Результатов: 81

"Смахивает на схематоз": Адвокат приоткрыл завесу тайны развода Лерчек и Артёмчик

Развод блогеров Валерии и Артёма Чекалиных, на долю которых недавно выпали серьёзные испытания, может быть связан с новыми грядущими налоговыми разбирательствами. Об этом в беседе с Life.ru рассказал звёздный адвокат Александр Добровинский. life.ru »

2024-3-20 17:27

В Госдуме развеяли "дымовую завесу" Зеленского после приказа сбить Ил-76 с украинцами

Владимир Зеленский старается скрыть свою вину заявлениями о расследовании крушения сбитого российского Ил-76 с украинцами на борту, надеясь, что западные страны придумают для него способ избежать наказания за преступление. life.ru »

2024-1-25 15:17

Приоткрыла завесу тайны: Ефременкова познакомилась с сыном возлюбленного

Экс-участница «Дома-2» некоторое время не посвящала поклонников в детали своей личной жизни. Теперь же с каждым днем она стала открываться публике. 5-tv.ru »

2023-12-10 06:03

«Проклятие» Эльдара Рязанова: кто из актрис приоткрыл завесу тайны

Оказалось, что сняться в фильме легендарного режиссера не такая уж и большая удача, как могло показаться на первый взгляд. 5-tv.ru »

2023-11-3 00:26

Снявший дымовую завесу над Крымским мостом извинился на камеру

КЕРЧЬ, 1 ноября, ФедералПресс. Правоохранители задержали мужчину, снявшего с берега дымовую завесу над Крымским мостом, и заставили извиняться.  fedpress.ru »

2023-11-1 17:07

Зеленский похвастался первой партией Abrams и приоткрыл завесу над их предназначением

Владимир Зеленский похвастался прибытием первой партии американских танков Abrams на Украину, ведётся подготовка их передачи в бригады ВСУ. Об этом сказано в официальном телеграм-канале главы киевского режима. life.ru »

2023-9-25 15:20

Над Крымским мостом подняли дымовую завесу

Над Крымским мостом подняли дымовую завесу после того, как Вооруженные силы Украины нанесли ракетный удар по штабу Черноморского флота (ЧФ) в Севастополе. Об этом сообщает Mash в Telegram-канале. По информации авторов канала, по Крымскому мосту перекрыли движение транспортных средств. lenta.ru »

2023-9-22 13:45

Глоба приоткрыл завесу тайны авиакатастрофы с Пригожиным

МОСКВА, 27 августа, ФедералПресс. Астролог Павел Глоба прокомментировал сообщения об авиакатастрофе, унесшей, по предварительным данным, жизни главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина и основателя компании Дмитрия Уткина. fedpress.ru »

2023-8-27 06:33

Белый дом приоткрыл завесу тайны над первыми ударами ВСУ кассетными бомбами

ВСУ за последнюю неделю успели применить полученные от США кассетные боеприпасы. Об этом на брифинге журналистам рассказал координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. life.ru »

2023-7-20 21:58

ВСУ применили дымовую завесу при попытке атаки на запорожском направлении

Вооруженные силы Украины поставили дымовую завесу при попытке перейти в наступление на запорожском направлении, сообщает Telegram-канал «Военкоры Русской Весны». Вместе с маскировкой передвижения войск посредством установки дымовой завесы ВСУ провели артподготовку, отметил канал. lenta.ru »

2023-6-18 14:58

"Жизнь пронеслась перед глазами": Учёные приоткрыли завесу тайны смерти

Учёные зафиксировали всплеск гиперактивности гамма-волн головного мозга в последние минуты жизни человека. Это частично может доказывать правдивость мифа о том, что перед смертью "вся жизнь мелькает перед глазами". life.ru »

2023-5-20 11:29

Хирург приоткрыл завесу тайны округлившихся ягодиц Киркорова и объяснил, откуда взялся эффект "полочки"

Увидев новые округлые формы поп-короля, Лайф сразу же поговорил с пластическим хирургом Олегом Ведровым на тему преображения Киркорова. Как же за такой короткий срок Филипп обзавёлся круглой попой? life.ru »

