Результатов: 715

"Убивают русских": Лоза жёстко прошёлся по Макаревичу* и Гребенщикову*, которые донатят ВСУ

Известный композитор и певец Юрий Лоза осудил артистов, сбежавших из России и оказывающих помощь ВСУ. Артист, в частности, отметил нескольких коллег по цеху — Бориса Гребенщикова* и Андрея Макаревича*, отправляющих украинской армии деньги, заработанные на концертах. life.ru »

2024-4-26 17:39

В разведке Украины жёстко прошлись по бесполезным для ВСУ танкам Leopard

Источник в украинской разведке заявил, что польза от переданных Украине немецких танков Leopard ("Леопард") в зоне конфликта является нулевой. Инсайдер поделился неутешительным прогнозом о распиаренных боевых машинах в интервью испанской газете El Pais. life.ru »

2024-4-22 17:56

Захарова жёстко приструнила эстонского военного, угрожавшего "вдребезги разнести" Россию

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова осадила командующего Вооружёнными силами Эстонии Мартина Херема, который грозился ударить по РФ в случае вооружённого конфликта. life.ru »

2024-4-18 21:05

Дуда жёстко отказал Украине в системах ПВО Patriot

Польша не может передать Украине системы ПВО Patriot. Об этом сообщил президент республики Анджей Дуда на совместной с Владимиром Зеленским и главой Литвы Гитанасом Науседой пресс-конференции. Трансляцию вёл телеканал "Общественное". life.ru »

2024-4-12 08:06

Дмитрий Медведев жёстко раскритиковал Байдена за слова о завершении украинского конфликта

Высказывание американского лидера на тему того, что война на Украине завершится после того, как Киев получит очередной пакет помощи США, оценил Медведев. versia.ru »

2024-4-11 11:23

"Будет жёстко и быстро": В США забили тревогу из-за ситуации на Украине

Украину ждёт резкий обвал, а не медленная капитуляция. Такой прогноз озвучил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. В интервью ютуб-каналу Dialogue Works он сравнил ситуацию на Украине с обрушением моста Фрэнсиса Скотта Ки в Балтиморе, когда в него врезалось грузовое судно. life.ru »

2024-4-7 18:09

"Нет мозгов и таланта": Милонов жёстко прошёлся по Маниже после её скандального поста о теракте

Певица Манижа заслуживает полного изгнания из России после её скандального поста о теракте в подмосковном "Крокусе". Такое заявление сделал депутат Госдумы Виталий Милонов. По его словам, артистка вместе со своими песнями не должна больше появляться в нашей стране. life.ru »

2024-4-4 22:14

Пригожин с Валерией принесли цветы к "Крокусу" и жёстко прошлись по молчащим о трагедии артистам

Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин и певица Валерия приехали к мемориалу возле "Крокус сити холла", чтобы почтить память жертв страшного теракта, который произошёл там 22 марта. В беседе с Life. life.ru »

2024-3-24 16:44

Оправдываться не намерены: В Кремле жёстко ответили Западу на претензии из-за итогов выборов

Международные наблюдатели, которые присутствовали на выборах президента России, не выявили никаких нарушений в ходе голосования. В Кремле не собираются ни перед кем оправдываться по поводу результатов избирательной кампании, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2024-3-20 16:50

В Москве сверстницы устроили засаду девочке-кадету в школьном туалете и жёстко избили

Московская восьмиклассница госпитализирована с черепно-мозговой травмой после того, как её ударила сверстница в школьном туалете. Конфликт развился после ссоры в очереди в одной из детских поликлиник. life.ru »

2024-3-19 10:51

"Можно только послать": Медведев жёстко ответил на требование вернуть золото Румынии

Европейских политиков, требующих от России вернуть золотой запас и культурные ценности Румынии, можно только послать. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев. life.ru »

2024-3-15 12:24

"Ошибается по всем пунктам": Нетаньяху жёстко ответил на критику разочаровавшегося в нём Байдена

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху отверг резкую критику президента США Джо Байдена в свой адрес. В интервью немецкой газете Bild он заявил, что "подавляющее большинство" израильтян поддерживает его политику в секторе Газа. life.ru »

2024-3-11 21:33

"Несёшь чепуху и играешь с жизнями граждан": В Сети жёстко прошлись по "благодарной англичанам" жене Зеленского

