Результатов: 30

«Конские зубы». Почему звезды отказываются от идеальных виниров ради кривых, но своих зубов?

В сети начали высмеивать людей с идеально ровными белоснежными винирами, называя их «конскими зубами» из-за неестественных форм. Почему поклонники хотят видеть на экранах знаменитостей с естественными улыбками и как звезды внедряют в массы тренд на натуральность — разбиралась «Лента.ру». lenta.ru »

2024-2-8 00:01

Последняя роль Вертинской. Как снимали «Королевство кривых зеркал»

В августе 1963 года в советский прокат вышла новая сказка Александра Роу «Королевство кривых зеркал» – сатира на капиталистический мир, в которой свою последнюю роль сыграла Лидия Вертинская. aif.ru »

2023-9-3 03:15

Новые Lada Niva сняли с продажи из-за кривых бамперов

Российские автодилеры столкнулись с проблемами у новой партии Lada Niva Travel. Часть машин пришлось снять с продажи из-за криво установленных бамперов и необходимости заменить топливные шланги. Ранее в ассоциации «Автомобильные дилеры России» (РОАД) заявили о некомплектности LADA Vesta, которые поставляют в салоны. lenta.ru »

2023-7-20 20:03

Мария Захарова сравнила США с королевством кривых зеркал

США очень похожи на королевство кривых зеркал, поскольку всем хорошо известно, что государство тратит значительно больше, чем фактически зарабатывает. versia.ru »

2023-5-22 21:07

Захарова сравнила ситуацию с госдолгом США с «королевством кривых зеркал»

Соединенные Штаты Америки в ситуации с дефолтом похожи на королевство кривых зеркал, так как все знают, что Вашингтон тратит больше, чем зарабатывает. Так официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова прокомментировала слова 46-го главы Белого дома Джо Байдена о том, что США никогда не объявляли дефолт и не собираются этого делать. tvzvezda.ru »

2023-5-21 18:57

Захарова объявила США королевством кривых зеркал после слов Байдена

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала слова президента США Джо Байдена о том, что Штаты никогда не объявляли дефолт по долговым обязательствам и не будут этого делать. life.ru »

2023-5-21 17:52

Захарова оценила заявление Байдена о дефолте словами «королевство кривых зеркал»

Все понимают, что США тратят денег больше, чем зарабатывают. Так официальный представитель МИД России Мария Захарова оценила в своем Telegram-канале заявление американского президента Джо Байдена о том, что США никогда не объявляли дефолт по долговым обязательствам и не будут этого делать. lenta.ru »

2023-5-21 17:31

«Королевство кривых зеркал»: Захарова удивилась ситуацией с возможным дефолтом США

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала ситуацию с возможным дефолтом Соединенных Штатов nsn.fm »

2023-5-21 16:59

Журналисты рассказали о трагической судьбе близняшек из «Королевства кривых зеркал»

Жизнь сестер Ольги и Татьяны Юкиных, снявшихся в фильме «Королевство кривых зеркал», сложилась совсем не так радужно, как могла бы. Близняшки не дожили до 60 лет и пристрастились к алкоголю незадолго до смерти. riafan.ru »

2022-8-28 15:31

Почему Оля и Яло из Королевства кривых зеркал не дожили до 60-летия

После того, как сестры-москвички Юкины снялись в фильме «Королевство кривых зеркал», соседи были уверены, что девочки станут кинозвездами. Критики действительно захвалили юных дебютанток, а поклонники завалили их письмами. oko-planet.su »

2022-8-6 08:50

Юлия Баттерслим, Королевству кривых зеркал подобная кривизна не снилась

Странно, что те, кто сегодня снисходительно отмахивается «это не наш вопрос», не понимают, что когда-то и они могут начать мешать... echo.msk.ru »

2022-2-3 11:21

Королевство кривых зеркал: как обойти «ловушки» примерочных при покупке одежды

Продавцы делают все, чтобы соблазнить вас на порой неподходящую покупку. Разберем самые частые уловки магазинов и способы их избежать. 5-tv.ru »

2021-8-12 07:01

Республики кривых зеркал: сколько евреев в Литве и Латвии уничтожили нацисты

К годовщине освобождения Освенцима ФСБ России рассекретила материалы о том, что творилось в одном из самых беспощадных лагерей смерти. 5-tv.ru »

2020-1-27 00:52

Королевство кривых зеркал: связи Москвы и Лондона крепнут вопреки воле политиков

В Лондоне обнаружилось редкое место, в котором, когда речь заходит про Россию, не пугают ни химатаками, ни вмешательством в выборы, ни прочими ужасами. Это - российско-британский бизнес-форум. Удивительно, но создана эта площадка была в разгар кризиса и до сих пор умудряется практически нетронутой проходить сквозь все «политические бури». tvzvezda.ru »

2019-12-1 19:17

Александр Гаврилин, Королевство «кривых зеркал», или круговая порука

Когда в Чехове появился экс-председатель Совета депутатов Серпуховского района Николай Дижур, который так старательно защищал то Шестуна, то Фриша, он открыто говорил, что позвонил Михаилу Кесельману и спросил его, есть ли в Чехове — протестующие?.. echo.msk.ru »

2019-4-9 09:40

Республика кривых зеркал: Мараховский о пропаганде СМИ Франции

Главный редактор общественно-политического интернет-издания, журналист Виктор Мараховский комментирует нападки французских СМИ в адрес России. 5-tv.ru »

2019-1-27 05:31

Королевство кривых автозеркал. Убийцы фигуриста Дениса Тена получили по 18 лет тюрьмы, но вопросов в трагедии по-прежнему больше, чем ответов

Убийцы фигуриста Дениса Тена получили по 18 лет тюрьмы, но вопросов в трагедии по-прежнему больше, чем ответов novayagazeta.ru »

2019-1-17 15:33

«Последняя капля» — обладателей новых и «кривых» iPad разгневал ответ Apple

Вице-президент американской компании завил, что незначительные искривления планшетных устройств являются «нормальным» делом. 5-tv.ru »

2018-12-23 10:37

Алексей Мельников, Мастера кривых зеркал

Обычных граждан России эти санкции не касаются. Они касаются лишь тех, кто нарушает права граждан России. Поэтому российское начальство защищает не Россию, а исключительно свой сословный, чиновный интерес... echo.msk.ru »

2017-10-24 19:52

Памфилова рассказала о выборном коде и уходе от кривых зеркал

Лондонская The Guardian, да и многие другие британские газеты, рассказала, что существуют огромные подозрения в довольно массовом подлоге на недавних парламентских выборах. vesti.ru »

2017-9-9 12:23

Певица Сати Казанова извинилась за слова о «косых и кривых» детях

Певица Сати Казанова на пресс-конференции в Нальчике, рассказывая о фонде «Культура и жизнь», заявила, что он не занимается ««больными, косыми, кривыми, прости боже, детьми». Казанова отметила, что интересны ей только творческие инициативы. Случай произошел 11 сентября. tvzvezda.ru »

2016-9-19 10:42

Непомерные зарплаты за «нормы о кривых бананах»: за что европейцы ненавидят ЕС

Неожиданный исход Brexit и зазвучавшие в других странах призывы следом покидать ЕС сподвигли СМИ узнать, за что европейцы так ненавидят Евросоюз. riafan.ru »

2016-6-26 14:52