Результатов: 43

Военнослужащие ЗВО приняли участие в панихиде, посвященной полководцу Суворову

В Петербурге прошла панихида, посвященная памяти великого полководца, основоположника русской военной теории, князя Александра Суворова, сообщает Министерство обороны России. Служба прошла в Церкве Благовещения Пресвятой Богородицы в Александро-Невской лавре, ее провел наместник лавры преосвященнейший епископ Вениамин. tvzvezda.ru »

2023-10-22 18:49

Свердловские политики и военные встретились на панихиде по создателю «Калибра»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 января, ФедералПресс. В Екатеринбурге состоялась гражданская панихида по Герою Труда Павлу Камневу, который участвовал в разработке российских крылатых ракет. Об этом сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-1-13 09:14

В Эдинбургском соборе началась подготовка к панихиде по Елизавете II

В Эдинбургском соборе и соборе Святого Павла состоятся панихиды по королеве Великобритании Елизавете II. На службе в Эдинбургском соборе будет присутствовать королевская семья. В шесть часов вечера по местному времени в соборе Святого Павла состоится служба молитвы и размышления о смерти королевы. lenta.ru »

2022-9-9 17:23

Евгений Пригожин на гражданской панихиде Дарьи Дугиной: «Даша была камнем в основе российского патриотизма»

Прощание с трагически погибшей журналисткой и политологом Дарьей Дугиной начинается в Москве. В эти минуты у телецентра «Останкино» собираются те, кто хочет лично проводить российского корреспондента в последний путь. riafan.ru »

2022-8-23 11:08

Ее гибель не была напрасной: Константин Малофеев принес соболезнования на панихиде Дарьи Дугиной

В московском телецентре «Останкино» проходит церемония прощания с российской журналисткой, дочерью философа Александра Дугина Дарьей. Гражданская панихида проходит в телецентре «Останкино». riafan.ru »

2022-8-23 10:54

В наряде Кейт Миддлтон на панихиде по принцу Филиппу увидели подражание свекрови

Герцогиня Кембриджская Кэтрин появилась на поминальной службе по принцу Филиппу в образе, вдохновленном нарядом матери ее мужа принцессы Дианы. Знаменитость посетила панихиду в черном платье в белый горох бренда Alessandra Rich и жемчужных серьгах Collingwood, которые ранее принадлежали покойной принцессе Диане. lenta.ru »

2022-3-30 11:17

Соловьев на панихиде вспомнил ехидное напутствие Коклюшкина

Телеведущий Владимир Соловьев, который женат на дочери Виктора Коклюшкина Эльге Сэпп, неожиданно озвучил на панихиде по скончавшемуся сатирику в Центральном доме литераторов ехидное свадебное напутствие, которое писатель дал ему и дочери 20 лет назад social.mk.ru »

2021-11-22 20:35

Погибших при теракте в метро вспоминают на панихиде в Петербурге

В Петербурге проводят панихиду по погибшим при теракте в метро два года назад. Почтить память жертв пришли родственники и неравнодушные горожане. riafan.ru »

2019-4-3 16:47

На панихиде по рэперу Nipsey Hussle устроили потасовку и задавили 19 человек

В Лос-Анджелесе на панихиде по американскому рэперу Эрмиасу Асгедому, известному под псевдонимом Nipsey Hussle, произошла давка, в результате которой госпитализировали 19 человек. Как рассказали в полиции, недалеко от мемориала убитого хип-хоп-исполнителя завязалась драка, из-за которой началась паника. lenta.ru »

2019-4-2 19:24

В Новой Зеландии на общенациональной панихиде почтили память погибших в теракте

В церемонии приняли участие главы государств и правительств 59 стран tass.ru »

2019-3-29 00:13

Около 300 человек приняли участие в панихиде по погибшим при нападении на храм в Кизляре

Нападение, в результате которого погибли пять человек, произошло 18 февраля 2018 года. Налетчик, открывший стрельбу по прихожанам, был ликвидирован силовиками tass.ru »

