Результатов: 23

"Они мерзавцы": Медведев жёстко высказался о релокантах, ведущих антироссийскую кампанию

Уехавшие из страны россияне, которые ведут кампанию против Родины и поддерживают ВСУ, — мерзавцы, заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев. По его словам, такие граждане должны привлекаться к уголовной ответственности. life.ru »

2024-2-22 13:34

Шипилин о решении Эстонии перезахоронить 40 советских солдат: мерзавцы вымещают старые обиды на падших героях

Все мелкие страны Прибалтики, которые сегодня поднимают голову, — это недобитые фашисты, чувствующие безнаказанность за то, что сейчас глумятся над победителями. Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей озвучил политолог Павел Шипилин. riafan.ru »

2022-9-13 13:02

«Мерзавцы крайние!» Лукашенко опроверг участие Белоруссии в военной операции России на Украине

Об этом Лукашенко заявил на оперативном совещании с военными, передает БелТА. «Вот я прочитал: „Около 5 утра госграница Украины на участке России и Беларуси подверглась атаке со стороны российских войск, которые поддерживаются Беларусью”. kapital-rus.ru »

2022-2-24 12:06

«Мерзавцы крайние!»: Лукашенко опроверг участие ВС Белоруссии в «украинской операции»

Белорусская армия не предпринимает никакого участия в опрации, начатой на Украине ВС РФ. «Вот я прочитал: „Около пяти утра госграница Украины на участке... rosbalt.ru »

2022-2-24 11:51

«Маньяки, наркоманы, мерзавцы»: Гарик Мартиросян заявил об отсутствии солидарности с другими комиками

Основатель Comedy Club Гарик Мартиросян высказался в эфире шоу «А поговорить?» на YouTube-канале Stand-Up Club #1 о ситуации с комиком Идраком Мирзализаде,... rosbalt.ru »

2021-9-27 00:01

«Маньяки, наркоманы, мерзавцы»: Гарик Мартиросян заявил об отсутствии у него солидарности с другими комиками

Основатель Comedy Club Гарик Мартиросян высказался в эфире шоу «А поговорить?» на YouTube-канале Stand-Up Club #1 о ситуации с комиком Идраком Мирзализаде,... rosbalt.ru »

2021-9-27 00:01

"Мерзавцы полные": Лукашенко назвал нацистами власти соседних стран из-за ситуации с мигрантами

Белорусский лидер в качестве одной из угроз назвал то, что нелегалов могут начать выдавливать через границу под угрозой применения оружия. life.ru »

2021-8-5 12:18

Почему все слушают Моргенштерна и для чего нам нужны мерзавцы

Вот же молодежь пошла, правда? Слушают своих моргешнтернов – только деградируют. Раньше росли на песнях Окуджавы и Антонова, кумиры правильные ценности доносили, а музыка, кино, книги – они-то точно были лучше и добрее. argumenti.ru »

2021-7-30 15:20

Экс-полковник Баранец: «мерзавцы» из России помогли США в разработке гиперзвукового оружия

В разработке гиперзвукового оружия Соединенным Штатам оказали помощь «мерзавцы» из Российской Федерации. Об этом в разговоре со СМИ поведал военный эксперт, полковник в отставке Виктор Баранец. argumenti.ru »

2020-12-25 10:23

«Маленькие мерзавцы»: грубого воспитателя в детсаду сняли на видео

Мать дошкольника из Костромы сняла на видео инцидент в детском саду Костромы. На ролике видно, как сотрудница учреждения кричала и оскорбляла детей, называя их «маленькими мерзавцами». vm.ru »

2020-1-30 11:50

"Маленькие мерзавцы". В Костроме няня сорвалась на воспитанников детского сада — видео

Сотрудница объяснила подопечным, что сегодня у неё нет настроения и поэтому на них ей плевать.Читать далее... life.ru »

2020-1-29 19:36

Наталья Гулевская, Безумцы, провокаторы и расчетливые мерзавцы

В сегодняшней ситуации, когда власть набрала военную, финансовую мощь и международное признание, нужно выбить главную опору ее легитимности. Для этого нужно переформатировать оппозиционную активность к власти на буквальные требования соблюдения действующего законодательства, и система начнет стремительно пожирать себя, слабнуть и раскалываться... echo.msk.ru »

2019-8-6 13:41

Апаршин об амнистии для боевиков: Мерзавцы, участвовавшие в расстрелах наших пленных, должны сесть

Возможная амнистия для представителей незаконных вооруженных формирований на Донбассе может касаться людей, которые, возможно, приняли не совсем правильное решение, но не убивали мирных граждан и военных, заявил советник по вопросам безопасности и обороны в команде новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского Иван Апаршин. gordonua.com »

2019-5-2 15:15

«Я звал людей, а вы — мерзавцы!». В Сыктывкаре на митинге против пенсионной реформы цитировали Диогена

В городском гайд-парке обсудили рост налогов, тарифов ЖКХ и повышение цен на топливо 7x7-journal.ru »

2018-7-29 22:20

Такое могли придумать только мерзавцы: парламентарии о введении налога на доход самозанятых граждан

Минфин предлагает ввести налог на доход самозанятых граждан. Об этом сообщил замминистра финансов Илья Трунин. По его словам, соответствующий законопроект уже подготовлен и будет введён в течение месяца. Предполагается, что налог составит около 3% ... regions.ru »

2018-5-4 16:31

"Гробокопатели и мерзавцы": Зюганов встал на защиту мавзолея Ленина

Геннадий Зюганов на съезде КПРФ заступился за мавзолей Ленина на Красной площади. Лидер партии отметил, что никогда не позволит разрушить его. vesti.ru »

2017-12-23 12:35

Продажные мерзавцы: «Днепр-1» побоями поблагодарил украинцев за «помощь фронту»

В жилом массиве «Тополь», расположенном в Днепропетровске, произошла массовая драка владельцев киосков с коммунальщиками и боевиками нацбатальона «Днепр-1». riafan.ru »

2016-7-25 20:39