Результатов: 2077

«Кремль напуган. У Путина никогда не было такого противника»: мнение журналиста

«В материале немецкого издания Bild (заблокировано в России), журналист Филипп Пятов использовал штампы западной пропаганды, которые мало имеют отношения к реальности. "Кремль напуган влиянием вдовы Навального"*, - так журналист BILD Филипп Пятов объясняет начатую властями РФ масштабную кампанию по дискредитации Юлии Навальной. kapital-rus.ru »

2024-4-21 09:03

Юлия Навальная спивается. Кого Запад готовит на замену?

Решение обусловлено её большей подконтрольностью, а также проблемами с алкоголем у Юлии Навальной. По данным источников в окружении Юлии Навальной, с которыми пообщался RT, в среде политических кураторов и спонсоров ФБК* активно обсуждается вопрос её замены в качестве лидера оппозиции. kapital-rus.ru »

2024-4-6 14:16

В Париже открылись выставки российских художников Вадима Тишина и Юлии Фиалковской

Экспозиции представили в Российском духовно-культурном православном центре на набережной Бранли tass.ru »

2024-4-1 23:41

«Жалко девочку». Десятки поклонников собрались на могиле Началовой

Ровно пять лет назад, 16 марта, трагически скончалась певица Юлия Началова. Корреспондент aif.ru приехал на кладбище, где собрались ее родственники, поклонники и просто люди, которых до глубины души тронула история жизни артистки. aif.ru »

2024-3-17 21:48

Муж требует свое. Родители Началовой продают ее роскошную квартиру за долги

Юлия Началова скончалась 16 марта 2019 года. Самый главный скандал в ее жизни долго оставался за кадром. Сегодня родители певицы продают ее квартиру, чтобы отдать долги бывшему мужу дочери. aif.ru »

2024-3-16 02:02

В Кремле высказались о колонке Юлии Навальной для Washington Post

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не читали колонку вдовы Алексея Навального Юлии Навальной для Washington Post. Его высказывание приводит РИА Новости в четверг, 14 марта. lenta.ru »

2024-3-14 12:39

Ведущий «Соловьев Live» назвал Юлию Навальную «шала*ой»

Гаспарян в Telegram-канале выложил фото Юлии Навальной и подписал: «Шала*а уже в красном. 40 дней траура по мужу прошли быстрее, чем на календаре», - написал он. На фото Юлия Навальная одета в жакет красного цвета. kapital-rus.ru »

2024-3-6 18:03

На эмоциональном дне: отец Юлии Началовой раскрыл правду о состоянии Гурцкая после утраты мужа

С момента трагической гибели супруга певицы прошло девять месяцев, но Гурцкая все еще не торопится возобновлять гастрольную деятельность. 5-tv.ru »

2024-3-4 17:20

Угождала мужу и «сушилась». Врач признался в смертельных ошибках Началовой

В эти дни пять лет назад, в 2019-м, начался обратный отсчет в жизни Юлии Началовой. Она уже чувствовала себя неважно, а в больницу, из которой уже не вышла, попала 11 марта. Aif.ru поговорил с врачом певицы Василием Шуровым. aif.ru »

2024-3-1 02:03

Человек взрывного действия. Благодаря Юлию Харитону у нас есть ядерный щит

Физики прекрасно понимали, что перед ними стоит важнейшая задача — как можно быстрее создать сверхмощное оружие, которое могло бы защитить Родину. aif.ru »

2024-2-27 00:03

В X объяснили блокировку аккаунта Юлии Навальной ошибкой в работе защитного механизма

Точные сроки размещений зависят от рыночной конъюнктуры, сообщила директор департамента по работе с эмитентами Московской биржи Наталья Логинова tass.ru »

2024-2-20 18:14

Аккаунт Юлии Навальной в X блокировали

В сообщении при попытке зайти на страницу было указано, что подобные меры принимаются в случае нарушения правил X. Какие именно правила были нарушены, не уточняется. Сейчас страница доступна tass.ru »

2024-2-20 16:00

Заявление Юлии Навальной и борьба с фемицидом: новости недели от Forbes Woman

Юлия Навальная выступила с заявлением после новости о смерти ее мужа политика Алексея Навального, прокуратура назвала добровольным возвращение Седы Сулеймановой в Чечню после побега от родственников, старший сын журналистки Оксаны Гончаровой, обвиняемой в убийстве гражданского мужа, рассказал об условиях ее жизни в СИЗО, а Минобрнауки предложило создать в вузах детские комнаты, в которых студентки и преподавательницы смогут оставлять детей на время учебы и работы, — Forbes Woman рассказывает о главных новостях недели, касающихся женщин forbes.ru »