2023-4-20 10:15

ЦНИИточмаш поставил Минобороны РФ создающие аэрозольную завесу боеприпасы

Как сообщили на предприятии, боеприпасы входят в состав комплексов защиты авто- и бронетехники от высокоточного оружия tass.ru »

2022-10-12 10:20

Кира Прошутинская приоткрыла завесу тайны над жизнью Пугачёвой и Галкина

Продюсер Кира Прошутинская приоткрыла завесу тайны над личной жизнью 73-летней Аллы Пугачёвой и 45-летнего Максима Галкина. Близкая подруга Примадонны в эфире радио "Комсомольская правда" выразила уверенность в том, что они скоро вернутся на родину. life.ru »

2022-7-5 18:21

Установленную Россией в Сирии дымовую завесу показали из космоса

Установленную Россией в порту сирийского города Тартус дымовую завесу показали из космоса. Соответствующие спутниковые снимки компании Maxar Technologies опубликовало The Drive. «По имеющимся сведениям, российские войска как минимум один раз в прошлом проводили аналогичные действия на этом объекте», — пишет издание. lenta.ru »

2021-11-11 11:06

Приоткрыла завесу тайны: новый возлюбленный Волочковой моложе ее на семь лет

Поклонники по просочившимся в сеть фото вычислили таинственного избранника балерины. Она же раскрыла его возраст. 5-tv.ru »

2021-10-5 14:25

Ростех создал автоматическую дымовую завесу для защиты техники от управляемых ракет

Изделие предназначено для защиты тяжелой огнеметной системы ТОС-2, разведывательной машины ПРП-5, а также комплексов автоматизированного управления артиллерией "Завет-Д". tass.ru »

2021-9-24 13:23

«Солнцепёк» приоткрыл завесу истории с уголовным прошлым

Российский кинематограф редко балует зрителя откровенным разговором на сложные темы, особенно если они касаются современности. Что касается войны в Донбассе, то, как заметил уже не один военный эксперт, побывавший в то время в горячей точке, для многих режиссеров эта тема вообще долгое время оставалась табуированной. versia.ru »

2021-8-19 14:30

Сквозь завесу помех: почему невозможно скрыться от российской РЛС «Подлет»

Вековой юбилей сегодня отмечает одно из старейших ключевых оборонных предприятий страны - Всероссийский научно-исследовательский институт радиотехники. За годы работы ученые этой структуры разработали уникальные образцы техники - в первую очередь это перспективные радиолокационные станции для ВКС и флота. tvzvezda.ru »

2021-8-9 09:48

Сквозь дымовую завесу: спасатели вылетели к месту столкновения поездов в Приамурье

Группа спасателей из города Зеи Амурского центра ГЗ и ПБ вылетела к месту столкновения поездов на вертолете Ми-8 Амурской авиабазы. Отмечается, что из-за сильной задымленности вертолет приземлился в поселке Горном, откуда до места происшествия спасатели вместе с медиками будут добираться на автомобиле. tvzvezda.ru »

2021-7-17 17:59

Постпред РФ заявил, что ОЗХО держит "дымовую завесу" вокруг дела Навального

Александр Шульгин отметил, что в ходе заседания 6 июня российская делегация потребовала от секретариата ОЗХО объяснений, но он не отреагировал, отвечать пришлось постпреду Германии. life.ru »

2021-7-17 00:30

Сквозь огонь и дымовую завесу: кадры учений разведчиков Таманской дивизии под Москвой

Провести автоколонну через район боевых действий и отразить нападение. На полигоне Алабино задачи выполняют разведчики Таманской дивизии. Условный противник использует все возможные ухищрения, чтобы захватить транспорт. tvzvezda.ru »

2021-7-3 09:15

В Ижевске установили водяную завесу для защиты жилого сектора после выброса хлора

Распространения хлора за пределы станции подготовки воды в Ижевске не произошло. Об этом говорится в сообщении «Ижводоканал». «ПДК хлора за пределами станции подготовки воды "Ижводоканала" в норме, она превышена внутри цеха», - информирует организация. tvzvezda.ru »

2021-7-3 21:32

«Поддержка бывает разной»: Волочкова приоткрыла завесу тайны своего возлюбленного

МАЛЕ, 6 мая, ФедералПресс. Балерина Анастасия Волочкова опубликовала новое фото со своим возлюбленным. Теперь его видно со спины. fedpress.ru »

