Результатов: 132

Яременко: большинство европейских федераций волейбола спокойно относятся к россиянам

Санкции не накладывают отпечаток на взаимные отношения, подчеркнул генеральный секретарь Всероссийской федерации волейбола tass.ru »

2023-9-21 15:46

Яременко заявил о необходимости сохранить победные традиции российского волейбола

Волейбол в России является одним из самых успешных игровых видов спорта, подчеркнул генеральный секретарь Всероссийской федерации волейбола tass.ru »

2023-7-28 10:32

Яременко: сборные России по волейболу могут попасть на Олимпиаду по рейтингу

В пятницу Международная федерация волейбола подтвердила отсутствие мужской и женской сборных России в числе участников олимпийской квалификации tass.ru »

2023-3-10 17:43

Гастроэнтеролог Яременко рассказала, как уцелеть переевшим на Новый год

Врач-гастроэнтеролог Анна Яременко 3 января выступила с рекомендациями россиянам, пострадавшим от переедания на праздничных ужинах 31 декабря и 1 января.

ridus.ru »

2023-1-3 21:31

Гастроэнтеролог Яременко дала рекомендации по облегчению симптомов переедания

Переедание в новогоднюю ночь может вызвать множество неприятных ощущений, однако прием медикаментов в данном случае малоэффективен. Гастроэнтеролог Анна Яременко дала советы по снятию симптомов обжорства. riafan.ru »

2023-1-4 20:43

Яременко подтвердил информацию о положительных допинг-пробах волейболистов Бутько и Мороза

Как сообщил ТАСС генеральный секретарь Всероссийской федерации волейбола, пробы были сданы на "Финале шести" чемпионата России в 2014 году tass.ru »

2022-9-19 18:55

Яременко заявил, что Спартакиада показала высокий уровень российского волейбола

В воскресенье завершился мужской турнир, победителем стала сборная Татарстана tass.ru »

2022-8-22 23:01

Массажист Яременко рассказал о возможности избавиться от головной боли

Снять мешающую жить головную боль поможет в любом месте точечный массаж. Об этом рассказал «Вечерней Москве» массажист Владимир Яременко. argumenti.ru »

2022-2-9 22:36

Яременко: на женском чемпионате Европы по волейболу началось становление новой сборной

Генеральный секретарь федерации отметил, что нет ничего сверхъестественного в вылете команды в четвертьфинале турнира tass.ru »

2021-9-2 21:27

Яременко: поражение на старте чемпионата Европы должно стать хорошим уроком для сборной

Генсек федерации отметил, что матч против турок оставил смешанные чувства tass.ru »

2021-9-2 21:10

Яременко: российские волейболистки в матче с американками показали лучшую игру в Токио

Сборная России обыграла команду США со счетом 3-0 и досрочно вышла в плей-офф олимпийского турнира tass.ru »

2021-7-31 07:04

Яременко: волейболист Мусэрский не имел шансов поехать на Игры в Токио

Как рассказал генеральный секретарь Всероссийской федерации волейбола Александр Яременко, спортсмен не был готов полностью участвовать в Олимпиаде tass.ru »

2021-7-4 20:01

Яременко: волейболистка Кошелева завершила карьеру в сборной из-за проблем со здоровьем

Генеральный секретарь Всероссийской федерации волейбола отметил, что решение спортсменки нужно уважать tass.ru »

2021-7-4 19:40

Убийца на свободе: почему дело с расстрелом милиционера Яременко замяли?

Редакция ФАН опубликовала дополнение к расследованию о возможной связи журналиста «Новой газеты» Дениса Короткова с террористами ИГ (запрещено в РФ). В ФАН напомнили, что с конца 2000 года объект расследования зачастил с поездками в Чечню в составе МВД СПб и Ленобласти. oko-planet.su »

2021-3-6 19:22

Журналист Коротков отказался объяснить свою причастность к убийству полицейского Яременко

Журналист Новой газеты, бывший сотрудник МВД Денис Коротков во время командировки на Северный Кавказ продавал информацию и боеприпасы боевикам. Не исключено, что он также может быть причастен к убийству своего бывшего коллеги Владимира Яременко. nation-news.ru »

