Результатов: 14

Юлия Аблец: «Медиатехнолог должен знать, как управлять информационным полем»

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. Во вторник в ТАСС прошла пресс-конференция, посвященная презентации новой образовательной программы на базе Президентской академии (РАНХиГС) для подготовки специалистов и управленцев, работающих в сфере проектирования информационно-политического пространства. fedpress.ru »

2024-2-6 13:06

Юлия Аблец рассказала, как современные медиаинструменты влияют на поведение людей

МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресс. На полях форума «Сообщество», который проводит Общественная плата РФ, проходит сессия «Не просто медиа. Проекты, которые меняют жизнь». Ведущие эксперты отрасли и авторы проектов собрались, чтобы обсудить, как медиаинициативы помогают решать конкретные проблемы общества. fedpress.ru »

2023-11-3 14:11

Идеологически подкованные медийщики: Юлия Аблец рассказала о необходимых качествах медиаспециалистов

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. В среду, 1 ноября, в Москве состоялся II медиафорум стран СНГ «Развитие медиа в меняющемся мире». Одним из спикеров мероприятия стала заместитель генерального директора АНО «Диалог Регионы», куратор «Мастерской новых медиа» Юлия Аблец. fedpress.ru »

2023-11-2 10:45

Беглов снял с должности главу комитета по молодежной политике Аблец

Юлия Аблец оставила пост председателя комитета по молодежной политике Петербурга. Информация появилась на сайте городского правительства после того, как губернатор Беглов подписал соответствующее распоряжение. nation-news.ru »

2020-9-26 21:02

В Петербурге пройдет молодежный форум Выше крыши

В Санкт-Петербурге с 21 по 24 августа пройдет молодежный форум Выше крыши, мероприятия будут проходить на площадке спортивного комплекса Юбилейный. Форум «Выше крыши» пространство для реализации творческого потенциала и демонстрации креативных идей о будущем Санкт-Петербурга. vz.ru »

2019-8-14 17:11

На Территории смыслов составили портрет современного человека

Председатель комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Петербурга, победитель конкурса Лидеры России 2017-2018 Юлия Аблец вместе с участниками форума Территория смыслов определила качества современного мира и портрет человека, живущего в нем. vz.ru »

2019-7-8 11:19

Руководитель конкурса "Лидеры России" прокомментировал назначение Юлии Аблец

Алексей Комиссаров выразил уверенность, что на должности главы комитета по молодежной политике она сможет обеспечивать взаимодействие с общественными организациями и объединениями tass.ru »

2019-1-15 16:10

Эксперт объяснила кадровые решения врио главы Петербурга

Для того, чтобы провести запланированные перемены, команда должна быть не только профессиональная, но и драйвовая, потому что перед Петербургом стоит много вызовов, сказала газете ВЗГЛЯД политолог Алена Август о череде назначений в правительстве Петербурга. vz.ru »

2019-1-15 14:08