Результатов: 24

"Эти безумцы готовы на всё!": Во Франции раскрыли планы военной агрессии НАТО против России

В ближайшие месяцы НАТО может напасть на Россию "под чужим флагом", заявил лидер французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо, комментируя заявление главы военного комитета альянса Роба Бауэра о необходимости подготовиться к войне с РФ. life.ru »

2024-1-20 08:38

"Эти безумцы готовы на всё!": Во Франции вскрыли подлые планы военной агрессии НАТО против России

В ближайшие месяцы НАТО может напасть на Россию "под чужим флагом", заявил лидер французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо, комментируя заявление главы военного комитета альянса Роба Бауэра о необходимости подготовиться к войне с РФ. life.ru »

2024-1-20 08:38

«Эти безумцы готовы на все». Во Франции заговорили о выходе из НАТО из-за агрессивной политики против России

Лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо допустил, что НАТО может провести операцию против России под ложным флагом в ближайшие месяцы. Он призвал страну выйти из альянса из-за агрессивной риторики в адрес Москвы. lenta.ru »

2024-1-20 03:06

Французский политик Флориан Филиппо: «безумцы из НАТО» могут пойти на все

Лидер французского движения «Патриоты» Флориан Филиппо заявил, что НАТО способна спровоцировать «операцию под чужим флагом», сообщает «Российская газета».

ridus.ru »

2024-1-20 01:35

Безумцы и террористы: политолог объяснил, кого Путин назвал «мразью»

МОСКВА, 28 февраля, ФедералПресс. Владимир Путин предложил выявлять тех, кто негативно влияет на государство, и назвал таких людей «мразью». Политолог, директор Института политических исследований Сергей Марков оценил высказывание российского президента на коллегии ФСБ. fedpress.ru »

2023-2-28 19:10

Максим Шевченко: те, кто в Армении мечтает о реванше, - безумцы

Армянские политические силы, стремящиеся к реваншу, на самом деле преследуют безумные цели. Об этом заявил в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" политик, журналист, общественный деятель Максим Шевченко. Эксперт … vestikavkaza.ru »

2021-2-27 20:47

Главред GT: ради победы над демократами «безумцы» из команды Трампа могут навязать Китаю вооружённый конфликт

Ещё три года назад невозможно было представить ситуацию, в которой сегодня оказались Китай и США, утверждает главный редактор Global Times Ху Сицзинь. По словам китайского журналиста, в условиях усиления напряжённости КНР опасается, что ради победы над демократами администрация Дональда Трампа может усилить провокации и навязать Пекину вооружённый конфликт. russian.rt.com »

2020-7-29 02:55

Убийственная миссия: безумцы с коронавирусом начали специально заражать людей

В сети распространяются видеозаписи с камер наблюдения, на которых отдельно взятые китайцы намеренно плюют в салфетки в лифте, предназначенные для безопасного нажатия кнопок, либо зараженный человек очень смачно и долго плюет на двери автобуса social.mk.ru »

2020-2-10 17:21

Наталья Гулевская, Безумцы, провокаторы и расчетливые мерзавцы

В сегодняшней ситуации, когда власть набрала военную, финансовую мощь и международное признание, нужно выбить главную опору ее легитимности. Для этого нужно переформатировать оппозиционную активность к власти на буквальные требования соблюдения действующего законодательства, и система начнет стремительно пожирать себя, слабнуть и раскалываться... echo.msk.ru »

2019-8-6 13:41

«Безумцы — они, а не я!». Союз театральных деятелей Петербурга исключил советника врио губернатора и худрука «Русской антрепризы» Рудольфа Фурманова

«Безумцы — они, а не я!». Союз театральных деятелей Петербурга исключил советника врио губернатора и худрука «Русской антрепризы» Рудольфа Фурманова novayagazeta.ru »

2019-3-28 17:15

Богатые безумцы: сколько люди готовы заплатить за роскошь

Ежегодно с выходом нового iPhone тысячи людей на волне массового безумия устремляются в сторону магазинов. Одни готовы по несколько дней стоять у прилавков, чтобы наконец купить себе свежую модель смартфона. vm.ru »

2018-9-21 17:30

Безумцы в Африке: зачем Ричарду Брэнсону конференция по блокчейну в Марракеше

Экстравагантный миллиардер перевез энтузиастов блокчейна с острова Некер, разрушенного ураганом Ирма, в Марракеш. Будет ли от этого польза жителям африканского континента? forbes.ru »

2018-7-18 15:31

Асад и его команда не безумцы, чтобы применять химоружие на территории собственной страны

Ну во-первых, невыносимые страдания волнуют правительство Соединенных Штатов только тогда, когда они исходят от других. Видимо, все остальные страдания, которые исходят от политики самих США, считаются нормой. Я просто напомню, что ситуация в Ракк ... regions.ru »

2018-3-14 10:43

Sohu: такие «безумцы», как адмирал Свифт, ведут мир к катастрофе

Заявления адмирала ВМС США Скотта Свифта о его готовности нанести ядерный удар по Китаю по приказу президента вызвали бурную реакцию среди китайских военных аналитиков. Эксперты портала Sohu назвали подобные высказывания «безумными», при этом отметив, что Китай, хоть и не хочет разжигать конфликт, к потенциальному столкновению готов и не боится его. russian.rt.com »

2017-7-28 21:08

Пушков: в НАТО работают одни безумцы

Руководитель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков прокомментировал слова бывшего заместителя главкома НАТО в Европе, британского генерала Ричарда Ширреффа, который заявил о том, что НАТО рискует развязать ядерную войну с Россией в течение года, если Североатлантический альянс не укрепит свой оборонный потенциал в Прибалтике. tvc.ru »

2016-5-18 16:44

Почему Украиной правят безумцы: справка от психиатра

Можно смеяться, можно иронизировать, но поступки и высказывания нынешней политической элиты Украины вызывают как минимум удивление. Там что ни фраза, то своеобразный перл, который достоин исследования психиатров. tvzvezda.ru »

2016-4-20 08:05

Это или провокаторы, или безумцы: петербургские казаки открестились от вандалов, разрушивших Мефистофеля

В Петербурге уничтожен демон. С фасада исторического здания архитектора Лишневского вандалы снесли фигуру задумчивого Мефистофеля. Он как один из символов питерского модерна смотрел на город больше ста лет, помнит революцию и немецкие бомбежки, входил в большинство путеводителей. Кому помешал демон? vesti.ru »

2015-8-28 21:07