Александра Кокорина и Павла Мамаева через несколько недель после заключения под стражу. riafan.ru »

2018-10-30 23:06

Политологи о задержании Навального: власти России нервничают и боятся

Неожиданное новое задержание оппозиционера Алексея Навального и провальные для правящей партии "Единая Россия" итоги губернаторских выборов могут быть связаны, считают аналитики. dw.de »

2018-9-24 17:29

Захарова о предложении Уильямсона России "заткнуться": партнеры нервничают

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, комментируя заявление министра обороны Великобритании в адрес России, отметила, что Лондону есть что скрывать, поэтому партнеры и нервничают. argumenti.ru »

2018-3-15 15:39

Партнеры нервничают – Захарова о заявлении министра обороны Британии

Мария Захарова выразила точку зрения, что Великобритании есть, что скрывать , и что партнеры нервничают из-за отравления экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля. А что еще может сказать министр обороны страны, которая скрывает обстоятельства применения на своей территории химических отравляющих веществ и не желает передавать имеющуюся информацию, как того требует Конвенция по запрещению химического оружия? Лондону есть, что скрывать. tvzvezda.ru »

2018-3-15 15:15

Жириновский: США нервничают, потому что победа Сирии предрешена

Владимир Жириновский в беседе с корреспондентом Федерального агентства новостей заявил о необходимости принять дополнительные меры безопасности в диппредставительствах РФ, особенно в Сирии и Ираке — странах, где идет война. riafan.ru »

2016-10-4 18:35

Дети болеют и нервничают: россиянка рассказала, что происходит в финском приюте

Россиянка Виктория Медведева рассказала о том, что произошло с тремя ее детьми в Финляндии. В начале месяца их забрала финская социальная служба, и с тех пор они (кстати, тоже граждане России) живут в приюте. vesti.ru »

2016-9-22 12:24