Результатов: 433

Хуснуллин сообщил о принятии всех необходимых для третьего этапа модернизации БАМа решений

Приняты все решения по третьему этапу модернизации Байкало-Амурской магистрали, ожидается рост провозной способности до 270 млн тонн, сообщил вице-премьер России Марат Хуснуллин. Хуснуллин участвовал во встрече президентов России и Азербайджана Владимира Путина и Ильхама Алиева с ветеранами-строителями и работниками БАМа, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-23 22:18

Украина назвала число необходимых ей для защиты комплексов Patriot

КИЕВ, 11 апреля, ФедералПресс. Украине требуется по меньшей мере 25 новых американских зенитных ракетных комплексов Patriot, чтобы обеспечить эффективную защиту страны. Об этом заявил официальный представитель Воздушных сил ВСУ Илья Евлаш. fedpress.ru »

2024-4-11 17:24

Как улучшить энергетику и превратить дом в место силы: 7 необходимых действий

Дом — самое важное пространство в жизни каждого человека. В нём он может перевести дух после тяжёлого рабочего дня и восстановить свою энергию. Рассказываем, почему нужно создать правильную атмосферу в квартире и как это сделать. life.ru »

2024-4-5 18:00

Зеленский отказался называть число необходимых ВСУ мобилизованных украинцев

Президент Украины Владимир Зеленский отказался отвечать на вопрос, какое количество граждан страны планируется призвать в ближайшее время в ряды Вооруженных сил Украины (ВСУ), добавив, что необходимости мобилизовать 500 тысяч человек, как ранее требовал Генштаб, больше нет. lenta.ru »

2024-4-3 16:35

Дизайнер Томми Хилфигер назвал пять необходимых вещей в женском гардеробе

Американский модельер и предприниматель Томми Хилфигер назвал пять необходимых вещей в женском гардеробе. 73-летний основатель бренда Tommy Hilfiger посоветовал девушкам приобрести белую рубашку на пуговицах, хорошо скроенные джинсы и приталенный пиджак. lenta.ru »

2024-3-25 13:22

В Роскачестве рассказали о списке необходимых для водителя предметов в багажнике

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Каждый автомобилист должен иметь в своей машине аптечку и знак аварийной остановки. Также желательно обзавестись светоотражающим жилетом и огнетушителем, рассказали в пресс-службе Роскачества. fedpress.ru »

2024-3-17 12:51

Россиянкам рассказали о необходимых обследованиях здоровья

Терапевт онлайн-сервиса по управлению здоровьем Budu Андрей Рябков рассказал, что женщинам необходимо проходить обследование и посещать врачей независимо от наличия жалоб на здоровье и дискомфорт. При этом в списке обследований обязательно должно присутствовать посещение гинеколога, сказал врач. lenta.ru »

2024-3-9 12:30

Лисовец назвал пять необходимых в гардеробе модных трендов

Российский стилист Владислав Лисовец назвал пять необходимых в гардеробе модных трендов. По словам эксперта, на данный момент на мировых подиумах лидируют и будут также актуальны в 2025 году несколько нарядов. lenta.ru »

2024-3-7 15:26

Путин заявил о приложении Россией всех необходимых усилий для завершения СВО

Россия сделает все для завершения конфликта в Донбассе. Об этом заявил президент России Владимир Путин во время оглашения послания Федеральному собранию в Гостином дворе.В выступлении Путин заявил, что российские войска получили колоссальный боевой опыт во время спецоперации. lenta.ru »

2024-2-29 12:28

Лавров заявил о принятии необходимых шагов по организации выборов президента РФ за рубежом

Министр иностранных дел России выразил уверенность, что все загранучреждения должным образом организуют голосование tass.ru »

2024-2-10 00:31

Русских сдала в ЦИК 476 подписей из необходимых для регистрации на выборах 300 тыс.