2024-2-18 11:00

«На семье проклятье». Родня Мордюковой переругалась из-за квартиры и могил

«С нами что-то не так», — сказала aif.ru племянница актрисы Юлия, которая ведет серьезнейшую войну с самыми близкими людьми за имущество актрисы и даже за ее могилу. Какие тайны хранит семья актрисы? aif.ru »

2024-2-12 03:45

От Анастасии Вертинской до Юлии Снигирь: какие актрисы в разные годы играли Маргариту

В российском прокате идет фильм «Мастер и Маргарита» режиссера Михаила Локшина и сценариста Романа Кантора. Главную женскую роль в нем — возлюбленную Мастера — сыграла Юлия Снигирь. Forbes Woman вспоминает, кто еще играл Маргариту в кино, сериалах и театре forbes.ru »

2024-2-3 10:30

Как сложится жизнь Юлии: тайна имени, характера и совместимость в любви

Что значит имя Юля и что можно рассказать о девушке, которую так зовут: какие у неё характер и судьба, с кем лучшая совместимость, когда именины у Юлии и другие ответы на вопросы про это имя в материале Life.ru. life.ru »

2024-1-14 11:00

СК восстановил права обратившейся к Путину участницы СВО Юлии Березы

Сержант Юлия Береза в ходе прямой линии «Итоги года» обратилась к Президенту РФ по вопросам оформления ей и супругу удостоверений ветерана боевых действий. aif.ru »

2023-12-15 18:12

Костомаров пустился в пляс на дне рождения певицы Юлии Ковальчук

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров, продолжающий восстановление после ампутации, побывал на вечеринке певицы Юлии Ковальчук в честь... rosbalt.ru »

2023-11-22 18:25

Пенсионный фонд отсудил у Юлии Савичевой 7 тысяч рублей за просроченные отчёты

Пенсионный фонд отсудил у Юлии Савичевой 7 тысяч рублей за просроченную сдачу годовых отчётов в ПФР, сообщил SHOT. life.ru »

2023-11-6 15:51

На Украине заочно предъявили новые обвинения Юлии Чичериной

В СБУ сообщили, что певице вменяют в вину выступления в освобожденных российскими войсками населенных пунктах и записи патриотических видеороликов, а также призывов к украинским военнослужащим складывать оружие tass.ru »

2023-10-31 13:41

«Сделала нас бездомными». Сын обвинил приемную мать в махинациях с жильем

Скандал с возбуждением уголовного дела о торговле детьми в отношении многодетной матери Юлии Логиновой получил продолжение. Еще в мае приемный сын Логиновой, 18-летний Стефан, обращался во все инстанции, обвиняя ее в махинациях с жильем. aif.ru »

2023-10-18 09:41

«Клевещут!» Что не так с многодетной матерью, обвиняемой в торговле детьми

Следственный комитет столицы завел уголовное дело в отношении 47-летней Юлии Логиновой. Ее обвиняют в торговле детьми. Женщине предстоит предстать перед судом. aif.ru »

2023-10-18 22:37

Покой ей только снится: какие трудности возникли у Юлии Ковальчук после родов

Юлия Ковальчук недавно родила второго ребенка. Почему вторая беременность певицы прошла тяжелее, чем первая, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-9-12 19:01

Полиция опубликовала кадры с вором, обокравшим квартиру актрисы Юлии Рутберг

Московская полиция объявила о задержании подозреваемого в краже из квартиры актрисы Юлии Рутберг. У злоумышленника изъяли часть похищенных средств, сообщил... rosbalt.ru »

2023-9-4 17:05

Появилось видео с вором, который обнес квартиру Юлии Рутберг

Министерство внутренних дел обнародовало запись с камер видеонаблюдения, на которых виден вор, обокравший квартиру актрисы Юлии Рутберг social.mk.ru »

2023-9-4 15:38

Задержан подозреваемый в краже из квартиры народной артистки Юлии Рутберг

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже денег и драгоценностей из квартиры народной артистки России Юлии Рутберг на Смоленской-Сенной площади в Москве.

ridus.ru »

2023-9-4 12:33

Полиция задержала обворовавшего квартиру российской актрисы Юлии Рутберг

В Москве задержали подозреваемого в краже из квартиры известной российской актрисы Юлии Рутберг. Задержанный — 36-летний мигрант из Узбекситана Уктам Саламов. Оперативники выяснили, что после того, как злоумышленник проник в дом на Садово-Сенной улице, он сломал замок квартиры. lenta.ru »

2023-9-4 11:49

В Москве обокрали квартиру актрисы Юлии Рутберг: домушники проникли бесшумно

Жертвой домушников стала известная актриса Юлия Рутберг. Злоумышленники проникли в ее квартиру, когда актриса была на гастролях, а ее мама на даче. Добычей... rosbalt.ru »

2023-9-4 23:51