Результатов: 62

Трамп: в НАТО смеются над готовностью Байдена выделять Киеву миллиарды

У стран НАТО вызывает смех готовность президента США Джо Байдена выделять Украине миллиарды долларов, заявил экс-глава Белого дома Дональд Трамп.

ridus.ru »

2024-2-16 19:55

Слова Залужного на Западе сочли готовностью к переговорам с Россией. Что главком ВСУ сказал о ситуации на фронте?

Интервью главкома Вооруженных сил Украины (ВСУ) Валерия Залужного, где он дал оценку ситуации на фронте, на Западе восприняли как готовность к переговорам с Россией. Газете Financial Times стало известно, что некоторые лидеры звонили по этому поводу в Киев. lenta.ru »

2023-12-11 10:59

Захарова поинтересовалась у премьера Италии Мелони готовностью героизировать фашистов

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала слова премьер-министра Италии Джорджи Мелони о праве властей Украины героизировать пособников нацистов Степана Бандеру и Романа Шухевича. vz.ru »

2023-11-2 02:29

С готовностью меняться: как правильно извиниться, чтобы вас простили

У каждого человека бывают ситуации, когда нужно извиниться и искренне попросить прощения. Но как подобрать правильные слова? Ведь иногда простого «прости» бывает недостаточно. Психолог Алия Сабирзянова рассказывает, как сделать так, чтобы вас услышали, правильно поняли и простили forbes.ru »

2023-9-1 14:00

Лавров назвал приверженность Запада формуле Зеленского готовностью поддержать геноцид

Склонность Запада поддерживать формулу мира украинского президента Владимира Зеленского может говорить о готовности западных стран поддерживать геноцид, считает глава МИД Сергей Лавров. Лавров напомнил, что несколько лет назад Зеленский заявлял, что если гражданин Украины считает себя русским, то ему ради будущего своих детей необходимо уехать в Россию. vz.ru »

2023-5-29 14:29

G7 обеспокоена готовностью РФ к ядерным испытаниям и призывает всех соблюдать мораторий

Страны "семерки" призвали все ядерные державы "последовать примеру США, Великобритании и Франции" и предоставить данные о своих ядерных арсеналах tass.ru »

2023-5-20 22:40

Дипломат связал назначение постпреда России в ЕС с готовностью Европы к диалогу

Исполняющий обязанности постпреда РФ при ЕС Кирилл Логвинов рассказал, что назначение постоянного представителя России в Евросоюзе зависит от готовности Брюсселя к политическому диалогу на должном уровне. lenta.ru »

2023-1-19 01:51

Американские "Кричащие орлы" похвалились готовностью зайти на Украину

США разместили в Европе 101-ю дивизию воздушно-десантных войск "Кричащие орлы" для участия в военных учениях. Между тем её командир уже заявил о готовности зайти на территорию Украины, и его слова расходятся со всеми заявлениями американских властей о том, что их военнослужащие не будут участвовать в боевых действиях в этой стране. Об этом сообщает телеканал CBS News. life.ru »

2022-10-22 01:23

Турция и Венгрия похвастались готовностью к отопительному сезону «в отличие от Европы»

Страны Европы этой зимой столкнутся с трудностями из-за ограничения поставок газа из России, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган на встрече с... rosbalt.ru »

2022-10-10 11:50

Турция и Венгрия похвастались готовностью к отопительному сезону — «в отличие от Европы»

Страны Европы этой зимой столкнутся с трудностями из-за ограничения поставок газа из России, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган на встрече с... rosbalt.ru »

2022-10-10 11:50

Жулин недоволен готовностью своих учеников в танцах на льду на контрольных прокатах

Тренер оценил выступление на прокатах Софьи Тютюниной и Андрея Багина, а также Елизаветы Шанаевой и Павла Дрозда tass.ru »

2022-9-25 17:45

Реакцию Путина на доклад связали с полной боевой готовностью России

Реакция президента России Владимира Путина на доклад оборонного ведомства свидетельствует о том, что войска находятся в полной боевой готовности, пишет Mirror. Автор статьи указала на видео телеканала «Звезда» из наблюдательного пункта на полигоне Сергеевский, где проходят стратегические командно-штабные учения. lenta.ru »

2022-9-7 17:37

В Саратове возмутились готовностью ТЦ впускать посетителей по QR-коду от чипсов

Посетители торговых центров в Саратове рассказали, что в некоторые ТЦ можно пройти с любым QR-кодом или вовсе без него. Так, в ТЦ «Мир» «охранники на входах не просят показать QR-код», в связи с чем «можно попасть абсолютно в любой магазин», хотя на большую часть магазинов внутри ТЦ распространяются ограничительные меры, передает «Регион 64» со ссылкой на местных жителей. vz.ru »

2021-11-22 23:31

Постпред РФ обеспокоен готовностью Австралии предоставить аэродромы боевой авиации США