По словам члена ЦИК Николая Левичева, самовыдвиженец также не представила документ, подтверждающий оплату изготовления подписных листов, и список лиц, собиравших подписи tass.ru »

2024-2-2 12:11

Стали известны топ-5 продуктов, необходимых организму в холода

Врач-эндокринолог Екатерина Янг назвала продукты, которые нужно включать в рацион питания зимой.Медик включила в топ-5 полезной в холода еды квашеную капусту,... rosbalt.ru »

2024-1-19 01:31

Спасут от рака и бесплодия : Названо три необходимых в рационе мужчин продукта

Чтобы надолго сохранить здоровье, мужчинам необходимо добавить в рацион жирную рыбу, постную говядину и помидоры. Об этом рассказал врач общей практики Сергей Алендеев. life.ru »

2024-1-15 14:54

Врач назвал три необходимых в рационе мужчин продукта

Врач общей практики Сергей Алендеев назвал три продукта, которые необходимо включать мужчинам в свой рацион. По словам медика, мужчинам следует употреблять в пищу жирную рыбу, такую как лосось, нерка, скумбрия, анчоус, сельдь и сардина. lenta.ru »

2024-1-15 11:47

В Белоруссии заявили о завершении необходимых для вступления в ШОС парламентских процедур

Замглавы МИД Евгений Шестаков отметил, что "участие Национального собрания может потребоваться в дальнейшем в случае необходимости внесения изменений в какие-либо правоустанавливающие международные договоры ШОС" tass.ru »

2023-12-29 10:56

"Круг добра" сможет формировать резерв лекарств, необходимых для своих подопечных

По данным Минздрава, "таким образом, фонд станет еще более эффективным инструментом для сохранения жизни и здоровья детей с тяжелыми заболеваниями" tass.ru »

2023-12-13 18:47

В Эстонии заявили, что ЕС производит менее 1 млн снарядов в год при необходимых 3 млн

У Евросоюза "не осталось времени" на помощь Киеву и наращивание собственного производства, добавил министр обороны Эстонии Ханно Певкур tass.ru »

2023-11-14 12:25

Идеологически подкованные медийщики: Юлия Аблец рассказала о необходимых качествах медиаспециалистов

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. В среду, 1 ноября, в Москве состоялся II медиафорум стран СНГ «Развитие медиа в меняющемся мире». Одним из спикеров мероприятия стала заместитель генерального директора АНО «Диалог Регионы», куратор «Мастерской новых медиа» Юлия Аблец. fedpress.ru »

2023-11-2 10:45

В Дубне началось строительство завода по производству жизненно необходимых лекарств

На первом этапе компания сможет производить более 55 млн единиц лекарственных препаратов в год tass.ru »

2023-10-20 17:20

Бывший агент ЦРУ назвал три необходимых шага США для помощи Израилю

Для помощи Израилю США должны привлечь своих союзников, не допустить вовлечения Ирана, Сирии и «Хезболлы» в конфликт, а также вместе с израильтянами решить заранее судьбу Палестинской автономии после победы над ХАМАС. lenta.ru »

2023-10-16 14:30

Россиянам назвали два необходимых действия при низком давлении

Врачи Елена Малышева и Герман Гандельман назвала два необходимых действия при низком давлении. Они посоветовали пить жидкость, чтобы увеличить объем циркулирующей в организме крови и принять сидячее или лежачее положение с поднятыми ногами. lenta.ru »

2023-10-6 09:27

Гастроэнтеролог назвала четыре чудо-продукта, необходимых в старости

Укрепить здоровье в период старости помогут напиток из шиповника и тыква. Об этом рассказала RT гастроэнтеролог, врач-эксперт лаборатории "Гемотест" Екатерина Кашух в отмечаемый сегодня Международный день пожилых людей. life.ru »

2023-10-1 10:45

Белый дом направил Украине перечень реформ, необходимых для продолжения военной поддержки

В частности, от Киева требуют провести либерализацию цен на газ и электроэнергию tass.ru »

2023-9-26 22:49

В Кремле заявили о возможности возобновления зерновой сделки после выполнения необходимых условий

Россия имеет право дождаться, когда будут выполнены условия по зерновой сделке, и только после этого возобновить соглашение nsn.fm »

2023-9-9 12:41

Грузинский эксперт: У Грузинской мечты нет необходимых голосов для импичмента президента Зурабишвили

Начало процесса импичмента президента Грузии Саломе Зурабишвили в целом не принесет со стороны европейских партнеров негатива для Грузинской мечты, сказал газете ВЗГЛЯД эксперт по внешним связям Сосо Цинцадзе. vz.ru »

