Результатов: 20

Судьба предрешена: В ЕГЭ усмотрели две идеи, которые неизбежно приведут к его отмене

В основе ЕГЭ лежат две идеи, и обе не российские по своей сути. Одна состоит в том, что методики преподавания и сдачи экзаменов важнее, чем содержание образования, вторая — что образование имеет смысл лишь в том случае, если признаётся на Западе. life.ru »

2024-3-12 05:41

Скотт Риттер: победа России предрешена

Главы некоторых новых регионов РФ и военные командиры солидарны в том, что к маю на поле боя произойдет коренной перелом, а к сентябрю все уже закончится, заявил бывший американский разведчик Скотт Риттер в своем Telegram-канале. ridus.ru »

2024-2-25 22:36

Историк Даниил Коцюбинский объяснил, почему судьба Российской империи была предрешена в момент основания Петербурга

Судьба российской монархи была предрешена еще в 1703 году, тогда же началась делегитимизация российского самодержавия. Такое мнение на заседании Дискуссионного... rosbalt.ru »

2023-3-18 14:28

«Участь предрешена?»: Россия выходит на Парасковиевку, впереди – Артемовск

Российские войска ведут ожесточенные бои за Парасковиевку, на этом фоне командование ВСУ перекрывает въезд в Артемовск, но не сдает позиции, между тем Запад перестал верить в победу Украины.  nsn.fm »

2023-2-14 16:13

«Откровенно». Игорь Корнелюк: «Моя судьба была предрешена»

Героем нового выпуска проекта ФАН «Откровенно» стал певец, композитор и телеведущий, заслуженный деятель искусств РФ Игорь Корнелюк. Сегодня Игорь Евгеньевич празднует 60-летний юбилей, этому праздничному событию и приурочена программа, в которой гость рассказал о музыкальном жизненном пути, школьных годах, супруге, с которой живет в счастливом браке вот уже четыре десятка лет, и своем личном отношении к качеству звучания — особенно в преддверии большого юбилейного концерта. riafan.ru »

2022-11-16 11:39

Политолог Киреев: «Судьба Игоря Додона была предрешена»

Экс-президент Молдавии Игорь Додон был задержан 24 мая по обвинению в коррупции и госизмене. Политолог, заместитель директора Центра социальных и интеграционных исследований по вопросам Союзного государства и евразийской интеграции Владимир Киреев убежден, что давление на Додона вызвано его пророссийскими взглядами. fedpress.ru »

2022-5-25 17:43

Политолог: Судьба Медведева не предрешена, он еще может стать преемником

Факт отставки правительства не позволяет сделать однозначного вывода о дальнейшей судьбе Дмитрия Медведева применительно к посту президента России,... rosbalt.ru »

2020-1-15 18:05

Володин — о покинувшем Украину Порошенко: Участь предрешена

Он напомнил, что Незалежная потеряла суверенитет и погрузилась во внутренние конфликты. Председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин прокомментировал отъезд с Украины экс-президента Петра Порошенко. life.ru »

2019-7-30 15:08

Депутат Лебедев: судьба олимпийской сборной России уже предрешена

Вице-спикер Государственной думы, член исполнительного комитета Российского футбольного союза (РФС) Игорь Лебедев высказал мнение, что Международный олимпийский комитет (МОК) примет неутешительное решение для российских атлетов. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-19 16:59

Замминистра обороны РФ: участь террористов в Сирии предрешена

Участь боевиков в Сирии предрешена, уверен заместитель министра обороны России Александр Фомин. По его словам, правительственным силам при поддержке российских ВКС остается лишь завершить наступление на юго-востоке Сирии вдоль реки Евфрат. vesti.ru »

2017-11-6 13:28

Замглавы Минобороны: участь террористов в Сирии предрешена

Заместитель главы Минобороны России Александр Фомин заявил, что террористы в Сирии пытаются сопротивляться, но их участь уже предрешена.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-6 13:09

В Минобороны РФ заявили, что участь террористов в Сирии предрешена

В борьбе с террористами в Сирии осталось лишь завершить наступление на юго-востоке страны, вдоль Евфрата, их участь предрешена. Таким мнением поделился заместитель главы Минобороны России Александр Фомин. riafan.ru »

2017-11-6 13:02

Жириновский: США нервничают, потому что победа Сирии предрешена

Владимир Жириновский в беседе с корреспондентом Федерального агентства новостей заявил о необходимости принять дополнительные меры безопасности в диппредставительствах РФ, особенно в Сирии и Ираке — странах, где идет война. riafan.ru »

2016-10-4 18:35