2019-2-18 20:15

Близкие Кобзона попрощались с ним на тайной панихиде

Как стало известно прессе, родственники и близкие друзья певца Иосифа Кобзона, который скончался 30 августа от рака, провели секретную прощальную церемонию с артистом за день до открытой панихиды. versia.ru »

2018-9-5 08:52

И.о. главы ЛНР Пасечник принял участие в панихиде по Захарченко

Исполняющий обязанности главы Луганской народной республики Леонид Пасечник в субботу принял участие в панихиде по убитому накануне главе ДНР Александру Захарченко. Панихида проходила в луганском храме в честь иконы Божией Матери «Умиление». riafan.ru »

2018-9-1 12:34

Президент Порошенко с супругой приняли участие в панихиде по Александру Олесю

Президент Петр Порошенко вместе с женой Мариной принял участие в панихиде по украинскому писателю Александру Олесюи его супруге во Владимирском соборе столицы, передает корреспондент УНН. После панихиды останки А. novostimira.com.ua »

2017-1-29 13:52

На панихиде по погибшим в авиакатастрофе хоры молились о своих певчих

У окна стояли трое: женщина, мужчина, девушка - семья погибшего в авиакатастрофе Бориса Буряченко. Хормейстера ансамбля имени Александрова и певчего Высоко-Петровского монастыря. По шевелению губ мамы Бориса было понятно, что она ведет свой разговор с Богом. Что продолжает надеяться на чудо. vesti.ru »

2016-12-26 21:10

Дерьмо на панихиде

Двое неизвестных напали на Юлию Латынину. Всеволод Чаплин отслужил панихиду по погибшим защитникам Белого дома. События эти впечатление произвели отчасти схожее и довольно сильное, оттого хочется поставить их рядом. grani.ru »

2016-8-22 09:11

Джордж Буш возмутил американцев танцем на панихиде

Джордж Буш-младший, в последнее время предпочитавший оставаться в тени, внезапно вырвался в лидеры упоминаемости в американских СМИ и соцсетях. Потоки недоумения обрушились на экс-президента из-за случая в Далласе. ntv.ru »

2016-7-13 20:16

На панихиде по погибшим полицейским Буш-младший устроил странные танцы

В США во время панихиды, посвященной погибшим в Далласе стражам порядка, бывший президент страны Джордж Уокер Буш, повел себя настолько необычно, что вызвал негодование у общественности. mirnov.ru »

2016-7-13 19:08

На панихиде по погибшим полицейским, Буш-младший устроил странные танцы

В США во время панихиды, посвященной погибшим в Далласе стражам порядка, бывший президент страны Джордж Уокер Буш, повел себя настолько необычно, что вызвал негодование у общественности. mirnov.ru »

2016-7-14 19:08

Пользователи возмущены танцем Буша-младшего на панихиде погибшего полицейского

Интернет-пользователи были шокированы танцем бывшего президента США Джорджа Буша-младшего на панихиде в честь погибшего в Далласе полицейского. Видео танца появилось в Сети. dp.ru »

2016-7-13 17:44

Пользователи Сети возмущены танцем Буша-младшего на панихиде

Экс-президент США Джордж Буш-младший побывал на панихиде по погибшим в Далласе полицейским, где вел себя таким неподобающим образом, что разгневил общественность. Люди были в шоке от того, что он позволил себе поступок, который подпадает под определение кощунство. Бурю негодования у … informvest.net »

2016-7-13 14:01

Приплясывания Джорджа Буша на панихиде разгневали пользователей соцсетей

В сети раскритиковали бывшего президента США Джорджа Буша-младшего за танец на панихиде по погибшим полицейским. Поступок бывшего лидера государства назвали насмешкой над «адекватными американцами». lenta.ru »

2016-7-13 13:36

Видео дня, Джорджа Буша-младшего осудили за поведение на панихиде по погибшим в Далласе полицейским [Видео]

Пользователи социальных сетей обратили внимание, что политик пританцовывал во время службы, когда исполнялась патриотическая песня "Боевой гимн республики"... echo.msk.ru »

