Результатов: 99

Певчих*: незадолго до смерти Навального** должен был произойти его обмен

Незадолго до смерти Алексея Навального** должен был произойти его обмен на офицера спецназа ФСБ Вадима Красикова, осужденного за убийство в Германии, который отбывает пожизненный срок в Берлине, заявила соратница оппозиционера Мария Певчих* в видеообращении. ridus.ru »

2024-2-26 13:54

Певчих* и еще троих участников ФБК** заочно арестовали в Москве

Четверо участников «Фонда борьба с коррупцией»** (признан иноагентом и экстремистской организацией) заочно арестованы сегодня. Решение об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей принял Басманный суд столицы. tvzvezda.ru »

2024-1-29 12:00

Суд в Москве заочно арестовал Певчих, Ярмыш и еще двух сотрудников ФБК

Басманный суд Москвы заочно арестовал сотрудников ФБК (организация запрещена в РФ и признана экстремистской) Марию Певчих (иноагент), Дмитрия Низовцева (иноагент), Киру Ярмыш (иноагент) и Анну Бирюкову (внесена в перечень террористов и экстремистов), сообщили в пресс-службе суда. vz.ru »

2024-1-29 11:18

В России заочно арестовали Певчих*, Низовцева* и Ярмыш* по статье о фейках об армии

Суд в России заочно арестовал главу признанного экстремистским и запрещенного в РФ Фонда борьбы с коррупцией Марию Певчих, ведущих Дмитрия Низовцева и... rosbalt.ru »

2024-1-29 11:16

Суд в Москве заочно арестовал Певчих, Ярмыш и еще двух сотрудников ФБК

Им избрали меру пресечения в виде заключения под стражу на срок два месяца с момента экстрадиции в Россию либо с момента задержания на территории страны tass.ru »

2024-1-29 10:35

Как разбогатели глава "Мослифта" и отец Марии Певчих и почему штормит ветеринарную отрасль

В 2023 году Лайф опубликовал несколько резонансных расследований. Напомним, о ком или чём шла речь. life.ru »

2024-1-2 22:42

Как разбогатели глава "Мослифта" и отец Марии Певчих и почему штормит ветотрасль: Самые яркие расследования Лайфа

В 2023 году Лайф опубликовал несколько резонансных расследований. Напомним, о ком или чём шла речь. life.ru »

2024-1-2 00:40

Появились подробности розыска главы ФБК Певчих

Стали известны статьи УК РФ, по которым объявили в розыск главу Фонда борьбы с коррупцией (ФБК включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иноагента, признан экстремистской, а также нежелательной организацией и запрещен в России) Марию Певчих (признана в РФ иностранным агентом). lenta.ru »

2023-12-22 09:13

Главу ФБК Певчих объявили в розыск

Руководителя Фонда борьбы с коррупцией (ФБК, признан экстремисткой организацией в России) Марию Певчих (иноагент) объявили в розыск, соответствующая запись появилась в базе розыска МВД. Мария Певчих разыскивается по статье Уголовного кодекса Российской Федерации, говорится в записи, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-21 17:11

МВД России объявило в розыск главу ФБК* Марию Певчих**

МВД России объявило в розыск главу ФБК* Марию Певчих**, следует из открытой базы данных ведомства. По какой именно статье её хотят привлечь к ответственности, не указывается. life.ru »

2023-12-21 17:09

МВД РФ объявило в уголовный розыск Марию Певчих*

МВД России объявило в уголовный розыск иноагента Марию Певчих*. Она возглавляла признанный экстремистской организацией Фонд борьбы с коррупцией (ФБК)**. Информация об объявлении Певчих* в розыск размещена в базе розыска МВД России. tvzvezda.ru »

2023-12-21 16:50

Глава ФБК Певчих объявлена в розыск

МВД России объявило в розыск главу ФБК (включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иноагента, признан экстремистской, а также нежелательной организацией и запрещен в России) Марию Певчих (признана в РФ иностранным агентом). lenta.ru »

2023-12-21 16:48

МВД объявило в розыск главу ФБК Марию Певчих

Главу ФБК (фонд признан в России экстремистской организацией и ликвидирован) Марию Певчих (признана иноагентом) объявили в розыск по линии министерства внутренних дел, следует из базы ведомства nsn.fm »

2023-12-21 16:42

«Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах» и «Манодром» – обзор сетевых премьер этой недели

Сегодня мы посмотрим, каким получился приквел культовой подростковой антиутопии Фрэнсиса Лоуренса «Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах», а также на драматический триллер с Джесси Айзенбергом «Манодром». versia.ru »