Михаил Ульянов отметил, что, согласно Договору о стратегических наступательных вооружениях, стратегические бомбардировщики не могут размещаться за пределами национальной территории tass.ru »

2021-11-3 18:16

Путин поручил кабмину помогать регионам в случае проблем с готовностью сферы ЖКХ к зиме

Президент призвал "все довести до полного норматива", а также "внимательно следить за тем, что происходит в реалиях, в жизни" tass.ru »

2021-10-20 15:50

Эксперт Петровский связал встречу Байдена с Тихановской с готовностью США увеличивать финансирование оппозиции в Белоруссии

Хозяин Белого дома Джозеф Байден провел встречу с бывшим кандидатом на пост президента Белоруссии Светланой Тихановской, продемонстрировав тем самым стремление увеличивать финансирование оппозиции, чтобы она свергла нынешнее белорусское руководство. argumenti.ru »

2021-7-29 19:12

Минпромторг следит за готовностью торговых сетей не допустить дефицита и роста цен

Кроме того, министр промышленности и торговли Денис Мантуров сообщил, что запасов противоэпидемиологической продукции в России хватит более чем на три месяца tass.ru »

2021-6-10 13:10

Москва ответила готовностью на предложение Минска расширить авиасообщение для компенсации «западной блокады»

Россия готова расширить транспортное сообщение с Белоруссией при первой возможности. Об этом, как сообщает «Интерфакс», заявил премьер РФ Михаил Мишустин... rosbalt.ru »

2021-5-27 21:26

Крюков отметил проблемы с готовностью лыж российских биатлонистов на чемпионате мира

Россияне завоевали на турнире только одну медаль - бронзу в мужской эстафете tass.ru »

2021-3-2 12:42

Инфантино остался доволен готовностью Катара к ЧМ-2022

Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино прокомментировал процесс подготовки к чемпионату мира 2022 года в Катаре.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-20 13:30

Bloomberg: с Россией и Китаем Пентагону приходится искать баланс между готовностью к реальной войне и противостоянием в «серой зоне»

Сегодня, в условиях возобновившегося противостояния великих держав, Пентагон по-прежнему должен поддерживать свою готовность на случай реального военного конфликта с Москвой или Пекином. В то же время ведомству приходится участвовать в более затяжных и менее явных, «недовоенных» действиях, но следить за тем, чтобы это не отразилось на боеспособности, пишет обозреватель Bloomberg Хэл Брэндз. russian.rt.com »

2020-10-23 21:25

Петербуржцы удивлены готовностью посетителей кафе «есть в гадюшнике»

В Петербурге кафе и ресторанам разрешили обслуживать гостей на открытых террасах. Заведения выставляют столики на тротуар, однако не везде для этого... rosbalt.ru »

2020-7-27 18:08

Онищенко оценил ситуацию с готовностью школ к открытию на фоне пандемии

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по образованию и науке Геннадий Онищенко оценил ситуацию с готовностью школ к открытию на фоне пандемии.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-21 17:01

Бывшая чемпионка UFC разозлила фанатов готовностью к эпидемии

Американская боец и профессиональный рестлер Ронда Роузи показала свой быт и заговорила о своей готовности к эпидемии коронавируса. Спортсменка продемонстрировала холодильники, полные охлажденного мяса, резервуар с чистой водой и литий-ионный аккумулятор, который позволяет не зависеть от линий электропередач. lenta.ru »

2020-3-14 17:09

Рябошапка с готовностью откликнулся на предложение Зеленского стать генпрокурором

Замглавы Офиса президента Украины подчеркнул, что поддерживает все инициативы главы государства tass.ru »

2019-7-24 14:38

«Дуля для Порошенко»: феномен Зеленского на Украине объяснили готовностью мстить

Киевский политолог Андрей Ермолаев в комментарии корреспонденту ФАН заявил, что предстоящие выборы президента на Украине будут иметь отчетливый оттенок «публичного и справедливого наказания для нынешней власти». riafan.ru »

2019-3-4 17:57

Иванович: проблемы "Зенита" в матче с "Фенербахче" были связаны с физической готовностью

Петербургский клуб уступил в Стамбуле в первом матче 1/16 финала Лиги Европы со счетом 0:1 tass.ru »

2019-2-13 23:34

Яременко: Лукашенко называет желание сохранить личную власть готовностью защищать суверенитет Беларуси

Даже если президент Беларуси Александр Лукашенко готов к конфронтации с Россией, вплоть до кровопролития, не факт, что к этому готовы сектор безопасности и обороны страны, отметил дипломат Богдан Яременко. gordonua.com »

2018-12-25 16:05

Усик прокомментировал угрозы, вызванные его готовностью встать на защиту монахов

Абсолютный чемпион мира по боксу в тяжёлом весе украинец Александр Усик прокомментировал агрессивные высказывания в свой адрес после его заявления о том, что в случае попытки захвата Киево-Печерской лавры он готов встать на защиту монахов. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-15 15:26