2020-2-25 15:56

"Слуга народа" уволен после секс-скандала

Верховная рада Украины отправила в отставку Богдана Яременко с поста главы парламентского комитета по вопросам внешней политики из-за секс-скандала. В конце октября 2019 года Яременко застукали за перепиской с проституткой. vesti.ru »

2020-1-17 13:59

ВР уволила Яременко

Верховная Рада поддержала увольнение Богдана Яременко с должности председателя Комитета по вопросам внешней политики и межпарламентского сотрудничества. Об этом сообщает «Укринформ». «За» проголосовали 317 народных депутатов. novostimira.com.ua »

2020-1-17 13:21

Яременко: каждая игра на Олимпиаде будет решающей для сборных России по волейболу

В понедельник мужская и женская сборные России узнали своих соперников по групповому этапу на Олимпийских играх в Токио tass.ru »

2020-1-13 16:47

Яременко: допинговый скандал раздувается с целью ослабить российских спортсменов перед ОИ

Исполком WADA 9 декабря рассмотрит рекомендацию применить к российскому спорту ряд санкций tass.ru »

2019-12-6 15:05

В Слуге народа приняли отставку Яременко

Фракция «Слуги народа» рассмотрела заявление Богдана Яременко об отставке с должности председателя комитета по вопросам внешней политики и межпарламентского сотрудничества и определила его преемников. novostimira.com.ua »

2019-11-12 10:01

Арахамия рассказал о ситуации с Яременко

Глава «Слуги народа» в ВР Давид Арахамия заявил, что фракция «Слуга народа» планирует в пятницу, 1 ноября, провести заседание, одним из вопросов которого будет обсуждение ситуации о скандальной переписке главы Комитета по вопросам внешней политики и межпарламентского сотрудничества Богдана Яременко. novostimira.com.ua »

2019-10-31 15:02

«Уже взлетаем»: Яременко о конфликте с актрисой Вележевой на борту самолета

Актер, находившийся в самолете вместе с Лидией Вележевой, которая, по предварительным данным, устроила дебош, сообщил, что происшествие разрешилось 5-tv.ru »

2019-10-30 14:59

Яременко: Анализ ситуации на Донбассе заставляет сомневаться, что РФ готовится к миру

Россия изображает уступчивость на переговорах с Украиной лишь для отмены санкций, считает глава комитета Верховной Рады по международным отношениям депутат от фракции "Слуга народа" Богдан Яременко. gordonua.com »

2019-10-18 13:28

Яременко: Украина никогда не пойдет на амнистию для причастных к убийствам, военным преступлениям и преступлениям против человечности

При применении амнистии нельзя отбрасывать общий принцип права, предусматривающий неотвратимость наказания, подчеркнул нардеп от "Слуги народа", глава парламентского комитета по вопросам внешней политики и межпарламентского сотрудничества Богдан Яременко. gordonua.com »

2019-10-16 19:23

Яременко: Не нужно бояться "формулы Штайнмайера" и говорить о капитуляции. Она уже произошла. И больше, чем было, уже никто не допустит

Чтобы не оказаться с Россией один на один, Украина должна пройти путь Минских договоренностей до конца, считает глава комитета Верховной Рады по международным отношениям, депутат от фракции "Слуга народа" Богдан Яременко. gordonua.com »

2019-10-7 17:25

Яременко о выборах в ОРДЛО: Даже если мы не признаем результаты выборов, мы поймем, насколько представительской является местная власть

Возможно, итоги выборов в ОРДЛО не будут иметь никакого значения для Украины из-за вмешательства РФ, а возможно, Украина получит органы местной власти, с которыми сможет обсуждать бытовые вопросы, заявил глава комитета парламента по международным отношениям, депутат из фракции "Слуга народа" Богдан Яременко. gordonua.com »

2019-10-7 10:56

Яременко заявил, что Украина не сможет без последствий отказаться от имплементации "формулы Штайнмайера"

Определение "формулы Штайнмайера" в законе должно отражать суть согласованной формулировки, но не обязано быть дословным. Суть ее править нельзя, потому что это будет иметь последствия не только в виде реакции России и продолжения войны, но и вызовет реакцию Запада, заявил глава комитета парламента по международным отношениям, депутат из фракции "Слуга народа" Богдан Яременко. gordonua.com »