2023-11-24 18:15

Распроданные курорты Кубани: Как отец Марии Певчих разбогател и зачем он сделал из теплопункта особняк

Отец Марии Певчих* провёл приватизацию профсоюзных здравниц Кубани и обзавёлся активами на сотни миллионов рублей. Именно это богатство позволило его дочери отучиться в Лондоне и стать, как считают на Западе, агентом британских спецслужб. life.ru »

2023-11-13 01:40

Суд обязал Марию Певчих опровергнуть фейки о бизнесмене Олеге Дерипаске

Арбитражный суд Москвы удовлетворил иск бизнесмена Олега Дерипаски о защите чести и достоинства к экс-сотруднице Фонда борьбы с коррупцией (ФБК, организация признана иноагентом и запрещена в РФ как экстремистская) Марии Певчих (признана в РФ иноагентом) nsn.fm »

2023-7-11 11:07

Певчих, Максакову и еще шестерых россиян внесли в список иноагентов

В реестр иноагентов включены соратники Алексея Навального Георгий Албуров и Мария Певчих, певица Мария Максакова и правозащитная организация ПЕН-клуб, сообщила пресс-служба Минюста. 5 мая в реестр иноагентов добавлены военный эксперт Ян Матвеев, политик Александр Осовцев, политолог Иван Преображенский, Г. vz.ru »

2023-5-5 21:37

Оперная певица Мария Максакова и глава ФБК Мария Певчих признаны иноагентами

Минюст России пополнил список иностранных агентов именами восьми человек, тремя организациями и изданием "Тайга.инфо"*. В их числе оперная певица Мария Максакова*, блогер Георгий Албуров*, глава ФБК** Мария Певчих* сообщается на сайте министерства. life.ru »

2023-5-5 21:22

Минюст внес главу ФБК* Певчих в список иноагентов

Министерство юстиции России 5 мая внесло в список иностранных агентов главу Фонда борьбы с коррупцией (признан экстремистской организацией, иноагентом и запрещен в РФ) Марию Певчих nsn.fm »

2023-5-5 21:11

Минюст России признал Певчих и Албурова иноагентами

Минюст России внес в реестр иностранных агентов соратников Алексея Навального (включен в список террористов и экстремистов; учрежденный им ФБК включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иноагента, признан экстремистской организацией и запрещен в РФ) Георгия Албурова и Марию Певчих. lenta.ru »

2023-5-5 21:09

Дерипаска подал иск о защите чести и достоинства к Певчих

Арбитражный суд Москвы рассмотрит иск бизнесмена Олега Дерипаски к экс-сотруднице ФБК (включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента, признан экстремистской организацией и запрещен в России) Марии Певчих. lenta.ru »

2023-3-20 12:26

Дерипаска подал иск к журналистке Певчих о защите чести и достоинства

Бизнесмен Олег Дерипаска подал иск о защите чести и достоинства против журналистки Марии Певчих, следует из данных картотеки арбитражных дел nsn.fm »

2023-3-20 11:06

Певчих: фильм об Алексее Навальном сначала будет показан на фестивале

Соратница оппозиционера Алексея Навального Мария Певчих в эфире телеканала Дождь (признан иноагентом) заявила, что документальный фильм о Навальном, снятый CNN Films и HBO Max, сперва будет показан на фестивалях znak.com »

2022-1-14 12:17

Вассерман заявил Певчих, что «посмеется последним», в ответ на обвинения в клоунаде

15 сентября команда блогера Алексея Навального выпустила на своем Youtube-канале видео с рекомендациями для «Умного голосования». riafan.ru »

2021-9-16 00:02

Певчих рассказала о полете в Берлин на бизнес-джете вместе с Навальным

Соратница Алексея Навального Мария Певчих подтвердила инсайдерскую информацию о перелете в Германию спецбортом вместе с больным блогером. nation-news.ru »

2021-8-22 18:16

Видео дня, Георгий Албуров и Мария Певчих: Элитная недвижимость пропагандистов [Видео]

"Они устраивают цирк в прямом эфире федерального телеканала, они постоянно врут и манипулируют, а еще они очень роскошно живут"... echo.msk.ru »

2021-7-30 10:24

«Кристально честный». Телеведущий Попов утверждает – недвижимость за 260 млн у него в ипотеке

Об этом Попов заявил в эфире телеканала «Дождь» после выхода расследования соратников Алексея Навального о его недвижимости. До появления в эфире он написал несколько сообщений в Twitter, в которых назвал расследование в отношении него «ответкой обиженок» на старый сюжет о Навальном. kapital-rus.ru »