Медведев поручил следить за готовностью транспортной системы к новогодним каникулам

По мнению премьер-министра, нужно, чтобы все компании, включая авиационные, были готовы tass.ru »

2018-12-3 14:30

Трамп увязал отношения с Китаем с готовностью Пекина помогать США с КНДР

Глава Белого дома Дональд Трамп перед встречей с польским коллегой Анджеем Дудой в Вашингтоне заявил, что Соединенные Штаты не предпринимали никаких действий в отношении Китая, потому что хотели, чтобы Пекин занялся Северной Кореей. vz.ru »

2018-9-19 00:56

Близкие Дениса Черышева шокированы готовностью Оли Бузовой выйти за него

Близкие полузащитника сборной России Дениса Черышева шокированы скоропалительной готовностью телеведущей Ольги Бузовой выйти за него замуж. Бузова была замужем на футболистом Дмитрием Тарасовым. argumenti.ru »

2018-7-8 11:57

Сорокин: УЕФА остался доволен готовностью стадиона "Санкт-Петербург" к Евро-2020

Чемпионат Европы 2020 года впервые пройдет сразу в 12 странах, стадион "Санкт-Петербург" примет четыре матча турнира tass.ru »

2018-7-6 14:57

Аракелян: третий тестовый матч позволит с полной готовностью подойти к ЧМ-2018 в Ростове

По словам министра по физической культуре и спорту Ростовской области, в городе во время проведения чемпионата будут предприняты беспрецедентные меры безопасности tass.ru »

2018-4-11 15:08

Путин: «беспрецедентная поддержка» на выборах обусловлена готовностью избирателей к переменам

Президент России Владимир Путин в ходе телеобращения поблагодарил всех тех, кто за него голосовал, и призвал объединится для «настоящего прорыва», который требуется стране. versia.ru »

2018-3-23 16:15

Специалисты ФИФА довольны готовностью "Екатеринбург-Арены" к ЧМ-2018

Директор департамента ФИФА по подготовке и проведению соревнований и мероприятий Колин Смит подчеркнул, что Екатеринбург - первая остановка последней части тура экспертов ФИФА по стадионам ЧМ-2018 tass.ru »

2018-3-20 10:38

Лавров: РФ обнадежена готовностью лидеров США И КНДР встретиться

В интервью вьетнамским и японским СМИ глава российского внешнеполитического ведомства ответил на различные вопросы международной повестки дня, в том числе и прокомментировал информацию о планируемой встрече президента США и лидера Северной Кореи. ntv.ru »

2018-3-17 23:31

Корейская оттепель: что стоит за готовностью Пхеньяна заключить с США мирный договор

КНДР намерена установить дипломатические отношения с Соединёнными Штатами. Об этом сообщает южнокорейская газета Tona Ilbo со ссылкой на источник в Сеуле. Пхеньян рассчитывает заключить с Вашингтоном полноценный мирный договор. russian.rt.com »

2018-3-12 15:06

Кондратьев: комиссия ФИФА осталась довольна готовностью сочинского стадиона «Фишт» к ЧМ

СОЧИ, 2 марта, ФедералПресс. Губернатор Краснодарского края рассказал, что инспекционная комиссия ФИФА оценила сочинский стадион «Фишт» и осталась довольна его готовностью к чемпионату мира 2018. fedpress.ru »

2018-3-2 08:53

Белый дом: Трамп доволен готовностью демократов возобновить работу правительства

Американский президент Дональд Трамп доволен готовностью демократов конгресса возобновить финансирование правительства США. Об этом заявила официальный представитель Белого дома Сара Сандерс. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-22 23:22

Пентагон заинтересовался готовностью соседей России к войне

Оборонное логистическое агентство США изучит инфраструктуру пяти европейских стран на предмет готовности к условиям военного времени. Инициированное Пентагоном исследование инфраструктуры Белоруссии, Украины, Молдавии, Финляндии и Польши будет проведено, чтобы разобраться в логистике и цепочках поставок различных товаров в эти страны для подготовки промышленности стран к функционированию в условиях военного времени и чрезвычайных ситуаций, сообщает RT. vz.ru »

2018-1-22 07:19

В США заинтересовались готовностью соседей России к войне

Эксперты оборонного логистического агентства США собираются изучить готовность к условиям войны инфраструктуру пяти европейских стран. riafan.ru »

2018-1-22 06:06

Джигурда: СБУ интересовалась моей готовностью баллотироваться в президенты Украины

Актёр Никита Джигурда заявил, что Служба безопасности Украины (СБУ) интересовалась его готовностью баллотироваться на пост президента страны в 2014 году.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-1 18:28

Дональд Трамп вновь пригрозил Северной Корее «полной готовностью» США к военным действиям

Об этом президент США сообщил во время пресс-конференции с премьер министром Испании Мариано Рахоем. vm.ru »

2017-9-27 22:52