Результатов: 22

Дымящая фура на бешеной скорости пронеслась по Северо-Восточной хорде в Москве

На Северо-Восточной хорде в Москве водители заметили дымящую фуру, которая пронеслась на большой скорости по магистрали. По данным Лайфа, предварительно, грузовик во время движения загорелся. life.ru »

2023-10-5 03:22

В Анапе лошадь пронеслась по мальчику и попала на видео

В Анапе правоохранительные органы разбираются в обстоятельствах инцидента, в ходе которого лошадь на полном скаку врезалась ребенка и сильно травмировала его incident.mk.ru »

2023-6-21 10:01

"Жизнь пронеслась перед глазами": Учёные приоткрыли завесу тайны смерти

Учёные зафиксировали всплеск гиперактивности гамма-волн головного мозга в последние минуты жизни человека. Это частично может доказывать правдивость мифа о том, что перед смертью "вся жизнь мелькает перед глазами". life.ru »

2023-5-20 11:29

Откуда и куда? Неуправляемая ступень китайской ракеты пронеслась над Испанией

Long March 5B «гуляла» по небосводу уже несколько дней. По предварительным данным, утром 9 мая она упала в Индийском океане. 5-tv.ru »

2021-5-9 06:36

Песок и вода: над Оренбургом пронеслась пылевая буря с дождем

В среду на Оренбург обрушилась буря, принесшая пыль и ливень. В городе были повалены десятки деревьев, несколько улиц, где с выпавшими осадками не справилась ливневка, на время превратились в реки, вышка сотовой связи упала на частный дом. Очевидцы сняли непогоду на видео. vesti.ru »

2019-8-1 11:19

Туристы в Хабаровском крае сняли на видео, как мимо них пронеслась лавина

Место, где начался сход снежных масс, находилось в непосредственной близости от участников похода. В Хабаровском крае участникам похода удалось снять на видео сход мощной лавины на горном хребте Джаки-Унахта-Якбыяна. life.ru »

2019-4-15 13:14

Призрачная гонщица: женщина без шин на авто искрометно пронеслась по трассе

Водитель, ехавший по шоссе в штате Техас, снял и позже опубликовал в Сети видео, на котором запечатлено впечатляющее по спецэффектам движение автомобиля, у которого из-под колес летят искры. Когда машины сравнялись на трассе, стало понятно, что женщина едет на автомобиле без шин прямо на металлических дисках. tvzvezda.ru »

2019-3-18 05:29

По юго-востоку Австралии пронеслась песчаная буря

Штаты Новый Южный Уэльс и Виктория на юго-востоке Австралии накрыла песчаная буря. Стихия вызвана сильными ветрами, которые подняли в воздух пыль и сухую землю. Власти рекомендуют жителям оставаться дома. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-9 14:44

По Новой Москве пронеслась вторая волна урагана

Ураган, накрывший столичный регион, повалил сотни деревьев и обесточил почти полсотни трансформаторов на территории Новой Москвы. Электроснабжение должны восстановить до конца дня. argumenti.ru »

2018-4-21 21:54

Камера видеорегистратора сняла, как неуправляемая фура пронеслась в метре от женщины в Златоусте

На кадрах видно, как автомобиль на огромной скорости вылетает с перекрёстка и едва не задевает пешехода. 5-tv.ru »

2018-2-24 22:20

Ким Чен Ын переходит границы. Баллистическая ракета пронеслась над Японией

В Нью-Йорке скоро начнется экстренное заседание Совбеза ООН. На повестке действия КНДР, которые шокировали соседей и в прямом смысле нарушили все допустимые границы. Этой ночью Пхеньян произвел запуск баллистической ракеты, которая пролетела над территорией другого государства — Японии и упала на востоке от японского острова Хоккайдо. vesti.ru »

2017-8-29 20:17

Вся жизнь пронеслась перед глазами: рассказы людей, переживших клиническую смерть

Распространено мнение, что перед смертью вся жизнь проносится перед глазами. Что это - оборот речи, заезженный штамп из голливудских фильмов или малоизученная физиологическая особенность? Разобраться в этом вопросе решили ученые. vesti.ru »

2017-1-31 10:54