2023-9-1 11:46

Подсчитано число необходимых для покупки квартиры в России зарплат

Для покупки квартиры россиянам придется потратить почти четыре десятка средних месячных зарплат. В исследовании рассматривалась вторичная квартира площадью до 20 «квадратов». Средняя по России стоимость такого объекта составляет 2,7 миллиона рублей, а средняя зарплата граждан — 72,8 тысячи. lenta.ru »

2023-8-30 09:03

Украина закачала в ПХГ 14 млрд куб. м газа из необходимых на зиму 14,7 млрд

Глава "Нафтогаза" Алексей Чернышов сообщил, что Украина не планирует импортировать газ из соседних стран, но это возможно при "аварийном сценарии" для создания резервного объема tass.ru »

2023-8-28 11:40

Иран заявил о получении от США всех необходимых гарантий для обмена заключенными

В рамках сделки исламская республика получит доступ к $6 млрд, которые были заморожены на счетах южнокорейских банков из-за действия санкций США tass.ru »

2023-8-14 13:30

В России пополнился список жизненно необходимых и важнейших лекарств

С сегодняшнего дня в силу вступает распоряжение о расширении перечня жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов. В список вошли лекарства не только для взрослых, но и для лечения детей с тяжёлыми и хроническими заболеваниями. ridus.ru »

2023-8-13 08:19

В России расширят перечень жизненно необходимых лекарств: список

МОСКВА, 13 августа, ФедералПРесс. В июне премьер-министр Михаил Мишустин подписал документ, согласно которому перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов (ЖНВЛП) расширится. В списке теперь будут в том числе лекарства для детей с тяжелыми и хроническими заболеваниями. fedpress.ru »

2023-8-13 06:57

Вступило в силу распоряжение Мишустина о расширении перечня жизненно необходимых лекарств

Вступает в силу распоряжение, подписанное в июне премьер-министром Михаилом Мишустиным, о расширении перечня жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, сообщают информационные агентства. vz.ru »

2023-8-13 04:59

В России с 13 августа расширяется перечень жизненно необходимых лекарств

В России в воскресенье, 13 августа, вступает в силу распоряжение правительства о расширении списка жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов (ЖНВЛП), утверждённого в июне премьер-министром Михаилом Мишустиным. life.ru »

2023-8-13 03:27

В России расширили перечень жизненно необходимых препаратов

В России с воскресенья, 13 августа, расширяется перечень жизненно необходимых и важнейших лекарств (ЖНВЛП). Соответствующее распоряжение правительства вступило в силу. В список внесены дополнительные лекарственные формы для четырех медикаментов. lenta.ru »

2023-8-13 01:20

Замглавы Минпромторга Приезжева: 82% жизненно необходимых лекарств производятся в России

Как отметили в ведомстве, компания не входит в единый федеральный реестр туроператоров, а значит, не имела права вывозить организованные группы туристов за рубеж tass.ru »

2023-8-8 08:00

АЭС "Козлодуй" не предоставила необходимых документов для перехода на американское топливо

По словам замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон контр-адмирала Вадима Кулитя, инциденты произошли в районе Эт-Танф tass.ru »

2023-8-2 22:45

Париж достиг необходимых договоренностей для проведения эвакуации французов из Нигера

Глава МИД Франции Катрин Колонна заявила, что достижение договоренностей "не означает признания мятежа" tass.ru »

2023-8-1 15:01

В России для девелоперов создадут электронный реестр необходимых документов

Он будет работать на платформе единой информационной системы "Стройкомплекс.РФ", его оператором станет Минстрой tass.ru »

2023-7-22 11:02

Мишустин: фортификация линий размещения войск на необходимых рубежах практически завершена

Больше всего закупок проведено на поставки строительных и хозяйственных товаров, бытовой техники, средств связи, оргтехники и электроники tass.ru »

2023-7-18 14:59

Ростех: ракеты "Кинжал" выпускаются серийно в необходимых для целей СВО объемах

Согласно заключению экспертов парламента, "в системе международного права до сих пор не содержится явных юридических оснований, которые позволяли бы расценивать поддержку Украины странами НАТО как форму участия в конфликте" tass.ru »

2023-7-10 12:42