Пользователи соцсети X раскритиковали супругу Владимира Зеленского Елену после её слов в адрес граждан Британии. Она поблагодарила жителей Соединённого Королевства за веру в победу Украины и поддержку страны. life.ru »

2024-3-9 11:07

Мы сказали "Хватит!": В Кремле жёстко ответили странам "золотого миллиарда"

Некоторые страны считают, что могут обворовывать другие государства, прикрываясь сотрудничеством, но это "новый колониализм", заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков на просветительском марафоне "Знание.Первые". life.ru »

2024-3-6 13:53

Пушков жёстко ответил главе МИД Франции, испугавшемуся победы РФ

Действующий руководитель французского внешнеполитического ведомства Стефан Сежурне глубоко ошибается по поводу того, что победа России станет критическим ударом по европейской экономике. Как написал сенатор Алексей Пушков в телеграм-канале, настоящим ударом по экономическому сектору Евросоюза будет продолжение нынешней санкционной политики Брюсселя при растущих тратах ЕС на Украину. life.ru »

2024-3-3 07:53

Главком Сырский выехал на передовую и жёстко отчитал командиров ВСУ за ошибки в Авдеевке

Для Вооружённых сил Украины сложилась тяжёлая ситуация на Авдеевском и Запорожском направлениях, некоторые командиры украинской армии ошибаются при анализе оперативной обстановки и принимают неверные решения. life.ru »

2024-2-29 10:45

Военкор объяснил, почему ВСУ жёстко просчитались, бросив на Авдеевский коксохим азовцев*

ВСУ просчитались, бросив в Авдеевку бывших бойцов террористической организации "Азов"*, поскольку азовцы* помнят горький опыт "Азовстали" в Мариуполе. Об этом заявил военкор "Комсомольской правды" Дмитрий Стешин. life.ru »

2024-2-26 17:48

"Они мерзавцы": Медведев жёстко высказался о релокантах, ведущих антироссийскую кампанию

Уехавшие из страны россияне, которые ведут кампанию против Родины и поддерживают ВСУ, — мерзавцы, заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев. По его словам, такие граждане должны привлекаться к уголовной ответственности. life.ru »

2024-2-22 13:34

В Кремле жёстко отреагировали на призывы Борреля о расследовании по Навальному*

Москва не станет реагировать на требования Евросоюза, в частности верховного представителя по иностранным делам и политике безопасности Жозепа Борреля, организовать международное расследование обстоятельств смерти Алексея Навального*. life.ru »

2024-2-20 13:09

Уже был моральным трупом: Нарышкин жёстко высказался о лётчике-перебежчике Кузьминове

Лётчик-перебежчик Максим Кузьминов, которого убили в Испании, стал моральным трупом, ещё когда планировал своё предательство. Об этом заявил директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин. life.ru »

2024-2-20 11:32

Фигуристка Швецова жёстко ударилась головой об лёд после падения во время прыжка

Фигуристка Анна Швецова не смогла завершить прокат произвольной программы на Всероссийских соревнованиях памяти С.М. Кирова, проходящих в названном в его честь городе. На видео — жуткое падение после тройного флипа, в результате которого она ударилась головой об лёд и ещё долго не могла встать. life.ru »

2024-2-14 14:55

Милонов призвал жёстко наказывать за преступления против бойцов СВО

Те, кто обманывает участников спецоперации, в том числе лишая их денежных средств, не должны получать условные сроки. Как рассказал в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня" депутат Госдумы Виталий Милонов, для таких людей необходимо предусмотреть более суровое наказание. life.ru »

2024-2-14 03:29

Захарова: Москва жёстко ответит на воровство российских активов на Западе

В российском МИДе пообещали жёсткий ответ на присвоение западными странами активов РФ, добавив, что отношение к инициаторам данного процесса будет как к ворам. versia.ru »

2024-2-13 12:12

Жапаров жёстко приструнил Блинкена после письма с претензиями: "Не вмешивайтесь!"

