Результатов: 9

Не важно, как голосуют, важно – как считают: парламентарии о выборном законодательстве и предложении депутата Барышева

Депутат Госдумы Андрей Барышев ЕР внес в Госдуму законопроект, которым предлагается отказаться на выборах от комплексов обработки избирательных бюллетеней КОИБов и голосования по почте, следует из базы данных нижней палаты парламента. "Пр ... regions.ru »

2021-5-18 08:43

Лидерам думских фракций есть что сказать президенту по поводу необходимых изменений в выборном законодательстве. Мнение парламентариев

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным заявил, что его партия готова подготовить поправки в российскую выборную систему, российский лидер согласился обсудить эту идею, следует из стенограммы, размещенной на ... regions.ru »

2019-9-19 22:21

«Голос»: в текущем выборном сезоне заметно вырос спрос на бренд «оппозиции»

В текущем избирательном сезоне в условиях постоянно обостряющегося противостояния активной части гражданского общества и власти очевидно вырос спрос на бренд оппозиции среди политиков, административные кандидаты в своих риторике и образе все больше стараются дистанцироваться от партии власти znak.com »

2019-9-3 23:00

«Главное в выборном законодательстве – стабильность»

Рабочая группа, действующая при научно-экспертном совете при ЦИК России, подготовила проект поправок в избирательное законодательство. Эксперты проанализировали существующую в стране выборную систему и пришли к выводу, что необходима либерализация. fedpress.ru »

2018-12-27 17:44

Памфилова рассказала о выборном коде и уходе от кривых зеркал

Лондонская The Guardian, да и многие другие британские газеты, рассказала, что существуют огромные подозрения в довольно массовом подлоге на недавних парламентских выборах. vesti.ru »

2017-9-9 12:23