2019-10-7 10:22

«Это было русское условие!» Яременко прокомментировал подписанное Кучмой письмо

МОСКВА, 2 октября, ФедералПресс. Стороны переговоров в Минске согласились на «формулу Штайнмайера». Теперь лидеры стран планируют обсудить мир в Донбассе. fedpress.ru »

2019-10-2 14:47

В партии Зеленского опровергли подписание «формулы Штайнмайера»

На своей странице в Facebook Богдан Яременко, депутат от парламентской фракции «Слуга народа» написал, что в Минске подписания «формулы Штайнмайера» не было. По его словам, Украина лишь уведомила, что согласна с внесенными формулировками. Яременко пояснил, что вчера, 1 октября, никто ничего не подписывал. Леонид Кучма, представитель украинской стороны в трехсторонней контактной группе пока только письменно уведомил Мартина Сайдика, представителя ОБСЕ, что Киев устраивают формулировки, которые в Минске 1 сентября 2019 года были согласованы советниками лидеров стран «нормандского формата», передает «Газета.Ru».

kapital-rus.ru »

2019-10-2 13:33

Нардеп от "Слуги народа" Яременко в Раде: Вчерашняя договоренность в Минске – это условие России для встречи в нормандском формате

По словам нардепа от "Слуги народа" Богдана Яременко, Россия может навязывать Украине свою волю, но она никогда не заставит Киев переступить через "красные линии", которые были озвучены украинским президентом Владимиром Зеленским. gordonua.com »

2019-10-2 12:10

Яременко: российские волейболистки показали самоотверженную игру на Кубке мира

Сборная России под руководством Серджио Бузато выиграла бронзовые медали турнира в Японии tass.ru »

2019-9-29 11:05

Яременко: Если кому-то мало подробностей о переговорной позиции Украины, то напомню, что еще полгода назад мы слышали больше о томосе и что "Путин нападет"

Скептикам в Украине не стоит торопиться отвечать на переговорную позицию страны за президента РФ Владимира Путина, отметил народный депутат от "Слуги народа" Богдан Яременко. gordonua.com »

2019-9-19 12:31

В партии Зеленского предложили сажать за переговоры с Россией

Дипломат и будущий парламентарий от партии Владимира Зеленского Богдан Яременко намерен выступить с предложением внести изменения в Уголовный кодекс Украины и ввести уголовную ответственность за переговоры с Россией. tvzvezda.ru »

2019-8-4 05:43

Яременко: МИД Украины сделал плохо не только для президента, но и для наших моряков и их семей. Дипломатам все же нужно иногда думать

Министерство иностранных дел может направлять какие-либо ноты без согласования с президентом, но не имеет права определять политику Украины, отметил украинский дипломат Богдан Яременко. gordonua.com »

2019-6-28 12:34

Яременко: Отзыв посла Украины при Совете Европы – логичный жест, которым наша страна демонстрирует свою обеспокоенность и несогласие с ситуацией в ПАСЕ

Решение прекратить участие в работе Парламентской ассамблеи Совета Европы в знак протеста против резолюции, позволяющей РФ вернуться в ПАСЕ, – это эмоциональный шаг украинской делегации. gordonua.com »

2019-6-25 17:59

Яременко: Развитие кризиса в Молдове может привести либо к хаосу в стране, либо к усилению влияния России. Ни того, ни другого Украине не нужно априори

Дальнейшее обострение кризиса в Молдове и усиление там российского влияния продолжит окружение Украины поясом нестабильности, отметил украинский дипломат Богдан Яременко. gordonua.com »

2019-6-11 18:06

Валерий Яременко рассказал, как его спас Квазимодо

Актер Валерий Яременко в "Судьбе человека" признался, что свою семью он "материализовал". Правда, получилось это лишь с четвертой попытки, а до того были несколько неудавшихся браков, после распада которых он к 43 годам впал в отчаяние и думал, что личное счастье - не для него. vesti.ru »

2019-5-14 14:57

Яременко: Отсутствие реакции ЕС на "паспортизацию" украинцев Россией поощряет агрессора

Европейский союз – дружественное Украине образование, но во многом аморфное и недальновидное, считает украинский дипломат Богдан Яременко. gordonua.com »

2019-5-13 14:09