Судьба предрешена: в США рассказали о будущем Украины без поддержки Вашингтона

Судьба предрешена: в США рассказали о будущем Украины без поддержки Вашингтона
фото показано с : 5-tv.ru

2024-3-25 18:18

Об этом сообщил бывший спичрайтер президента Джорджа Буша-младшего Марк Тиссен.

Подробнее читайте на ...

судьба предрешена сша рассказали будущем украины поддержки вашингтона

Судьба предрешена: В ЕГЭ усмотрели две идеи, которые неизбежно приведут к его отмене

В основе ЕГЭ лежат две идеи, и обе не российские по своей сути. Одна состоит в том, что методики преподавания и сдачи экзаменов важнее, чем содержание образования, вторая — что образование имеет смысл лишь в том случае, если признаётся на Западе. life.ru »

2024-03-12 05:41

Фото: rosbalt.ru

Историк Даниил Коцюбинский объяснил, почему судьба Российской империи была предрешена в момент основания Петербурга

Судьба российской монархи была предрешена еще в 1703 году, тогда же началась делегитимизация российского самодержавия. Такое мнение на заседании Дискуссионного... rosbalt.ru »

2023-03-18 14:28

Фото: riafan.ru

«Откровенно». Игорь Корнелюк: «Моя судьба была предрешена»

Героем нового выпуска проекта ФАН «Откровенно» стал певец, композитор и телеведущий, заслуженный деятель искусств РФ Игорь Корнелюк. Сегодня Игорь Евгеньевич празднует 60-летний юбилей, этому праздничному событию и приурочена программа, в которой гость рассказал о музыкальном жизненном пути, школьных годах, супруге, с которой живет в счастливом браке вот уже четыре десятка лет, и своем личном отношении к качеству звучания — особенно в преддверии большого юбилейного концерта. riafan.ru »

2022-11-16 11:39

Политолог Киреев: «Судьба Игоря Додона была предрешена»

Экс-президент Молдавии Игорь Додон был задержан 24 мая по обвинению в коррупции и госизмене. Политолог, заместитель директора Центра социальных и интеграционных исследований по вопросам Союзного государства и евразийской интеграции Владимир Киреев убежден, что давление на Додона вызвано его пророссийскими взглядами. fedpress.ru »

2022-05-25 17:43

Фото: rosbalt.ru

Политолог: Судьба Медведева не предрешена, он еще может стать преемником

Факт отставки правительства не позволяет сделать однозначного вывода о дальнейшей судьбе Дмитрия Медведева применительно к посту президента России,... rosbalt.ru »

2020-01-15 18:05

Депутат Лебедев: судьба олимпийской сборной России уже предрешена

Вице-спикер Государственной думы, член исполнительного комитета Российского футбольного союза (РФС) Игорь Лебедев высказал мнение, что Международный олимпийский комитет (МОК) примет неутешительное решение для российских атлетов. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-19 16:59