Результатов: 59

"Да, я согласна!": отец пустился в пляс от невероятного подарка Бузовой к юбилею

37-летняя Ольга Бузова умеет навести шороху! Песни, наряды, поступки - все привлекает внимание и заставляет говорить о ней utro.ru »

2023-11-27 10:42

Костомаров пустился в пляс на дне рождения певицы Юлии Ковальчук

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров, продолжающий восстановление после ампутации, побывал на вечеринке певицы Юлии Ковальчук в честь... rosbalt.ru »

2023-11-22 18:25

До слез: Костомаров с протезами пустился в пляс под "Иванушек"

Журнал "ОК!" собрал звезд театра, кино, музыки и спорта на традиционную премию "Больше, чем звезды". Но настоящим героем вечера стал прославленный фигурист Роман Костомаров utro.ru »

2023-11-9 07:59

10 фото с советских дискотек, после которых вас точно потянет в пляс

Во времена СССР танцы были одним из самых любимых развлечений молодёжи. Представляем 10 старых кадров с советских дискотек, которые точно напомнят вам о бурной молодости. life.ru »

2023-8-2 19:00

Пляс выходит в минус

Европейских политиков, хлебающих из путинской кормушки, пора призвать к ответу. Европарламент готовит резолюцию о санкциях против Герхарда Шредера и Карин Кнайсль. Многолетние шредеровские старания в интересах "Газпрома" приближали войну. grani.ru »

2022-5-19 07:29

Ноги сами в пляс идут: какой сюрприз босая Орбакайте сделала Галкину на юбилей?

Знаменитому юмористу исполнилось 45 лет. Дочь Аллы Пугачевой до сих пор вспоминает о вечеринке в честь именинника. 5-tv.ru »

2021-6-25 22:02

Пустился в пляс и встретил Марио: соцсети наполнились шутками о падении Байдена на трапе

Падение президента США Джо Байдена спровоцировало волну критики и шуток в его адрес. Пользователи соцсетей разного калибра, как обычных повседневных комментаторов, так и более высокостоящих персон, например, сына предшественника Байдена Дональда Трампа, не обошли вниманием случившееся. tvzvezda.ru »

2021-3-20 13:10

Иностранный пилот пустился в пляс под российскую попсу и попал на видео

Пилот частного самолета из Нидерландов станцевал под популярную русскую песню и попал на видео. Кадрами поделилась в своем Instagram российская стюардесса бизнес-авиации Ирина. На записи видно, как пилот пустился в пляс на борту, услышав песню Клавы Коки «Покинула чат». lenta.ru »

2020-12-10 18:57

BFM TV: танец как лекарство — индийский врач в защитном комбинезоне пустился в пляс, чтобы поднять настроение пациентам

Индийский врач и поклонник болливудских музыкальных комедий решил поднять настроение своим пациентам в коронавирусном отделении, станцевав для них в защитном комбинезоне, сообщает BFM TV. Как сообщает телеканал, видео, опубликованное коллегой доктора, набрало около 6 миллионов просмотров в интернете. russian.rt.com »

2020-11-3 14:25

«Поем всем двором»: в Ростове корреспондент «Звезды» пустилась в пляс под песню «Казаки в Берлине»

В Ростове в День Победы состоялась акция «Поем всем двором». Волонтеры и простые граждане исполнили для ветеранов песни фронтовых лет. Присутствовала на мероприятии и корреспондент телеканала «Звезда» Анастасия Фириченкова. tvzvezda.ru »

2020-5-9 14:30

Последний танец президента: Зеленский пустился в пляс на «Лиге смеха»

Украинский лидер Владимир Зеленский станцевал на сцене во время съемок юмористического шоу «Лига смеха» в Киеве. Видео было опубликовано в социальной сети Twitter. «Кастинг министров в новый кабмин Украины», - написала автор публикации под видео. tvzvezda.ru »

2019-5-26 03:22

Медведь-пищухоед пустился в пляс в честь теплой погоды и попал на видео

В зоопарке медведица исполнила зажигательный танец. На ролике самка тибетского бурого медведя трясет головой и подпрыгивает у лестницы-качелей под энергичную музыку, наложенную при монтаже. Сотрудники зоопарка предположили, что она пустилась в пляс из-за теплой погоды и сильного запаха своих соседей. lenta.ru »