2021-7-30 09:37

Волков и Певчих пытаются нажиться на увядающей популярности Навального

Пользователи Сети стремительно продолжают терять интерес к YouTube-каналу осужденного блогера Алексея Навального. riafan.ru »

2021-6-26 19:03

Певчих "предвкушает" иностранное вмешательство в дела РФ

Структуры, связанные с блогером Алексеем Навальным, заинтересованы в иностранном вмешательстве в процессы в России, считает политолог Павел Фельдман. nation-news.ru »

2021-4-27 20:06

Вести. Не доживают до продажи: в Воронеже с нелегальных базаров спасли 40 певчих птиц

Желание выпустить птичку, например, на свадьбе вполне может принести совсем не удачу и счастье, а проблемы со здоровьем. В ходе рейда в Воронеже спасли около 40 певчих птиц. Но к прежней жизни щеглы и чижи смогут вернуться через месяцы. vesti.ru »

2021-4-22 22:47

Время Свободы: "Поручали шпионить за Навальным, Волковым и Певчих"

Немецкий журналист написал книгу о работе на RT Deutch***Суд по делу о проникновении Любови Соболь в жилище предполагаемого отравителя Навального***Манижа – о поиске самоидентичности, творчестве и проектах по борьбе с домашним насилием svoboda.org »

2021-3-12 20:05

Лавров: власти Германии скрывают соратницу Навального Марию Певчих

Власти Германии всячески содействуют тому, чтобы скрыть соратницу оппозиционера Алексея Навального Марию Певчих, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров в эфире YouTube-канала Соловьёв Live nsn.fm »

2021-2-12 13:21

Лавров считает, что власти ФРГ помогают Певчих скрывать свое инкогнито

Сотрудница признанного иноагентом Фонда борьбы с коррупцией Мария Певчих вместе с Навальным вылетела в Германию, но власти ФРГ отказываются сообщать ее местонахождение. nation-news.ru »

2021-2-12 13:17

Лавров заявил, что Германия помогает Певчих сохранять завесу тайны

Глава МИД России указал на то, что, несмотря на заверение германских властей о том, что им неизвестно местонахождение сотрудницы ФБК Марии Певчих, она была среди тех, кто провожал самолет с Навальным tass.ru »

2021-2-12 12:42

Берлин отказал в опросе Певчих из-за отсутствия её адреса в ФРГ

Берлин отказал Генпрокуратуре РФ в опросе соратницы оппозиционера Алексея Навального Марии Певчих, заявив, что её адрес на территории Германии якобы неизвестен nsn.fm »

2021-2-8 18:50

Марков: решение Певчих по дебатам с Ремесло зависит от британских спецслужб

Илья Ремесло вызвал Марию Певчих на дебаты. Причиной послужила ее реакция на фрагмент из фильма-расследования НТВ «Новые русские сенсации: «Девочки, ведущие на смерть». riafan.ru »

2020-11-25 18:34

Серуканов объяснил, за что Соболь может ненавидеть Певчих

Если обратить внимание на видеоролик, в котором появилась Мария Певчих, можно прийти к выводу, что ее значимость в команде оппозиционера выросла. riafan.ru »

2020-11-25 15:10

Ремесло решил установить роль Певчих через Генпрокуратуру

МОСКВА, 13 ноября, ФедералПресс. Член Общественной палаты РФ Илья Ремесло обратился в Генпрокуратуру с требованием пролить свет на роль Марии Певчих в жизни Алексея Навального. fedpress.ru »

2020-11-13 14:51

Синдром разведчика. Почему подругу Навального Марию Певчих преследует паранойя

Российские силовики, расследующие дело об отравлении блогера Алексея Навального, до сих пор надеются пообщаться с его близкой подругой Марией Певчих. Слишком много деталей в этой истории идут к ней и её отцу, который занимается разработкой ядов и вирусов. life.ru »

2020-11-5 12:47

Сотрудница ФБК Мария Певчих рассказала о слежке за своими бабушками

Сотрудница Фонда борьбы с коррупцией Мария Певчих рассказала, что за ее бабушками следят неизвестные люди, которые подходят к ним с вопросами об отравлении Алексея Навального znak.com »

2020-11-4 22:16

Папин шприц пригодился? К соратнице Навального появились новые вопросы

Едва стало известно, чем занимается отец Марии Певчих, заговорили о возможном отравлении Навального через шприц, не оставляющий следов. aif.ru »

2020-10-13 15:52