2016-7-13 12:38

Танец Буша-младшего на панихиде возмутил интернет-пользователей

Пользователи соцсетей раскритиковали бывшего президента США Джорджа Буша-младшего за поведение на траурном мероприятии в память погибших при стрельбе в Далласе. news.yandex.ru »

2016-7-13 11:58

Танец Джорджа Буша на панихиде попал на видео

Бывший президент США Джордж Буш младший станцевал на панихиде по убитым полицейским в Далласе. Поведение экс-главы государства на траурной церемонии возмутило тысячи пользователей. versia.ru »

2016-7-13 11:30

Джордж, ты ковбой: соцсети высмеяли пляшущего на панихиде Буша-младшего

Бывший президент Соединенных Штатов Америки Джордж Буш-младший приковал к себе внимание пользователей Интернета своими танцами во время прощания с полицейскими в Далласе. riafan.ru »

2016-7-13 11:08

Обама в шоке. Джордж Буш-младший станцевал на панихиде по погибшим полицейским. ВИДЕО

На панихиде по полицейским, расстрелянным в Далласе во время демонстрации против насилия, Джордж Буш-младший танцевал во время исполнения «Боевого гимна Республики». За это экс-президента США высмеяли в соцсетях. ura.ru »

2016-7-13 11:04

Танец Буша-младшего на панихиде в Далласе возмутил Америку

Бывший президент США Джордж Буш-младший во время панихиды по погибшим в Далласе полицейским начал танцевать во время исполнения "Боевого гимна республики". Поведение политика возмутило Америку. Многие сочли поступок Буша-младшего неуместным. tvc.ru »

2016-7-13 10:46

Джордж Буш станцевал на панихиде по погибшим в Далласе полицейским

Бывший президент США Джордж Буш-младший приплясывал на панихиде по погибшим в Далласе штат Техас полицейским. Как сообщает «Лента.ру» со ссылкой на The Telegraph, это произошло во время исполнения «Боевого гимна республики». За одну руку он держа ... regions.ru »

2016-7-13 10:27

Джордж Буш-младший пустился в пляс на панихиде по погибшим полицейским

Бывший президент США Джордж Буш-младший начал пританцовывать на панихиде по погибшим полицейским в Далласе. Об этом в среду сообщает «Лента. ру». Во время исполнения «Боевого гимна республики» экс-президент начал пританцовывать, держа за одну руку свою жену Лору, а за другую – первую леди страны Мишель Обаму, чем страшно смутил ее. nsn.fm »

2016-7-13 10:09

Джордж Буш пустился в пляс на панихиде по погибшим в Далласе полицейским

Бывший президент США Джордж Буш-младший улыбался и приплясывал во время панихиды по расстрелянным снайпером в Далласе полицейским. dp.ru »

2016-7-13 10:00

Буша-младшего заподозрили в алкоголизме из-за плясок на панихиде в Далласе

Американцев возмутило поведение бывшего президента Джорджа Буша-младшего на церемонии прощания с полицейскими в Далласе. riafan.ru »

2016-7-13 09:18

Джорджа Буша осудили за танец на панихиде в Далласе

Бывший президент США Джордж Буш-младший вызвал волну недовольства и удивления в соцсетях, станцевав на церемонии прощания с погибшими полицейскими в Далласе. Кадры его перфоманса, опубликованного RT, стали одними из самых обсуждаемых в интернете. tvzvezda.ru »

2016-7-13 08:46

Джордж Буш приплясывал на панихиде по погибшим в Далласе полицейским

Бывший президент США Джордж Буш-младший приплясывал на панихиде по погибшим в Далласе (штат Техас) полицейским. Это произошло во время исполнения «Боевого гимна республики». За одну руку он держал свою жену Лору, за другую — супругу действующего главы государства Мишель Обаму. lenta.ru »

2016-7-13 08:37

В подмосковном Жуковском готовятся к гражданской панихиде по погибшим членам экипажа Ил-76

В подмосковном Жуковском завершаются последние приготовления к гражданской панихиде по погибшим членам экипажа Ил-76, разбившегося в Иркутской области. Церемония прощания пройдет местном дворце культуры. tvzvezda.ru »

2016-7-6 09:30