Результатов: 9

6 привычек бабушек и дедушек в СССР, которые делали внуков гениями

Почему секреты воспитания в Советском Союзе передавались из поколения в поколение и как ими пользовались, что давали, чтобы реализоваться, детям и внукам. life.ru »

2023-12-24 12:50

«Гений» в профессии на примере деятельности переводчика: гениями становятся или рождаются?

«Гений – это талант изобретения того, чему нельзя учить или научиться» (Иммануил Кант) kapital-rus.ru »

2023-3-1 18:24

Кортни Лав назвала Кобейна и Дель Рей настоящими музыкальными гениями

Американская актриса и певица Кортни Лав назвала своего покойного супруга, солиста группы Nirvana Курта Кобейна, и певицу Лану Дель Рей настоящими музыкальными гениями. Артистка подчеркнула, что Дель Рей обладает честностью, которая была у Кобейна, а также заявила, что музыканты являются единственными гениями. lenta.ru »

2022-12-29 11:16

Радио Свобода на этой неделе 20 лет назад. Посредники между гениями и дегенератами

Самое интересное из нашего общего прошлого. Незавершенная история. Незажитые раны. Все еще живые надежды. Могла ли Россия пойти другим путем? Радио Свобода на этой неделе 20 лет назад. Архивный проект. svoboda.org »

2020-7-21 12:05

Солистов «Pet Shop Boys» назвали «богоподобными гениями»

Музыкальный журнал «NME» сообщил о присуждении британскому дуэту «Pet Shop Boys» награды «Godlike Genius» («Богоподобный гений») за вклад в музыку. «Нил Тенант и Крис Лоу раздвигают границы поп-музыки, выпускают синглы и альбомы одинаково великолепного качества», сказал главредактор журнала Майк Уильямс. nsn.fm »

2017-2-3 21:44