Президент Киргизии Садыр Жапаров обратился к США с призывом не вмешиваться во внутренние дела республики и объективно оценивать происходящие в ней процессы. Эти слова стали ответом на письмо госсекретаря США Энтони Блинкена, где он выразил обеспокоенность по поводу обсуждения закона о неправительственных организациях (НПО), принятие которого "негативно отразится на состоянии гражданского общества". life.ru »

2024-2-12 08:13

"Беспомощно и глупо": Шеремет жёстко прошёлся по "придворному шуту" Шольцу за наезд на Путина

Канцлер Германии Олаф Шольц едко высказался в адрес интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону с целью избежать оплеухи от Белого дома. Такого мнения придерживается депутат Госдумы Михаил Шеремет. life.ru »

2024-2-11 05:44

"Это оскорбление": Сенатор-республиканец жёстко разнёс законопроект о помощи Украине

Сенатор-республиканец от штата Кентукки Рэнд Пол гневно высказался в адрес авторов законопроекта о выделении новой помощи для Украины. Он напомнил, что в США достаточно других проблем, которые нуждаются в срочном финансировании больше Киева. life.ru »

2024-2-11 23:35

"Шли убивать": Тренер СКА жёстко разнёс омский "Авангард" за травму Толчинского

Форвард петербургского СКА Сергей Толчинский неслучайно получил тяжёлую травму в матче с "Авангардом". Хоккеисту целенаправленно нанесли увечья по прямому указанию тренера омской команды Михаила Кравца, считает наставник красно-белых Роман Ротенберг. life.ru »

2024-2-6 21:30

Виталий Бородин жёстко обратился к автору закона о наказании для "серийных доносчиков"

Глава "Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией" Виталий Бородин резко высказался о вице-спикере Госдумы Владиславе Даванкове из-за разработанного им законопроекта о наказании серийных доносчиков, который поступил на официальный отзыв в правительство из ГД от фракции "Новые люди". life.ru »

2024-2-6 16:01

Захарова жёстко осудила Францию за признание терактов Украины "правом на самооборону"

Франция считает, что украинские обстрелы мирных жителей в России есть не что иное, как право Киева на самооборону, тем самым Париж оправдывает терроризм. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2024-2-5 15:41

Захарова жёстко раскритиковала решение Эквадора передать российскую технику США

Решение властей Эквадора согласиться на передачу США российской военной техники принято под серьёзным давлением извне и является опрометчивым, считает официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2024-2-2 09:02

МИД РФ жёстко разжевал США последствия переброски ядерных авиабомб в Британию

Россия призывает США отказаться от гипотетической идеи по возвращению американского ядерного оружия на территорию Британии спустя 15 лет. Об этом сказал журналистам замглавы МИД РФ Сергей Рябков. life.ru »

2024-1-30 15:27

Тарасова жёстко прошлась по CAS из-за несправедливого вердикта для Камилы Валиевой

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова заявила, что несправедливое решение Спортивного арбитражного суда (CAS) о дисквалификации российской фигуристки Камилы Валиевой объясняется страхом Запада и его ненавистью к РФ в целом. life.ru »

2024-1-29 17:52

Украинский олигарх жёстко разнёс Зеленского за некомпетентность

Украинский бизнесмен и депутат Рады Сергей Тарута подверг жёсткой критике Владимира Зеленского и членов его администрации. По мнению олигарха, ещё нигде власти не действовали так же плохо, как в Незалежной. life.ru »

2024-1-24 21:34

Посол России жёстко ответил решившим притеснить российских рыбаков Фарерским островам

Москва не пожертвует интересами своих рыбаков ради сохранения соглашения о рыболовстве с Фарерскими островами, заявил посол РФ в Копенгагене Владимир Барбин. По его словам, в последнее время датская автономия взяла курс на дискриминацию российских предприятий. life.ru »

2024-1-20 09:32

Захарова жёстко ответила на призыв Макрона "не позволить" России победить

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что победа России в ходе спецоперации не зависит от "позволения" кого бы то ни было. Так она прокомментировала слова французского лидера Эмманюэля Макрона, призвавшего Запад не дать Москве победить. life.ru »

2024-1-17 10:43

"Это всё для хайпа": Костя Цзю жёстко прошёлся по Милохину в преддверии его боксёрского дебюта

Боксёр Константин Цзю прокомментировал предстоящий дебютный бой Дани Милохина, который состоится в Дубае. Спортсмен считает, что сбежавший из России блогер решил заняться боксом ради хайпа. life.ru »

2024-1-17 09:41

Медведев жёстко отреагировал на предупреждения о "фейках" под его постом в соцсети X

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев возмутился тому, что его предыдущий пост в соцсети X (бывший Twitter) определили как возможный фейк. Политик списал это на "украинофильскую позицию" властей западных стран. life.ru »