2019-4-4 10:18

Директор школы пустился в пляс с детьми вопреки госправилам

Директор одной из школ на севере Китая отказался от утвержденной государством программы ежедневных упражнений и вместо этого танцует с учениками. Решение принял 40-летний Чжан Пэнфэй — директор школы в уезде Линьи. lenta.ru »

2019-1-21 03:46

Тереза Мэй вновь пустилась в пляс

Танцуй, будто тебя никто не видит. Это, похоже, про главу британского правительства Терезу Мэй. Она вновь впечатлила пользователей интернета своей пластичностью. Теперь свои навыки премьер показывала в Найроби. vesti.ru »

2018-8-31 12:28

Российские фанаты после победы в матче с Египтом пустились в пляс в московском метро

Футбольные болельщики, обрадованные победой сборной России в матче с Египтом, устроили песни и танцы в московском метро. В Интернете появился видеоролик,... rosbalt.ru »

2018-6-20 12:33

«Танцующий миллионер» привязал оленя к роскошному автомобилю и пустился в пляс

Итальянца Джанлуку Вакки знают во всём мире как «танцующего миллионера». Для очередного ролика он преобразился в Санта-Клауса на Rolls-Royce. 5-tv.ru »

2017-12-25 14:13

«Поганый пляс Кощеева царства» страшно испугал американского слушателя

Забавный момент случился на концерте симфонического оркестра в театре города Реддинг, в американском штате Калифорния. 5-tv.ru »

2017-11-27 18:25

Судьи проекта "Ты супер! Танцы" пустились в пляс вместе с конкурсантами

"Ты супер! Танцы" это программа о детях, которые вопреки всему верят в свою мечту. Это первое международное танцевальное шоу, которое объединило детей из разных уголков России, стран Балтии и СНГ, оставшихся без попечения родителей. ntv.ru »

2017-10-14 22:56

Самба, вальс и казачий пляс: участники шоу "Ты супер! Танцы" подарили зрителям сказку

Перед выходом на сцену уникального проекта "Ты супер! Танцы" юные артисты много и усердно тренировались, чтобы поразить членов жюри мастерством и артистизмом. ntv.ru »

2017-10-8 22:48

Валентина Матвиенко пустилась в пляс на берегу озера Иссык-Куль

Спикер Совета Федерации во время рабочего визита в Киргию стала участницей танцевального флешмоба, который устроили участники культурно-образовательного форума «Дети содружества». Матвиенко повторяла движения за молодежью и весьма преуспела. 5-tv.ru »

2017-7-4 18:24

Живительная сила попсы — в Ельце инвалид пустился в пляс под «Вите надо выйти»

«Встань и иди!», а точнее «танцуй»! В сети появился ролик с инвалидом, который отбросил костыли и зажигательными движениями отметил день молодежи. 5-tv.ru »

2017-6-26 13:45

Пьяные британцы пустились в пляс под оригинал песни «Ну где же ваши ручки»

Жители британского города Челтнем станцевали под культовый хит 90-х Boom ирландской поп-группы Vengaboys. На видеотрансляции, которую пользователь Facebook Джордан Кернс, судя по всему, вел по дороге с вечеринки, он едет на машине, из колонок которой на полную громкость гремит главный мотив песни. lenta.ru »

2017-6-7 06:46

Пустившийся в пляс птенец киви насмешил Facebook

Сотрудники новозеландского экозаповедника столкнулись с нехарактерным поведением своего питомца. Около 7 утра птенец киви, начал совершать резкие и хаотичные движения, напоминающие танец. Это рассмешило пользователей Facebook, которые попытались угадать причину такого поведения. lenta.ru »

2016-8-19 19:27

Российские дзюдоисты пустились в пляс прямо в аэропорту, вернувшись с Олимпиады

Российскую сборную по дзюдо встретили в воскресенье в московском аэропорту Шереметьев. Лезгинку из зала прилета услышал каждый – это медалисты не устояли и пустились в пляс. Встречали их не только болельщики, но и целые делегации из родных для спортсменов республик – Кабардино-Балкарии и Ингушетии. tvzvezda.ru »

2016-8-15 22:39

Джордж Буш-младший пустился в пляс на панихиде по погибшим полицейским

Бывший президент США Джордж Буш-младший начал пританцовывать на панихиде по погибшим полицейским в Далласе. Об этом в среду сообщает «Лента. ру». Во время исполнения «Боевого гимна республики» экс-президент начал пританцовывать, держа за одну руку свою жену Лору, а за другую – первую леди страны Мишель Обаму, чем страшно смутил ее. nsn.fm »

2016-7-13 10:09