Результатов: 27

Лавров рассказал о полученных от Путина знаниях

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что работа с президентом страны Владимиром Путиным принесла его большое количество знаний. « Когда ты работаешь уже с президентом ты очень многое от него получаешь», — сказал он. lenta.ru »

2023-11-6 13:04

Тест на проверку широты кругозора: а вы уверены в своих знаниях?

Этот тест поможет вам осознать, насколько хорошо вы понимаете мир вокруг себя и широк ли ваш кругозор. Не сомневайтесь, столкнувшись с трудным вопросом, а смело пускайте в ход свою интуицию!

ridus.ru »

2023-5-3 17:13

Исследование выявило пробелы в знаниях российских старшеклассников

К неожиданным выводам подталкивает исследование, проведенное рекрутинговым агентством среди трех тысяч родителей школьников в разных частях РФ social.mk.ru »

2023-3-3 17:04

"Не на картах игральных": Путин заявил, что пророчества Жириновского основаны на знаниях

Президент России Владимир Путин, говоря об основателе ЛДПР Владимире Жириновском, отметил, что пророчества политика сбываются потому, что основаны на знаниях. Об этом он заявил на встрече с руководством нижней палаты парламента и лидерами думских фракций. life.ru »

2022-7-7 20:50

Доктор Мясников ответил сомневающимся в его знаниях

Врач и ведущий программ «Доктор Мясников» и «О самом главном» Александр Мясников прокомментировал сомнения зрителей в его знаниях и рекомендациях. В своем Telegram-канале специалист заявил, что обычно не читает отзывы к своим передачам. lenta.ru »

2022-7-6 09:32

Калининградский губернатор усомнился в знаниях президента Литвы о покупке электроэнергии

КАЛИНИНГРАД, 22 июня, ФедералПресс. Губернатор Калининградской области Антон Алиханов прокомментировал заявление Литвы о том, что власти готовы к отключению страны от региональной электросети Россией. fedpress.ru »

2022-6-22 16:54

Захарова указала на пробелы в знаниях Псаки из-за слов о массовых захоронениях в Донбассе

Дипломат порекомендовала пресс-секретарю Белого дома ознакомиться с фотографиями, которые "будут нагляднее" никому не известных "докладов американской разведки". life.ru »

2022-2-17 15:19

В МИД ДНР заявили, что пробелы в знаниях Зеленского о Донбассе вызывают неловкость

По словам главы ведомства Натальи Никоноровой, резонансные заявления президента Украины указывают на серьезные пробелы в его образовании, это же мешает ему осознать суть конфликта на востоке страны и найти путь для его урегулирования tass.ru »

2021-8-5 16:54

«Целый арсенал»: Песков на «Новых Знаниях» рассказал, как борются с фейками в РФ

Пресс-секретарь президента РФ выступил в качестве специального гостя на мероприятии, объединившем онлайн-площадки всей страны. 5-tv.ru »

2021-5-21 11:32

Голикова: удаленное обучение привело к возникновению пробелов в знаниях школьников

Вице-премьер при этом отметила, что всероссийские проверочные работы вызывают разное отношение, но остаются инструментом для оценки знаний tass.ru »

2021-3-16 18:07

Попова заявила о бесценных знаниях для победы над коронавирусом

У России есть необходимые для победы над коронавирусом знания, и они являются бесценными, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова. По ее слова, они дались ценой огромного труда и потерь. lenta.ru »

2020-12-25 12:59

Путин пошутил о знаниях Кудрина "во всех науках"

Президент России Владимир Путин в шутку отметил, что глава Счетной палаты РФ Алексей Кудрин, который также является деканом факультета в СПбГУ, разбирается не только в искусстве, но и во всех науках social.mk.ru »

2020-1-23 20:23

Тест по истории Великой Отечественной войны показал, что в знаниях петербуржцев есть «белые пятна»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 апреля, ФедералПресс. В Санкт-Петербурге прошло тестирование по истории Великой Отечественной войны. По его итогам организаторы отметили, что в знаниях петербуржцев есть пробелы. fedpress.ru »

2019-4-26 20:33

Минпросвещения нашло способ восполнить пробелы в знаниях российских школьников

Заместитель министра просвещения Марина Ракова сообщила, что в будущем у каждого российского школьника появится личный кабинет, через который для детей будет подбираться материал, необходимый для восполнения имеющихся пробелов в знаниях. versia.ru »

2019-3-18 11:24

Назван способ восполнить пробелы в знаниях российских школьников

У каждого российского школьника появится личный кабинет, через который будет выстраиваться «индивидуальная траектория обучения». В зависимости от того, чем школьники интересуются в соцсетях, им будет предлагаться контент, который поможет возместить или дополнить полученные в школе знания. lenta.ru »

2019-3-18 10:21

У Трампа нашли «пробел в знаниях»

Президент США Дональд Трамп призвал американские компании быстрее проводить внедрение технологий 5G и 6G. Он заявил, что Вашингтон всегда должен быть лидером во всем, особенно в разработке технологий. lenta.ru »

2019-2-22 00:43

Спасение в знаниях. Как подстегнуть рост экономики в России

Рост ВВП на душу населения в 1,5 раза к 2025 году — можно ли достигнуть такого результата? Мировой опыт показывает, что это вполне реально, если и бизнес, и государство всерьез займутся развитием инноваций forbes.ru »

2018-10-25 15:12

Путин высказался о ЕГЭ и "ненужных" знаниях

Президент РФ Владимир Путин на встрече со студентами в Новосибирске обсудил перспективы итоговой аттестации в виде Единого госэкзамена. По мнению вчерашних школьников, эта система несовершенна: ЕГЭ не демонстрирует какой-то предрасположенности к предмету. life.ru »

2018-2-8 12:41

Специалисты нашли «белые пятна» в знаниях школьников

Самым «слабым местом», по данным национального исследования качества образования (НИКО), оказались знания школьников об истории регионов, в которых они живут. mirnov.ru »

2016-12-27 17:47

Власти Крыма указали на провалы в знаниях географии у турецких моряков

Турецкие моряки слишком часто последнее время стали забывать географию, сказал «Русской службе новостей» вице-премьер Крыма Руслан Бальбек. Так он прокомментировал столкновение сухогруза Lira со строящимся мостом через Керченский пролив. rusnovosti.ru »

2016-3-24 14:21