2021-5-6 15:18

Минобороны Швеции пожаловалось на российскую "дымовую завесу"

Министр обороны Швеции Петер Хультквист заявил, что возвращение в пункты постоянной дислокации войск, которые были задействованы учениях на юге РФ, якобы является "дымовой завесой". vesti.ru »

2021-4-25 13:19

«Приоткрыл завесу тайны»: Данила Козловский раскрыл детали личной жизни

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Российский актер Данила Козловский впервые рассказал, как растет его дочка вдали от отца. Признаться он решил на кануне премьеры «Чернобыля», пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-4-9 15:07

Лавров заявил, что Германия помогает Певчих сохранять завесу тайны

Глава МИД России указал на то, что, несмотря на заверение германских властей о том, что им неизвестно местонахождение сотрудницы ФБК Марии Певчих, она была среди тех, кто провожал самолет с Навальным tass.ru »

2021-2-12 12:42

Павел Одинцов в фильме «Жертва» раскрывает завесу тайн над личностью великого князя Андрея Боголюбского

Юрист Павел Одинцов (начальник Управления по взаимодействию с общественностью и СМИ Верховного Суда РФ) выпустил новый исторический фильм «Жертва». Как и в своей предыдущей работе (фильм «Князь»), автор вновь в центр повествования ставит выдающуюся историческую личность. versia.ru »

2020-9-10 16:53

Усолье-Сибирское: военные поставили водяную завесу вокруг емкостей с ядовитыми отходами. Новости на "России 24"

Российские военные поставили водяную завесу вокруг емкостей с токсичными отходами в Усолье-Сибирском. Это было сделано в рамках учений при подготовке к основному этапу работ по ликвидации загрязнения. vesti.ru »

2020-8-12 07:15

Усолье-Сибирское: военные поставили водяную завесу вокруг емкостей с ядовитыми отходами

Российские военные поставили водяную завесу вокруг емкостей с токсичными отходами в Усолье-Сибирском. Это было сделано в рамках учений при подготовке к основному этапу работ по ликвидации загрязнения. vesti.ru »

2020-8-12 06:00

Нейтрализация токсичного облака: бойцы РХБЗ установили водяную завесу на емкостях с отходами в Усолье-Сибирском

Личный состав сводного отряда Министерства обороны РФ, прибывший в город Усолье-Сибирское в Иркутской области для проведения мероприятий по ликвидации угрозы загрязнения окружающей среды на территории «Усольехимпром», отработал постановку водяной завесы на емкостях с токсичными отходами. tvzvezda.ru »

2020-8-12 05:05

СМИ приоткрыли завесу тайны послания Владимира Путина лидерам стран НАТО

По данным издания "Коммерсант", на минувшей неделе президент России Владимир Путин направил в столицы стран, в том числе, входящих в НАТО, послание с предложением ввести мораторий на развертывание в Европе и других регионах ракет средней и меньшей дальности. vesti.ru »

2019-9-25 03:54

КНДР приоткрыла завесу тайны над переговорами с США

Глава северокорейского МИД приоткрыл завесу тайны над переговорами Дональда Трампа и Ким Чен Ына. Как сообщили в ведомстве, Пхеньян сделал реалистичное предложение Вашингтону. КНДР попросила о частичной отмене санкций, а не о полной, как ранее заявлял президент США. vesti.ru »

2019-3-1 01:40

Режиссер приподнял завесу тайны над финальным сезоном «Игры престолов»

Режиссер Дэвид Наттер ответил на сайте Reddit на вопросы поклонников «Игры престолов» о финальном сезоне сериала. Он, в частности, рассказал,... rosbalt.ru »

2018-11-15 18:10

"Не думает сдаваться". Жена Шумахера приоткрыла завесу тайны о здоровье мужа

Немецкий певец Саша Хершенбах написал песню для выдающегося гонщика и получил письмо от супруги спортсмена, в котором была информация о его состоянии. Певец из Германии Саша Хершенбах посвятил песню под названием "Рождённый для борьбы" выдающемуся гонщику современности Михаэлю Шумахеру, который в 2013 году получил серьёзную травму головы. life.ru »

2018-11-8 15:46