2024-1-14 15:57

Китай жёстко пригрозил США, желающим отправить новую делегацию на Тайвань

Тайвань является неотъемлемой частью Китая, и Пекин категорически против посещения острова американской делегацией, как и против любых официальных контактов американских властей с Тайбэем. Так прокомментировал корреспонденту ТАСС намерение спикера Палаты представителей Конгресса США Майка Джонсона направить в мае делегацию на Тайвань пресс-секретарь Посольства КНР в Вашингтоне Лю Пэнъюй. life.ru »

2024-1-14 05:01

Небензя жёстко осудил постпреда Чехии за побег от обсуждения атаки на Белгород на СБ ООН

Постпред России при ООН Василий Небензя раскритиковал Чехию на заседании Совета Безопасности (СБ) всемирной организации из-за попытки избежать ответственности за соучастие в теракте в Белгороде через поставку боеприпасов. life.ru »

2024-1-10 21:04

Малкин во время матча жёстко ударил по лицу нападающего "Филадельфии" Лоутона

Российский нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин ударил в лицо форварда "Филадельфии" Скотта Лоутона. Инцидент произошёл в ходе регулярного матча Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Наш соотечественник успел забросить одну шайбу и отдать результативную передачу, игра закончилась со счётом 4:1. life.ru »

2024-1-9 09:24

"Вы должны отвечать": Зеленского и Залужного жёстко раскритиковали за провалы на фронте

Владимир Зеленский и главком ВСУ Валерий Залужный должны ответить за потерю Марьинки. Такое мнение выразил экс-советник второго президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин. life.ru »

2023-12-31 20:23

"Плод больного воображения": Лавров жёстко прошёлся по "формуле мира" Зеленского

Так называемая формула мира, выдвинутая Владимиром Зеленским, является "плодом больного воображения". Соответствующее заявление сделал глава МИД России Сергей Лавров. life.ru »

2023-12-28 12:58

"Хотят загнать мужиков, как собак, в угол": В Раде жёстко раскритиковали новый закон о мобилизации

Законопроект о новых правилах мобилизации на Украине является жестоким и нелогичным. Он загоняет жителей Незалежной в угол, заявил депутат Верховной рады Евгений Шевченко. Нардеп также предупредил о последствиях принятия данного документа. life.ru »

2023-12-27 08:43

Залужный жёстко подставил Зеленского, разоблачив его ложь о взбесившем украинцев решении

Главком ВСУ Валерий Залужный отреагировал на новый законопроект об ужесточении мобилизации на Украине. Он опроверг заявление Владимира Зеленского о том, что военное командование запросило призвать 500 тысяч человек. life.ru »

2023-12-26 16:28

"Вредить здесь никому не дам": Аксёнов жёстко обратился ко всем "ждунам" в Крыму

Глава Крыма Сергей Аксёнов посоветовал всем, кто ждёт возвращения региона Украине, уехать из России, потому что вопрос о принадлежности полуострова решён раз и навсегда, а с диверсантами власти будут разбираться жёстко. life.ru »

2023-12-25 13:31

"Ведёт ледяную, участвуя в горячей": Пушков жёстко ответил финскому министру о войне с РФ

Запад ведёт "ледяную войну" против России, параллельно участвуя в "горячей" на Украине. Об этом заявил сенатор Алексей Пушков, отвечая главе Минобороны Финляндии Антти Хяккянену. life.ru »

2023-12-23 09:06

Директор лагеря, в котором заболели снятые с поезда дети, жёстко прошлась по матери погибшей девочки

Директор детского лагеря "Олимпийская ребячка" в Тюменской области, в котором заразились первые дети, позднее снятые с поезда в Саратовской области, не видит своей вины в трагической смерти 12-летней девочки. life.ru »

2023-12-22 18:16

Посол России жёстко осудил Данию за планы разрешить США переброску оружия вслед за финнами

Соглашение о двустороннем оборонном сотрудничестве Дании и США будет значить, что политику безопасности Копенгагена будут определять в Вашингтоне. За заключением такого договора последует рост напряжённости в Балтике. life.ru »

2023-12-19 21:10

"Чушь полная": Путин жёстко отреагировал на опасения Байдена о возможной войне РФ и НАТО

Президент РФ Владимир Путин раскритиковал заявление американского коллеги Джо Байдена о том, что Россия якобы может напасть на НАТО. life.ru »

2023-12-17 12:15