Результатов: 5

Юлия Аблец: «Медиатехнолог должен знать, как управлять информационным полем»

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. Во вторник в ТАСС прошла пресс-конференция, посвященная презентации новой образовательной программы на базе Президентской академии (РАНХиГС) для подготовки специалистов и управленцев, работающих в сфере проектирования информационно-политического пространства. fedpress.ru »

2024-2-6 13:06

Медиатехнолог Лобушкин запустил интервью-шоу с участием ИИ

Медиатехнолог Георгий Лобушкин объявил о запуске собственного шоу в жанре интервью. «Главной новостью формата стало участие необычного соведущего — искусственного интеллекта. Он не только поддерживает разговор, отвечает на вопросы и вкидывает темы для обсуждений», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2023-7-27 19:54

Медиатехнолог Потупчик сообщила, что в Telegram-каналах практически нет цензуры

В Telegram-каналах россияне узнают о причинах событий и их последствиях, а цензуры на площадке почти нет, заявила медиатехнолог Кристина Потупчик в ходе одного из круглых столов Российской креативной недели. vz.ru »

2023-7-3 17:19

«Практически без цензуры»: медиатехнолог Потупчик рассказала о развитии телеграм-каналов как СМИ

МОСКВА, 3 июля, ФедералПресс. Российские пользователи в основном ищут в телеграм-каналах комментарии о происходящем. Эксперты помогают россиянам сориентироваться в повестке, а цензуры на площадке почти нет, заявила медиатехнолог Кристина Потупчик в ходе одного из круглых столов «Российской креативной недели». fedpress.ru »

2023-7-3 14:45

Пандемия не повлияла на интерес людей к политике: медиатехнолог Наумов рассказал, как проходят выборы-2021

В Доме журналиста 17 сентября прошли пресс-конференции Городского медиацентра «Выборы-2021» по работе избирательных участков в Петербурге. Медиатехнолог, специалист политического пиара Сергей Наумов в беседе с «Народными Новостями» рассказал, как в России прошел первый день выборов, почему огромное количество россиян активно принимает участие в голосовании и чем кандидаты смогли их заинтересовать. nation-news.ru »

2021-9-17 20:51